Новый главный Самурай

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 25 дек 2012, 20:30
Мда, это печальное для Японии событие... :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 698
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение kolyan4ever 25 дек 2012, 21:17
ACEMOB писал(а):финиш!
Связался я с самым японским японцем через соц.сеть и принёс плохую весть..
Харакири были сделаны собственноручно. Япония понесла окончательную и бесповоротную утрату. Пробуйте дальше развиваться без императорской семьи.
спасение утопающих дело рук самих утопающих..
Раньше за плохие новости головы рубили , надеюсь времена изменились..

Р.s. Больше комментариев не будет потому что без матов я просто не всилах описать мрачную ситуацию.
бла-бла. срач с администрацией - не повод удаляться и делать харакири. назовите хоть одного президента нашей федерации не имевшего "отрицательной репутации совета лиги". как с Сашка пошло, так и живем с этими гноблениями президентов.
у нас столько печальных событий, давайте лучше радостные вспоминать.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 691
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Mirni 26 дек 2012, 09:26
Ладно Японцы, чуть подсласщу пилюлю, мой друг ушел с ники Арне, возможно он появится под другим ником, :grin: , а возможно он уже здесь и читает этот форум. так что будет спокойны, Япония не погибнет, как и Малайзия :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 26 дек 2012, 09:38
Мирный писал(а):Ладно Японцы, чуть подсласщу пилюлю, мой друг ушел с ники Арне, возможно он появится под другим ником, :grin: , а возможно он уже здесь и читает этот форум. так что будет спокойны, Япония не погибнет, как и Малайзия :beer:
а смысл ему заходить под другим ником?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение alex24 26 дек 2012, 09:42
basilik писал(а):
Мирный писал(а):Ладно Японцы, чуть подсласщу пилюлю, мой друг ушел с ники Арне, возможно он появится под другим ником, :grin: , а возможно он уже здесь и читает этот форум. так что будет спокойны, Япония не погибнет, как и Малайзия :beer:
а смысл ему заходить под другим ником?
Всё тайное когда-небудь становися явным, поэтому смысла тоже не вижу по другим ником заходить
alex24
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение StMark 26 дек 2012, 09:49
Да какая разница под каким ником, сам ушел сам пришел, его дело.
StMark
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение WOLF DIABLO 26 дек 2012, 10:00
Япония не погибнет что с Толиком что без него. хотя конечно для федерации он много сделал.
какой-то цирк и детский сад будет если он вернется с другим ником - спрашивается, а нафига чтоб типа админы незнали что это он и не был он в "черном" списке. так для того чтоб не быть в "черном списке" вести себя надо по другому и не нарушать правила. а если он будет себя так же вести то какая разница под каким ником он будет.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10012
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 639
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Mirni 26 дек 2012, 10:19
Это все написанное мной, на уровне слухов, тем более разговор был, но он думает..... что делать, как дальше жить, мне интересно было услышать Ваше мнение, ну а кромя Президента Уганды, так уж пошло, что не в особо хороших отношениях :D
Mirni
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 26 дек 2012, 14:07
Мирный писал(а):Это все написанное мной, на уровне слухов, тем более разговор был, но он думает..... что делать, как дальше жить, мне интересно было услышать Ваше мнение, ну а кромя Президента Уганды, так уж пошло, что не в особо хороших отношениях :D
я больше чем уверен, что удалился он с горяча и если бы его "Каматамаре Сануки" был еще свободен, то уже вернулся бы.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение alex24 26 дек 2012, 15:47
basilik писал(а):
Мирный писал(а):Это все написанное мной, на уровне слухов, тем более разговор был, но он думает..... что делать, как дальше жить, мне интересно было услышать Ваше мнение, ну а кромя Президента Уганды, так уж пошло, что не в особо хороших отношениях :D
я больше чем уверен, что удалился он с горяча и если бы его "Каматамаре Сануки" был еще свободен, то уже вернулся бы.
Каматаму чётко так в субботу отдали, не успели и глазом моргнуть, хотя на выходных оочень редко команды раздают, обычно утро понедельника
alex24
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Mirni 27 дек 2012, 00:10
жаль,какому то <вырезано> Катама досталась. очень жаль, это <вырезано> теперь будет руководить этим клубом
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 дек 2012, 17:46 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Совсем не повод оскорблять совершенно неизвестного вам человека.
С уважением.
Mirni
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Odissey 27 дек 2012, 14:10
Мирный писал(а):жаль,какому то <вырезано> Катама досталась. очень жаль, это <вырезано> теперь будет руководить этим клубом
Очень некорректно коллега.
Не все конечно такие гениальные менеджеры как Арне или Вы, но и обижать нового наставника еще нет никаких оснований.
Не он виноват в том, что клуб попал в свободные.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4958
Благодарностей: 963
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 637
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение leha1983 27 дек 2012, 19:38
Доброго дня,Всем менеджерам славной Японии!Я новый менеджер Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония),когда переходил в клуб не думал,что нужно будет сколько в свою сторону лестных высказываний прочитать!Только вот не могу понять в чем моя вина,когда переходил в клуб на него претендовало еще три менеджера и все они были бы "валенки" получается!Вступать в словестную перепалку не собираюсь ,так как не вижу в этом смысла,все мы герои на расстоянии!Только хотелось бы что бы прекратили писать оскорбления в личку,общение!Реально мне эти сопли там не нужны,пишите предедущему менеджеру как вы его обожаете, жить не можете без него!
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Cikklomed 27 дек 2012, 19:59
Leha83 писал(а):Доброго дня,Всем менеджерам славной Японии!Я новый менеджер Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония),когда переходил в клуб не думал,что нужно будет сколько в свою сторону лестных высказываний прочитать!Только вот не могу понять в чем моя вина,когда переходил в клуб на него претендовало еще три менеджера и все они были бы "валенки" получается!Вступать в словестную перепалку не собираюсь ,так как не вижу в этом смысла,все мы герои на расстоянии!Только хотелось бы что бы прекратили писать оскорбления в личку,общение!Реально мне эти сопли там не нужны,пишите предедущему менеджеру как вы его обожаете, жить не можете без него!
да причем тут это!!! ты предал Индию и всех индусов!!!!! и всё это из-за япошек!!! нет тебе пощады :)

Добавлено спустя 54 секунды:
basilik писал(а):
Мирный писал(а):Ладно Японцы, чуть подсласщу пилюлю, мой друг ушел с ники Арне, возможно он появится под другим ником, :grin: , а возможно он уже здесь и читает этот форум. так что будет спокойны, Япония не погибнет, как и Малайзия :beer:
а смысл ему заходить под другим ником?
я тоже не вижу смысла... мне кажется он покинул нас навсегда :(
Cikklomed
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 27 дек 2012, 20:59
Leha83 писал(а):Доброго дня,Всем менеджерам славной Японии!Я новый менеджер Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония),когда переходил в клуб не думал,что нужно будет сколько в свою сторону лестных высказываний прочитать!Только вот не могу понять в чем моя вина,когда переходил в клуб на него претендовало еще три менеджера и все они были бы "валенки" получается!Вступать в словестную перепалку не собираюсь ,так как не вижу в этом смысла,все мы герои на расстоянии!Только хотелось бы что бы прекратили писать оскорбления в личку,общение!Реально мне эти сопли там не нужны,пишите предедущему менеджеру как вы его обожаете, жить не можете без него!
"опустела без него земля..." ;( ;( ;(

реально кто-то пишет оскорбления в личку?

Добавлено спустя 57 секунд:
Cikklomed писал(а):.. мне кажется он покинул нас навсегда :(
ничего подобного!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония