Самурайские планы на 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nero_m 20 июл 2009, 03:21
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды
копим денег для супер покупки
2. Ожидания от Кубка Межсезонья
место в районе 100-120
3. Ожидания от Чемпионата
только победа
3. Ожидания от Кубков (Вызова, Страны) + Мирокубков (кто играет)
выйграть кубок страны. в остальных не играем
5. Ожидания относительно роста команды - наверное, по Vs + планы по омоложению, если есть
здесь мало чего ждем. не потреять бы во втором диве баллов
6. Что хотелось бы увидеть в жизни федерации в новом сезоне.
по ходу разберемся. может и возникунт мысли. А пока все нормально
nero_m
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Dus 20 июл 2009, 16:56
1. На трансфере придётся избавляться от "балласта". Хоть чуточку разгрузить зарплатную ведомость:)
2. Пробиться, наконец, в первую десятку:)
3. Многое будет зависеть от выступления конкурентов в ЛЧ. Ведь Сашок был прав в том сезоне - Фронтале вышел в финал ЛЧ и в итоге отдал чемпионство мне.
4. Очень хочется выиграть, наконец, Кубок Японии:( Как вспомню финиш прошлого сезона, так кровью сердце обливается - Сашок так близок был обыграть Фронтале и сделать финал чуточку полегче для меня... эх...
Ну и в финал ЛЧ, наверное, пора бы пробиться ;) Но между моим желанием и реальностью стоит скала на букву "Ф":(
5. Главное - подсократить отрыв по Вс от Фронтале хотя бы до 200-150 баллов, иначе опять будут влёты в одну калитку. А так хотя бы на рандом можно будет понадеяться ;)
6. Так совпало, что обе моих федерации стали "оживать" практически одновременно:) Это меня начинает пугать даже - боюсь, времени уже не хватит полноценно участовать в их жизни :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение yodoo 20 июл 2009, 18:20
1. Активности на трансферном рынке я от себя не ожидаю.
2. Цели на КМ нет. Считаю его надо провести ровно, постараяь максимально прокачаться.
3. От Чемпионата, выступить по возможности ровно, т.к надо играть еще в КАК, а Д1 не прощает необдуманной игры на два фронта.
3. Кубком страны пожертвуем + в Мирокубках надо подняться максимально.
5. Всё просто - надо рости. не подпустить Ариджу и Ураву и не отстать от Токио.
6. Федерация встрепенулась и это хорошо.

Всем фееричного Сезона, рэндомной удачи, баллового изобилия и всеВСОЛовской славы. :cool:
yodoo
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Sudden80 20 июл 2009, 18:32
yodoo писал(а): + в Мирокубках надо подняться максимально.
Макс на тебя в КАК основная надежда. Готовы помочь не вылететь в Д2, если все силы на КАК бросишь...
Sudden80
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Сашок 20 июл 2009, 18:57
это как это "помочь" не вылететь?...я вот , наоборот...если надо...помогу...вылететь...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение yodoo 20 июл 2009, 20:51
аккурат на Гамбы уповаю :grin:
yodoo
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Sudden80 20 июл 2009, 20:58
А я отдохну на Трините, чтобы выиграть у Гамбы ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Loz 30 июл 2009, 08:34
1. Трансферов скорее всего не будет, финансы не позволяют. Если кого и нужно приобрести т.е игрока хорошего уровня... середняками усилятся не будем их и так много. Пока есть что есть.
2. Хорошую игру от команды, а также максимально получить баллы.
3. Задача на сезон - не ниже 8-го места. За что-то выше пока боротся сложно.
4. Пройти минимум 2 раунда, там будет видно.
5. Всё зависит от молодых игроков, будем надеятся, что всё будет ок.
6. Сейчас с приходом нового президента всё становится хорошо...Федерация только набирает обороты, Дай Бог эти обороты не потерять.
Loz
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Грин 04 авг 2009, 21:24
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды: в этом сезоне пауза...ну если только не подвернётся какой нибудь интересный вариант...
2. Ожидания от Кубка Межсезонья: 30 очков...будет очень хорошо...
3. Ожидания от Чемпионата: место дающее возможность играть в Мирокубках...и надеюсь что решаться это будет не в играх с Саджаном :)
3. Ожидания от Кубков (Вызова, Страны) + Мирокубков (кто играет): только страны...ожиданий никаких...вылет в начальных стадиях Кубка
5. Ожидания относительно роста команды - наверное, по Vs + планы по омоложению, если есть: в цифрах не скажу...главное не отстать от Саджана...и сохранить отрыв от преследователей...омоложение?...хотелось бы...в зависимости от вариантов...
6. Что хотелось бы увидеть в жизни федерации в новом сезоне: не сбавлять "обороты"...набранные в этом сезоне
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Shneider 05 авг 2009, 12:41
А у меня одна задача, но из множества составляющих: максимально побороться за право остаться в диве, а не вылететь обратно, попутно набраться опыта в игре в более сильном диве, пожалуй это самая главная задача на сезон - невылететь.
Shneider
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение bair 24 окт 2009, 12:02
bair писал(а):У меня 2 цели:
1. Закрепиться в новом дивизионе (хорошо бы где-нибудь в середине таблицы).
2. Завершить реорганизацию команды, увеличить С11 как минимум до 700.
1. Сделано. 9-е место.
2. Здесь не все так, как хотелось бы, но по крайней мере С11 доведена до 715 (+90 баллов с начала сезона).
bair
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Shneider 24 окт 2009, 13:26
Shneider писал(а):А у меня одна задача, но из множества составляющих: максимально побороться за право остаться в диве, а не вылететь обратно, попутно набраться опыта в игре в более сильном диве, пожалуй это самая главная задача на сезон - невылететь.
У меня не получилось, хотя очень старались. :talk:
Shneider
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Pipe Dream 24 окт 2009, 14:25
Pipe Dream писал(а):1. особых планов насчет трансферов нет,думаю в этом сезоне это не понадобится
2. если в км наберу 28 очков как в прошлом сезоне - буду уже вполне доволен))
3. будучи 16 по силе командой в д2 что-то загадывать проблематично,но буду стараться хотя бы не вылететь напрямую)
3. в кубке страны думаю дальше 1/32 не пройду,хотя кто его знает
5. теоретически в чемпионате должен в набирать баллы весьма неплохо,надо этим воспользоваться)

1. как и предполагал,трансферы не понадобились. только продал кой-кого.
2. задача даже перевыполнена,в км набрал 33 очка.
3. задача-минимум выполнена,напрямую не вылетаю,осталось побороться в переходняках.
4. в кубке я себя недооценил....дошел аж до 1/8.
5. баллов набрал приличное количество. с11 поднял на 68 баллов,v на 60,vs на 102. ну а стоимость команды взлетела вообще на 76млн.

так что сезоном уже очень доволен!
Pipe Dream
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение WOLF DIABLO 26 окт 2009, 11:50
WOLF DIABLO писал(а):1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - пожалуй пару человек прикуплю но это бум смотреть по ходу сезона. мож по арендую или по сдаю в аренду кого нить
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - в прошлом году был на момент кубка в командировке поэтому подфартило просто не заявился))) так что это будет первый полноценный кубок для меня. задачи - балы и деньги и время для тренеровок результат не принципиален возможно буду строить базу вовремя кбука
3. Ожидания от Чемпионата - че то боязно являсь 10-11 по силе в дивизоне программа минимум избежать прямого вылета. результат которым буду доволен - избежать переходников. в прошлом году занял 9-е место поэтому если займу место выше буду рад)
3. Ожидания от Кубков (Вызова, Страны) + Мирокубков (кто играет) -пройти как можно дальше в обоих кубках... но чемпионат приоритетеен.
5. Ожидания относительно роста команды - наверное, по Vs + планы по омоложению, если есть - у меня итак команда в дивизионе одна из самых молодых но буду опять набирать новичков мож кто попрет прилично...
6. Что хотелось бы увидеть в жизни федерации в новом сезоне. - да впринципе все нормально. разве что отчетов по больше хочется в своем дивизине почитать))) может и сам как нить че нить изображу.
1 - все поплану
2 - подзщаработал под кочался но в целом фиговыо КМ вышел мало очков набрал
3 - 10е место - ну чтож впринципе нормально без переходников играю... задача выполнена
4- чемпионат приоритетен а в вызове не повезло в серии пенальти с будущим победителем. вообщем ъвызовом не доволен
5- трудно судить о росте как то не заморачивался на циферках... но поднялся думаю нормалек...
6 доволен отчетами в диве...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9991
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 616
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Dus 26 окт 2009, 18:31
Dus писал(а):1. На трансфере придётся избавляться от "балласта". Хоть чуточку разгрузить зарплатную ведомость:)
2. Пробиться, наконец, в первую десятку:)
3. Многое будет зависеть от выступления конкурентов в ЛЧ. Ведь Сашок был прав в том сезоне - Фронтале вышел в финал ЛЧ и в итоге отдал чемпионство мне.
4. Очень хочется выиграть, наконец, Кубок Японии:( Как вспомню финиш прошлого сезона, так кровью сердце обливается - Сашок так близок был обыграть Фронтале и сделать финал чуточку полегче для меня... эх...
Ну и в финал ЛЧ, наверное, пора бы пробиться ;) Но между моим желанием и реальностью стоит скала на букву "Ф":(
5. Главное - подсократить отрыв по Вс от Фронтале хотя бы до 200-150 баллов, иначе опять будут влёты в одну калитку. А так хотя бы на рандом можно будет понадеяться ;)
6. Так совпало, что обе моих федерации стали "оживать" практически одновременно:) Это меня начинает пугать даже - боюсь, времени уже не хватит полноценно участовать в их жизни :D
1. Сделано:)
2. Выполнено - http://virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=15 :)
3. Чемпионом стал :sharik:
4. Кубок Японии никак не даётся в руки :( В финал ЛЧ через скалу - пробился :)
5. Хоть до 200 не сократил, но рандом уже начал "отрабатывать" :)
6. Президент молодец, что не ушёл с поста! :cool:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Япония