Миссия "Ниндзя"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 13 июл 2009, 23:42
Изображение
Клан "Ниндзя" ждет новых самураев...

Квест на первую тову 15 сезона:
- Выиграть коллизию (призовой фонд 50К).

Со дня на день стартует 15 сезон и помимо всего прочего это означает, что пришло время открыть сезон ниндзюцу!
Основная цель клана - силами своих самураев в течение сезона одержать победу в товарищеских матчах хотя бы над одной командой из каждой федерации ВСОЛа.
Клан начинает свою акцию с момента старения 14 сезона и прекращает свою деятельность после старения 15 сезона или ранее, если цель будет достигнута досрочно.
Для вступления в клан достаточно любым доступным образом известить меня о желании влиться в наши ряды.
Единственная обязанность членов клана - выбирать по возможности себе соперников на товарищеские матчи, так, чтобы приближать достижение цели клана.
Первая победа над федерацией, до которой ещё не успели добраться другие члены клана, приносит победителю трофеи.

Система репутации охотников:
- охотник получает +2 балла к своей репутации за каждый набранный трофей
- бонус за редкую добычу +1 за трофей из федерации с не более чем 32 командами
- бонус за опасность (наши противники тоже умеют драться; каждый ниндзя, поверженный некоторой федерацией, добавляет +1 к уровню опасности этой федерации; при начислении баллов репутации за трофей охотник получает бонус, равный уровню опасности своей добычи)

- федерация, уже ставшая чьим-то трофеем, уже не может стать ещё чьим-то трофеем и для неё не пересчитывается уровень опасности
- после дня товарищеских матчей сначала идет учет трофеев и только потом пересчитывается уровень опасности
- если в один день сразу несколько ниндзя поражают команду из одной и той же федерации, то каждый из них получает трофей и полную прибавку к репутации за него.

Пара слов о финансовой стороне вопроса:
- при завершении акции клана 3 ниндзя с наибольшим уровнем репутации получают денежные призы и получают звания:
1 место - Сосай (наивысший сан) - 300к
2 место - Шихан (старший учитель) - 200к
3 место - Сенсей (младший учитель) - 100к
- если несколько ниндзя на момент подведения итогов имеют максимальную репутацию, то основной фонд делится между ними поровну
- каждую неделю клану также будет предлагаться и особый квест - малое задание, с призовым фондом в 50-100К за его выполнение

Действующие члены клана:
Сагава Принтинг (Муко)
Санга (Киото
Джеф Юнайтед (Ичихара)
Рютсу Кейзай Юнивесити (Ибараки)
Кобалторе (Онагава)
Хонда ФК (Хамаматсу)
Норбритц (Хоккайдо)
Барефут (Юбари)
Найе ФК (Тоуроку)
Тохо Титанум (Шигасаки)
НИФС Юнайтед (Каноя)
Гласпо (Кашивара)
Эхиме ФК (Матцуяма)
Йокогава (Мусашино)
Антелоп (Шиоджири)
Джентан (Уеда)


Доступная добыча:
уровень опасности 0:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


ВНИМАНИЕ: Нужен ведущий данной затеи ;) Т.е. тот, что будет давать квесты, подсчитывать результаты и т.п. Кто готов?

P.S. Самая идея без всякого стеснения взята из Новой Зеландии. Спасибо k4despair
Последний раз редактировалось Sudden80 15 июл 2009, 08:43, всего редактировалось 8 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Миссия "Ниндзя"
Сообщение Pipe Dream 14 июл 2009, 00:13
интересно,я в теме))
Pipe Dream
 
 
 

Re: Миссия "Ниндзя"
Сообщение Sudden80 14 июл 2009, 00:26
принят в клан )
Sudden80
 
 
 

Re: Миссия "Ниндзя"
Сообщение nero_m 14 июл 2009, 02:18
прикольно. я тоже поиграю. тем более что надо же будет как то жизнь во втором диве разнообразить.
Ps в списке доступной добычи флаг Гренландии. Помоему такой федерации во всоле еще нет.
nero_m
 
 
 

Re: Миссия "Ниндзя"
Сообщение igorek 14 июл 2009, 06:54
Я всегда играю товы, поэтому я тож хочу быть ниндзей... Кииияяяяяя)))
igorek
 
 
 

Re: Миссия "Ниндзя"
Сообщение SoNic1991 14 июл 2009, 07:37
я тоже с вами !
SoNic1991
 
 
 

Re: Миссия "Ниндзя"
Сообщение KamaZkO 14 июл 2009, 07:43
Меня тоже возьмите)
KamaZkO
 
 
 

Re: Миссия "Ниндзя"
Сообщение Sudden80 14 июл 2009, 08:31
Все приняты в клан ;)
поздравляю ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Миссия "Ниндзя"
Сообщение xonda1985 14 июл 2009, 08:34
а ограничения есть? грубая, там или ещё что-то?
xonda1985
 
 
 

Re: Миссия "Ниндзя"
Сообщение Sudden80 14 июл 2009, 08:41
без ограничений ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Миссия "Ниндзя"
Сообщение kolyan4ever 14 июл 2009, 10:07
я в деле )
хорошая затея, вот только вкурить бы ещё как тут что считается..
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Миссия "Ниндзя"
Сообщение Sudden80 14 июл 2009, 10:11
kolyan4ever писал(а):я в деле )
хорошая затея, вот только вкурить бы ещё как тут что считается..
а что вкуривать?
2 очка за победу над командой из федерации, над командами которой еще не побеждали + бонусные
если федерация до нашей победы побеждает нашу команду - то ей присваивается класс опасности +1.
за победу над командой с повышенным классом опасности дается +2 + бонусы + столько дополнительных баллов, какой у той федерации класс опасности ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Миссия "Ниндзя"
Сообщение VoVik82 14 июл 2009, 10:25
Запишите моих самураев
VoVik82
 
 
 

Re: Миссия "Ниндзя"
Сообщение peacemaker 14 июл 2009, 10:46
И нас запишите! Считаю тема более чем интересная!
peacemaker
 
 
 

Re: Миссия "Ниндзя"
Сообщение Vince 14 июл 2009, 10:50
Примите меня в свои клан? Я согласен.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

След.

Вернуться в Япония