Сайт ФФ Японии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Papik1988 07 окт 2009, 18:50
Не знаю, почему об этом никто не говорит, но лично меня удивило то, что наш президент решил подать в отставку не проработав и двух месяцев. Может я что-то упустил и это была шутка. :? А если нет, то почему kolyan, который должен был остаться 4ever вдруг решил уйти???? :?
Papik1988
 
 
 

Re: Сайт ФФ Японии
Сообщение radeonn 07 окт 2009, 18:51
Ну если он так решил, значит так ему надо. Может личные мотивы, причины, обстоятельства.
А где об этом прочитал?
radeonn
 
 
 

Re: Сайт ФФ Японии
Сообщение Papik1988 07 окт 2009, 19:01
В новостях Федерации написано. Он написал, что у него разногласия с администрацией. Очень жаль, что так. С такими успехами, мы можем застрять в постоянных выборах. Надеюсь, сам Николай расскажет нам поконкретней смысл разногласий, думаю федерация бы его поддержала, хотя бы морально. :beer:
Papik1988
 
 
 

Re: Сайт ФФ Японии
Сообщение radeonn 07 окт 2009, 20:10
А, точно. Как-то я упустил эту фразу.
radeonn
 
 
 

Re: Сайт ФФ Японии
Сообщение Loz 07 окт 2009, 22:03
Уход президента - это всегда плохо. Темболее хорошего президента.
Loz
 
 
 

Re: Сайт ФФ Японии
Сообщение kolyan4ever 07 окт 2009, 22:50
Papik1988 писал(а):В новостях Федерации написано. Он написал, что у него разногласия с администрацией. Очень жаль, что так. С такими успехами, мы можем застрять в постоянных выборах. Надеюсь, сам Николай расскажет нам поконкретней смысл разногласий, думаю федерация бы его поддержала, хотя бы морально. :beer:
Спасибо всем за добрые слова! если комуто очень интересно - расскажу в личке. а если вкратце - Совет Лиги обиделся на меня и ограничил в некоторых действиях, я считаю что незаслуженно, и поэтому сам обиделся на Совет Лиги. Впрочем наверно не стоит оно того, стиснем зубы, забудем обиды, будем возить на обиженных воду и жить и работать дальше.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сайт ФФ Японии
Сообщение Shneider 08 окт 2009, 13:16
kolyan4ever писал(а):
Papik1988 писал(а):В новостях Федерации написано. Он написал, что у него разногласия с администрацией. Очень жаль, что так. С такими успехами, мы можем застрять в постоянных выборах. Надеюсь, сам Николай расскажет нам поконкретней смысл разногласий, думаю федерация бы его поддержала, хотя бы морально. :beer:
Впрочем наверно не стоит оно того, стиснем зубы, забудем обиды, будем возить на обиженных воду и жить и работать дальше.
Значит ты остаёшься президентом? :beer:
Shneider
 
 
 

Re: Сайт ФФ Японии
Сообщение kolyan4ever 08 окт 2009, 15:39
как когда то мне говорили умные люди: чтобы руководить - надо уметь подчиняться. поэтому подчинюсь и останусь. простои связанные с выборами под конец сезона никому не нужны. а следующий сезон уж покажет что к чему.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сайт ФФ Японии
Сообщение Shneider 08 окт 2009, 16:20
Молодец! :cool:
Shneider
 
 
 

Re: Сайт ФФ Японии
Сообщение Papik1988 08 окт 2009, 18:43
Вот и отлично. :) :beer:
Papik1988
 
 
 

Пред.

Вернуться в Япония