ЧМ-14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antal 13 июл 2009, 21:39
вроде все делал в сборной правильно... выжимал все что она может и менеджеры клубов помогли, спасибо им... но как оградиться от такой рулетки я не знаю... (не супер же ставить в такой игре) в шаге остановились от золота...
Antal
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Sudden80 13 июл 2009, 22:35
Зенитушка писал(а):вроде все делал в сборной правильно... выжимал все что она может и менеджеры клубов помогли, спасибо им... но как оградиться от такой рулетки я не знаю... (не супер же ставить в такой игре) в шаге остановились от золота...
Сергей, все было сделано правильно. Более того, по высшему классу...
Жаль, что так Гена серпом по яйцам ударил....

Большое спасибо тебе за выступление националке. Надеюсь, и на следующий год останешься у руля...
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Митрич 14 июл 2009, 09:12
к сожалению, для нас лотерея продолжается.......
но бесят комменты к игре....у людей башня , походу, течет по полной программе...
написал бред и прется....написал бы, что гена сыграл за них, так нет у нас команда и бла-бла-бла....
где те времена, когда нормальных менеджеров было в разы больше чудаков....
Митрич
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Antal 14 июл 2009, 11:15
А вот везет чудакам... на шару пройти до финала... при этом парень ни одного игрока в сборной своего не имеет, но имеет легенду о командном духе ((:
Antal
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Sudden80 14 июл 2009, 11:18
Зенитушка, ты все равно был лучшим тренером на этом ЧМ... А против лома нет приема...
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Antal 14 июл 2009, 11:24
Лучший выиграет чемпионат, а у нас была очень хорошая взрослая сборная в этом сезоне и отзывчивые менеджеры.
Antal
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Sudden80 14 июл 2009, 11:25
Зенитушка писал(а):Лучший выиграет чемпионат, а у нас была очень хорошая взрослая сборная в этом сезоне и отзывчивые менеджеры.
чем dos лучший?
Сжег супер в полуфинале....
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Antal 14 июл 2009, 13:51
Лучший не тот кто сохранил супер но не вышел в финал, а тот кто вышел в финал а для победы хватит и отдыха.
дос понимал,что норвежцы наверняка жахнут супером,а норвегия одна из самых сильных сборных на турнире. Поэтому его супер логичен, так как мой супер одолеть было бы проще чем норвежский из-за накопленной (3матча вподряд игр основой) усталости(СПАРТАК И КОМБА не может себе позволить оставлять целый слот для спецухи ат ... это баговая британка разгоняяется до немыслемых пределов за счет 2х слотов спецух) . А получилось еще проще... кто суперы берег играют за бронзу...
Antal
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Dus 16 июл 2009, 18:39
Поздравляю с хорошей игрой и достойным результатом и Виталика, и Фронтале! Да, не повезло Сергею в полуфинале. Точней, очень повезло тренеру Украины - ну про это я в комменте в новостях Федерации написал. Редкий счастливчик оказался этот Мышко, ну и тоже что то сделал для результата такого:)
Про "баговую британку" уж промолчу... надоело... попрошу лишь Серёжу ещё раз посмотреть на матчи этого сезона между Фронтале и Йоко.
Ну и хочу сделать небольшое заявление:) Думаю выставить свою кандидатуру на пост тренера националки Японии следующего сезона. Не потому, что Сергей плохой менеджер или что я лучше его. Просто думаю, что заслужил этот пост двумя подряд чемпионствами :sharik:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Sudden80 16 июл 2009, 20:24
Dus писал(а):Ну и хочу сделать небольшое заявление:) Думаю выставить свою кандидатуру на пост тренера националки Японии следующего сезона. Не потому, что Сергей плохой менеджер или что я лучше его. Просто думаю, что заслужил этот пост двумя подряд чемпионствами :sharik:
Кхэ.. тогда у тебя не будет права проиграть ЧА ;)
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Dus 17 июл 2009, 09:53
Sudden80 писал(а):
Dus писал(а):Ну и хочу сделать небольшое заявление:) Думаю выставить свою кандидатуру на пост тренера националки Японии следующего сезона. Не потому, что Сергей плохой менеджер или что я лучше его. Просто думаю, что заслужил этот пост двумя подряд чемпионствами :sharik:
Кхэ.. тогда у тебя не будет права проиграть ЧА ;)
Это уж на 100% :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Sudden80 17 июл 2009, 10:04
Dus писал(а):
Sudden80 писал(а):
Dus писал(а):Ну и хочу сделать небольшое заявление:) Думаю выставить свою кандидатуру на пост тренера националки Японии следующего сезона. Не потому, что Сергей плохой менеджер или что я лучше его. Просто думаю, что заслужил этот пост двумя подряд чемпионствами :sharik:
Кхэ.. тогда у тебя не будет права проиграть ЧА ;)
Это уж на 100% :)
может и мне когда-нть дадите трофейчик заработать....
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Dus 17 июл 2009, 10:18
Как только станешь чемпионом - велкам, как говорится ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Sudden80 17 июл 2009, 14:41
Dus писал(а):Как только станешь чемпионом - велкам, как говорится ;)
уж послали так послали...
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Сашок 17 июл 2009, 15:24
ну, или когда мирокубок какой выиграешь...конфедерации, Азии, ни или Межконтинентальный, например:)))))

Добавлено спустя 41 секунду:
кстати, я ни разу , кажись, националку не тренировал...чемпионом то так и не был
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Япония