ЧМ-14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЦарЪ 08 июл 2009, 15:53
Так ребят! Хватит тут орать друг на друга! Такими спорами мы ничем не поможем друг другу, а лишь наоборот усугубим положение!
ЦарЪ
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Сашок 08 июл 2009, 16:17
даже не зная этого - два сезона - это настолько громандый срок...учитывая любовь Акара к реформам, переворачивающим всю стратегию развития

....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение yodoo 08 июл 2009, 16:29
Япония отличалась исключительно теплой атмосферой. Давайте терпимее относиться друг к другу.
yodoo
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение xonda1985 08 июл 2009, 16:37
Специфика форумов-споры, споры, споры. если б в реале дело было- нашли бы общий язык и усё. нужно ж пытаться обьяснить оппоненту своё вИдение в форме нормальной беседы. а когда тебе пытаются что-то вдолбить наездами- даже вникать не хочется, а просто стоять на своём. блин, ну это же игра, ну так играйте как кто хочет. все делают ошибки, я знаю, что я делаю их очень много и что теперь, во всол не играть? тогда кого вы будете обыгрывать?)))))каждый играет как он понимает и видит. ну завелись вы с этих изменений формы, наехали и что? сборная от этого лучше сыграла? а мб с этими игроками она бы ещё хуже сыграла? переходите на нормальный тон, на Японию в большинстве федераций равнение, а у нас тут бардак. даже общаться нормально перестали.
и последняя просьба, пока меня не забросали камнями))). можно попроще слова использовать, чем полемизация и прерогативы, не все понимают, но всем хочется))))
xonda1985
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Sudden80 08 июл 2009, 17:35
Так, ребят, хорош ругаться. Тем более, что ни фига нет там между вами противоречия по вопросу взаимопонимания...

По форме для сборников решим так:
- Каждый тренер японского клуба ОБЯЗАН оставить для своих японских сборников на финальную часть по 1 изменению физы. Оступление от данного правила - лишь по согласованию со всеми тренерами японских сборных.
- Тренерам сборных рекомендуется ОПОВЕСТИТЬ менеджеров сборников о том, поедут ли их игроки на финальную часть ЧМ, не позднее 30 тура чемпионата
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение xonda1985 08 июл 2009, 18:00
да прибудет с нами взаимопонимание!
xonda1985
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Сашок 08 июл 2009, 23:21
Кто меня давно знает, тот подтвердит, что я никогда не ругаюсь:), а только ...полимизирую (прошу прощения опять за умное словечко)...с Денисом мы легко выяснили отношения в привате, так что ругани ЛИЧНО между Денисом и Алексеем - нет...никакой нет...есть проблема взаимоотношений между интересами клубными и федерации ....и на примере конфликта тренера молодежки и менедера игроков сборной, а так же на конфликте между радетелем интересов сборной - Сашком и приверженцем позиции клубного приоритета (в поиске слово наберите:))))) менеджером Fable хочется найти общие точки взаимопонимания....и решение Саджаныча об обязаловке инд. форм для сборной считаю выходом...

Добавлено спустя 11 минут:
по таджикам...Я прелоняю шляпу перед их усилиями по прокачке юниоров с одной стороны, но с другой их выпады против всех были так неприятны, что все ополчились на них...не из за зависти...вспоните, как один из таджиков выставил кандидатуру на сборную юниорки Японии и прохамил ее...я потребовал от них тогда извинений и они были принесены...не удивлен суперами против таджиков...они заслужили своим отношением к другим, как к быдлу последнее место в группе...нельзя так...я им говорил, что если ты сильнее - будь те благороднее к более слабым, как представитель самой сильной федерации Японии я знаю, как это трудно, но что-что, а такой ненависти япошки в Азии не имеет..да и против нас, как самых сильных объединялись...но такого не было...мне понравилась позиция тренера сборной таджиков - он не потерял свое лицо и достойно принял поражение...поэтому злословить по поводу вылета не буду...
ну а Саджаныч, красава...все ошибки свои исправил и вывел юниоров дальше...супер....
в националке я не сомневался, ну а по молодежке , считаю, что часть вины лежит и на тех, кто не дал тренеру изменений...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Fable 08 июл 2009, 23:48
Сашок писал(а):Кто меня давно знает, тот подтвердит, что я никогда не ругаюсь:), а только ...полимизирую (прошу прощения опять за умное словечко)...с Денисом мы легко выяснили отношения в привате, так что ругани ЛИЧНО между Денисом и Алексеем - нет...никакой нет...есть проблема взаимоотношений между интересами клубными и федерации ....и на примере конфликта тренера молодежки и менедера игроков сборной, а так же на конфликте между радетелем интересов сборной - Сашком и приверженцем позиции клубного приоритета (в поиске слово наберите:))))) менеджером Fable хочется найти общие точки взаимопонимания....и решение Саджаныча об обязаловке инд. форм для сборной считаю выходом...

Добавлено спустя 11 минут:
по таджикам...Я прелоняю шляпу перед их усилиями по прокачке юниоров с одной стороны, но с другой их выпады против всех были так неприятны, что все ополчились на них...не из за зависти...вспоните, как один из таджиков выставил кандидатуру на сборную юниорки Японии и прохамил ее...я потребовал от них тогда извинений и они были принесены...не удивлен суперами против таджиков...они заслужили своим отношением к другим, как к быдлу последнее место в группе...нельзя так...я им говорил, что если ты сильнее - будь те благороднее к более слабым, как представитель самой сильной федерации Японии я знаю, как это трудно, но что-что, а такой ненависти япошки в Азии не имеет..да и против нас, как самых сильных объединялись...но такого не было...мне понравилась позиция тренера сборной таджиков - он не потерял свое лицо и достойно принял поражение...поэтому злословить по поводу вылета не буду...
ну а Саджаныч, красава...все ошибки свои исправил и вывел юниоров дальше...супер....
в националке я не сомневался, ну а по молодежке , считаю, что часть вины лежит и на тех, кто не дал тренеру изменений...

Пожалуй, на 100% подпишусь под первом частью сообщения и, немного, скрипя сердцем, соглашусь со второй.

Если бы Таня сказала раньше - нет вопросов! Лишние 2 формы революцию моему клубу как не предали так и не обломали бы...
Надеюсь, у нас больше конфликтных ситуаций на эту тему не будет.

P.S. Я только что узнал что ограничения по спецухам с трен центра ввели. Интересно каково же ограничение на ветеранские?
Fable
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Сашок 09 июл 2009, 00:22
ну вот и пришли к общему выводу : иметь сборника в команде выгодно для клуба...сборники вторых составов имеют большое значение для финальной части турнира, а потому, если ваших игроков задействовали в бсборной в отборных - не поленитесь, сами отпишите тренеру сборной...со своей стороны тренер должен наметить кандидатов по списку, и сам отписать менедерам...надо чтоб желание было обоюдное...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
по ветеранам , кажись будут значки - если долго не играет, то не полезен клубу и не принесет спецуху...но точно не скажу...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Sudden80 09 июл 2009, 00:43
по ветеранам еще ладно... а тут еще и по юниорам их вешать собираются...
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Сашок 09 июл 2009, 00:49
да и шут с ним...ну будет висеть значок на юниоре...ему от этого ни холодно ни жарко...то что будет играть на 10%слабее, так они и не играют в клубах....в играх со сборными , конечно это отразится, я тем более призываю сместить выращивание юниоров в низшие дивы, где те, могут играть в основе...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Sudden80 09 июл 2009, 01:00
Акар предлагает в зависимости от значка менять перспективность...
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Минхерц 09 июл 2009, 06:45
Как-то интересно всё получается. Взяли и ограничили количество спецух на тушку. Получается, кто успел набить ими молодого до отказа, через 2-3 сезона будет на коне, а остальные ограничены искусственно. Таким образом разница в силе команд увеличится ещё больше, хотя везде кричат о том, что мы за выравнивание класса.
А насчёт неигры есть в ВИФА суровое правило: не сыграл полевой 5 матчей подряд, а воротчик 10 - получи минус балл к силе. Только если у нас такое вводить, тогда до того, пока игроку не будет 23 года, его вообще не будет смысла прокачивать: выйдет на поле, обязательно будет худшим - минус балл, не вышел на поле - то же самое.
Кажется, руководство своими реформами начинает доводить игру до абсурда. :shock:
А насчёт сборных: чего-то я из выступления молодёжки так ничего и не понял :??:
Минхерц
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Sudden80 09 июл 2009, 07:41
в Саджане молодые играют регулярно и потери баллов в общей сумме нет...
если с умом их выпускать, можно сделать все безболезненно
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Минхерц 09 июл 2009, 09:04
Sudden80 писал(а):в Саджане молодые играют регулярно и потери баллов в общей сумме нет...
если с умом их выпускать, можно сделать все безболезненно
Да я тоже во всех своих клубах аккуратно молодых подпускаю (а у меня все клубы сравнительно молодые - из пяти нет ни одного со средним возрастом больше 24лет), но в таких случаях сидишь, лепишь этот состав, аж мозги пухнуть начинают. И всё равно баллы теряют. А вот в Манчестер Мастерз есть игрок юниорки Хавьер, так баллы, набранные в играх за сборную он их за клуб и потерял, а выпускал я его по необходимости. Да и не должен один из самых дорогих игроков клуба на лавке сидеть. А вот в Сигме Михал Хубник регулярно играет "на подхвате", так он даже в компании со стариками умудряется баллы набирать: в чемпе и Кубке у него в 11 матчах +4-3. Но ещё раз повторяю: это результаты кропотливого труда, если будешь тратить в день по 10-15 минут на команду, такого не добьёшся
Минхерц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония