ЧМ-14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yodoo 07 июл 2009, 18:45
Сашок писал(а):... но в любом случае все усилия клубов будут и без этого направлены на поднятие игроков как раз молодежного возраста...ведь юниорам спецухи давать не выгодно , игрокам постарше - глупо...

это Гамба может быстро из игрока конфетку сделать, а иным несколько сезонов работать надо, начиная с малолетства. в противном случае, у нас юниорка загнется.
yodoo
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение xonda1985 07 июл 2009, 21:41
молодёжке снова не повело.((((
xonda1985
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Antal 07 июл 2009, 21:52
В молодежке 4 моих игрока в основе, которым я по объективным и субъективным причинам не смог вывести нужную форму...
А вот звездные таджики юноши, которым все бравады и серенады тут пели не вышли из группы досрочно... Менеджер, мой давний знакомый ,там хороший... Fed. Посочувствовать можно.
Antal
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение xonda1985 07 июл 2009, 21:52
аааааа!! зато Таджики уже домой поехали)))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
опередил((
xonda1985
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Sudden80 07 июл 2009, 22:05
хонда1985 писал(а):молодёжке снова не повело.((((
везет-не везет...
надо тщательнее готовить сборную к финалу ЧМ... особенно зная то, что не со всеми тренерами есть должное взаимопонимание....

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
хонда1985 писал(а):аааааа!! зато Таджики уже домой поехали)))))))))))
вот уж где трагедия то...
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение igorek 07 июл 2009, 22:08
Вот у кого провал, так это у таджиков...
igorek
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение ЦарЪ 07 июл 2009, 22:15
УРААА!!!! Поздравляю националку с победой, как и юниорку! Таджики вылетили, а это уже хорошо)

Молодёжке желаю найти резервы и выиграть следующий матч!
ЦарЪ
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение isiah 08 июл 2009, 00:07
Зенитушка писал(а):А вот звездные таджики юноши, которым все бравады и серенады тут пели не вышли из группы досрочно... Менеджер, мой давний знакомый ,там хороший... Fed. Посочувствовать можно.
хонда1985 писал(а):аааааа!! зато Таджики уже домой поехали)))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
опередил((
igorek-78 писал(а):Вот у кого провал, так это у таджиков...
ЦарЪ писал(а): Таджики вылетили, а это уже хорошо)


рад был порадовать соотечественников :beer:
Япония вперед к чемпионству :cool:
isiah
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Sudden80 08 июл 2009, 07:01
да, финны отожгли, поздравляю :)
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение ЦарЪ 08 июл 2009, 08:50
Но давайте всё-таки не расслабляться. Малейшая ошибка и... Сами знаете что будет.
ЦарЪ
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Fable 08 июл 2009, 10:49
Сашок писал(а):Так, разрулю ка я...разозлили...Fable - ты не прав...я сначала промолчал, а ты усугубил еще...Я, как и ты, развиваю в первую очередь клуб...интересы сборных у меня на втором месте...Искусственно юниоров я прокачивать не буду...у меня клуб из ТОП, а потому, если я ПОСТАВЛЮ В СОСТАВ ВСЕХ МОЛОДЫХ, то оптимальность состава будет у меня такая, что весь ростер красными стрелками окрасится...такое могут позволить себе клубы 2-3 дива...у которых юниоры могут и в основе играть...А потому твои упреки , что ТОП команды не прокачивают юниоров - необоснованно...я полемизировал с таджиками, они жэто все затеяли ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО ЗАВОЕВАТЬ...у них отставание в несколько сезонов...и дело топ клубов ковать кадры для молодежки и националки НЕ В УЩЕРБ КЛУБУ, который на мирокубках добывает лишние места для остальных...это и Фронтале, и Йоко, и Гамба и некоторые другие...
Теперь...индивидуальные изменения формы...Почему я пишу сам Тане, спрашиваю, сколько изменений оставить...(Таня можешь переписку выложить)....почему я пишу Фронтале,спрашиваю, может кроме вратаря еще возьмешь игроков?...на вторые, третьи роли...у меня ведь сохранены им изменения..Зенитушка не даст соврать...и два моих игрока поехали на чемп, хоть они НИ В ОДНОМ МАТЧЕ НЕ ИГРАЛИ В ОТБОРОЧНОМ...и в первом матче оба сыграли, потому как у них форма была выставлена сразу высшая...а более сильные игроки на пик выйдут к концу чемпа...ВСЕ ИГРОКИ ВАЖНЫ В СБОРНОЙ...ВСЕ...только общие усилия всех менеджеров приведут к хорошему результату...и то, что ты заявляешь...просто неприятно..И тем более нелогично...ведь игрок в сборной , даже во втором составе на чемпионате мира - он половину матчей будет выходить, ведь изменение у него будет такое, чтоб пик приходился на те игры, где более сильные игроки со слабой пока физой....Отборочные игры - это одно...там можно вывести игрока, заменить, можно играть только самыми сильными...а вот ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА - это совсем другое дело...КАЖДЫЙ ИГРОК СБОРНОЙ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ИЗМЕНЕНИЕ ФОРМЫ...мы об этом еще несколько сезонов назад договаривались...Думаешь. мне бы не пригодились эти изменения в сезоне?...Просто уже по определению все клубы оставляют изменения сборной..потому как она всегда выходит в финалку и борентся за самые самые места, осыпая игроков баллами и деньгами...мой игрок , пусть мы и проиграли, получил бал...это я для примера..
Я готов в меру сил участвовать в подготовке многострадальных юниоров...я перечисляю деньги тем, кто их качает...а приводить в пример одержимых таджиков не стоит...юниоров они накачали, молодежку подтянут, но свои клубы они вообще не развивают...на мирокубках их не слышно и не видно...нельзя объять необятное...у каждого свои пререгативы...но подставлять молодежку, как это сделал ты - это не командно...Япония болт не клала на юниоров...многие федерации берут в пример то, как Япония прокачивает не в ужерб клубам...пути разные...посмотри на моего Даики Сато...он не был в юниорке, а в молодежке не на последних ролях и все 16 спецух у него будут...так что посмотрим еще как таджики будут молодежку догонять...
...Защитников у тебя много...и клуб ты развиваешь и прогрессировать с ним хочешь...ну так забей на все остальное...скажи - не берите моих игроков в сборную вообще...типа ты с ними будешь комтурнир выигрывать......я так понял, надо брать твоих игроков и каждую игру им в отборочные играть, чтоб ты им оставил изменение формы...
P/S я в курсе что часто мои юниоры , жутко теряяя в баллах, переходят в другие комы и там зеленеют...все из за ОПТИМАЛЬНОСТИ...не надо нам это на пальцах объяснять...это лишний раз только доказывает о невозможности развития юниора -сборника в Гамбе...А вот в Вентфорете вполне можно раскачать юниора до основы...и будет он в основе и будет расти...не в ущерб клубу раскачать...только что-то ты не особо торопишься это делать...странно...

все...написал даже больше чем нал=до...повторяться уже начал...просто это настолько все очевидно...нужен сборникам приоритет, но не до такой степеньи , чтоб клубы херить...ну а уж индивидуальные изменения - сборника...ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.. любой команде выгодно, чтоб игрок в сборной на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА был...пусть хоть на третих ролях - это баллы и деньги...я не понимаю, почему это не понятно?... Клубу же выгодно...Какие могут быть понты и обиды?

Сашок, знаешь ли, ты меня всегда удивлял одной чертой своего характера: Ты высказываешь на половину умнейшие мысли, заставляющие восхищаться тобой, но потом также на половину идиотские, достойные лишь деграданта. Так сказать, ты вводишь в заблуждение людей.

Для начала я бы хотел посоветовать тебе ВНИМАТЕЛЬНО БЛЯТЬ ЧИТАТЬ ТО, ЧТО ПИШУТ ДРУГИЕ ЛЮДИ!
Я ЧТО про относительность оптимальности и молодых сказал? Что надо всем топовым клубам в основу 16 леток выпускать?! Я имел ввиду: Что только в том случае если выпустить всех игроков одного и тоже же возраста и балов силы можно будет наиболее обьективно оценить перспективность, но это же практически НЕ ВОЗМОЖНО (исключение Нонтенг (Лаос) Михолапа) А следовательньо ваши скоропостижные выводы о перспективности того или иного молодого юниора - очень не правдоподобны, то что нельзя так как это делаешь ты и другие топ клубы "определять перспектинвость". ВОТ И ВСЕ ЧТО Я ИМЕЛ ВВИДУ!

НИКТО не призывает вас в игры пускать игроков. Все люди делают элементарно и просто - не ставят в основу игроков до 20(21) лет! (Повторюсь: И поэтому ваши разговоры о перспективности не имеют практически никакой ценности) Игроки очень высокой перспективности (Муххамад Ридхун) - это величайшая редкость. Точно так же, но может быть чуть меньше редкость игроки с супер низкой перспективностью! В основном игроки по этому параметру болтаются в среднем диапазоне и о том кто из них поднимет и опустит решает на 80% правила генерации, а именно:
а) Коэффициент соттношения возраст\сила (Титан-переросток < Средний-нормальный < Сосунок-недокачок)
Разобрав этот пример более детально можно понять что игрок 16-28 будет в матчах поднимать балы силы, а 16-50 - 100% опустит.
Если простым языком обьяснить чем - моложе и сильнее тем больше шанс опустить, чем старше тем больше шанс поднять.
б)Оценки по итогам матча (MoM MoT WoM WoT)
Всем прекрасно известно, что "Худший матча" опустит внезависимости от перспективности и соотношений, А "Лудший матча" 100% поднимет бал также в независимости от остальных соотношений.
На оценку влияет как правило эффективность игрока на поле => Игрок у которого будет больше спецвозможностей будет более полезен на поле => Будет наиболее высшая оценка.
в) Насколько сильно игрок выпадает из состава
То есть насколько его сила отличаеться от средней силы состава или от топовых игроков команды.
Данную закономерность я еще не изучил столь грамотно, поэтому не могу ничего конкретного сказать.

А самая главная фраза от тебя прозвучала именно эта: "...Искусственно юниоров я прокачивать не буду..." - как факт. Как факт того что тебе, Великому ТОП клубу Японии, просто элементарно ЖАЛКО 6-8 спецух в год для Юниора!


Еще одна допущенная тобою тупейшая фраза (Такое ощущение что у меня клуб который только что зарегестрировался): А вот в Вентфорете вполне можно раскачать юниора до основы...и будет он в основе и будет расти...не в ущерб клубу раскачать...только что-то ты не особо торопишься это делать...странно...

Вот тебе пример: Татсуя Тсурута мой кипер (GK 20-80 Л4 Р2 В2 Ат)
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=266133

Я глубоко убежден что это игрок с ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ перпективностью. И Опускал он в 95% там где был признан WoM.
А худшим в матче он был признан на 70% потому что что он САМЫЙ МОЛОДОЙ в моей команде + еше и переросток!
Я немного не дорасчитал в прокачке с ним...

За юниоров 16 лет я 100% возьмусь ровно через 2 сезона. И мне в отличие от тебя, Сашок, будет не впадлу будет вбахать им по 6-8 спец за сезон.


По поводу того спора почему я не оставил изменялки на своих пассивных сборников, я отвечу честно - наверное потому что я НЕ ВЕРЮ в наши младшие сборные ну никак (по крайней мере в том форме что есть сейчас). А еше я расценил сам для себя что изменить всей основе форму в период чемпионата - будет на 500% послезнее хотя бы потому что Д2 - очень странный дивизион там разброс от 5ки лидеров до зоны вылета очень низок, и вылетать в Д3 мне уж ну совсем никак не хотелось! А в вопросе "Вылет в Д3" и "Мнимая помощь сборной" - е6ись она конем эта сборная, ничего критичного мои игроки 3его состава сборной не нанесли!
Fable
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение WOLF DIABLO 08 июл 2009, 14:46
ну вы еще подеритесь горячие фински парни блин...
давайте просто не будем забывать что это всего лиш игра....
я вот ногу подвернул уже две недели нормально в реале поиграть не могу в футбол скучно даже вот на форум выбрался )))
так что споконей глубоко дышим у каждого своя правда.

ps как блин взять вторую команду я замучался заявки на них отправлять уже почти пол года отправляю все время отказ :(
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Shneider 08 июл 2009, 15:15
В ветке Регистрация и команды смотри, там много отдают сейчас, поспеши.
Shneider
 
 
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Сашок 08 июл 2009, 15:21
я, кажись, ход логики перестал улавливать...две твоих фразы просто противоречат друг другу...сначала "И мне в отличие от тебя, Сашок, будет не впадлу будет вбахать им по 6-8 спец за сезон."...т.е. мне в падлу помогать юниорке готовить кадры, а тебе нет...а потом просто королевская фраза ..."А в вопросе "Вылет в Д3" и "Мнимая помощь сборной" - е6ись она конем эта сборная, ничего критичного мои игроки 3его состава сборной не нанесли!" Ты, в отличие от меня, наполовину дегенерата, страдаешь нехваткой логики....что касается критичности того, что игрокам второго состава не была сменена форма, то скажу...тренер молодежки выставил физу основе таким образом (как и националки), что пик приходился на матчи плей офф...а в первом матче чемпионата мира у игроков основы форма красная , поэтому нужны были изменения формы именно игрокам второго состава...(кстати, даже больше чем игрокам основы, потому как в основном у всех игроков форма была красная на подъем)...я не скажу, конечно, что фиаско молодежки из за тебя, но и твоя "посильная помощь" в этом есть...да ебись она конем эта сборная...вот она и поскакала конем...

а все эти заявы, да я, да через два сезона...буду качать ...- ну да, ну да...верим...

что касается перспективности, то да, очень трудно определить, приходится чисто интуитивно...как раз я и поступаю, как все...парю до 19-20 лет игроков , легонько выпускаю и слежу просто за оценками...и спецухи не вколачиваю...и по большому счету не важно как все происходит - вывод очевиден...Гамба не сможет сделать юниора , чтоб это не было в ущерб клубу...может потому что я дегенерат, может просто не умею...если ты можешь это делать...гы...через два сезона...то вперед, и с песней...вколачивай спецухи юниорам не в ущерб клубу, коли так разбираешься в перспективности...я вот не смогу себе этого позволить...слишком заторможу развитие своей команды...все что могу для сборников - это всю инд. смену формы оставлять на сборные...
вот поэтому я и завидую таджикам...не нашлось у них такого таджикского Вентфорета...
я призываю не к фанатизму, мол, все для сборной...а именно к сбалансированному подходу...и клубу не сильно в ущерб и для сборной хорошо...каждый меру помощи определяет сам...твоя "помощь" понятна, вопросов больше нет...и обещалки о прокачке юниоров ..."через два или пять сезонов" - ..это, действительно...смешно...ну а мы, дегенераты, будем все сезоны отдавать индивидуальные изменения формы сборникам...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: ЧМ-14
Сообщение Antal 08 июл 2009, 15:31
Зная, что вступают ограничения по 2 спецухи в рыло игроку с этого момента можно обещать теперь что угодно
Antal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония