Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 07 фев 2014, 19:07
Опять баталии во время выборов тренеров сборных :grin:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 07 фев 2014, 21:18
vdx писал(а):да да видели мы ваши переходные игры и какие слова были в комментариях :grin:

Всё-таки лучше занять второе место в Д4 с 14 по силе командой, чем вылететь в доблестную конференцию. :-)
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение vdx 08 фев 2014, 00:07
SerhiRoberto писал(а):
vdx писал(а):да да видели мы ваши переходные игры и какие слова были в комментариях :grin:

Всё-таки лучше занять второе место в Д4 с 14 по силе командой, чем вылететь в доблестную конференцию. :-)
Ты прав конечно!!!!!! Ну вот только я пока не задавался целью побеждать в дивизионах!!!!! Думаю где-то с следующего начну роботу и над этим!!!!!! :wise:
vdx
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 08 фев 2014, 13:10
Примного увожаемый тренер молодёжной сборной Швеции освобожу тебя от писания в личку мне (если конечно ты собирался это делать)
Мой игрок находящийся в составе сборной всегда будет готов на 124% физы и Ноль усталости !!!
Удачи тебе!!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 10 фев 2014, 19:13
Начались выборы главного тренера в юношескую сборную. Я как обычно подал свою заявку. Вот она http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=72913
Пожалуйста. Можете ознакомиться и быть может в чём то меня поправить по составу. Поправки принимаются :-)
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Дон Антон 10 фев 2014, 21:00
А большое количество легионеров не пойдет в минус сборной? Я насчитал 10 человек.
Дон Антон
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 10 фев 2014, 21:26
Дон Антон писал(а):А большое количество легионеров не пойдет в минус сборной? Я насчитал 10 человек.
Ты не представляешь сколько их убыло в прошлом сезоне за границу. Так что в этом нет ничего удивительного. Хуже как говорится уже не будет. Тем более как можно заметить внутри Федерации не особо горят качать своих юниоров. Сам можешь увидеть http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 166&type=2
То что есть либо слабые либо не подходят по прокачке. Но надеюсь что всё же это всё изменится в ближайшее время...
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение victor176 10 фев 2014, 22:06
Но все ли менеджеры будут готовы тратится на изменение формы таким игрокам, это же по сути вся команда.
victor176
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Дон Антон 11 фев 2014, 00:03
Я просто к чему. Если есть хоть какие-то шансы серьезные на выход в финальную часть, то нужно использовать все ресурсы. Если же вообще никаких, то может взять из своих, пусть деньги остаются в федерации, глядишь допсредства на будущую прокачку.
Дон Антон
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 11 фев 2014, 05:23
victor176 писал(а):Но все ли менеджеры будут готовы тратится на изменение формы таким игрокам, это же по сути вся команда.
Посмотрим. Если что поменяю в процессе уже отбора. Можно будет в конце концов и на 17 леток поменять для набора баллов. А вообще то мне кажется что выхода нам не видать как своих ушей.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Дон Антон писал(а):Я просто к чему. Если есть хоть какие-то шансы серьезные на выход в финальную часть, то нужно использовать все ресурсы. Если же вообще никаких, то может взять из своих, пусть деньги остаются в федерации, глядишь допсредства на будущую прокачку.
Тут не понятно будут ли они его вообще доводить до ума. А так конечно хотелось бы что бы финансы оставались в Федерации. Посмотим.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение vdx 11 фев 2014, 12:24
Чего вы ребята волнуетесь!!!!! Голосуйте за меня и все ваши волнения уйдут прочь!!!!!! :grin: Сборная будет в полном порядке!!!!!! :cool:
vdx
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 11 фев 2014, 13:09
Видел я заявки... Хочется спросить по каким критериям вообще собирался состав? Или так на кого Бог пошлет :)
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение arsen-tura 11 фев 2014, 13:30
С вашего позволение вольюсь в вашу беседу. Сборная средняя наша но если вы хотите чтоб юниорка вышла в финальную часть то надо качать лидеров сборных тм должны покачаться по 6-7 балов и хотяб по 2 спецухи в дани момент это солнце
arsen-tura
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение victor176 11 фев 2014, 13:30
Да уж, с таким состоянием дел по юношам, в сборной страшно работать, 2-3 игрока подходят по критериям, остальные для количества разве что... печаль.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
arsen-tura писал(а):С вашего позволение вольюсь в вашу беседу. Сборная средняя наша но если вы хотите чтоб юниорка вышла в финальную часть то надо качать лидеров сборных тм должны покачаться по 6-7 балов и хотяб по 2 спецухи в дани момент это солнце
Две спецухи - непозволительно мало, надо качать 4 и по максимуму баллов с ТЦ.
victor176
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение arsen-tura 11 фев 2014, 17:04
Две спецухи - непозволительно мало, надо качать 4 и по максимуму баллов с ТЦ
У меня почты во всех федерациях где я был была дискуссия по этому поводу. Некоторым менеджеров не хочется качать юниора Они думают что это затратно)
У меня на этот повод свое Мировоззрение.
arsen-tura
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция