Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Aldo_Raine 27 окт 2013, 11:52
Region писал(а):При должном отношении тренеров клубов мы должны быть в финальной части. Предварительные переговоры прошли
А можно устроить конкурс-тотализатор? "Через сколько туров наша молодёжка потеряет все шансы на выход?"
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 27 окт 2013, 11:57
Aldo_Raine писал(а):
Region писал(а):При должном отношении тренеров клубов мы должны быть в финальной части. Предварительные переговоры прошли
А можно устроить конкурс-тотализатор? "Через сколько туров наша молодёжка потеряет все шансы на выход?"
Тебе все карты в руки. Создавай новый топ на эту тему собирай на него участников и в путь :-) Думаю будет интересно на это всё со стороны посмотреть :D
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 03 ноя 2013, 21:22
Стартовали матчи отборочного цикла к ЧМ.
1 матч национальная сборная проводила против команды Сан-Марино. Итоговый счет 1:1.
Вот и сам матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400792
Соперник решил подложить нам свинью в виде супера в первом же матче, в результате чего силы были равны, а значит результат закономерен.
Досадно конечно терять очки против аутсайдера группы.
Стоит отметить хорошую готовность шведских игроков, сильней были только Ирландцы и Хорваты, которые играли у себя дома. А это значит, что при должной подготовке игроков мы имеем не плохие шансы.
Есть игроки которые 100% должны попадать на каждый матч, не игнорируйте смену физы и отдых сборникам. :wise:
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 26 янв 2014, 08:10
Всем привет. Начался новый сезон и пора уже задумываться о выборах на пост главных тренеров сборных. Кто какую хотел бы возглавить? Давайте это сейчас обсудим чтобы не было поздно потом.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 27 янв 2014, 18:54
Предлагаю обратиться в техподдержку с просьбой назначить Алексея Кулешова тренером всех трёх сборных, иначе мы все обречены.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 27 янв 2014, 19:06
Айс писал(а):Всем привет. Начался новый сезон и пора уже задумываться о выборах на пост главных тренеров сборных. Кто какую хотел бы возглавить? Давайте это сейчас обсудим чтобы не было поздно потом.
я в этом сезоне в Швеции пас! :pinok:
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 27 янв 2014, 19:50
Евгений Зеленовский писал(а):
Айс писал(а):Всем привет. Начался новый сезон и пора уже задумываться о выборах на пост главных тренеров сборных. Кто какую хотел бы возглавить? Давайте это сейчас обсудим чтобы не было поздно потом.
я в этом сезоне в Швеции пас! :pinok:
А как на счёт молодёжки? :-)
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 28 янв 2014, 18:21
На молодёжку участвую !!! 8)
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 28 янв 2014, 18:26
Евгений Зеленовский писал(а):На молодёжку участвую !!! 8)
И это хорошо :cool:
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 30 янв 2014, 10:46
Началось голосование на пост главного тренера национальной сборной. О том как оно проходит вы можете увидеть здесь http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 166&type=h
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 04 фев 2014, 08:17
Закончилось голосование на пост главной нашей сборной. Где с существенным отрывом победил Никита. Думаю это правильно. Он доказал делом что может делать результат. Но вот начался сбор кандидатур на пост главного тренера молодежки. И уже я смотрю 4 кандидата есть на этот пост. Это в принципе хорошо но меня волнует несколько другое...
Зачем брать в сборную игроков которые по спецухам не совсем подходят под игру других игроков??? Я понимаю что не все сыграют за нее но тем не менее. Почему бы не взять в сборную вместо них игроков со спецухой К? Которые помогут собрать сборной больше денег чем без них. И вообще по какому принципу вы набирали игроков?
Из всех кандидатов троих я видел на нашем форуме и надеюсь услышать их мнение по этому поводу. Хотя надеюсь что выскажутся и другие менеджеры...
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 04 фев 2014, 17:38
по поводу дождевых игроков, то это типичная ошибка неопытных менеджеров (в плане управления сборными), но это легко поправимо советами, если он их примут. на данный момент, лично мне симпатизирует кандидатура одного менеджера "лучшего" в Швеции. вроде своими командами управляет грамотно, должен и в сборной подход найти правильный настараживает только его агрессия по отношению к остальным участникам федерации.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 04 фев 2014, 20:19
Адмиралъ писал(а):по поводу дождевых игроков, то это типичная ошибка неопытных менеджеров (в плане управления сборными), но это легко поправимо советами, если он их примут. на данный момент, лично мне симпатизирует кандидатура одного менеджера "лучшего" в Швеции. вроде своими командами управляет грамотно, должен и в сборной подход найти правильный настараживает только его агрессия по отношению к остальным участникам федерации.
Кстати да. На его состав для сборной я тоже обратил внимание. Он не такой как у других. Главное знать и понимать как правильнее использовать их на поле...
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 04 фев 2014, 23:07
Взял в сборную игрока Аксель Андреассон Ск4 Ат4 У3 Д4 (играть нормой придётся иногда) вот и взял :wise:
Стефано Расп Г4 Л4 Ск4 Ат другого по силе даже в сранении небыло :roll:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Забыл ещё добавить ! Пару игроков довольно приличных невзял , потому что тренера их для сборной готовить небудут .

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Правельно было сказано: не каждый кто призван в сборную сыграет за неё !!! :wise:
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 05 фев 2014, 17:56
Евгений Зеленовский писал(а):Взял в сборную игрока Аксель Андреассон Ск4 Ат4 У3 Д4 (играть нормой придётся иногда) вот и взял :wise:
Стефано Расп Г4 Л4 Ск4 Ат другого по силе даже в сранении небыло :roll:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Забыл ещё добавить ! Пару игроков довольно приличных невзял , потому что тренера их для сборной готовить небудут .

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Правельно было сказано: не каждый кто призван в сборную сыграет за неё !!! :wise:

Так говоришь, будто ты достойный тренер и имеешь шансы выиграть. Очень мило. :-)
SerhiRoberto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция