Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 13 окт 2013, 16:30
SerhiRoberto писал(а):Причём тут вообще класс менеджера и его успехи? Я написал это, чтобы познакомить менеджеров с новым тренером молодёжки, а ты какой-то бред несёшь.
Ты написал это не по доброте душевной а просто вы чернить человека. И кстати. Когда были у него автососы в сборной почему ты его не подстраховал??? Не отправил состав на игру. Ты же был тогда замом той сборной. Это твоя прямая обязанность была! Но ты этого не сделал и теперь ты говоришь плохо о нём. Хотя сам проявил себя в этом с худшей стороны. Вот тебе факты про тебя.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 13 окт 2013, 16:50
Айс писал(а):И кстати. Когда были у него автососы в сборной почему ты его не подстраховал??? Не отправил состав на игру. Ты же был тогда замом той сборной. Это твоя прямая обязанность была! Но ты этого не сделал и теперь ты говоришь плохо о нём. Хотя сам проявил себя в этом с худшей стороны. Вот тебе факты про тебя.

В любом случае, ответственность за автосос всегда лежит на тренере. Зам - это уже вторично. Тем более он не доверял мне и ни разу не выходил на контакт, вот и поплатился за это. А вообще это не имеет никакого отношения к теме.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 13 окт 2013, 17:27
Отписать тебе SerhiRoberto или не стоит пачкать об тебя руки!!! Учись проигрывать достойно. А потом поговорим!!! ТЫ бы лучше игроков готовил, покажи хоть одного игрока подготовленного для любой Шведской сборной! И последнее когда ты ко мне обращался, что я не вышел на связь. Хватит играть на публику!!!
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 13 окт 2013, 17:33
Region писал(а):Отписать тебе SerhiRoberto или не стоит пачкать об тебя руки!!! Учись проигрывать достойно. А потом поговорим!!! ТЫ бы лучше игроков готовил, покажи хоть одного игрока подготовленного для любой Шведской сборной! И последнее когда ты ко мне обращался, что я не вышел на связь. Хватит играть на публику!!!

Я тебе целую статью посвятил, а ты так агрессивно настроен, умей быть благодарным. Причём тут игроки для сборной? У меня в обязанностях, что ли, записано, что я должен этим заниматься? В первую очередь, я занимаюсь интересами своих команд, а всё остальное - на моё усмотрение.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 13 окт 2013, 17:37
Браво
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 13 окт 2013, 19:00
SerhiRoberto писал(а):Выборы тренера молодёжной сборной продолж
......



......ей уважают все без исключения, ведь они регулярно подтверждают свой высокий статус каждодневной работой. Не знаю как вы, а я спокоен за наше будущее и будущее нашей молодёжной сборной!

Это ты мне еще что-то про 5 команд писал??? Такую выборку сделал не лень же было :D Такое ощущение что тебя Region обидел и ты жутко пытаешься отомстить за это :D
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 13 окт 2013, 19:08
не обидел, а надругался наверное
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 13 окт 2013, 19:31
Region писал(а):не обидел, а надругался наверное

Как ты надругался над всеми сборными, которые тренировал?
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 14 окт 2013, 14:53
Почитал я предвыборные речи новых кандидатов и кроме улыбки меня это не вызвало. Я говорю про баламутов нашего форума серхи и алдо. Их почитаешь и диву даешься. Как им сложно в нашей Федерации и как у них душа болит теперь уже за нашу юниорку. Вы бы молодые люди своих бы юношей подготовили. А потом бы стремились рулить сборной. Хотя что вам говорить вы и так все знаете...
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Aldo_Raine 14 окт 2013, 15:03
Мда, к сожалению, необъективность (ни на чём не основанная) одна из главных проблем тутошних активистов.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 14 окт 2013, 15:13
Айс писал(а):Вы бы молодые люди своих бы юношей подготовили. А потом бы стремились рулить сборной. Хотя что вам говорить вы и так все знаете...

Круто говорить о воспитании своих юниоров, придя в команду на всё готовенькое, да? Извини, мне никто не давал в Швеции на халявку команду с отстроенной базой и полностью укомплектованным составом. Я всё сам поднимаю. Поэтому не всё сразу.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 14 окт 2013, 16:46
Выборы юниорки напоминают мультфильм Чип и Дейл спешат на помощь... Не знаю парни играли вы до этого во ВСОЛе или нет, но я просто посмотрел на игроков-кандидатов в юниорку и можно смело говорить, что шансов на выход из группы нет. Очень слабая сборная, если Серхио и Альдо так рвутся доказать нам обратное, предлагаю предоставить им это право...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 14 окт 2013, 17:02
SerhiRoberto писал(а):
Айс писал(а):Вы бы молодые люди своих бы юношей подготовили. А потом бы стремились рулить сборной. Хотя что вам говорить вы и так все знаете...

Круто говорить о воспитании своих юниоров, придя в команду на всё готовенькое, да? Извини, мне никто не давал в Швеции на халявку команду с отстроенной базой и полностью укомплектованным составом. Я всё сам поднимаю. Поэтому не всё сразу.
Когда я туда пришёл а именно в прошлом сезоне там не было тех 2 юниоров которые в этом сезоне уже могут не плохо выступить там. Один был молодой но с кривыми спецухами второго взял со СШ. А ты... Ты пришёл в Шведскую команду в 26 сезоне и что ты успел сделать за это время? Ровным счётом ничего. За это время можно было вполне отстроить базу 6 уровня. Ты "болеешь" за нашу ФФ а что ты сделал сам для неё? Вот наглядный пример за 27 сезон http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=27
Ты продал свою молодёжь пришедшую к тебе со СШ и взял молодых с других стран. Это ты так "болеешь" за Федерацию? Мало того тех кого ты купил молодых ты не стал качать и т.п. Они до сих пор у тебя сидят в запасе и сгниют по ходу там. Ты абсолютно не умеешь как качать игроков так зарабатывать командой финансы для развития всей команды. Ты меня упрекаешь что я пришёл на всё готовое. Вот команда из которой я ушёл и перешёл в ту которая сейчас у меня http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=16027
Смотри что я успел сделать за те же два сезона что ты сейчас находишься у руля своей команды. Разница огромная!!! Хотя я так же туда приходил с базой 5 уровня. Надо просто уметь делать дела а не сотрясать пустыми словами воздух.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 14 окт 2013, 18:43
Айс писал(а):Когда я туда пришёл а именно в прошлом сезоне там не было тех 2 юниоров которые в этом сезоне уже могут не плохо выступить там. Один был молодой но с кривыми спецухами второго взял со СШ. А ты... Ты пришёл в Шведскую команду в 26 сезоне и что ты успел сделать за это время? Ровным счётом ничего. За это время можно было вполне отстроить базу 6 уровня. Ты "болеешь" за нашу ФФ а что ты сделал сам для неё? Вот наглядный пример за 27 сезон http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=27
Ты продал свою молодёжь пришедшую к тебе со СШ и взял молодых с других стран. Это ты так "болеешь" за Федерацию? Мало того тех кого ты купил молодых ты не стал качать и т.п. Они до сих пор у тебя сидят в запасе и сгниют по ходу там. Ты абсолютно не умеешь как качать игроков так зарабатывать командой финансы для развития всей команды. Ты меня упрекаешь что я пришёл на всё готовое. Вот команда из которой я ушёл и перешёл в ту которая сейчас у меня http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=16027
Смотри что я успел сделать за те же два сезона что ты сейчас находишься у руля своей команды. Разница огромная!!! Хотя я так же туда приходил с базой 5 уровня. Надо просто уметь делать дела а не сотрясать пустыми словами воздух.

Мда, ну ты и слепой. Вся моя работа за последнее время была направлена на омоложение состава команды. Те, кого я не стал качать, были куплены для резерва. А продал я полнейший шлан, на который нет никакого смысла тратить деньги и баллы. Некоторые приобретённые игроки получили баллы в прошлом сезоне и продолжат тренироваться в этом. А базой и стадионом я собираюсь заниматься в ближайшие сезоны. В общем-то тебя совершенно не касаются дела моей команды, но я так уж и быть потратил время на разжёвывание тебя ситуации в моём клубе, раз уж тебе мозгов не хватило понять.
А в прошлом сезоне я занял 5-ое место в дивизионе, будучи 14 по силе. Это тоже не результат, да?

Айс писал(а):Вот команда из которой я ушёл и перешёл в ту которая сейчас у меня http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=16027

Перешёл из слабой команды в сильную. Достойно уважения. Что ж, менеджеров лёгкого поведения тоже хватает.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 14 окт 2013, 18:57
SerhiRoberto писал(а):
Айс писал(а):
Айс писал(а):Вот команда из которой я ушёл и перешёл в ту которая сейчас у меня http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=16027

Перешёл из слабой команды в сильную. Достойно уважения. Что ж, менеджеров лёгкого поведения тоже хватает.
Я переходил в неё лишь потому что она пошла уже по рукам. А команда в принципе не плохая. И я сам чувствовал что смогу её поставить на ноги. И тем не менее результат на лицо в отличии от тебя. Ты шлак продал и подороже его же и купил. Ты совсем не имеешь понятия как качать молодёжь так и развивать команду. А ещё что то хочешь доказать на уровне сборной.
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция