Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Aldo_Raine 12 окт 2013, 17:33
Евгений Зеленовский писал(а):Всётаки ты так и непонял !!! Я выложил это для того чтоб всем было ясно : что твои слова пустой звон !

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Aldo_Raine писал(а):Не ожидал от президента федерации такой откровенной предвзятости по отношению к некоторым менеджерам и грубости в адрес игроков. Может в этом и кроется причина всех последних неудач Швеции!? Хотя отрицать тот факт, что у руля сборных стоят непрофессиональные, неквалифицированные дилетанты, я тоже не буду. Боюсь, что нас ждет картина предыдущих сезонов, если все также будут продавливаться "приятельские кандидатуры", вместо того, чтобы назначить людей, которые доказывают всё на деле своими результатами, своей работой. Надеюсь, в этот раз будет сделан правильный выбор.



я об этом

Что об этом-то?) Да, я это написал, да, я так думаю. Дальше то что?
Ты свои мысли для начала в порядок приведи и наконец задай нормальный вопрос, потому как все твои сообщения похожи на бредни сумасшедшего.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 12 окт 2013, 17:52
Aldo_Raine писал(а):
Евгений Зеленовский писал(а):Всётаки ты так и непонял !!! Я выложил это для того чтоб всем было ясно : что твои слова пустой звон !

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Aldo_Raine писал(а):Не ожидал от президента федерации такой откровенной предвзятости по отношению к некоторым менеджерам и грубости в адрес игроков. Может в этом и кроется причина всех последних неудач Швеции!? Хотя отрицать тот факт, что у руля сборных стоят непрофессиональные, неквалифицированные дилетанты, я тоже не буду. Боюсь, что нас ждет картина предыдущих сезонов, если все также будут продавливаться "приятельские кандидатуры", вместо того, чтобы назначить людей, которые доказывают всё на деле своими результатами, своей работой. Надеюсь, в этот раз будет сделан правильный выбор.



я об этом

Что об этом-то?) Да, я это написал, да, я так думаю. Дальше то что?
Ты свои мысли для начала в порядок приведи и наконец задай нормальный вопрос, потому как все твои сообщения похожи на бредни сумасшедшего.


Демагог ты , и всё :wise:
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 12 окт 2013, 18:09
Айс писал(а):Не хочешь себя попробовать в журналистике. У тебя есть талант писать ёмко и содержательно :cool: Я серьёзно...

Нет, спасибо. Но я не буду против, если мой пост будет размещён в новостях федерации.
Последний раз редактировалось SerhiRoberto 12 окт 2013, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 12 окт 2013, 18:20
Кстати, народ! по поводу тренеров сборных.. Может закончим эту дискуссию, посмотрите составы других сборных в сравнении с нашими.. Мы явно отстаем в развитии игроков. В национальной команде к примеру всего один игрок с силой за 200, о каких выходах из групп может идти речь? Если только конечно совершить что то немыслимое... Долгое время федерация можно сказать была бесхозной, сейчас Айс предпринимает все попытки поднять ее с колен и в наших силах помочь ему, а не пустозвонить на форуме! Все начинается с юниоров, так что давайте растить молодых шведов чтобы потом наша сборная могла достойно выступать на международной арене!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 12 окт 2013, 20:23
Адмиралъ писал(а):Кстати, народ! по поводу тренеров сборных.. Может закончим эту дискуссию, посмотрите составы других сборных в сравнении с нашими.. Мы явно отстаем в развитии игроков. В национальной команде к примеру всего один игрок с силой за 200, о каких выходах из групп может идти речь? Если только конечно совершить что то немыслимое... Долгое время федерация можно сказать была бесхозной, сейчас Айс предпринимает все попытки поднять ее с колен и в наших силах помочь ему, а не пустозвонить на форуме! Все начинается с юниоров, так что давайте растить молодых шведов чтобы потом наша сборная могла достойно выступать на международной арене!
Кстати да. Очень вяло у нас тренируют своих юниоров со СШ. А если начинают это делать то не совсем правильно... Лучше сначала спросите как правильно сделать а потом только давать своим спецухи. Потом будет сложнее всё исправить. Я всегда готов помочь в этом плане :-)
Смена поколений у наших юниоров пройдёт не гладко. Достаточно много хороших игроков перешли в молодёжку. А вот на смену им пришли не такие уж хорошие. Но тем не менее буду надеется на лучшее. Так же буду претендовать на юниоров в этом сезоне.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 12 окт 2013, 20:42
У меня всё упирается в деньги , чтоб молодых прокачивать . Но я стараюсь как могу.
И те мои игроки которые попадут в сборную всегда будут на пике формы подходить к матчу нашей юниорки !!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 12 окт 2013, 20:48
Евгений Зеленовский писал(а):У меня всё упирается в деньги , чтоб молодых прокачивать . Но я стараюсь как могу.
И те мои игроки которые попадут в сборную всегда будут на пике формы подходить к матчу нашей юниорки !!!
Я сам тяну для юниоров двоих и прекрасно понимаю о чём ты говоришь. Но я пришёл к такому выводу что главное для игроков это дать грамотно спецухи а потом только баллы. Так что нужно пробовать их брать ими в играх. Но тут тоже не всё так просто :-)
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Aldo_Raine 12 окт 2013, 22:34
Айс писал(а):
Адмиралъ писал(а):...Так же буду претендовать на юниоров в этом сезоне.

Это будет называться претендовать?
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 13 окт 2013, 03:19
Aldo_Raine писал(а):
Айс писал(а):
Адмиралъ писал(а):...Так же буду претендовать на юниоров в этом сезоне.

Это будет называться претендовать?
Не понял смысла вопроса? :?
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 13 окт 2013, 05:08
Айс !!!! действуй несмотри на него !!!!!Юниоры с тобой !!!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 13 окт 2013, 08:38
Ко мне 16-ти летки уже не приходят, поэтому все шведы в моей команде будут готовится уже к молодежной и национальной сборной....
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 13 окт 2013, 14:43
Айс, ну что, опубликуешь мою статью про нового тренера молодёжки в новостях федерации? Думаю, что менеджером Швеции будет интересно узнать его получше.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Aldo_Raine 13 окт 2013, 14:53
Это будет называться претендовать?
Не понял смысла вопроса? :?

Я имею ввиду то, что президент федерации, претендующий на пост тренера сборной, "обречен" на то, что его выберут. Потому что он президент.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 13 окт 2013, 15:56
Aldo_Raine писал(а):
Это будет называться претендовать?
Не понял смысла вопроса? :?

Я имею ввиду то, что президент федерации, претендующий на пост тренера сборной, "обречен" на то, что его выберут. Потому что он президент.
Да что ты говоришь :grin: Я два раза (в этом сезоне будет 3 раз) выставляю свою кандидатуру на пост именно юниорки будучи Президентом этой ФФ. И что ты думаешь??? Я ни разу им так и не стал :-) Благо что в прошлом сезоне я нашёл общий язык с главным тренером юношей. И все игры именно я подготавливал (разговаривал с менеджерами) и отправлял состав. А так могло случиться и так что юноши могли бы и не выйти из группы. Хотя и при мне это так же могло произойти :-) Загадывать в этом плане сложно.
SerhiRoberto писал(а):Айс, ну что, опубликуешь мою статью про нового тренера молодёжки в новостях федерации? Думаю, что менеджером Швеции будет интересно узнать его получше.
Я бы мог это сделать но смысла в этом не вижу. Если и скидывать такую информацию общественности то это надо делать заранее ещё до голосования.
С другой стороны это будет выглядеть так что ты (проигравший на выборах) в обиде такое написал. Да и разница в классе менеджеров если сравнивать тебя с ним явно не в твою сторону. Без обид. Он хоть чего то достиг своими командами а ты...? И опыт у него есть как ни как в отличии опять же от тебя. Так что вывод на лицо. Именно к нему пришли и большинство менеджеров при голосовании за него. А ты в этих выборах занял последнее место. Думаешь это случайность? Или скажешь что заговор против тебя.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 13 окт 2013, 16:11
Айс писал(а):Я бы мог это сделать но смысла в этом не вижу. Если и скидывать такую информацию общественности то это надо делать заранее ещё до голосования.

В чём смысл скидывать это до голосования, если ещё никто не знал победителя?

Айс писал(а):С другой стороны это будет выглядеть так что ты (проигравший на выборах) в обиде такое написал. Да и разница в классе менеджеров если сравнивать тебя с ним явно не в твою сторону. Без обид. Он хоть чего то достиг своими командами а ты...? И опыт у него есть как ни как в отличии опять же от тебя. Так что вывод на лицо. Именно к нему пришли и большинство менеджеров при голосовании за него. А ты в этих выборах занял последнее место. Думаешь это случайность? Или скажешь что заговор против тебя.

Причём тут вообще класс менеджера и его успехи? Я написал это, чтобы познакомить менеджеров с новым тренером молодёжки, а ты какой-то бред несёшь.

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:
Айс писал(а):А ты в этих выборах занял последнее место. Думаешь это случайность? Или скажешь что заговор против тебя.

Не заговор, просто основная масса менеджеров - недалёкие люди, которые смотрят лишь на количество сезонов, проведённых у руля сборной. А то, что в течение этих сезонов не было достигнуто ни одного положительного результата, и что пора бы уже дать возможность попробовать себя у руля сборной кому-то другому, они не в состоянии понять из-за собственной тупости. Ну или им просто насрать на сборную и они голосуют от балды. Неужели ты среди них?
SerhiRoberto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция