Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 08 окт 2013, 22:32
vdx писал(а):
Адмиралъ писал(а):
vdx писал(а):Тогда надо думать что игроки з дождевой прокачкой не будут в солнце делать хорошие дальние передачи, хорошо играть головой и так дали!!!!!! Да все будет просто замечательно!!!!!! Также как солнечные игроки будут комбинировать и делать короткий пас в дождь!!!!!!
Читай правила....
Дай ссылку!!!!! Ато я как-то нигде не встречал солнечных дождевых снежных!!!!!

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:
Все снимаюсь я!!!!! Будет вам легче!!!!! Всем удачи!!!!!
Вот тебе ссылка где в процентах указано какую силу получает игрок играя определённым стилем http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64 Там ты конечно не найдёшь такое понятие как стили под "дождь" или "солнце". Просто во ВСОЛе всего 6 стилей игры которые условно поделены на 2 группы. А поделены они из-за того чтобы легче было понять. Какая из спецух лучше будет задействована при определённом стиле игры. Там достаточно наглядно всё описано...
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение vdx 08 окт 2013, 22:55
Это при том что нигде не написано что британь катеначо ББ дождевые стили!!!!!!!!! :grin:
Нет такого в правилах!!!!! Даже беседовал на эту тему с Раулем!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 08 окт 2013, 23:31
Region писал(а):За свои автосоставы я извинился, особенно сборной. Это обьясняется переездом на ПМЖ в длугой город. Оправдываться больше не собираюсь. Удачи на выборах

Надо и в реальном футболе так делать.

- "Господин Капелло, в чём причина поражения вашей сборной в матче с Северной Ирландией?"
- "Сорри, ребят, у меня переезд был, надо было ванну с унитазом разгрузить, поэтому не успел тактически подготовить команду и вообще прилететь на матч. Из-за этого, конечно, вся международная кампания в этом сезоне пойдёт коту под хвост, но ничего. Я извинюсь, и в следующем сезоне буду тренировать молодёжку, и такое уж никак не повторится, если дел поважнее не будет. Всем спасибо за доверие."
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Aldo_Raine 09 окт 2013, 13:24
Не ожидал от президента федерации такой откровенной предвзятости по отношению к некоторым менеджерам и грубости в адрес игроков. Может в этом и кроется причина всех последних неудач Швеции!? Хотя отрицать тот факт, что у руля сборных стоят непрофессиональные, неквалифицированные дилетанты, я тоже не буду. Боюсь, что нас ждет картина предыдущих сезонов, если все также будут продавливаться "приятельские кандидатуры", вместо того, чтобы назначить людей, которые доказывают всё на деле своими результатами, своей работой. Надеюсь, в этот раз будет сделан правильный выбор.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 09 окт 2013, 14:00
Aldo_Raine писал(а):Не ожидал от президента федерации такой откровенной предвзятости по отношению к некоторым менеджерам и грубости в адрес игроков. Может в этом и кроется причина всех последних неудач Швеции!? Хотя отрицать тот факт, что у руля сборных стоят непрофессиональные, неквалифицированные дилетанты, я тоже не буду. Боюсь, что нас ждет картина предыдущих сезонов, если все также будут продавливаться "приятельские кандидатуры", вместо того, чтобы назначить людей, которые доказывают всё на деле своими результатами, своей работой. Надеюсь, в этот раз будет сделан правильный выбор.
1. Кто и что доказал на деле своей работой?
2. Какие претензии у тренерам сборной? Обоснованные претензии и не бестолковая болтовня типа нет результата значит тренер виноват. За тренера националки последних сезонов я могу смело утверждать, что он делал все возможное для достижения результата, постоянно общался с тренерами игроков, только не все шли ему навстречу!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Aldo_Raine 09 окт 2013, 14:36
Хороший человек - не профессия (С). Главное требование - результат, его не было.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Dr. Doom 09 окт 2013, 15:27
vdx писал(а):Это при том что нигде не написано что британь катеначо ББ дождевые стили!!!!!!!!! :grin:
Нет такого в правилах!!!!! Даже беседовал на эту тему с Раулем!!!!!

Да, в правилах такого не написано. Это появилось среди менеджеров всола. На самом деле всё выглядит по сложней. Объяснить сложно, но постараюсь. Например есть игрок с Пк4, Км4 и Д4, то:

- при игре в спартаковском стиле он будет играть на 80% сильнее.
- при игре в комбинационный стиле он будет играть на 80% сильнее.
- при игре в нормальном стиле он будет играть на 58% сильнее.

И поэтому Пк, Км и Д называются солнечными спец. умениями. А вообще можно назвать как хочешь, просто здесь это общепринято.

А вот при игре:
- британским на 24% сильнее.
- бей-беги на 24% сильнее.
- катеначчо на 24% сильнее.

Если бы игрок был Ск4, Пд4, Г4 то:
- при британском на 70%.
- при бей-беги на 91%.
- при катеначчо на 80%.

И поэтому Ск, Пд, Г это дождевые стили.

Надеюсь ничего не упустил, а то писал быстро :)

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
vdx писал(а):Тогда надо думать что игроки з дождевой прокачкой не будут в солнце делать хорошие дальние передачи, хорошо играть головой и так дали!!!!!!

Нет, не в солнце, а при спартаковском, комбинационном или нормальном стиле (назовем при солнечной тактики :) ). Он конечно будет делать все это, но слабее, чем при солнечной тактики.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
И во всоле есть один миф. Что при солнечной погоде, нужно играть солнечной тактикой или при дождевой с дождевой тактикой. Но думаю верить в это не стоит :)
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 499
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 09 окт 2013, 17:18
Aldo_Raine писал(а):Не ожидал от президента федерации такой откровенной предвзятости по отношению к некоторым менеджерам и грубости в адрес игроков. Может в этом и кроется причина всех последних неудач Швеции!? Хотя отрицать тот факт, что у руля сборных стоят непрофессиональные, неквалифицированные дилетанты, я тоже не буду. Боюсь, что нас ждет картина предыдущих сезонов, если все также будут продавливаться "приятельские кандидатуры", вместо того, чтобы назначить людей, которые доказывают всё на деле своими результатами, своей работой. Надеюсь, в этот раз будет сделан правильный выбор.
Покажите мне пожалуйста где я кого то "продавливал" а кого то я намерено "заваливал"? Я задавал конкретные вопросы ответы на которые рассчитывал от всех получить. В любом случае я всегда буду против тех кандидатов которые намерено берут "своих" игроков. Не замечая на те позиции более сильных игроков. Я специально в этом сезоне не стал представлять кандидатуры на пост главных тренеров в новостях Швеции. Чтобы ни у кого не создавалось видимости что я кого то унижаю или возвышаю. Пусть каждый решает сам за кого ему голосовать. Как лицо очень заинтересованное в лучшем развитии Федерации я делаю максимум для того чтобы тренерам сборных было легче выбирать игроков. А так же чтобы сами команды Швеции имели у себя реальных игроков со СШ. Для чего это я делаю тебе говорить надеюсь не надо? Кстати. Твоя Шведская команда не может иметь своих реальных игроков. Нет по ней информации на ТМ. Не хочешь это исправить? Пока есть такая возможность. Короче. Зря вы думаете что все мои действия идут в ущерб Федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
VAG писал(а):И во всоле есть один миф. Что при солнечной погоде, нужно играть солнечной тактикой или при дождевой с дождевой тактикой. Но думаю верить в это не стоит :)
И это действительно только миф :grin:
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 09 окт 2013, 18:29
Дима, не обращай внимание на всякого рода выскочек которые абсолютно не понимают что такое ВСОЛ и в это же время пытаются учить других! Отсутствие результата не есть отсутствие работы, и товарищи которые не работали со сборными не имеют права критиковать тех, кто возлагал на себя эту ответственность. А теперь пройдемся по личностям Aldo_Raine и SerhiоRoberto, закройте свои рты и не открывайте их вообще и особенно в адрес президента, вы хоть знаете что было с федерацией до прихода Айса и что стало после? Нет?! Вот и идите лесом!!! Рейтинг президента говорит сам за себя, а паршивая овца в стаде всегда найдется! :grin:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 09 окт 2013, 18:56
Адмиралъ писал(а):А теперь пройдемся по личностям Aldo_Raine и SerhiоRoberto, закройте свои рты и не открывайте их вообще и особенно в адрес президента, вы хоть знаете что было с федерацией до прихода Айса и что стало после? Нет?! Вот и идите лесом!!! Рейтинг президента говорит сам за себя, а паршивая овца в стаде всегда найдется! :grin:

Тебя разве кто-то спрашивал? Как и с кем нам разговаривать - исключительно наше дело. Он - президент федерации и может сам за себя ответить, не прибегая к помощи всяких петушков, вроде тебя. Не лезь не в своё дело.

 Скрытый текст
Изображение
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 09 окт 2013, 19:06
SerhiRoberto писал(а):
Адмиралъ писал(а):А теперь пройдемся по личностям Aldo_Raine и SerhiоRoberto, закройте свои рты и не открывайте их вообще и особенно в адрес президента, вы хоть знаете что было с федерацией до прихода Айса и что стало после? Нет?! Вот и идите лесом!!! Рейтинг президента говорит сам за себя, а паршивая овца в стаде всегда найдется! :grin:

Тебя разве кто-то спрашивал? Как и с кем нам разговаривать - исключительно наше дело. Он - президент федерации и может сам за себя ответить, не прибегая к помощи всяких петушков, вроде тебя. Не лезь не в своё дело.

 Скрытый текст
Изображение
Тебя нуба я точно спрашивать не буду где и что мне писать! :D
Это ты лезешь куда не надо, ума хватает только на оскорбления и какие то детские придирки, а по существу ни на один вопрос не ответил.. Еще один паразит на форуме ВСОЛа, против таких лекарство знаем :D
ПС. ты отправлен "подруги"!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 09 окт 2013, 19:17
Адмиралъ писал(а):Это ты эмбрион лезешь куда не надо, ума хватает только на оскорбления и какие то детские придирки, а по существу ни на один вопрос не ответил.. Еще один паразит на форуме ВСОЛа, против таких лекарство знаем :D

Во-первых, я не обязан отвечать здесь ни на чьи вопросы. О том, как ты можешь выразить своё отношение к моему варианту сборной, я писал выше. А что касается "оскорблений" - это лишь следствие твоих недалёких умозаключений, я ничего не выдумывал.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 09 окт 2013, 19:21
Вот веселье, давно не было такой "вони" на форуме, от засланных казачков. Я могу снять свою кандидатуру. Президент слво за тобою.
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 09 окт 2013, 19:24
Region писал(а):Вот веселье, давно не было такой "вони" на форуме, от засланных казачков. Я могу снять свою кандидатуру. Президент слво за тобою.
не вздумай! :beer: этих паразитов даже в замы нельзя пускать!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 09 окт 2013, 19:31
Адмиралъ писал(а):нуба

:D Думаешь, если ты знаешь назначение спецух, задротишь за 5 команд, загребая баллы рейтинга на всяких школьниках, которые заходят раз в неделю и не знают, что такое коллизия, это делает тебя профи в этой игре? А ты забавный. :D
SerhiRoberto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция