Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 14 янв 2016, 16:56
varvar3 писал(а):Я решил продолжить старый

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 40 секунд:
Айс такое еще предложение если участников будет много можна сделать группы
Зачем группы?? Несколько победителей или как таковой турнир устроить?? Но так не получится..
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение varvar3 14 янв 2016, 17:50
oOups писал(а):
varvar3 писал(а):Я решил продолжить старый

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 40 секунд:
Айс такое еще предложение если участников будет много можна сделать группы
Зачем группы?? Несколько победителей или как таковой турнир устроить?? Но так не получится..
Мы ток решаем
varvar3
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 14 янв 2016, 18:53
Ну на мой взгляд, нужно делать обычную табличку. Кто больше, того и тапки) хотя смотря какой бюджет. Но не думаю, что есть смысл делать масштабный конкурс
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение varvar3 14 янв 2016, 20:25
oOups писал(а):Ну на мой взгляд, нужно делать обычную табличку. Кто больше, того и тапки) хотя смотря какой бюджет. Но не думаю, что есть смысл делать масштабный конкурс
Так и будет тур таблица все зависит от участников
varvar3
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 15 янв 2016, 06:59
varvar3 писал(а):Я решил продолжить старый

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 40 секунд:
Айс такое еще предложение если участников будет много можна сделать группы
Можно, но я не думаю что участников будет много.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение varvar3 15 янв 2016, 08:11
Айс писал(а):
varvar3 писал(а):Я решил продолжить старый

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 40 секунд:
Айс такое еще предложение если участников будет много можна сделать группы
Можно, но я не думаю что участников будет много.
Там решим потом

Добавлено спустя 40 секунд:
Дай рекламу
varvar3
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 15 янв 2016, 08:18
Артём, напиши в ТП "общение и форум", чтобы дали права на шапку темы.. Все таки она важна!! ;) да и вести её не сложнее, чем писать каждый раз новое сообщение ;)
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение varvar3 15 янв 2016, 12:13
oOups писал(а):Артём, напиши в ТП "общение и форум", чтобы дали права на шапку темы.. Все таки она важна!! ;) да и вести её не сложнее, чем писать каждый раз новое сообщение ;)
То есть права на турнир да ясней обьясняй а то не понимаю
varvar3
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 15 янв 2016, 12:24
varvar3 писал(а):
oOups писал(а):Артём, напиши в ТП "общение и форум", чтобы дали права на шапку темы.. Все таки она важна!! ;) да и вести её не сложнее, чем писать каждый раз новое сообщение ;)
То есть права на турнир да ясней обьясняй а то не понимаю
Нееее. Смотри. Есть тема, в которой ты отписался Товарищеский Турнир Швеции. Эта тема создана не тобой и ты не можешь просто взять и отредактировать её шапку. Для этого тебе нужны права, которые может дать только модератор форума. Поэтому твоя задача написать в тех.поддержку о том, чтобы тебе передали права на изменение шапки. Когда это сделают, просто будешь её редактировать и в ней вести весь конкурс.
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение varvar3 15 янв 2016, 14:42
Спасибо
varvar3
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 18 янв 2016, 05:16
Я вот как то не обращал внимание, но быть может кто то точно знает... Поднимает ли vs всей команды арендованные игроки?
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 18 янв 2016, 05:40
Айс писал(а):Я вот как то не обращал внимание, но быть может кто то точно знает... Поднимает ли vs всей команды арендованные игроки?


Да.
JoneGreen
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 18 янв 2016, 08:45
Айс писал(а):Я вот как то не обращал внимание, но быть может кто то точно знает... Поднимает ли vs всей команды арендованные игроки?
Уже нет.. Никогда не арендовал игроков до прошлого сезона. Взял на финал КВ игрока, который в численном значении мне не поднял vs, а ушел в показатель в матче Опт2. За счет чего получилось 142%. VS при этом не увеличился
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 18 янв 2016, 20:32
Я просто посмотрел на ИК Вертан, где есть арендованный игрок, и что то прироста вс не увидел :?

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
Ну кто что скажет по поводу реформы стилей? Как по мне, то я ещё долго буду вникать во все эти нюансы...
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Nikitos 18 янв 2016, 21:40
Дичь какая то эти реформы, каждый год реформы, вникать не успеваешь, да и не особо хочется если честно...
Nikitos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция