Давайте веселее!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 19 ноя 2007, 14:06
Ну чтож, тогда я могу начать думать над программой и то что реально сделать в нашей федерации.... Возможно и не надо будет выборов, а все изложенное воплотит в жизнь действующий президент, я был бы только за.... время покажет.... я пока возьму тайм-аут на раздумия)
Skazi
 
 
 

Сообщение Che_16 19 ноя 2007, 14:11
и так давайте после коментариев к теме оставляете ваш голос либо "ЗА" либо "ПРОТИВ" кандидатуры Skaz в качестве нового президента. и подкрепляйте их своими доводами если есть таковы.i
Che_16
 
 
 

Сообщение Skazi 19 ноя 2007, 15:45
Написал о том чтобы я сделал если ..... http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 501#694501
Skazi
 
 
 

Сообщение Che_16 19 ноя 2007, 20:46
Ну вот отлично у нас есть кандидат в президенты, осталось дождаться выборов. провести их, и узнать результат. Начало положено.
Правда, пока тихо со стороны нашего нынешнего президента. Хотелось бы узнать его мнение. Узнать его мысли. Подискутировать с ним.
Che_16
 
 
 

Сообщение ФИЛЁР 19 ноя 2007, 23:56
Ну что ж.., остаётся теперь сделать окончательный вывод! Шведскую кровь нужно обогатить кислородом! Нынешний президент просто устал маленько, и в его же интересах помочь нам в этом! И велосипед изобретать не нужно, т.к. стоит лишь взглянуть на другие федерации!
Со своей колокольни скажу, что Телегина лично не знаю, но опытные менеджеры (которые меня учат) отзываются о нём в один голос только ПОЛОЖИТЕЛЬНО. И, если уж он сам имеет желание и возможность вывести Швецию из кризиса, то я ТОЛЬКО ЗА. А в каждом дивизионе ответственного человека в заместители. + Действительно нужны штатные журналисты (есть такое желание у кое-кого).
ФИЛЁР
 
 
 

Сообщение Orduin 20 ноя 2007, 10:36
(2) Skazi, я бы еще кое-что добавил в твою программу..)
- по мере сил и возможностей заниматься развитием сборных Швеции от мала до велика.
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 505
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение Che_16 21 ноя 2007, 02:03
Да сборные это наш показатель, нам главное кадры готовить.
Che_16
 
 
 

Сообщение aleksey 21 ноя 2007, 06:19
ФИЛЁР - насчет того кого ты видишь новым президентом - открой ростер любой его команды нажми на его имя и увидишь что за его горами два сезона!!!! Первый причем сезон с рейтингом минус.... И после этого сделай вывод насколько опытен твой кумир!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Кстати насчет журналистов вот вы говорите назначить там туда сюда а попробуйте назначьте! А не раз раньше просил кого-нибудь чтобы писали обзоры но никто не откликнулся на мои просьбы вот вам и назначьте, есть люди которые хотят этим заниматься а есть которые не хотят..... вот раньше мы вообще обзоры писали......... я в ворде их набирал потом отправлял по почте дак там один матч расписывал минут 40 просто фантазию включая правда и описывал один два матча и было это давно....
А так конечно хочеться чтоб веселее было но один в поле не воин надо чтобы все этого хотели, а поверьте делать что-то мало кто хочет люди только хотят видеть что сделали а сами нечего делать не хотят
aleksey
 
 
 

Сообщение JiraFF 21 ноя 2007, 12:12
aleksey писал(а):ФИЛЁР - насчет того кого ты видишь новым президентом - открой ростер любой его команды нажми на его имя и увидишь что за его горами два сезона!!!! Первый причем сезон с рейтингом минус.... И после этого сделай вывод насколько опытен твой кумир!!!!!!

Уважаемый президент! Если бы все было хорошо наверное, даже не опытный по вашим меркам кандидат не выставлял бы свою кандидатуру?! Да и кроме него кандидатов то больше пока нету...

Кстати насчет журналистов вот вы говорите назначить там туда сюда а попробуйте назначьте! А не раз раньше просил кого-нибудь чтобы писали обзоры но никто не откликнулся на мои просьбы вот вам и назначьте, есть люди которые хотят этим заниматься а есть которые не хотят..... вот раньше мы вообще обзоры писали......... я в ворде их набирал потом отправлял по почте дак там один матч расписывал минут 40 просто фантазию включая правда и описывал один два матча и было это давно....
А так конечно хочеться чтоб веселее было но один в поле не воин надо чтобы все этого хотели, а поверьте делать что-то мало кто хочет люди только хотят видеть что сделали а сами нечего делать не хотят


В одной из тем форума людей за язык и пальцы не кто не тянул на вопрос про написание обзоров! Вот и посмотрим…кто во что горазд! Да и конкурс по написанию обзоров призовой подтолкнул бы на подвиги манагеров
JiraFF
 
 
 

Сообщение Skazi 21 ноя 2007, 12:44
На самом деле я вижу что президент хочет все-же работать с федерацией. Именно поэтому думаю стоит еще раз все обсудить. Надо бы запустить голосование по фонду. Мы сможем увидеть кто готов участвовать в фонде и сколько денег положить.... Потом определимся с конкурсами. Если хотя бы это сделаем тогда я соглашусь - да, президент работает. Если нужна помощь - всегда готов.

П.с. Минус в рейтинге в первом сезоне оттого что я не серьезно к игре отнесся, не читал правил. И лишь к концу сезона игра меня втянула)))) Поэтому высказывание насчет рейтинга считаю неуместным, к делу оно не имеет никакого отношения.
Skazi
 
 
 

Сообщение aleksey 21 ноя 2007, 13:06
Skazi - насчет рейтинга это я просто одному человеку объяснил как узнать опытный менеджер или нет. нисколько тебя обидеть не хотел.
По поводу голосования то можно устроить, но только перед тем как его устроить расскажите откуда возьмуться деньги (из команды конкретной или как делается из личного счета вот с личного счета самое просто только вот у меня там гроши и умногих тоже) вообщем как организуется кошелек????? А уж куда потратить то его это дело не хитрое.
aleksey
 
 
 

Сообщение Skazi 21 ноя 2007, 13:12
Вот уже и диалог пошел) Я рад. А деньги с личного счета. Конечно копейки там но хотя бы по 100 к собрать - уже что-то.... А насчет опыта я согласен. Я даже с бОльшим удовольствием бы оставил все на своих местах, чем самому в президенты... Но хочется чтобы федерация очнулась.... Начало положено. Продолжим?
Skazi
 
 
 

Сообщение Che_16 22 ноя 2007, 01:20
МЫ сделали ЭТО. мы едем на ЕВРО, Столь драматичной концовки тем более связанной с нашей сборной я давно не видел. Ухххххххххххх. вот это да какие чудеса бывают футболе. Какое везение у нас и нашего тренера. Я сорвал голос, так я ни когда не переживал. честно говоря был уверен в этом дне, но когда это произошло просто был уже опустошен к концу обоих поединков. Я всех Вас мои дорогие коллеги поздравляю. УРА. УРА. УРА.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 18 часов 24 минуты 42 секунды:

Хотел узнать у вас у всех были ли у вас обмены, трансферы или аренды внутри страны ?
просто подумал может сделать тему такую сделки внутри страны нашей.
Какие ваши комментарии будут
Che_16
 
 
 

Сообщение aleksey 23 ноя 2007, 08:03
Skazi - у меня насчету 65вс и как быть?
aleksey
 
 
 

Сообщение JiraFF 23 ноя 2007, 10:50
Захар писал(а):Хотел узнать у вас у всех были ли у вас обмены, трансферы или аренды внутри страны ?
просто подумал может сделать тему такую сделки внутри страны нашей.
Какие ваши комментарии будут


Такие темы в каждый федерации есть...кста и я ее уже предлагал создать! Так что стоит и нужно!!!
JiraFF
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция