Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 25 июн 2013, 05:36
Адмиралъ писал(а):
Vaza писал(а):Спасибо за поздравления!

В отборочном турнире будет, конечно, непросто, но за выход на ЧЕ обязательно поборемся.
Состав у нас неплохой, остается только не подкачать с формой. У игроков основы рассчитываю на каждый матч сборной на форму 117%, с минимально возможной усталостью. Напишу менеджерам сборников, еще насчет формы. Кто читает эту тему можем обсудить и здесь.
На данный момент основа сборной:
Вратарь Верфинг
ЛЗ Энгстрем
ПЗ Карлссон
ЦЗ Агирман, Веде
ЛП Лундин, Винтер
ЦП Видлунд, Ишак, Омейрат, Тостенссон
ПП Нюборг
ЦН Ибрагимович, МакГиган
и лучше состав на форуме не оглашать :-)
Шпионы могут быть :)

Добавлено спустя 8 часов 15 минут 20 секунд:
Начались выборы на пост гл тренера юниорки. Здесь я попробую сам возглавить ее :) Как подберу состав составлю заявку. Я так думаю завтра. И надеюсь на вашу поддержку :)
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 27 июн 2013, 06:24
Заявка отправлена. Костяк команды в принципе виден а остальные как дополнение тоже не плохое. Конечно не идеал но побороться за выход вполне реально...
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 27 июн 2013, 08:03
Айс писал(а):Заявка отправлена. Костяк команды в принципе виден а остальные как дополнение тоже не плохое. Конечно не идеал но побороться за выход вполне реально...
От жеребьевки все зависит... А ты не просил тренеров тех игроков которые у тебя в список попали еще подкачать юнцов, если возможность имеется?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 572
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 27 июн 2013, 08:20
Адмиралъ писал(а):
Айс писал(а):Заявка отправлена. Костяк команды в принципе виден а остальные как дополнение тоже не плохое. Конечно не идеал но побороться за выход вполне реально...
От жеребьевки все зависит... А ты не просил тренеров тех игроков которые у тебя в список попали еще подкачать юнцов, если возможность имеется?
Я только просил дать некоторым совмещение для лучшего эффекта :) А так кто то уже этим занимается... Кто то готовит игроков для другого. Посмотрим что в итоге получится...
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 28 июн 2013, 10:57
И так. Началось голосование на пост главного тренера юношей. Ход голосования вы можете увидеть здесь
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 166&type=u
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 14 июл 2013, 18:10
Отбор начинается сегодня. Будем бороться
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 14 июл 2013, 19:23
Region писал(а):Отбор начинается сегодня. Будем бороться
Мы тоже :-)
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 25 сен 2013, 20:16
Перед самым началом нового сезона хочу поставить вопрос именно о нём. А вернее о главных тренерах в национальные сборные. Кто думает куда баллотироваться в новом сезоне? Думаю нужно заранее к этому подготовиться. Чтобы не было потом в этом суматохи. Базу по игрокам сборных я постараюсь заранее подготовить всем. И как обычно буду стараться стать главным у юношей...
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение iBAHbI4 28 сен 2013, 11:36
Приветствую!Я понимаю конечно что я новичок во ВСОЛе и в Швеции тем более но все же я очень хотел бы попробовать свои силы в качестве тренера сборной!Тем более я опредилился и решил для себя со Швеции ни куда уже не уйду мне очень здесь понравилось хорошая атмосфера да и команда моя Юнгбю меня зацепила!Да и еще для информации вообще опыт в менеджерах у меня почти 5 лет только не понимаю как я раньше сюда не попал!Вообщем решайте но я очень очень хотел бы попробовать!Всем спасибо за внимание!
iBAHbI4
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 28 сен 2013, 12:54
iBAHbI4 писал(а):Приветствую!Я понимаю конечно что я новичок во ВСОЛе и в Швеции тем более но все же я очень хотел бы попробовать свои силы в качестве тренера сборной!Тем более я опредилился и решил для себя со Швеции ни куда уже не уйду мне очень здесь понравилось хорошая атмосфера да и команда моя Юнгбю меня зацепила!Да и еще для информации вообще опыт в менеджерах у меня почти 5 лет только не понимаю как я раньше сюда не попал!Вообщем решайте но я очень очень хотел бы попробовать!Всем спасибо за внимание!
Любому желающему дорога открыта! :beer: Только, скажи пожалуйста чем тебя зацепила твоя команда?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 572
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 29 сен 2013, 01:10
Думаю буду балатироватся на пост тренера главной сборной или молодёжной (пока неопределился) в юниорку и так есть очень достойные тренера! В Швеции я с самого своего рождения во всоле и в своей Шведской команде тоже ! Опыт в сборных тока замом , но думаю я достаточно долго уже играю на клубном уровне и могу хорошо руководить и сборной! :king:
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение iBAHbI4 29 сен 2013, 10:31
Адмиралъ писал(а):
iBAHbI4 писал(а):Приветствую!Я понимаю конечно что я новичок во ВСОЛе и в Швеции тем более но все же я очень хотел бы попробовать свои силы в качестве тренера сборной!Тем более я опредилился и решил для себя со Швеции ни куда уже не уйду мне очень здесь понравилось хорошая атмосфера да и команда моя Юнгбю меня зацепила!Да и еще для информации вообще опыт в менеджерах у меня почти 5 лет только не понимаю как я раньше сюда не попал!Вообщем решайте но я очень очень хотел бы попробовать!Всем спасибо за внимание!
Любому желающему дорога открыта! :beer: Только, скажи пожалуйста чем тебя зацепила твоя команда?



Да просто мне с ней везет!Я понимаю что с ней еще очень и очень много работы по развитию!Но я пришел в нею доиграл сезон закончил на 4 месте выиграл стыки вышел в 3 дивизион так же выграл свой первый КТ так что пока она меня зацепила тем что мне с ней везет!
iBAHbI4
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 29 сен 2013, 12:03
Ну это хорошо! Просто я мельком глянул, все ключевые игроки в возрасте и надо задумываться о подготовке для них замены!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 572
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 01 окт 2013, 02:29
Я уже писал что буду балатироваться на пост главного тренера сборной либо Главной либо Молодёжки ))) Я определился ! Составлю конкуренцию в главною сборную !!! Могу сразу сказать как я буду действовать : я не боюсь играть грубо , я не боюсь играть все в атаку или совместно грубо и все в атаку !!! (главное победа или хотябы очко) не жалеть не себя ни соперника + работа с каждым тренером сборника (личная переписка) и я вам обещаю любой кто будет выходить против нас задумается * может суперзащиту поставить*

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Надоела вялая игра сборных !!!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Надо чтоб все хотели СУПЕР ставить против нас !!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 01 окт 2013, 05:32
Евгений Зеленовский писал(а):Я уже писал что буду балатироваться на пост главного тренера сборной либо Главной либо Молодёжки ))) Я определился ! Составлю конкуренцию в главною сборную !!! Могу сразу сказать как я буду действовать : я не боюсь играть грубо , я не боюсь играть все в атаку или совместно грубо и все в атаку !!! (главное победа или хотябы очко) не жалеть не себя ни соперника + работа с каждым тренером сборника (личная переписка) и я вам обещаю любой кто будет выходить против нас задумается * может суперзащиту поставить*

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Надоела вялая игра сборных !!!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Надо чтоб все хотели СУПЕР ставить против нас !!!
Настрой у тебя я смотрю просто запредельный :) Это хорошо. Теперь тебе главное все продумать и принять единственно верное решение. Это я говорю про состав сборной. А так же желательно провести работу с тренерами игроков сборников. По поводу их готовности помогать сборной и их любимых стилей. Со своей стороны я тебе помогу тем что в ближайшее время напишу в новостях. По поводу игроков с известным стилем в списке для сборной. Может что еще прибавится :) А так я уже начал работу в этом плане по юниорке...
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция