Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 02 янв 2024, 18:46
Ridik писал(а):Ну так, потому, что нет у вас менеджеров уровня Камы. Камиль бы за две секунды сборную из одного клуба сделал. Нет у Вас денежных менеджеров ;) За-то есть Швейцарские банки :beer:
Не соглашусь с менеджером Ridik: это и есть тот настоящий ВСОЛ, который мы и полюбили!

Но попадание в заявку ещё не гарантирует участие. В своё время такие игроки были при хорошей форме даже игроками ротации, понятно, что времена изменились, но всё же.

Изображение
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Alekssen 02 янв 2024, 19:43
Chronno123 писал(а):
Ridik писал(а):Ну так, потому, что нет у вас менеджеров уровня Камы. Камиль бы за две секунды сборную из одного клуба сделал. Нет у Вас денежных менеджеров ;) За-то есть Швейцарские банки :beer:
Не соглашусь с менеджером Ridik: это и есть тот настоящий ВСОЛ, который мы и полюбили!

Но попадание в заявку ещё не гарантирует участие. В своё время такие игроки были при хорошей форме даже игроками ротации, понятно, что времена изменились, но всё же.

Изображение


сейчас даже школы одной какой-то нет... собираешь состав и получается каша из дождя и солнца... это ослабляет сборную
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 523
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Alekssen 07 янв 2024, 19:59
народ,давайте что-то думать с юношами.. есть не плохие игроки,видно что ими занимаются,но таких мало.. в18 лет у некоторых три спецвозможности... давайте выберем направление,дождь например,и сделаем конкурс.. минимум 9 спецвозможностей в 18 лет.. первые три игрока по качеству получат денежную компенсацию например 3,2 и 1 М соотвественно... надеюсь найдем такие средства в бюджете? почему так мало призовых? давайте соберем в фонд больше. Деньги же в фонд приходят не сами по себе,счет пополнять нужно) и суммы компенсаций вырастут. Плюс потенциально это игроки сборной,а это баллы и денежка за вызов игрока в сборную,что тоже вам в плюс) :beer:

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
кстати на дожде настаиваю. И премии только дождевым игрокам) во всяком случае пока. Если получится собрать много желающих можно будет и солнце привлечь к этому делу. Но такое чередование раз в 4 сезона должно быть и условия чуть изменить придется
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 523
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 25 мар 2024, 15:38
Я такого ещё не помню, чтобы у нас в КЛК были ВСЕ клубы в свободных! А я в этой федерации уже 20 лет 8-)
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Alekssen 25 мар 2024, 17:38
xdonzix писал(а):Я такого ещё не помню, чтобы у нас в КЛК были ВСЕ клубы в свободных! А я в этой федерации уже 20 лет 8-)

Уже одну заняли)
Вообще с одной стороны это ужас,с другой хорошо,что менеджеры из конференции сумели выйти в Д3. Надеюсь там и останутся) и чтобы в Д3 в клк вылетели тоже свободные,вот это было бы отлично)
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 523
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Швейцария