Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neyrodyubel 23 окт 2017, 10:09
Сикеша, спасибо Совету Лиги ты можешь сказать только за то, что не дали тебе перманент.
Я три недели тебе не отвечаю в личку, это ты мне ежедневно строчил сообщения с испорожнениями. От кого тебя оградили, от самого себя?!

Что мы имеем по факту:
1. При президентстве Сикеши в Малайзии буйным цветом расцвели фермы и «малазийские» трансферы, в Д1 оказалось 5(!!!) команд «друзей» с пересечениями по IP.
2. При руководстве Сикеши в сборную не вызывался самый дорогой швейцарец по всем возрастам, а в основе выходил левый игрочек его друга Jerelo
(Расклад по турам, где сборная теряла и это не считая моментных спецух: (4 тур (+104), 5 тур (+151), 8 тур (+202), 9 тур (+176), 10 тур (+167))
3. С президентского поста в Швейцарии Сикеша был вышвырнут руководством Лиги за аморальное поведение.
4. Руководством лиги вынесена однозначная оценка Сикеше, до перманента ему остался последний шажок.
(Комментарий модератора Avers: Если Ваше общение продолжится в том же стиле, Вам будет отказано в обслуживание на сайте.)
5. Сикеша два года получал халявный VIP от президентства и в срочном порядке подключил его, так как боится, что забанят перманентно, потому и выставляет напоказ свой VIP, смешно с него.
6. Сделай хоть что-нибудь подобное (тыц и клац), что я делал в своё время не за VIP, а даром, ты же так пёкся о Швейцарии.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 23 окт 2017, 11:35
Neyrodyubel писал(а):Сикеша, спасибо Совету Лиги ты можешь сказать только за то, что не дали тебе перманент.
Я три недели тебе не отвечаю в личку, это ты мне ежедневно строчил сообщения с испорожнениями. От кого тебя оградили, от самого себя?!

Что мы имеем по факту:
1. При президентстве Сикеши в Малайзии буйным цветом расцвели фермы и «малазийские» трансферы, в Д1 оказалось 5(!!!) команд «друзей» с пересечениями по IP.
2. При руководстве Сикеши в сборную не вызывался самый дорогой швейцарец по всем возрастам, а в основе выходил левый игрочек его друга Jerelo
(Расклад по турам, где сборная теряла и это не считая моментных спецух: (4 тур (+104), 5 тур (+151), 8 тур (+202), 9 тур (+176), 10 тур (+167))
3. С президентского поста в Швейцарии Сикеша был вышвырнут руководством Лиги за аморальное поведение.
4. Руководством лиги вынесена однозначная оценка Сикеше, до перманента ему остался последний шажок.
(Комментарий модератора Avers: Если Ваше общение продолжится в том же стиле, Вам будет отказано в обслуживание на сайте.)
5. Сикеша два года получал халявный VIP от президентства и в срочном порядке подключил его, так как боится, что забанят перманентно, потому и выставляет напоказ свой VIP, смешно с него.
6. Сделай хоть что-нибудь подобное (тыц и клац), что я делал в своё время не за VIP, а даром, ты же так пёкся о Швейцарии.

Как же ты любишь доставать всех со своим враньем!!!
1) В Малайзии я боролся с ботами Мирного, твоего дружка, или забыл? Частично моя заслуга в том, что ботовство Мирного остановили, его вывели на чистую воду и выбросили из ВСОЛа. А ты по-тихому свалил из Малайзии, чтобы самому такой финал не получить - viewtopic.php?f=66&t=185928&p=5596562#p5596562. (там интересный комментари1 от Аверса). Что касается краматорских друзей, действительно они оккупировали Малайзию. Только ленивый об этом не писал. Но АиА свой вердикт по этому поводу дали, поэтому все претензии в тех.поддержку, а не ко мне!
2) При мне молодежная сборная Швейцарии достигла третьего результат за всю свою историю во ВСОЛе (даже со слабыми игроками). К тому же, сборная получила 14 млн. доп. призовых! И мне плевать, что ты там себе надумал. Хочешь доказать какой ты крутой - возьми сборную и докажи... Или с этим проблемы?
3) Я президентского поста в Швейцарии был снят Советом Лиги "за неподобающее общение с тобой". ты ж так и пиши, а то выдумываешь разную чушь... Менеджеры сами вынесут вердикт. И как морально можно общаться с аморальным типом!?
4) одного соседа в 37-м посадили за то, что на кухне вечером под бутылочку с другим соседом беседовали о политике - наутро его взяли в НКВД... Подскажи, что надо делать с провокаторами?
5) ты, наверное, меня с кем-то путаешь: в Малайзии - с 19.09.2016 по 05.01.2017г., в Швейцарии - с 19.06.2017 по 19.10.2017. Вот в этом твоя сущность, сущность провокатора - излагать полуправду... Ты больше про себя пиши, но только правду, врать не стоит...
6) ты чужие заслуги засунь в..., извините, на полку. А то кичится не понятно чем или кем... Понты это всё для приезжих!!!

Я в Швейцарии играл и играю, а желание было сделать здесь игру интересней. А менеджеры сами, без чьей-то помощи, сделают выводы обо мне - что получалось у меня, а что - нет. Ты только не люби им мозги!
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Neyrodyubel 23 окт 2017, 11:59
slkesha писал(а):Как же ты любишь доставать всех со своим враньем!!!
Сикеша, ты же сам подтверждаешь все изложенные мной факты.

Сборная даже при твоем комплектовании была по Vs второй в дивизионе и отставала всего на 20 (!!!) пунктов от первого места. Она его и заняла, выступила в свою силу. Учитывая, что в каждом туре она теряла по 150-200, то вполне могла рассчитывать на большее, имея в составе монстрика.
Посмотрим, что сделает в этом сезоне новый тренер.

slkesha писал(а):И как морально можно общаться с аморальным типом!?
Так это ты мне без перерыва строчил монологи матом в личку, а не я тебе, я же тебе не отвечал и остановило тебя только руководство лиги. Оценка тебе официальная дана и тебе от этого уже не отмыться.

Старожилы помнят, что делал Zver-r-r-r для Швейцарии и тебе до того уровня как до Луны. В президенты ты лез, только чтобы халявный VIP поиметь да качать в сборной "нужных" игрочков друзей. А обещал обзоры, конкурсы, когда свергал прежнего президента. Тебе никто не мешает сейчас их писать, конкурсы проводить, только ведь задаром не охота тебе стараться?

Я ведь тебя еще в Малайзии просил, только новости писать и не опускаться, даже здесь протягивал тебе руку, но ты продолжил гадить:

Re: Приёмная президента
Сообщение Neyrodyubel 19 июн 2017, 11:51

Надеюсь, теперь освещение событий в федерации наладится. Обзоры писать новоиспеченный президент умеет толково и интересно, этого у него не отнять. Будем посмотреть (с), с надеждой на лучшее
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 23 окт 2017, 12:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 23 окт 2017, 12:06
Ты повторяешься... из семи лет 8 месяцев президенства что-то решают??? СМЕШНО это читать!!!
По сборной я сказал - ДОКАЖИ!
По старым заслугам также говорю - ДОКАЖИ, так как твои нынешние результаты это отрицают. Мало того, оставаясь в Д3 и сливая переходные матчи, что ты этим доказывал, что ты зверь? или что-то другое?
Я же тебе диагноз выдал, после чего ты в сексоты записался.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Не люби мозги ни мне, ни остальным участникам проекта!!!
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Neyrodyubel 23 окт 2017, 12:14
slkesha писал(а):По старым заслугам также говорю - ДОКАЖИ, так как твои нынешние результаты это отрицают.
Сикеша, я на 25 месте в лиге среди всех менеджеров, топ-1 по Швейцарии, про какие результаты ты бредишь? Если ты не понимаешь, почему команда еще на сезон спецом осталась в Д3, то у меня нет слов.

slkesha писал(а):Я же тебе диагноз выдал
Сикеша, смотри с диагнозами поаккуратней, а то:
(Комментарий модератора Avers: Если Ваше общение продолжится в том же стиле, Вам будет отказано в обслуживание на сайте.)
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 23 окт 2017, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 23 окт 2017, 12:19
Ну что? Я был пятым в общем зачете и первым в Швейцарии в прошлом сезоне...

Добавлено спустя 30 секунд:
Это не показатель...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Диагноз уже поставили... Убирай, не убирай - результат тот же!
slkesha
 
 
 

Й
Сообщение Slevin 23 окт 2017, 13:37
[quote="Neyrodyubel"]Сикеша, спасибо Совету Лиги ты можешь сказать только за то, что не дали тебе перманент.
Я три недели тебе не отвечаю в личку, это ты мне ежедневно строчил сообщения с испорожнениями. От кого тебя оградили, от самого себя?!


Да, господи, ЗАКРОЙ СВОЮ ЛИЧКУ, и он не сможет тебе писать!! Сколько ж можно ныть-то... {wall} Всем пофиг на ваш конфликт. Был през , который занимался делами из-за тебя его убрали...ладно, бывает. но ты все не перестаешь -тарахтишь и ноешь.... Да я когда-то , что-то делал и ничего за это не просил- звучит особенно жалко. Последняя твоя работа была в !!12году!! Займись сейчас чем-нибудь может отвлечешься от slkesha. Реально утомил уже. Оба в сотый раз одно и то же пишите. :x
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 490
 
Визас (Мегара, Греция)
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Kosan 23 окт 2017, 22:31
Пожалуй подам заявку на президенство. Посмотрим как получится, но если не пойдет - скините :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kosan
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Le Tissier 24 окт 2017, 05:23
Поставил в игнор обоих. Читать это наматывание соплей о том, как кто кого-то где-то обидел, вообще нет желания.
Kosan в президенты :beer:
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 24 окт 2017, 05:55
Shep писал(а):Kosan в президенты :beer:
:beer:
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 21 ноя 2017, 17:47
Думаю, что тему подготовки молодежи целесообразно обсуждать на форуме, поэтому цитату из комментариев к новостям перенес сюда.
Kosan писал(а):Вообще предложение такое. На кубок континента готовить дождь, а на чемпионаты мира - солнце. Если сейчас начать готовить дождевых 16 леток, то к чемпионату континента 46 сезона получим боеспособную дождевую сборную. Солнечников начать готовить с 45 сезона чтобы в 48 получить боеспособную сборную на чемпионате континента.
По такому пути, кстати, идет Австралия, у которой в прошлом сезоне все сборные вышли в финальную часть ЧМ и вышли из группы, а молодежь и юноши стали чемпионами мира. Только вот президент федерации Австралии не советует финансирование проводить из фонда, так как денег может не хватить на одновременную подготовку дождевых и солнечных игроков.
Поэтому хочу привести некоторые соображения по этому поводу:
1) фонд Федерации предлагаю не пилить на подготовку молодежи. Если будет боеспособная молодежь, то она свое призовыми возьмет на ЧМ или на ЧЕ.
2) По желанию и с согласия менеджеров назначить ответственных за подготовку (возможны заместители) - по 2 менеджера на стиль (солнце или дождь).
3) Ответственным можно определить цели, при достижении которых выплачивается вознаграждение из фонда. Цель одна - попадание в финальную часть ЧМ или ЧЕ и выход из группы, так сказать задача-минимум.
Поэтому хочу поддержать Президента в этом вопросе. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Kosan 22 ноя 2017, 12:24
Ну если не из фонда, то где брать всолики? Тренеры, даже если попросить, столько не потянут.
Kosan
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 23 ноя 2017, 13:23
Kosan писал(а):Ну если не из фонда, то где брать всолики? Тренеры, даже если попросить, столько не потянут.
Вы подсчитайте сколько денег надо в одном сезоне,, чтобы "поднять" две сборные - солнечную и дождевую? И второй вопрос - сможете ли Вы собирать такие сумы каждый сезон?
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Kosan 23 ноя 2017, 14:06
Ну вот в этом то и проблема, что собрать 18 лямов, как в Австралийской схеме практически нереально. Допустим 5 дадут тренеры сборных (при условии что захотят), я как президент смогу около ляма дать из тех, что капают за проверку сделок\редактирование базы. Остается 12 лямов. Кроме как из фонда, брать их неоткуда
Kosan
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение M.Lippi 23 ноя 2017, 20:01
о да, особенно много на "программу молодежи" даст витя, тот который нынешний управляющий националки :D
M.Lippi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария