🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ElZabivallid 11 авг 2015, 00:48
mix83 писал(а):ну вот и уровняли солнце с дождем.
теперь будет интересней.. :beer:
Надеюсь, не будут затягивать. Хотя сейчас это только проект с уже сейчас заметными недостатками, хз, сколько времени придется ждать доводки.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 11 авг 2015, 16:34
михалыч1412 писал(а):Изображение
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 11 авг 2015, 16:35
vetal-37 писал(а):Эх, надо было с Сержантом спорить, что Хиттинен раньше Фурухольма в националку попадёт :)
Та ниче не надо было. У меня третью неделю чешутся руки взять обоих, но Фуру сдерживает Л4 Хильски. Если последний так и будет стоять на месте, то я не вытерплю уже.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 532
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 11 авг 2015, 17:37
Virus_RMAD писал(а):
vetal-37 писал(а):Эх, надо было с Сержантом спорить, что Хиттинен раньше Фурухольма в националку попадёт :)
Та ниче не надо было. У меня третью неделю чешутся руки взять обоих, но Фуру сдерживает Л4 Хильски. Если последний так и будет стоять на месте, то я не вытерплю уже.
Жаль, что нажеребили Кетеле и Хиттинену один див. Кетеля все призы соберёт :(
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 11 авг 2015, 19:10
vetal-37 писал(а):
Virus_RMAD писал(а):
vetal-37 писал(а):Эх, надо было с Сержантом спорить, что Хиттинен раньше Фурухольма в националку попадёт :)
Та ниче не надо было. У меня третью неделю чешутся руки взять обоих, но Фуру сдерживает Л4 Хильски. Если последний так и будет стоять на месте, то я не вытерплю уже.
Жаль, что нажеребили Кетеле и Хиттинену один див. Кетеля все призы соберёт :(
Не факт. Бывает, что и обгоняют фаворита хотя бы по некоторым номинациям.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 11 авг 2015, 22:44
Sergiant писал(а):
михалыч1412 писал(а):Изображение
:D :D :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7817
Благодарностей: 411
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 572
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 13 авг 2015, 20:25
Вполне перспективный клуб без хозяина https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12818
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 13 авг 2015, 20:59
проблема в том что игра неперспективная. любители графона и экшена стреляют (маленьким или крупным калибром, вы понимаете о чем я) или фифу гоняют, а для поклонников загрузить работой мозг в свободное время есть более интересные места.

не перестаю удивляться что в эпоху распространяющегося интернета футбольная игра медленно но теряет людей.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 532
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 авг 2015, 13:52
Я вижу проблемы в низкой динамике игры с точки зрения новичка. Например я случайно нашел ВСОЛ, мне дали "убитую" команду где нибудь в КЛК марсианского дивизиона. Далее, я полез прочитал правила что бы понять, как тут играть, отправил состав и... И что дальше ждать 3 дня, пока наконец произойдет долгожданное событие-матч, Победил или проиграл не важно, снова отправил состав, снова ждать очень долго. На уровне новичка слишком мало событий в игре, крайне низкая динамика. Чем еще заняться в трехдневный перерыв, да собственно -ничем. Новичек почитает темки, как сделать топ-клуб, как в 11 игроков основы набить 176 спецух и простым подсчетом поймет, что либо он должен неслабо вкинуть свои кровные, либо потратить 3-4 года реальной жизни, на то что бы начать играть на высшем уровне и игра переросла в другой формат. То есть приходит разочарование от прогноза, когда игра начнет приносить удовольствие.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение tashoo 14 авг 2015, 14:55
штрафной писал(а):Я вижу проблемы в низкой динамике игры с точки зрения новичка. Например я случайно нашел ВСОЛ, мне дали "убитую" команду где нибудь в КЛК марсианского дивизиона. Далее, я полез прочитал правила что бы понять, как тут играть, отправил состав и... И что дальше ждать 3 дня, пока наконец произойдет долгожданное событие-матч, Победил или проиграл не важно, снова отправил состав, снова ждать очень долго. На уровне новичка слишком мало событий в игре, крайне низкая динамика. Чем еще заняться в трехдневный перерыв, да собственно -ничем. Новичек почитает темки, как сделать топ-клуб, как в 11 игроков основы набить 176 спецух и простым подсчетом поймет, что либо он должен неслабо вкинуть свои кровные, либо потратить 3-4 года реальной жизни, на то что бы начать играть на высшем уровне и игра переросла в другой формат. То есть приходит разочарование от прогноза, когда игра начнет приносить удовольствие.
2 года)))
И если еще увеличат динамику, я оставлю у себя максимум 2 команды
tashoo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 авг 2015, 15:10
Если человек может себе позволить вкинуть деньги, то можно просто купить нормальную команду сразу, что сократит время для достижения вершин. С нуля -2 года мало. Да и два года это не малый срок.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Хотя не спорю, есть много талантливых людей, которые и быстрей смогут вывести клуб к вершинам. Все зависит от конкретно поставленных целей.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение tashoo 14 авг 2015, 15:19
штрафной писал(а):Если человек может себе позволить вкинуть деньги, то можно просто купить нормальную команду сразу, что сократит время для достижения вершин. С нуля -2 года мало. Да и два года это не малый срок.
тебе необязательно брать команду с самых низов, возьми команду с силой около 1200, они бесплатные, причем база полная
я пришел в ВСОЛ 3 года назад, и взял команду в худшей тройке страны, сейчас я в Д1, и планирую через сезон уже играть в мирокубках, я не вижу невыполнимой задачи
tashoo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 авг 2015, 15:25
tashoo писал(а):
штрафной писал(а):Если человек может себе позволить вкинуть деньги, то можно просто купить нормальную команду сразу, что сократит время для достижения вершин. С нуля -2 года мало. Да и два года это не малый срок.
тебе необязательно брать команду с самых низов, возьми команду с силой около 1200, они бесплатные, причем база полная
я пришел в ВСОЛ 3 года назад, и взял команду в худшей тройке страны, сейчас я в Д1, и планирую через сезон уже играть в мирокубках, я не вижу невыполнимой задачи
Я в детстве не наигрался в конструкторы :grin: Мне интересно "собирать" игроков по винтику. Пока у меня не стоит целей быстро выйти в топ, все три мои клуба будут идти разными путями, а я посмотрю, что из этого будет получаться. Я иногда немного жалею, что взял Вилпас, но тогда не было ниодной приличной команды в приличной федерации. Вилпас на тот момент был хорошим выбором. Сейчас можно конечно взять клуб поинтересней, но Вилпас не брошу, я столько сил в него вложил, что надо чего то добиться, что бы достичь какого-нибудь результата, хотя если будет очень интересное предложение в РФ-Украине-Англии-Финляндии то все может быть! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Мне по сути надо 2-3 сезона что бы запланированные мной игроки вошли в силу и начали рвать нижние дивизионы-ультимативно!

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Я заметил ты ИФФК тоже не торопишься вверх поднимать http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=562801 :super: :D
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение tashoo 14 авг 2015, 16:03
штрафной писал(а):Я заметил ты ИФФК тоже не торопишься вверх поднимать http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=562801 :super: :D
это было в прошлом сезоне, в этом сезоне цель выйти в Д3
tashoo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 авг 2015, 16:12
Все у тебя получится, препятствий для выхода в Д3-нет.

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
Жаль болелам нельзя продавать шарфы, флажки, да и прочие вувузелы :grin: Катастрофически денег не хватает на развитие.
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия