Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Morkon 16 фев 2018, 14:22
без комментариев, вспоминая ту тему которую закрыли, с такими людьми мне говорить не о чем.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 16 фев 2018, 14:30
Morkon писал(а):без комментариев, вспоминая ту тему которую закрыли, с такими людьми мне говорить не о чем.
божечки мои, так вот в чём дело. а то я уже подумал, твой приступ безосноввтелен.
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 16 фев 2018, 14:38
братан, у меня не самое лучшее настроение сейчас, я наконец выходной и на работе з.......ся. Если хочешь услышать о своей команде, то я не спорю, она у тебя хорошо развивается и ты сделал правильные приоритеты, но пока ты играешь 6-7 игр за чемпионат оптимальной формой, тебе повезло, что мои были уставшие после серии тяжёлых игр, как и игроки например "Фуглафьердура" вот и всё.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 16 фев 2018, 16:52
Хотелось бы приложить один матч моей и твоей команды в 41-м сезоне. Что б ты понимал, кем ты Тортир меряешь. Кстати, в составе в том моём мате вышли на поле такие звёзды как Келиба, Кастильо и Вачира, а Андрес Валенсия 20 65 и вовсе остался в запасе. В этот же момент твой вчерашний соперник имел базу нулевого уровня и десятитысячный стадион.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421188
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=60687
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 16 фев 2018, 16:53
Станислав Булак-Балахович писал(а):
Morkon писал(а):без комментариев, вспоминая ту тему которую закрыли, с такими людьми мне говорить не о чем.
божечки мои, так вот в чём дело. а то я уже подумал, твой приступ безосноввтелен.
про закрытую тему я вспомнил к тому, что ты даёшь не правильную оценку событиям, как там так и по игре своих ребят. Твой клуб на данный момент идёт на 14 месте и является практически самой дырявой командой, не смотря на сумасшедший набор балов в прошлом сезоне и в этом Вы не мало взяли, команда пока игры не показывает и никаких выдающихся результатов не достигла. А то что ты писал: " Если Радосавлевич 9 баллов ещё получит как бомбардир, ассистент и гол+пас - вот тогда в следующем сезоне удастся сделать качественный скачок." {unknown} я даже не представляю, какое чудо должно случится, что бы это стало реальностью.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Станислав Булак-Балахович писал(а):Хотелось бы приложить один матч моей и твоей команды в 41-м сезоне. Что б ты понимал, кем ты Тортир меряешь. Кстати, в составе в том моём мате вышли на поле такие звёзды как Келиба, Кастильо и Вачира, а Андрес Валенсия 20 65 и вовсе остался в запасе. В этот же момент твой вчерашний соперник имел базу нулевого уровня и десятитысячный стадион.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421188
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=60687
я не говорю, что Вы плохо развиваетесь, наоборот растёте быстрыми темпами, но пока ты переоцениваешь успехи, Вам ещё много нужно работать
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 16 фев 2018, 17:00
Проехали, тоже настроение не очень. Уголовку третий день пытаются на меня завести по клевете в мой адрес, бывший компаньон все долги своей новой фирмы пытается повесить на меня, откуда-то у него остались бланки с нашей прошлой конторы и договоров себе на несколько десятков тысяч америки наделал, а везде моя подпись и печать...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
https://skargi.by/stroiteljstvo/4844-bu ... ozhny.html
У отзывы, гниль, вот такие печатает... Я работать не могу...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Сижу вот, выпить думаю, решил злость на тебе сорвать. Извини
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 16 фев 2018, 17:04
Станислав Булак-Балахович писал(а):Проехали, тоже настроение не очень. Уголовку третий день пытаются на меня завести по клевете в мой адрес, бывший компаньон все долги своей новой фирмы пытается повесить на меня, откуда-то у него остались бланки с нашей прошлой конторы и договоров себе на несколько десятков тысяч америки наделал, а везде моя подпись и печать...
что могу сказать, держись и чтоб всё хорошо разрешилось.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 16 фев 2018, 17:09
Morkon писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):Проехали, тоже настроение не очень. Уголовку третий день пытаются на меня завести по клевете в мой адрес, бывший компаньон все долги своей новой фирмы пытается повесить на меня, откуда-то у него остались бланки с нашей прошлой конторы и договоров себе на несколько десятков тысяч америки наделал, а везде моя подпись и печать...
что могу сказать, держись и чтоб всё хорошо разрешилось.
Да я разрешу. Меня парит, что я в ответ ничего сделать не могу. Т.е. он ничего не нарушает этой подделкой документов. Просто соки из меня 6-й месяц все выпивают, жить не хочется. А ментам нашим дела нет: типа, нет доказательной баз. Может он действительно думает, что договор вы составили. Обращайтесь в суд. У меня приставы дома, а это животное безнаказанно творит какую-то херню. Я его избить хочу, но тогда я сяду. Это положение вызывает у меня агрессию. Я его ккогда-то из деревни вытащил, он там не знал, как 150 баксов заработать. Он у меня 700-1000 получал, а потом конкуренту задолжность и машину договоров наделал от моего имени, типа я ему должен. И я отбиваю мошенничество и долг, но животное это ответу не могу приставить. И самому наказать нельзя - сяду. Нервы ни к чёрту

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А в следующем сезоне мы 1350 будем, можешь скринить)
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 16 фев 2018, 17:18
Мощно конечно, но я хоть и верю в подобное, только не представляю как?
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 16 фев 2018, 17:18
ну честно говоря, мне как юристу не совсем понятно, откуда твоя подпись и печать? Ты не смотрел, что подписывал? если подпись подделана то графическую экспертизу надо назначить. Относительно суда тебе правильно говорят, просто внимательно пересмотри документы найди не состыковки и подробно это изложи в иске, изложить это надо так, чтобы и маленький ребёнок понял в чём тут дело. Поверь, при правильной подготовке, можно доказать даже не доказуемое.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
1350 очень оптимистично, :-) 1250 ещё поверю
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 16 фев 2018, 17:24
Morkon писал(а):ну честно говоря, мне как юристу не совсем понятно, откуда твоя подпись и печать? Ты не смотрел, что подписывал? если подпись подделана то графическую экспертизу надо назначить. Относительно суда тебе правильно говорят, просто внимательно пересмотри документы найди не состыковки и подробно это изложи в иске, изложить это надо так, чтобы и маленький ребёнок понял в чём тут дело. Поверь, при правильной подготовке, можно доказать даже не доказуемое.
Коллега) Там подпись внизу страниц, а графы не полы. Мошенничество я отбил, но вынужден заниматься такой ерундой...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Dudkovda писал(а):Мощно конечно, но я хоть и верю в подобное, только не представляю как?
Если обратишь внимание у меня нет вратаря эту позицию я могу усилить на +100 за 10 000 000 всего лишь, 100 за сезон набрать- у меня точно получится

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Morkon писал(а):ну честно говоря, мне как юристу не совсем понятно, откуда твоя подпись и печать? Ты не смотрел, что подписывал? если подпись подделана то графическую экспертизу надо назначить. Относительно суда тебе правильно говорят, просто внимательно пересмотри документы найди не состыковки и подробно это изложи в иске, изложить это надо так, чтобы и маленький ребёнок понял в чём тут дело. Поверь, при правильной подготовке, можно доказать даже не доказуемое.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
1350 очень оптимистично, :-) 1250 ещё поверю
Я ликвидатором подрабатываю, за интересные дела чисто. Вчера отсудил у налоговой в рб 200 штук почти, превратил их в штраф в 200 базовых (2000 у.е.) и даже это не радует, какое-то суицидальное состояние. Т.е. убивать себя и прочее я, конечно, не собираюсь, на жалость давить тем более. Просто от этого состояния внутри прям какая-то злость накипает, оттого что наказать не могу по нашему закону. Кажется, убил бы и отсидел, но и сидеть - глупость несусветная. За полгода ни рубля не заработал, отзывы, клевета, суды... Пойду в гости, тут сабантуй организовываем. В этом году ещё не пил)
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 16 фев 2018, 20:57
Хм... Что произойдет в 12туре...
Хойвик и СИ Сьервагур играют против аутсайдеров, вероятность побед высока
Гиза Хойвик и АБ матч на три результата
Фуглафьердур ждёт тяжёлая игра у моего соперника состав без видимой усталости,
Ну и Тортир должен увеличить отрыв от 2места, ну или как минимум сохранить...
Предполагаю, группа приследователей уплотнится
отметил этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 16 фев 2018, 21:18
в принципе лидеры должны брать очки, вопрос только по игре АБ и Гизы, после прошлого тура я уже не в чём не уверен, единственный плюс мы и Вы играем дома
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 16 фев 2018, 21:46
С другой стороны... Опт2 вроде не плохой выставил, хоть и молодой в составе,
Но есть риск коллизии и супера

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Кстати сам менеджер Стреймур "Эйди" хорош в этом сезоне по угадыванию коллизий 8-1, чем не могу похвастаться я.. 0-7

Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:
Хоть бери перо и пиши газету с заголовком:
"НЕЖДАНЧИК" в D2

Добавлено спустя 25 минут 56 секунд:
Тяжело будет ТБ ФКС Ройн... Но в понедельник очень важная игра!
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 17 фев 2018, 05:26
В элитке не обошлось без сюрпризов, кто бы мог подумать, что КБ растеряет очки в играх с одним из аутсайдеров?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры