Развитие Юниоров (обсуждение проекта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slip31rus 15 июл 2018, 20:07
Dudkovda писал(а):Отставка тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
Более 40% активных менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру (активных менеджеров - это значит, что мнение менеджеров свободных команд вообще никак не учитывается, свободные команды не принимают участие в оценке работы тренеров сборных вообще);
У сборной в расписании есть матч;
У сборной есть заместитель.
Значит со следующего тура будет новый тренер
Slip31rus
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение sash 19 июл 2018, 10:13
Уважаемые фарерцы, ну что там с 16-летками? Будет кто продавать? Нужен либо левый защитник либо левый полузащитник с "Д". В крайнем случае с И. Остались только такие ветеранские.
Фабрика в Кыргыстане по штамповке фарерских звезд не должна стоять без дела 8-)

Добавлено спустя 27 минут 16 секунд:
А пока отчитываюсь о тех кто вышел из дверей нашей школы.
Третий сезон начался для "Академии Бакая". Фареры первым получили полуфабрикат в виде Симур Рогву Ликкельсен
Был приобретен тот кто стоял на трансфере. Без предварительной договоренности.
По факту на тот момент игрок уже мог считаться потерянным в плане перспективности.
22 янв 2018 CM 17 51 Пк из Эйди (Фареры) в Бакай (Кара-Балта, Кыргызстан) 7 297к 100%
Правда сила у него была неплохая. Но за нее и заплатить пришлось немало относительно )))
В итоге ушел он от меня
5 мая 2018 CM/CD 18 60 Пк3 Д из Бакай (Кара-Балта, Кыргызстан) в Кумифонуа (Фуи, Тонга) 13 922к 137%
Неплохо заработав я смог отбить свои вложения в ноль. Правда на данный момент игрок получил лишь 1 спецуху и имеет такие характеристики 19/68 Пк4 Д
Ну а уже раскрыться школа смогла со второй попытки.
Алти Нистрём на данный момент имеет такие характеристики: CM/CD 18/74 Д4 От3 Ат
В этом сезоне игрок успел до продажи у меня 3 балла ухватить и потом еще 3 в новом клубе. А сама трансферная история его такова:
3 фев 2018 CM 16 32 Д из Тортир (Фареры) в Бакай (Кара-Балта, Кыргызстан) 2 474к 163%
Полностью получив все что я ему мог дать он был продан:
9 июл 2018 CM/CD 18 71 Д4 От3 И из Бакай (Кара-Балта, Кыргызстан) в ТНАЙ (Палопо, Индонезия) 31 050к 132%
Неплохой навар. Неправда ли? 8-)
Хотелось бы написать что дальше больше... Но после того как я сумел договориться о покупке Кристиана Моуритсена - перспективной звезды я постарался вложиться также по максимуму. Но все пошло не очень...
Оказалось что игрок не любит набирать баллы и звезда его погасла в 29 лет реального футбола. ОООчень жаль. Ну и пускай он стал обычным игроком. В следующем сезоне надеюсь продать его выгодно... А там вдруг карьеру возобновит...
Вот его история:
22 мая 2018 CF/CM 16 41 Д Известный игрок в своей команде (+15%) из (Торсхавн, Фареры) Известный игрок (+7%) в (Кара-Балта, Кыргызстан) 15 043к 495%
Наполучав всего он сейчас такой: CF/CM 17/63 Д4 И2 У3 {brazil}
В общем если кого заинтересует могу продать. Это последний из тех кто получал известный стиль в школе. Бразилец. Но не без косяков конечно про которые я написал выше.
Надеюсь и дальше сотрудничать с федерацией. А когда-нибудь я обязательно в нее вернусь :roll:
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Dudkovda 21 июл 2018, 07:55
Очень ждем возвращения на Фареры!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Dudkovda 23 июл 2018, 22:03
Доброго вечера!
Одним из пунктов запуска Программы было количество участников в размере 11 футболистов. На текущий момент мы не приблизились даже на половину к это цифре.
Постараюсь через определенное время еще раз через личку озвучить менеджерам имеющим потенциальных кандидатов возможности и плюсы данной Программы.
В случае её не запуска в этом сезоне, будет считать её пилотным проектом. Но со следующего сезона, её надо обязательно запустить.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Стасон 23 июл 2018, 23:38
Согласен, что начинать надо со следующего сезона, чтобы готовить игроков к ЧК-50, как раз будут на выходе 19летние.
Лично готов взять 1 вратаря, правда нескольких спецух не будет у него хватать:
Ат4 В4 Л2 Ка4 будет на выходе.

Или второй вариант: нападающий или защитник с 15 из 16 спецух на выходе.
Стасон
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Юрич 24 июл 2018, 00:18
Я к следующему сезону необходимую инфраструктуру отстроить, к сожалению, не успею :(
Юрич
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Dudkovda 24 июл 2018, 08:02
Стасон писал(а):Согласен, что начинать надо со следующего сезона, чтобы готовить игроков к ЧК-50, как раз будут на выходе 19летние.
Лично готов взять 1 вратаря, правда нескольких спецух не будет у него хватать:
Ат4 В4 Л2 Ка4 будет на выходе.

Или второй вариант: нападающий или защитник с 15 из 16 спецух на выходе.
Лучше воротчика, эта позиция у нас в последнее время достаточно слабовата. Хотя не могу судить, как все измениться в будущем.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение sash 25 июл 2018, 15:07
А в это время Бакайская школа приобретает под кач очередного 16летку. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
П.с. а один из игроков удачно попал... Перспектива просто огромная у него...
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10620
как вам?
sash
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Dudkovda 25 июл 2018, 15:33
sash писал(а):П.с. а один из игроков удачно попал... Перспектива просто огромная у него...
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10620
как вам?
Согласен, парень вырастет в таком клубе.
Вчера взяли Йонстейна Магнуссена, хороший парень, не смотря на то что бритоголовый (британец я имею в виду ;) )
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Slip31rus 25 июл 2018, 15:44
 "quote="Dudkovda"
1. Общие правила
Организаторами являются ведущий(-ие) топика и президент ФФ Фарер.
1.1. Игрокам, участвующим в проекте, не гарантировано место в сборной. Нет гарантии, что сборная будет дождевой или солнечной. Это будет решать избранный главный тренер.
1.2. В первом сезоне проекта принимаются исключительно игроки 16 лет.
1.3. В последующих сезонах возможно добавление игроков, соответствующих требованиям (на усмотрение организаторов).
1.4. Для "солнечной" программы: при приеме игроков высший приоритет отдается бразильскому стилю (возможно обсуждение). Игроки с другими солнечными стилями принимаются только на проблемные позиции. На позицию вратаря может быть взят игрок с дождевым стилем.
1.5. От одной команды может быть заявлено несколько игроков. Заявки формируются автоматически, без заявки владельца (на усмотрение организаторов).
1.6. За прокачку игрока в соответствии с данной программой выплачивается компенсация из фонда федерации Фарер..
1.7. Призовые выплачиваються при строгом соблюдении прокачки спецвозможностей с помощью треировочного центра.
1.8. Проект формируется, если набирается 11 перспективных игроков (на усмотрение организаторов), включая "легионеров".

2. Требования к прокачке игроков
2.1. В программу принимаются только игроки солнечной делательно бразильской (Д, Км, Пк) прокачки.
2.2. Рекомендации по спецухам ( Д4 Км4 У4 или От Ат)
2.2.1. НЕ учитываются: К, См, Шт, Уг, Тр, П
2.2.2. На усмотрение организаторов: Ка, И, Л, Ат
2.2.3. Учитываются: (Д, Км, Пк), Р, В, Оп/От (для защитников), У (для игроков атаки)
2.2.3.1. При смене позиции или при тренировки совмещения, которые противоречат п.2.2.3., возможен штраф (если за спецуху уже была выплачена компенсация).


3. Порядок выплат компенсаций за прокачку
3.1. Выплаты будут производиться по итогам сезона.
3.2. Иностранные клубы не получат компенсацию.
3.3. Владелец игрока может отказаться от компенсации.
3.4. Если игрок соответствовал требованиям программы на протяжении четырех сезонов (с 16 до 19 лет), то он получает дополнительную компенсацию в размере 500к.
3.5. Размер компенсации:
3.5.1. Прокачанная спецвозможность - 200к (учитываем спецвозможности с тренировочного центра, ветеранские, магазинные).
3.5.2. Прокачанный балл силы - 50к (учитываются баллы: с тренировочного центра, ветеранские, магазинные; НЕ учитываются баллы: за игровую практику, призовые по итогам сезона, полученные по результатам матча).
3.5.3. Штрафуется потерянный балл силы - 300к.
3.6. Если у менеджера есть соответствующие игроки в фарерском и иностранном клубе, то за "легионера" также возможна компенсация. Выплата производится в фарерский клуб. Но если местный футболист "не достоин" компенсации, то и "легионер" автоматически исключается из списка на распределение фонда независимо от прокачки.

4. Переходы игроков
4.1. При переходе игрока из клуба в клуб игрок остается в программе.
4.2. При переходе игрока из клуба в клуб тренер прошлого клуба может получить компенсацию за его прокачку, при условии продолжения его прокачки в новом клубе, чему доказательством служит хотя бы одна вкачанная спецуха.

5. Минимальные требования к игрокам: три спецвозможности и не менее 50 балов после взросления 16 летки в конце сезона.

игроккомандапозициясиласпецсумма
Даньял Паули ХойгаардФуглафьердурCD---
Олафур НикласенКИLD---
Кристиана Вильхелма ЯкобсенаУндри ФФCM---


В общем, я наконец осилил))) Можно свои комментарии выставить?
1.4. Про стиль вратаря. Я против дождевого. Большой минус в силе всей защитной линии.
1.5. Заявки формируются автоматически, без заявки владельца (на усмотрение организаторов). - не понял вообще как понимать эту фразу
1.8. Проект можно попробовать сформировать и если не будет 11 игроков. Может кто в процессе подтянется. Нам главное начать, а в дальнейшем это будет развиваться.
2.2. Вот очень недооценены некоторые спецухи. Как по мне Шт, См и Уг должны также оцениваться при согласовании с ведущим. По своему опыту, очень сильно влияет Шт, главное чтоб была у сильного игрока и желательно нападающего (проще зарабатывать призовые баллы в чемпионате).

Это то, что навскидку. В процессе работы программы возможны еще вопросы.
Slip31rus
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Dudkovda 25 июл 2018, 16:35
По воротчику стиль в действительности не критичен. Ну не сильно ослаблена будет оборона от дождевика, ну балов 10-15 не более.
пункт 1.5 не требует согласия менеджеров. Т.е. участников в Программу могут набрать самостоятельно.

Поменял:
2.2.1. НЕ учитываются: К, И, Уг, Тр, П
2.2.2. На усмотрение организаторов: Ка, Шт, См (только у напов), Л, Ат
Последний раз редактировалось Dudkovda 25 июл 2018, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение volstann 25 июл 2018, 16:43
Один игрок со спецухой см погоды не сделает, надо игроков 3-4 с таким спецумением, делаю вывод по своей команде. А иметь в сборной 4 игроков с см не имеет смысла.
А вот Ка в юниорской сборной играет большую роль, я считаю, что она должна быть обязательной у одного из игроков. Вижу Ка у вратаря. Опять делаю такой вывод по управлению юниорской сборной.
Последний раз редактировалось volstann 25 июл 2018, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
volstann
Опытный менеджер
 
Сообщений: 350
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:23
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 530
 
Б71 (Сандур, Фареры)
Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия)
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Slip31rus 25 июл 2018, 16:45
Dudkovda писал(а):Я даже сомневаться начал, с комментами частично согласен. Надо учесть позицию Шт и См у напа.
По воротчику стиль в действительности не критичен. Ну не сильно ослаблена будет оборона от дождевика. Повторюсь еще раз ничего, ну балов 10-20 не более.
пункт 1.5 не требует согласия менеджеров

Ну с какой стороны несильно. На уровне юниорки, особенно когда слабо прокачены, может и 10-20, но на более высоких уровнях поболе будет. Но даже если 20. И есть возможность при совпадении стиля эти 20 плюсом получить. Уже 40. Как говорится, курочка по зернышку. Ну да это не принципиально, у нас подавляющее количество команд солнечные.

Не требуется заявки на что? Вот есть у меня игрок, я его в программу не заявлял. Он автоматически в нее засунется? Или имеется в виду призыв в сборную.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
volstann писал(а):Один игрок со спецухой см погоды не сделает, надо игроков 3-4 с таким спецумением, делаю вывод по своей команде. А иметь в сборной 4 игроков с см не имеет смысла.
Допустим. Но меня больше интересует Шт. Вот как по мне очень нужная спецуха. Оливер в фарерской команде частенько со стандартов забивает и ассистирует, Даррелл до продажи в бермудах три четверти мячей со стандартов клал.
Slip31rus
 
 
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Dudkovda 25 июл 2018, 16:49
Прокачка Шт не возбраняется, это хорошо.

1.8. Проект формируется, в начале сезона и пополняется новыми участниками в течении всего времени длительности этого сезона.
Последний раз редактировалось Dudkovda 25 июл 2018, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Развитие Юниоров (обсуждение проекта)
Сообщение Slip31rus 25 июл 2018, 16:51
Ладно. Ключевой вопрос. А ведущий программы-то есть? А то я в отпуске за форумом следил раз через три. {haha}
Slip31rus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры