Развитие юношеской сборной

Критика, идеи и предложения по улучшению сборной

Модератор: Модераторы форума

Сколько вы тратите на развитие юниора в среднем

5 млн. всолов
6
54%
4 млн. всолов
2
18%
3 млн. всолов
2
18%
2 млн. всолов
0
Ответы отсутствуют.
1 млн. всолов
0
Ответы отсутствуют.
вообще не занимаюсь развитием, работаю на трансферном рынке
1
9%
 
Всего голосов : 11

Сообщение ratibor BMB 20 фев 2024, 22:44
С последним постом согласен.
Правда желающиз даже обсудить на форуме я не вижу. Я то дождевик не солнечник да и нужна хлтябы 15-18 менеджеров кто будет качать юниоров.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Развитие юношеской сборной
Сообщение Diktator 20 фев 2024, 22:49
ratibor BMB писал(а):Тут возникает вопрос вас не смущает что сейчас 18 из 23 игроков сборной в возрасте 19 лет и сборная идет на 6 месте и уже сейчас на 99% потеряла шансы на выход из группы?
При этом в след сезоне вы ее хотите поддержать раздав деньги из фонда что бы что?
Какую пользу это принесет сборной в отборе. 18 человек выйдут из юниорского возраста не факт что помогут молодежке. И т. Д
Ладно бы в след сезоне начать программу 16 леток чтоб они в 18-19 лет на следующем ЧМ попробовали быть конкурентными.
Но видимо нет мы подержим этих парней дадим премию за охрану подвала таблицы.
Я ничего не имею против сборной, тренера - от меня ускользает смысл этой акции.
Согласен и не согласен, так например у меня играет сборник юн. 18 лет топ 3 наверное по силе (98)Я его готовил к сборной он получал баллы за игры, по сути заберая у основы!!! За один сезон он получил в р-н 19 баллов т.е и хорошо и плохо для задач чемпионата получается) Но что бы менеджеры начали качать сборников нужны плюшки, а именно например я заявляю что буду качать например 16-17 летку вот ссылка на его 16-38 и погнали. Хорошо прокачал подготовил вот тебе помощь, нужны этакие рамки ну и рост силы игрока от 70+ лучше качать, 2 момент написать Товарищи я хочу например своему игроку спецуху Ка вкачать, или УГ и ТД это как доп спецуха, основные Ат и стилевая,
Аватара пользователя
Diktator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Развитие юношеской сборной
Сообщение enit 20 фев 2024, 23:15
ratibor BMB писал(а):С последним постом согласен.
Правда желающиз даже обсудить на форуме я не вижу. Я то дождевик не солнечник да и нужна хлтябы 15-18 менеджеров кто будет качать юниоров.

У меня такое ощущение, что вы всё время пытаетесь со мной спорить. При то что я с вами в принципе согласен. :)
И с числом менеджеров заинтересованных тоже: у меня была цифра 15-20.

И согласен, хотелось бы большей активности от опытных менеджеров Уругвая. В том числе и в обсуждении.
Eugeny_1975, MATA, Али, Black Rat, komandor, даур, kornet, Aleshka, Иван-Царевич, Андрей_1985, Адонис, денн, L2W, Длинный, kondasha, MadEdisson, netesa_v, FrankLampard, RomanPRO

Это я не поленился и посчитал в Д1 и Д2 тех кто давно или относительно давно играет в Уругвае. Есть такие и в Д3 и Д4. Плюс менеджеры недавно пришедшие, у которых тоже может быть интерес к развитию федерации.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Diktator писал(а):
ratibor BMB писал(а):Тут возникает вопрос вас не смущает что сейчас 18 из 23 игроков сборной в возрасте 19 лет и сборная идет на 6 месте и уже сейчас на 99% потеряла шансы на выход из группы?
При этом в след сезоне вы ее хотите поддержать раздав деньги из фонда что бы что?
Какую пользу это принесет сборной в отборе. 18 человек выйдут из юниорского возраста не факт что помогут молодежке. И т. Д
Ладно бы в след сезоне начать программу 16 леток чтоб они в 18-19 лет на следующем ЧМ попробовали быть конкурентными.
Но видимо нет мы подержим этих парней дадим премию за охрану подвала таблицы.
Я ничего не имею против сборной, тренера - от меня ускользает смысл этой акции.
Согласен и не согласен, так например у меня играет сборник юн. 18 лет топ 3 наверное по силе (98)Я его готовил к сборной он получал баллы за игры, по сути заберая у основы!!! За один сезон он получил в р-н 19 баллов т.е и хорошо и плохо для задач чемпионата получается) Но что бы менеджеры начали качать сборников нужны плюшки, а именно например я заявляю что буду качать например 16-17 летку вот ссылка на его 16-38 и погнали. Хорошо прокачал подготовил вот тебе помощь, нужны этакие рамки ну и рост силы игрока от 70+ лучше качать, 2 момент написать Товарищи я хочу например своему игроку спецуху Ка вкачать, или УГ и ТД это как доп спецуха, основные Ат и стилевая,

Предлагаю составить список игроков со спецухами. И менеджер выбирает из списка кого будет качать, уже после того, как игрок пришел из Школы и изучился в Скаут-Центре.
Полевых на каждую позицию качается 2 игрока. Кипера 3. Итого 23. Это в идеале.
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 608
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Re: Развитие юношеской сборной
Сообщение ratibor BMB 21 фев 2024, 00:04
Вы хотели обсудить я с вами и обсуждаю. Возможно это сэкономит время кому то потом.
Как заинтересовать? Сделать программу как вы ее видете выложить и идти по личкам агитировать качать в след сезоне молодняк из спортшкол.

На форуме как мы видим не много движухи.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Впрочем если вы хотите обсудить все это с другими и чтоб я помолчал я в этом тоже не вижу препятствий.))
Могу и помолчать. Тем более что в общих чертах я уже высказался.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Развитие юношеской сборной
Сообщение Diktator 21 фев 2024, 14:54
Предлагаю с написать игроков 16-17 лет которых готовы качать менеджеры.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6844819
Позиции RD / RM
Возраст 16 лет
Аватара пользователя
Diktator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Купер (Ла-Матанса, Уругвай)
Арэса (Любань, Беларусь)
Гренвилль (Гренвилль, Гренада)
Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу)
 

Re: Развитие юношеской сборной
Сообщение Адонис 21 фев 2024, 15:13
уже качают, что еще надо напИсать? направлять надо и согласовывать

 ТОП30
.PNG
.PNG (263.79 Кб) Просмотров: 653
Diktator отметил этот пост как понравившийся.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9869
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Развитие юношеской сборной
Сообщение Diktator 21 фев 2024, 16:47
Адонис писал(а):уже качают, что еще надо напИсать? направлять надо и согласовывать

 ТОП30
.PNG

То что качают это хорошо, главное на мой взгляд такие спецухи как Ка Уг Шт что бы было хотя бы у 2-3 игроков,слишком много тоже плохо, без их тоже не вариант) но Главное Что бы была спецуха Ка. Хотя бы у двоих
Аватара пользователя
Diktator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Купер (Ла-Матанса, Уругвай)
Арэса (Любань, Беларусь)
Гренвилль (Гренвилль, Гренада)
Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу)
 

Re: Развитие юношеской сборной
Сообщение Адонис 21 фев 2024, 20:42
Diktator писал(а):То что качают это хорошо, главное на мой взгляд такие спецухи как Ка Уг Шт что бы было хотя бы у 2-3 игроков,слишком много тоже плохо, без их тоже не вариант) но Главное Что бы была спецуха Ка. Хотя бы у двоих
подробнее, пожалуйста... на пальцах, так сказать..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9869
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Развитие юношеской сборной
Сообщение S-L 21 фев 2024, 21:10
Прошлый Президент тоже кидал клич, в итоге у меня вырос 17-79 с 9 спецухами, пару лет еще точно будет в сборной одним из сильнейших. В принципе, не вдаваясь в подробности, при наличии игрока с высоким ПРС, готов и дальше развивать юниоров...
Diktator отметил этот пост как понравившийся.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Развитие юношеской сборной
Сообщение Diktator 21 фев 2024, 21:49
Адонис писал(а):
Diktator писал(а):То что качают это хорошо, главное на мой взгляд такие спецухи как Ка Уг Шт что бы было хотя бы у 2-3 игроков,слишком много тоже плохо, без их тоже не вариант) но Главное Что бы была спецуха Ка. Хотя бы у двоих
подробнее, пожалуйста... на пальцах, так сказать..
Подробнее ТК тренер молодёжки на данный момент чувствую эти моменты по спецухам у подопечных, и ротацию состава, 50% игр не хватает запаса силы против соперников, но это пол беды и в минус можно тащить с нужными спецухами

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
S-L писал(а):Прошлый Президент тоже кидал клич, в итоге у меня вырос 17-79 с 9 спецухами, пару лет еще точно будет в сборной одним из сильнейших. В принципе, не вдаваясь в подробности, при наличии игрока с высоким ПРС, готов и дальше развивать юниоров...
Согласен с ПРС тоже продвигаю 18-98 с 5 спецухами правда ну и 20-123 с 14 спецухами 8-)
Аватара пользователя
Diktator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Купер (Ла-Матанса, Уругвай)
Арэса (Любань, Беларусь)
Гренвилль (Гренвилль, Гренада)
Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу)
 

Re: Развитие юношеской сборной
Сообщение Адонис 21 фев 2024, 22:31
Diktator писал(а):Подробнее ТК тренер молодёжки на данный момент чувствую эти моменты по спецухам у подопечных, и ротацию состава, 50% игр не хватает запаса силы против соперников, но это пол беды и в минус можно тащить с нужными спецухами


вот опираясь на вышепредложенный список(анализируя в течении роста) и надо подсказывать(именно подсказывать, в плане

пожелания), какие спецухи, совмещения и позиции нужны сборной,

менеджер, чувствуя внимание, всегда пойдет в нужном направлении развития игрока
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9869
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Развитие юношеской сборной
Сообщение S-L 21 фев 2024, 22:35
Лет 10 назад, именно лет, а не сезонов, в Уругвае была команда единомышленников и программа отлично работала. Неоднократно брали медали мировых чемпионатов и американских. Но старички ушли, а новое поколение менеджеров уже не то)
Адонис отметил этот пост как понравившийся.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Развитие юношеской сборной
Сообщение Адонис 21 фев 2024, 22:40
S-L писал(а):Лет 10 назад, именно лет, а не сезонов, в Уругвае была команда единомышленников и программа отлично работала. Неоднократно брали медали мировых чемпионатов и американских. Но старички ушли, а новое поколение менеджеров уже не то)
нужны внимание и понимание и все сложиться(ИМХО)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9869
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Развитие юношеской сборной
Сообщение enit 21 фев 2024, 23:30
S-L писал(а):Лет 10 назад, именно лет, а не сезонов, в Уругвае была команда единомышленников и программа отлично работала. Неоднократно брали медали мировых чемпионатов и американских. Но старички ушли, а новое поколение менеджеров уже не то)

За 10 лет многое изменилось, не мудрено :)
И всё таки я верю что в Уругвае найдутся менеджеры, которым и сегодня будет интересна задача развития уругвайской юниорки.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Diktator писал(а):
Адонис писал(а):уже качают, что еще надо напИсать? направлять надо и согласовывать

 ТОП30
.PNG

То что качают это хорошо, главное на мой взгляд такие спецухи как Ка Уг Шт что бы было хотя бы у 2-3 игроков,слишком много тоже плохо, без их тоже не вариант) но Главное Что бы была спецуха Ка. Хотя бы у двоих

Вот и мне кажется что спехухи - один из главных вопросов. Такие спецухи как Ка, Уг, Шт, я бы еще добавил Л и У, качать юниору... Это как бы идет вразрез с развитием своей команды, потому что приносить пользу команде они начнут позже чем в 19 лет. В какой-то степени это зря потраченные спецухи из ТЦ.
Вот как-то бы кроме составления списка игроков, распределить по ним необходимые сборной спецухи. И может быть как раз финансировать их прокачку, раз уж речь зашла о средствах фонда.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Diktator писал(а):Предлагаю с написать игроков 16-17 лет которых готовы качать менеджеры.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6844819
Позиции RD / RM
Возраст 16 лет

У меня команда стала реальной только в этом сезоне. Раньше я больше ориентировался на трансферный рынок.
Доизучаю вот этого товарища https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6892646 и тогда будет видно, стоит ли его прокачивать под сборную или нет.
Но проблема в том, что в этом сезоне он уже не получит ни спецух, ни баллов (в ТЦ выросла капуста)б поэтому год развития будет потерян.
Ну и спецуху игроку, который будет готовиться под сборную, качну такую, которая нужна будет сборной. Как-то всё-таки интересно создать что-то коллективное.
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 608
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Re: Развитие юношеской сборной
Сообщение Адонис 22 фев 2024, 01:56
все коллективное - совокупность индивидуального, поэтому рискну дать пару советов, впрочем они все здесь
viewtopic.php?f=74&t=195221

надеюсь, что вопросы вызывающие сомнение или непонимание, отчасти снимутся..

качать нужно под себя(свою команду), в этом случае игрок будет наигрываться по мах, прокачиваться по мах(нужными спецухами)

это в идеале..

можно конкретно качать под сборную, в этом случае появляется "жаба" в отношении спецух, порой необходимых другим

игрокам, следовательно, для удовлетворения желания быть полезным, можно договориться и купить, уже,

прокаченного игрока, истратив денежные средства, опять - требующиеся команде для достижения амбициозных целей..

таким образом возвращаемся в начало поста, выгодно качать игрока под себя,

и, если получиться в конкурентной борьбе - он выстрелит в сборную и будет расти и в цене и в силе(конечно

если он в основе и будут на него истрачены изменения физы, опять нужные команде в чемпе..) :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9869
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай