Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 23 окт 2023, 18:29
Carcass писал(а):Действительно удивительные, как из федерации, которую приводили в пример, можно стать (додумайте сами)
Удивительное дело, как из человека уважаемого можно стать (додумай сам). Из модераторов Словении не забудь выписаться.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение WOLF DIABLO 23 окт 2023, 19:17
А какие были высокопарные слова, о любви к Шотландии.
Иногда лучше молчать чем говорить и натягивать сову...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 23 окт 2023, 21:08
Мда, дела! Господа, я что-то в прострации!! Б..ть, как-будто весь мир перевернулся! Подскажите, кому можно верить, хотя бы немного? {wall}
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 23 окт 2023, 21:12
13mad писал(а):Мда, дела! Господа, я что-то в прострации!! Б..ть, как-будто весь мир перевернулся! Подскажите, кому можно верить, хотя бы немного? {wall}
себе :wise:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 23 окт 2023, 21:22
Те кто пришел играть и развивать команду и прогрессировать вместе с федерацией останутся а те кто потусоваться слиняют.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 572
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 24 окт 2023, 00:07
боцман1973 писал(а):Удивительные метаморфозы происходят, человек хотел осуществить мечту попить вискаря в шотландии да видно тяга к Исландской водки пересилили мечту детства. :D :D :D
Боцман. Вискаря я обязательно попью, только чуть позже. Одному вискарь пить грустно, не заходит, компании нет. Главное вы на сухой паёк не перейдите! Ну а самая, удивительная метаморфоза произошла у (нас) уже у вас в Словении. С мечтой детства не угадал. Не Дункан Маклауд, а "Селтик". Прошу не путать! С уважением! 🤝

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):А какие были высокопарные слова, о любви к Шотландии.
Иногда лучше молчать чем говорить и натягивать сову...
Иногда лучше не знать Diablo где слова, где мысли, где мечты! И правда. Не нужно превращать дружбу в токсичные отходы. Тебе сейчас какая разница где я - Шотландия, Исландия или Макао? Меня коробит одно, зачем цепляться к тому, чего уже у вас нет?
Вискарь 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 до сих пор подогревает, как и солнечные пляжи Фиджи. Не стоит вести полемику у кого какие были планы, и какие планы есть сейчас. Планы меняются, мечты остаются! Планы ещё появятся! Причину ухода я вроде пояснил и завязку тоже. Для особо невнимательных - я ушёл в Шотландию, но к счастью или несчастью (этого знать не могу) я оказался в Исландии с определёнными условиями, которые разглашать в этот раз не стану. Скажем личные интересы! Про вискарь мы конечно вспомнили, а про лучшую федерацию - Словения, не обозначили.
Если вам нравиться когда уходят по английски, без уважения к тем кто играл, то я мог бы уйти не написав и слова, без причины. Этому не учат, это этика. Мне реально больно было уходить и как-то не по себе. Не превращайте тему форума в поле брани.
Если это толчок для активности, то лучше обсудите "Термит" или плавное погружение рейтинга автосоставов. Вместо того чтобы помогать Сергею Митину с автосоставами и до-набором менеджеров, вы находите время последить за жизнью других федераций, осудить мой выбор (мечту детства, как написал Боцман) и поглумится над моим сообщением. Ну что же... Когда Алексей Пешков 25 раз в Словению приходил и уходил, что-то разговорчивых мало было. Удачи Вам друзья, раз такое дело. Сергею терпения! С уважением!
Последний раз редактировалось Тетрапак 24 окт 2023, 07:36, всего редактировалось 3 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 666 24 окт 2023, 06:14
Всем привет!
Не обращайте внимания. Ушли люди (или мульты) да и ушли, удачи им где бы они не были. Давайте лучше направлять энергию в позитивное русло. Развивайте свои клубы, растите молодежь. Чем сильнее клубы, тем сильнее в целом федерация.
Новому президенту терпения, мы тебя обязательно поддержим в твоих начинаниях. Сейчас главное заполнить менеджерами свободные команды, предлагайте своим друзьям, коллегам, родственникам. Я в свое время приводил пару коллег во ВСОЛ, но им не зашло, бросили.
Процветание нашей федерации от нас самих же и зависит. Позитивный настрой и все у нас будет хорошо.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 24 окт 2023, 06:43
Немного срача не помешает. Тишину/скуку развеять 8-) :beer:
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 873
Благодарностей: 498
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Flood !!!
Сообщение WOLF DIABLO 24 окт 2023, 08:14
Вопрос не в том что ушел. А в том как ушел.
Ну сказал бы что перехожу по своим интересам всем пока. Это одно.
Или сказал бы что я поддерживаю Каркаса вы редиски я пойду с ним новый проект развивать -это другое. Понятное, достойное что поддержал президента и его идеалы,но другое.
А когда затирают о великой шотландской любви, а потом через несколько дней оказываются в другой феде это совсем третье и в контексте всей ситуации просто лицемерие. Может ты и не хотел такого, но получилось оно именно таким.
Alex_79 отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 24 окт 2023, 09:39
Да нет, не ошибся. В своём желании уж точно. Кто-то строит ракеты, кто-то строит лесенки, а кто-то захотел в Шотландию вискаря попить и отдохнуть.

Заметь не я это написал. 8-)
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 572
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 24 окт 2023, 09:47
WOLF DIABLO писал(а):Вопрос не в том что ушел. А в том как ушел.
Ну сказал бы что перехожу по своим интересам всем пока. Это одно.
Или сказал бы что я поддерживаю Каркаса вы редиски я пойду с ним новый проект развивать -это другое. Понятное, достойное что поддержал президента и его идеалы,но другое.
А когда затирают о великой шотландской любви, а потом через несколько дней оказываются в другой феде это совсем третье и в контексте всей ситуации просто лицемерие. Может ты и не хотел такого, но получилось оно именно таким.
Оправдываться не перед кем не собираюсь. Получилось так как получилось. Можешь думать как тебе угодно. Шотландия как и её любовь никуда не делась! Она со мной, в самом сердце ) Просто появилась необходимость и некоторые интересующие меня моменты для перехода. А то что так совпало на ваших глазах и в моих словах - это твои домыслы. Пусть они будут такими, какими тебе хочется! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
боцман1973 писал(а):Да нет, не ошибся. В своём желании уж точно. Кто-то строит ракеты, кто-то строит лесенки, а кто-то захотел в Шотландию вискаря попить и отдохнуть.

Заметь не я это написал. 8-)
И что из этого следует дальше? Захотел попил, захотел поссал. Тем более отдохнуть. У меня в Шотландии свои точечные прицелы и я от них не отказываюсь. Они пока недостижимы. Детская мечта! ))) У тебя Алекс зудит? Или вискарь тебе нужен? От любви до ненависти, один шаг! Придёт время и ты меня обязательно увидишь в Шотландии. Давайте закроем тему и будем играть :-)
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 24 окт 2023, 10:49
Тетрапак писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Вопрос не в том что ушел. А в том как ушел.
Ну сказал бы что перехожу по своим интересам всем пока. Это одно.
Или сказал бы что я поддерживаю Каркаса вы редиски я пойду с ним новый проект развивать -это другое. Понятное, достойное что поддержал президента и его идеалы,но другое.
А когда затирают о великой шотландской любви, а потом через несколько дней оказываются в другой феде это совсем третье и в контексте всей ситуации просто лицемерие. Может ты и не хотел такого, но получилось оно именно таким.
Оправдываться не перед кем не собираюсь. Получилось так как получилось. Можешь думать как тебе угодно. Шотландия как и её любовь никуда не делась! Она со мной, в самом сердце ) Просто появилась необходимость и некоторые интересующие меня моменты для перехода. А то что так совпало на ваших глазах и в моих словах - это твои домыслы. Пусть они будут такими, какими тебе хочется! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
боцман1973 писал(а):Да нет, не ошибся. В своём желании уж точно. Кто-то строит ракеты, кто-то строит лесенки, а кто-то захотел в Шотландию вискаря попить и отдохнуть.

Заметь не я это написал. 8-)
И что из этого следует дальше? Захотел попил, захотел поссал. Тем более отдохнуть. У меня в Шотландии свои точечные прицелы и я от них не отказываюсь. Они пока недостижимы. Детская мечта! ))) У тебя Алекс зудит? Или вискарь тебе нужен? От любви до ненависти, один шаг! Придёт время и ты меня обязательно увидишь в Шотландии. Давайте закроем тему и будем играть :-)

1)За базар отвечать надо 8-).
2) На счет ваших прицелов мы уже в курсе :D.
3) На счет зудит читай пункт 1.
4) Предпочитаю собственный самогон на яблоках :beer: Так что за виски и исландскую водку не продаюсь :P.
5) В Шотландии ходить в юбке, о нет извольте это ваши детские фантазии. Мне и здесь тепло и комфортно в райском саду Словении. :super:
6) Так кто же вам мешает играть, я .... это каким же образом, скорее вам мешает играть совесть. Но виски или исландская водка вам поможет утопить её на просторах исландии или шотландии может бенелюкса забить косячок. {bino}
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 572
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 24 окт 2023, 10:56
Давайте в хейт и срач не сваливаться, действительно.

У меня мнение свое по поводу последних событий есть, я его оставлю при себе, хотя часть его все-таки выплеснулась через край, к сожалению. Леше в любом случае удачи в той федерации, которую он для себя выбрал.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 24 окт 2023, 11:14
Базар, юбки, водка, самогон, косячок. Надо мне прекращать вопросить в сообщениях, диалога с таким разгоном праздника явно не выйдет. Текст Боцмана, ассоциируеться у меня как - сельский кайф. Прям беда какая-то. Как яхта у капитана Врунгеля, когда отвалились первые 2 буквы в слове. Кстати там тоже Боцман был ))
С совестью у меня всё в порядке. Она чиста. Попрощался, ушёл, пожелал федерации и всем успехов и развития. Мешать играть как видишь мне никто не мешает. Играю. Твой троллинг просто превосходен.

Спайкер спасибо тебе за поддержку. Я рад что ты в адеквате 🤝.
Последний раз редактировалось Тетрапак 24 окт 2023, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 24 окт 2023, 11:34
Капитан Врунгель
Старший помощник Лом
Матрос Фукс


"Ждите меня в пирамиде Хеопса у восьмой мумии третий коридор на лево."
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 873
Благодарностей: 498
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения