D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение крест 30 апр 2008, 19:32
ну а вообще к такому развитию часто призывает товарищ D на общем форуме после того как всем стала ненравиться нынешняя реформа (говорят хороший выход в нынешних тупиковых ситуациях, когда баллы теряет молодёжь)
крест
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Шмуль 30 апр 2008, 23:25
Неа Антон думаю всё равно хрень выдет. молодёжь очень плохо набирает, а вот теряет великолепно и если судить по моим наблюдениям, то он при выигрыше будет набирать один, два бала, а при ничьей и проигрыше будет терять по 1 - 5 балов, т.е. на лицо регрес. тем более опятьже по моим наблюдениям у него так и не будет даже один игрок не терять балы, т.е. я заметил, что как только один из молодых отрывается от других на 1 - 3 бала, то при проигрыше он теряет на 90% бал, т.е. молодому не дают развиваться и гасят его подьём постоянно. так что думаю что всё-таки это бесперспективная тактика развития клуба.
Шмуль
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Sertse 01 май 2008, 00:30
Не, Андрюх, всё не так! Понимаешь, при определённых результатах любой команде полагается определённое колличество баллов! Вот, победила команда с небольшой разницей в силе, ей, допустим, полагается 2 балла в плюс. Как ни крути, Гена обязан отдать эти два балла и нифига не забрать! И так далее, при разных раскладах, когда команда должна и получить и потерять, тут как ни крути, кто-то получит, а кто-то потеряет. Только в его случае получать тоже будут молодые!!!
И твои наблюдения насчёт того, что если кто-то отрывается, то его искусственно гасят, не совсем верны. Там просто опять работает хрень о возрасте, в итоге у оторвавшегося забирают балл, а отдают его не более слабому молодому, а просто более старшему чуваку! А когда в твоей команде все одного возраста, то на первый план выходит перспективность. И вот тут уже будет всё видно кто перспективен, а кто нет... И с этими знаниями можно очень отлично подыматься.
Sertse
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Шмуль 01 май 2008, 11:03
Ну тогда может и верная тактика, но уж слишком долгая. это уж точно не меньше трёх четырёх сезонов ждать.
Шмуль
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Sertse 01 май 2008, 14:48
Эти сезоны очень быстро пролетают... Вот у меня люксембуржский Ремих... Когда брал его, нужно было перерегить, но тогда проблема остро вообще не стояла, казалось - "Да когда это будет..." А это "когда" наступило уже сейчас... А время очень быстро пролетело.
Sertse
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Грон 01 май 2008, 16:52
Ну через пару сезонов посмотрим, что у него получится
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: D-3
Сообщение BonJovi 29 июл 2008, 09:45
Блин, дюбопытно... Мож и мне такой хренью попробовать пострадать? Что скажите?
BonJovi
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Sertse 29 июл 2008, 15:11
Пострадай ;) Хотя, мне кажется скоро эту штуку исправят, и молодые будут нормально набирать, наравне со стариками...
Sertse
 
 
 

Re: D-3
Сообщение BonJovi 29 июл 2008, 17:18
Sertse писал(а):Пострадай ;) Хотя, мне кажется скоро эту штуку исправят, и молодые будут нормально набирать, наравне со стариками...
Sertse, да как-то стрёмновато. Если не получиццо - загублю клуб.
BonJovi
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Beanor 12 авг 2008, 21:34
http://www.nklub-ziri.si/ostale_selekci ... ca_u14.htm

Во, как играет реальная Краньска Гора :)
Beanor
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Sertse 12 авг 2008, 22:32
Ну, практически так же она первые свои три сезона и играла :grin:
Sertse
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Грон 13 авг 2008, 06:35
Помню помню, даже фонд ее поддержки открывали
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: D-3
Сообщение BonJovi 28 авг 2008, 16:22
А читал такую подягу про Гору то... :beeee:
BonJovi
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Грон 31 авг 2008, 09:35
Где усе? Куда пропали?
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: D-3
Сообщение Sertse 31 авг 2008, 12:49
Готовимся к школе :D
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения