Сплетни Словении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 28 сен 2023, 14:01
Удалено
Последний раз редактировалось Carcass 24 окт 2023, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 


Re: Слухи Словении
Сообщение Carcass 09 окт 2023, 06:10
Robstewich писал(а):Бегло пробежался по всем федерациям Европы:
☀️ - 38
🌧️ - 16
ИзображениеСловения🌧️
Ну вот и на стороне нас больше не считают солнечной федерацией ссылка на с тему
Carcass
 
 
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Тетрапак 09 окт 2023, 06:32
От автора сообщения - "Правда, последние (нижние) штук 20-25 федераций я бы в расчёт не брал, они там очень сильно развалены".

В планах придётся развалить его расчёты.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Mikka 09 окт 2023, 09:47
Carcass писал(а):
Mikka писал(а):Похоже Roman Lepkoff к нам не надолго пришел))) Жаль... Надо было объяснить человеку при взятии команды , что хочет он - или не хочет, а надо быть дождем))) А тех кто за него проголосовал (кстати я не вхожу в их число) предлагаю с них снять полностью за все 30 или сколько там обзоров туров чемпионата будет в D3 и КЛК. А то - ишь ты! - солнца они захотели...)))
Почему сразу не надолго. Да, я его не приглашал. С любым новичком, до его прихода я общаюсь, и объясняю что мы дождевая федерация. Роман сходу решил устроить мятеж. Я попытался ему объяснить ситуацию и к чему приведет его избрание. Насколько фатальным это может стать для федерации. Это не шутка. За то что поддержал Канителя, спасибо, ты сделал правильный выбор, может сейчас это не очевидно, и в конце сезона националка полностью провалится. Но через некоторое время, данная жертва и сделанный сегодня выбор будет оправдан. Я знаю, некоторых проголосовавших за Романа. Это их выбор. Я уже все сказал им. Если вы хотите развала федерации, выбирайте солнечную сборную. Но я гарантирую в таком случае к 70 сезону, полный развал Словении, собирать будет нечего, что 57 сезон покажется комедией.
Сегодня изъявил желание переход в дождь Адлет Камалдинов из Любляны! Следом за Целе и Горицей! Так неофициально, остается 14 команд в солнце. 60 являются дождевыми или начали переход из солнца в дождь. Так может оставшимся клубам, пора отбросить личные амбиции и объединиться с федерацией? За 6 сезонов мы из 15 дождевых команд, выросли до 60. Пришло время, нужно только принять решение.
Во блин я в сплетнях)))) Ну вот если бы не было солнца, о чем тогда сплетничать то? А так вот вам - пожалуйста)))
Пока я у руля Нафты команда перестраиваться не будет. Когда... и если уйду из команды, то делайте что хотите с ней.
Ну и давайте представим ситуацию раз уж тут сплетничают... Голосование за сборы в фонд по каким то причинам не прошло Насколько мы знаем нашего президента, это будет как ножом по сердцу и возможная отставка (не однократно мы все слышали от него этот ультиматум). Приходит новый през, которому пофиг какая феда- солнечная или дождевая, лишь бы народ шевелился, и конкурсы там какие нибудь устраивал, статистику вели бы ну и повышали интерес к игре. И.... дождь немного начинает терять свои позиции, а потом приходит следующий през и говорит- я тут посчитал и прикинул - будем строить солнечную феду. Представляете как оно будет классно, когда всё большинство дождевиков будут скидываться на развитие солнца? Мммм!!!! Это сладкие грёзы Нафты:grin: :grin: :grin:
Ну а если серьезно - шучу конечно, такое развитие событий может и будет, но лет так через 10 и то не факт. А президенту респект и уважуха, дай Бог чтоб сил хватило на подольше. Словения ожила - это факт, разрослась - тоже факт, сборные показывают результат - еще один факт Нам остается только смириться и поддерживать и в трудных, сложных условиях пытаться развиваться вместе с федерацией.
Ну а поводу солнечной националки не знаю что там объяснялось проголосовавшим за нее, но сейчас я не вижу каким образом она может являться угрозой, ваши юноши и молодежь еще не доросла до главной сборной, Можно конечно сказать, что балы силы должны получать только дождевые игроки, но дело в том, что там (в обеих сборных) не так уж и много игроков из федерации Словения. Или это страх что солнечная покажет лучший результат , чем дождевая? Короче я не пойму, можно и мне объяснить в чем угроза? :hello:
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Carcass 09 окт 2023, 09:48
Тетрапак писал(а):От автора сообщения - "Правда, последние (нижние) штук 20-25 федераций я бы в расчёт не брал, они там очень сильно развалены".

В планах придётся развалить его расчёты.
Он говорит о солнечных

Добавлено спустя 1 час 10 минут 12 секунд:
Mikka писал(а):Во блин я в сплетнях)))) Ну вот если бы не было солнца, о чем тогда сплетничать то? А так вот вам - пожалуйста)))
Для прикола, перестройтесь оставшиеся солнечные команды, и я найду против кого "дружить" и сплетничать.

Mikka писал(а):Пока я у руля Нафты команда перестраиваться не будет. Когда... и если уйду из команды, то делайте что хотите с ней.
Воспринимай мои слова без угрозы, в отношении Нафты, Свободы и Нельзя упоминать, я так и планирую. Отсюда и не будет у нас 100% дождя, это утопия. Но выжать возможный максимум, я постараюсь.

Mikka писал(а): Ну и давайте представим ситуацию раз уж тут сплетничают... Голосование за сборы в фонд по каким то причинам не прошло Насколько мы знаем нашего президента, это будет как ножом по сердцу и возможная отставка (не однократно мы все слышали от него этот ультиматум).
Если чисто ради распространения сплетни, под такой случай я готовлю себе запасной аэродром :) Без возможного, отставка. Сворачиваются программы развития и уход с поста. Тратить время на то, где меня не поддерживают, смысл? Я бежал от этого всоловского мазахизма из Болгарии, повторять ошибки не буду.
Пополнение фонда с учётом программы развития это моё ежесезонное переизбрание на посту президента. Это ли не самый демократический подход во всоле?

Mikka писал(а):Приходит новый през, которому пофиг какая феда- солнечная или дождевая, лишь бы народ шевелился, и конкурсы там какие нибудь устраивал, статистику вели бы ну и повышали интерес к игре. И.... дождь немного начинает терять свои позиции, а потом приходит следующий през и говорит- я тут посчитал и прикинул - будем строить солнечную феду. Представляете как оно будет классно, когда всё большинство дождевиков будут скидываться на развитие солнца? Мммм!!!! Это сладкие грёзы Нафты:grin: :grin: :grin:
Мне это одному напомнило описание прихода федерации к 60 сезону? Когда президент за президентом со своим видением залетали, в сезон по паре штук. Только кто потом это все будет исправлять? Меня не будет.

Mikka писал(а):Ну а если серьезно - шучу конечно, такое развитие событий может и будет, но лет так через 10 и то не факт. А президенту респект и уважуха, дай Бог чтоб сил хватило на подольше. Словения ожила - это факт, разрослась - тоже факт, сборные показывают результат - еще один факт Нам остается только смириться и поддерживать и в трудных, сложных условиях пытаться развиваться вместе с федерацией.
Спасибо за тёплые слова.
Зачем гребсти в противоположном направлении, если на этом берегу строится город мечты, с блэк Джеком и тамарой васильевной)))) дождь доказал свою состоятельность, неужели ничего не щёлкает в душе, не говорит фактами внутренний голос, что может президент прав с дождём? Ведь есть неопровержимые факты. Может федерация станет сильнее с переходом Нафты?

Mikka писал(а): Ну а поводу солнечной националки не знаю что там объяснялось проголосовавшим за нее, но сейчас я не вижу каким образом она может являться угрозой, ваши юноши и молодежь еще не доросла до главной сборной, Можно конечно сказать, что балы силы должны получать только дождевые игроки, но дело в том, что там (в обеих сборных) не так уж и много игроков из федерации Словения. Или это страх что солнечная покажет лучший результат , чем дождевая? Короче я не пойму, можно и мне объяснить в чем угроза? :hello:

Ничего страшного нет в солнечной сборной. После 70 сезона федерация будет в руинах, а так ничего фатального.
Я объяснял Роману, что выбрав его тренером сборной прости солнечной сборной, я на 100% уверен в удачном завершении отбора и выходе на Евро. Это будет подано как триумф, солнца. Президент не прав, солнце может и малым числом тащить без программ и прочей поддержки. На 68-69 сезоны вы вновь собираете солнечную националку, почему вы, меня уже не будет в федерации. На чемпионат мира, собранная вновь из легионеров команда (уже в этом 67 сезоне, почти нет солнечных игроков из федерации) тащится в середине группы. Не свезло, чемпионат мира всегда сложнее, на Евро точно отберемся. И вот тут я думаю нет, не отберетесь.
К 70 сезону, Шмартно, Домжале, Рудар, Изола, вероятно Любляна, Целе и Горица уже перестроются, солнечных игроков не будет. Та сила которая была у развитых солнечных клубов в прошлом, рухнет, а легионеры не помогут, потому что солнечный поток от федерации на трансфере что есть сейчас в связи с переходами команд, иссякнет. 14 солнечных команд не смогут наполнять рынок талантами. Да что там, у Нельзя называть уже сейчас проблемы привести из школы Словенца, а я вам считаю как если от каждой команды идут хоть какие то юниоры со словенским паспортом.
И вот к 70 сезону вы решаете собрать дождевую националку, только вот хилая она будет. 3 сезона прошло. Потеряно успешное поколение юниоров, что пробивались на Евро, их просто вычеркнули из памяти.
Поэтому вы соберёте ассорти, чтобы хоть как то конкурировать, и вот вам юношеская сборная 60 сезона.
Последний раз редактировалось Carcass 09 окт 2023, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Mikka отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Слухи Словении
Сообщение WOLF DIABLO 09 окт 2023, 11:17
Опять этот цирк с хождением строем и ультиматумами.

Выше верно заметили то что сейчас националка солнечная не значит смерть дождевого проекта развития. Но нет же мы тут подвидом демократии навязываем дождевую диктатуру...

Пробивающиеся на евро юниоры должны быть достойны националки не потому что они дождь, а потому что они сильнее. А для этого должны быть сильные успешные клубы.
Mikka отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение 666 09 окт 2023, 11:54
Всем привет!
Убедительная просьба к президенту федерации - перестать в своих постах к месту и не к месту упоминать "Олимпию". Замечаю уже не в первый раз. Есть у "Олимпии" какие-то "проблемы" или нет, сугубо ее дело. И за свой клуб я сам буду отвечать.
Спасибо. Всем успехов в наступившем сезоне!
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Carcass 09 окт 2023, 12:38
666 писал(а):Всем привет!
Убедительная просьба к президенту федерации - перестать в своих постах к месту и не к месту упоминать "Олимпию". Замечаю уже не в первый раз. Есть у "Олимпии" какие-то "проблемы" или нет, сугубо ее дело. И за свой клуб я сам буду отвечать.
исправил

Добавлено спустя 33 минуты 4 секунды:
WOLF DIABLO писал(а):Опять этот цирк с хождением строем и ультиматумами.
мне вкинули, я ответил, что да, уйду, не буду тратить время на федерацию.
WOLF DIABLO писал(а):Выше верно заметили то что сейчас националка солнечная не значит смерть дождевого проекта развития. Но нет же мы тут подвидом демократии навязываем дождевую диктатуру...
проголосуйте против сборов, специально сегодня запущу голосование, на неделю раньше запланированного. Найду прошлое голосование, скопирую и отправлю. Кто голосует ЗА, тот за дождевую диктатуру.
Я же призываю, как истинный диктатор голосовать ПРОТИВ сборов, чтобы прослыть помимо тирана, еще и гадалкой.
WOLF DIABLO писал(а):Пробивающиеся на евро юниоры должны быть достойны националки не потому что они дождь, а потому что они сильнее. А для этого должны быть сильные успешные клубы.
Должны быть достойны националки? Сила не должна играть ключевую роль. Полезность и готовность, я ценю на уровне сборной выше силы. Толку мне от солнечного монстра в красной физе, уставшего на две ноги и хвост.
Говорю за себя. Юниорка хороша за счет расширения. Если никто этого до сих пор не понял. Раньше не было такого выбора игроков. Как его нет сейчас для националки. Я думаю молодежка прочувствовала изменения. Примерно к 69 сезону плюсы от расширения начнут поступать в националку.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
запустил голосование :hello:

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Честно чем дальше, тем интереснее. Каждый сезон споры о пути развития, в дождевой федерации (которую уже каждый признал таковой) но мы же спорим, какой должна быть сборная. Есть достижения, есть факты. А все одно и тоже, будто с началом сезона и память слетает.
А теперь новая фишка, к каждому надо запоминать подход, и не дай боже перепутать.
К одному нельзя обращаться. За другим устал бегать, с отправкой составов. Третьего уже команду нельзя называть. Что дальше? Какие еще рекомендации?
Carcass
 
 
 

Re: Слухи Словении
Сообщение WOLF DIABLO 09 окт 2023, 14:00
Должны быть достойны националки? Сила не должна играть ключевую роль. Полезность и готовность, я ценю на уровне сборной выше силы.
Я имею ввиду РС а не НС. Ну и мне кажется (хотя конечно могу ошибаться) ты не понимаешь разницу в специфики юношеской сборной и национальной.
В юношах главная проблема что игроки зачастую не основные и тренер должен бегать за из владельцами чтоб они готовили игрока к матчам(поэтому я уже давно их не тренерую). В национальных сборных наоборот, в подавляющем большинстве игроки - основные игроки команд и за исключением некоторых моментов с участием команд в мирокубках и усталостью. Большинство игроков имеют отличную подготовку

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Я где то говорил что расширение плохо для националки? Мне кажется ты просто все мешаешь в один флакон. Типа все пакетом и комплексно должны быть со всем твоим виденьем согласны - либо "враги и растрелять" ))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Carcass 09 окт 2023, 14:52
WOLF DIABLO писал(а):
Должны быть достойны националки? Сила не должна играть ключевую роль. Полезность и готовность, я ценю на уровне сборной выше силы.
Я имею ввиду РС а не НС. Ну и мне кажется (хотя конечно могу ошибаться) ты не понимаешь разницу в специфики юношеской сборной и национальной.
вчера начал играть, разумеется не понимаю.
WOLF DIABLO писал(а):В юношах главная проблема что игроки зачастую не основные и тренер должен бегать за из владельцами чтоб они готовили игрока к матчам(поэтому я уже давно их не тренерую).
не встречал такой проблемы у юниоров.

WOLF DIABLO писал(а):Я где то говорил что расширение плохо для националки? Мне кажется ты просто все мешаешь в один флакон.
Я что ли говорил что расширение плохо для националки? Что к чему?

WOLF DIABLO писал(а):Типа все пакетом и комплексно должны быть со всем твоим виденьем согласны - либо "враги и растрелять" ))
Я хоть кого то назвал врагом? Кого то расстреляли? Покажите ваши доказательства. Открою истину. Всегда, по любому вопросу будут люди ЗА и ПРОТИВ.
Как все любят говорить, критикуешь, предлагай. Выдвигайте свои идеи развития и пути-обходы. Я даже уступлю место президента для такой активности. Постою в сторонке и посмотрю на "Цирк".
На протяжении 3 сезонов я вижу только болтовню... хотите изменений, я предлагаю конкретное действие проголосовать ПРОТИВ, и все у вас будет, чтобы это ни было. А поддержите, не лезьте в руководство. Я тоже могу сказать, ну и мне кажется (хотя конечно могу ошибаться) ты не понимаешь разницу между управлением командой и федерацией.
Carcass
 
 
 

Re: Слухи Словении
Сообщение WOLF DIABLO 09 окт 2023, 15:34
Я все понял, альтернативные взгляды здесь не приветствуются. Чтож творите как хотите.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение 666 09 окт 2023, 16:58
Carcass, никто вроде бы не говорит, что ты плохой президент. Но и возводить из тебя божество тоже никто не собирается. При всем уважении, и до тебя в Словении были достойные президенты, поэтому твои выражения типа "цирк", как минимум, не уместны и неуважительны по отношению к прежним и будущим президентам. Впечатление, что ты все в штыки воспринимаешь. Будь проще и добрее, добро всегда побеждает.
отметил этот пост как понравившийся.
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Moslik 09 окт 2023, 17:44
Добавлено спустя 1 час 20 минут 57 секунд:
Слух прошёлся, что Порторож нас покинет. Два скаута федерации пришли к выводу, что команду в реале дети захватили, и клуб стал юношеской школой)
Начато переименование Порторож в Коротан
Разумеется с согласия текущего тренера)))

Прошёл слух о том, что Коротан в этом сезоне уже завоевал свой 1й трофей :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Moslik
 
 
 

Re: Слухи Словении
Сообщение spyker 09 окт 2023, 17:57
Moslik писал(а):Прошёл слух о том, что Коротан в этом сезоне уже завоевал свой 1й трофей :-)
Поздравляю с редким трофеем :super:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Moslik 09 окт 2023, 19:09
spyker писал(а):
Moslik писал(а):Прошёл слух о том, что Коротан в этом сезоне уже завоевал свой 1й трофей :-)
Поздравляю с редким трофеем :super:
Спасибо! :beer:
Сам удивлен что так получилось :think:
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Moslik
 
 
 

Re: Слухи Словении
Сообщение Carcass 09 окт 2023, 22:34
666 писал(а):Carcass, никто вроде бы не говорит, что ты плохой президент.
Ну да, никто не говорил

666 писал(а):Но и возводить из тебя божество тоже никто не собирается.
Эх, а я думал на доску почёта, а тут даже на крест не прибьют
666 писал(а):При всем уважении, и до тебя в Словении были достойные президенты, поэтому твои выражения типа "цирк", как минимум, не уместны и неуважительны по отношению к прежним и будущим президентам.
Что было до меня, я вам простил, а что будет после меня.
1. Я говорил, что когда уйду, придёт толковый президент, или уже есть, может он прочитает с февраля 2022 мои сообщения и поймёт зерно моей идеи и продолжит начатое. Ведь я так и учился руководству в Болгарии, прочитав все сообщения А5.45. А может задвинет свою стратегию, подвергая меня критики и стирая из памяти федерации... и будет прав.
2. После меня гори все ярким пламенем.
А касаемо цирка...
WOLF DIABLO писал(а):Опять этот цирк с хождением строем и ультиматумами.
Тоже зацепило слово Цирк? Неприятно да?
666 писал(а):Впечатление, что ты все в штыки воспринимаешь. Будь проще и добрее, добро всегда побеждает.
Это называется защитой своих интересов, труда и прочее. Я тоже могу сказать, будьте проще, у тиранов век не долгий, а у хороших людей ещё меньше.

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:
Слух прошёл, что в 1 туре не было автосоставов

Добавлено спустя 11 часов 17 минут 41 секунду:
Дорвался до всола
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения