Программа развития СБОРНОЙ (закрыта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 22 мар 2023, 02:10
Ошибка 404
Последний раз редактировалось Carcass 24 окт 2023, 08:25, всего редактировалось 53 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 


Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение saa79 27 сен 2023, 07:49
Тетрапак писал(а):Конкретно конечно он не озвучил про дождь, но намёк на перестройку очевиден.

1. По убедительным просьбам
2. Коль так хочет
3. Я принял решение

Вобщем моментную команду я так понял уже будут делать, но хотелось бы от saa услышать более точной формулировки и окончательного решения по стилю в помощь сборным. Ведь моментная команда подразумевает с его слов, разброс стилей. Но думаю можно найти решение и прийти к компромиссу.

P.S. На счёт просьб... А разве это плохо? 🤷‍♂️
Команда будет строится одностилевой, где то сезона через два, не раньше.
Какой конкретно стиль я выберу для своей команды, я ещё не знаю, для этого нужно промониторить рынок и выбрать конкретный стиль в тот момент.
Для моментной команды не принципиален стиль игроков, главное одностильность всей команы, что не маловажно...
Carcass писал(а):
saa79 писал(а):По убедительным просьбам Carcass перефлрматировать команду Горица (изменить стилевое направление с солнца на дождь).

Отступление: За всю свою всоловскую карьеру переходом на другое направление никогда не занимался, более того все мои команды строил под "лесенку", но достаточно давно хочу попробывать "ракету" построить, коль Carcass так хочет чтоб Горица перестала быть солнечной командой, чтож...

Я принял такое решение: Горица переформатируется с солнечного направления в моментное, плюс это будет команда по принципу построения "ракета".
Где здесь хоть одно слово про дождь? Кроме моих многочисленных просьб?
Командой которой я руководил с поста зама (Горица), после 60 сезона, по твоим просьбам была вытянута из Д3, но у команды нет мощи что б за что то боротся в том же Д1, не говоря о мирокубках.
В начале прошлого сезона, по нашей с тобой договоренности, я стал полноценным тренером Горицы.
Для меня вообщем нож в сердце делать перестройки команды с одного направления на другое, в этом варианте проще уходить на момент как по мне.
Если вопрос стоит конкретно в стилях игроков будущей Горицы, то можно выбрать из этих трех {bb} {kat} {brit} , не проблемма.
Сейчас этап накопления финансов начался в Горице, там сезона с 69-70 будет четко выбран стиль игроков для команды, отмечу что даже на 8СШ все три игрока со СШ прийдут разных стилей. Т.е. Горица будет покупать юниоров тоже Словенской национальности, а следовательно их кто то должен будет продать.
И да ПРС ниже 70% я просто расматривать не буду :hello: , так же не маловажным станет параметр Травматизм

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
P.S: то что мои игроки будут сильными в сборных, это я вам обещаю, но стилевых спецух у них не будет.
Смирись Carcass
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение Carcass 27 сен 2023, 08:11
saa79 писал(а):Если вопрос стоит конкретно в стилях игроков будущей Горицы, то можно выбрать из этих трех {bb} {kat} {brit} , не проблемма.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
P.S: то что мои игроки будут сильными в сборных, это я вам обещаю, но стилевых спецух у них не будет.
Смирись Carcass
Любой дождевой, хоть ассорти в команде. Только не солнце. Победа :beer:
Я буду с нетерпением ждать от Горицы игроков в сборной. Это будет точно событие, спустя обалдеть сколько сезонов, сборник от Горицы
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение Тетрапак 27 сен 2023, 11:30
saa79 писал(а):Если вопрос стоит конкретно в стилях игроков будущей Горицы, то можно выбрать из этих трех {bb} {kat} {brit} , не проблема.
Это было бы прекрасно! Всех всё устроит!
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Пред.

Вернуться в Словения