Юниорская сборная Словении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WOLF DIABLO 19 сен 2023, 11:53
Если бы я так реагировал на все причуды гены с моими командами меня бы уже давно не было бы во всоле.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Carcass 19 сен 2023, 11:54
WOLF DIABLO писал(а):Если бы я так реагировал на все причуды гены с моими командами меня бы уже давно не было бы во всоле.
я уже сказал, оставьте свои мысли о реакциях при себе, пишите по факту
а оставить всол, вариант :beer:
Carcass
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение speleolog 19 сен 2023, 12:01
WOLF DIABLO писал(а):Если бы я так реагировал на все причуды гены с моими командами меня бы уже давно не было бы во всоле.
Знаешь.... иногда бесит с нифига прилетевшее от Гены,как я бесился в Китай в 1/2КВ.так Гена выпихнул Линмэнчжэ на 2 место(просто график движения команды в дивизионе странный) и заставил ещё 2 матча с той командой играть(65сезонов ни 1 встречи а тут в разных дивизионах и 3)... только смысла не было,готовность тухлая,не ожидал что так взлетим.
М.б сборной плюшек прилетит от Гены зп его косяк...
отметил этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 500
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Carcass 19 сен 2023, 12:23
speleolog писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Если бы я так реагировал на все причуды гены с моими командами меня бы уже давно не было бы во всоле.
Знаешь.... иногда бесит с нифига прилетевшее от Гены,как я бесился в Китай в 1/2КВ.так Гена выпихнул Линмэнчжэ на 2 место(просто график движения команды в дивизионе странный) и заставил ещё 2 матча с той командой играть(65сезонов ни 1 встречи а тут в разных дивизионах и 3)... только смысла не было,готовность тухлая,не ожидал что так взлетим.
М.б сборной плюшек прилетит от Гены зп его косяк...
ну я вроде с судьей договорился :D
Carcass
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Тетрапак 19 сен 2023, 17:20
Carcass писал(а):
speleolog писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Если бы я так реагировал на все причуды гены с моими командами меня бы уже давно не было бы во всоле.
Знаешь.... иногда бесит с нифига прилетевшее от Гены,как я бесился в Китай в 1/2КВ.так Гена выпихнул Линмэнчжэ на 2 место(просто график движения команды в дивизионе странный) и заставил ещё 2 матча с той командой играть(65сезонов ни 1 встречи а тут в разных дивизионах и 3)... только смысла не было,готовность тухлая,не ожидал что так взлетим.
М.б сборной плюшек прилетит от Гены зп его косяк...
ну я вроде с судьей договорился :D

Серёга ну не будь таким строгим! ))) Ну траванулся парень устрицами, омарами и местными дилекатесами. Мы же на Сейшельских островах. Не забывай! )))
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Тетрапак 21 сен 2023, 04:43
Спасибо всем кто поддерживал юниорскую сборную, переживал, болел. Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков. Отдельное спасибо Сергею за совместную работу в сборной. Спасибо за общение в личке, за обращение в сложных ситуациях и их обсуждений. Я чувствовал что я тоже нужен. Я чувствовал что это работа в тандеме. Хоть моя роль была отведена как нерушимая опора и подстраховка, и всё-таки я надеюсь, что принёс пользу и светлые мысли в тренерский штаб. Есть над чем работать в следующем сезоне, и думаю мы продолжим над этим работать и дальше, если Сергей согласится. Были и тактические ошибки и случайности и удача сопутствовала нам также, не без этого. Ошибки найдём и исправим, удачу поймаем за хвост. В общем спасибо ещё раз Всем! Считаю что в этом сезоне, Словения совершила настоящий подвиг. Но как говорится "Выше х.. не прыгнешь". Чтобы прыгнуть выше, нужно надуть батут, а там уже и сальтухи наворачивать можно 😉. Думаю никто не будет против, если я скажу, что это было достойное выступление нашей юниорки. Всем удачи, мира и добра!
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Канитель 21 сен 2023, 06:08
Лëха, тебе ли не знать, что выше х... прыгнуть можно!!!))) Ну а вообще, тандем у вас вышел классный, надеюсь вы продолжите начатую работу и мы увидим Словению в финале ЧМ или ЧЕ, ну а там, глядишь и золото!!!! Результат сборной считаю более чем достойный!!! Удачи, ребята!!!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Carcass 21 сен 2023, 06:31
Все молодцы, все старались, от всех была поддержка. Будь то наши менеджеры и легионеры, не все правда, но помощь из вне была неоценимой, Зукич, Петрович, Маковец, Кокич, Стопар, Брешан... эх уходящее поколение.
Радует что в этом сезоне стало больше наших, отечественных игроков: Алагич, Симич, Кетис, Камбич, Струна, Руэдл... Джукич :D ладно у него ещё есть шанс.
Не все у нас получалось, не всегда я был уверен в наших силах, не мог идти на риск... вот и в конце не хватило храбрости. Мы старались, были и успехи... сам отбор, тоже можно отнести к одному общему успеху, переварить и осознать достижение, мне нужно время.
Отбор был сложный, нервный до самого последнего матча, но мы справились. Признайтесь, смотря на группу в начале сезона, кто в это мог поверить?
К сожалению, к чемпионату ряд лидеров оказались не готовы, их отсутствие мы кое как компенсировали готовностью других, но силы были далеки от тех, что демонстрировали в отборе.
Мы проиграли. Но вынесли важное, опыт и что нам под силам пробиваться на чемпионаты. А потому, мы вернёмся, с новой сборной и снова пошумим :beer:
Качайте дождевичков, следуйте указаниям тренеров сборных и все у нас будет)))
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Carcass 25 сен 2023, 01:07
Очень жаль, в этом сезоне мы имеем самую слабую юношескую сборную, за последние 5 сезонов. Нет левого хавбека, считай что нет защитников, нет правого вингера, нет почти нападающих, забивного точно нет.
Говоря нет, значит нет по факту. Если вингера правого я могу сделать из Вршича. То с панадающими вообще беда будет. Левого хавбека, прошу сделать Кршко из Руэдла, но пойдёт ли тренер на это, вопрос, игрок на продаже.
Вообщем, нас ждёт ппц, а не сезон

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 29 секунд:
Так, с Кршко договорились. Левый хавбек будет. Я тогда сменю Вршичу позицию на вингера. И закроем 2 позиции
Carcass
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Тетрапак 25 сен 2023, 04:36
Джукичу качну 2 стилевых, но это мало поможет, только если дырку закрыть. Капля в океане. Он не из того теста слеплен ))
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Канитель 25 сен 2023, 06:44
С вингерами и нападающими не только в юниорке беда... В национальной просто капец...
отметил этот пост как понравившийся.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Carcass 25 сен 2023, 07:24
Канитель писал(а):С вингерами и нападающими не только в юниорке беда... В национальной просто капец...
Надо выносить проблемы на обсуждение и готовить игроков. Просто с юниорами всегда беда, а вот заказывать через молодежку, вполне реально. Тут нужно чтобы молодежка говорила, кто ей нужен

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Тетрапак писал(а):Джукичу качну 2 стилевых, но это мало поможет, только если дырку закрыть. Капля в океане. Он не из того теста слеплен ))
При хорошей физе, возможно многое
Carcass
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение speleolog 25 сен 2023, 09:39
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6593315
Ка4 Г3 будет ну и силы чуток качну. На безрыбье , в 3 состав запасным :D
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 500
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Carcass 25 сен 2023, 09:52
speleolog писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6593315
Ка4 Г3 будет ну и силы чуток качну. На безрыбье , в 3 состав запасным :D
Да смотрел его, с хорошим прс его реально раскачать. Но вот спецухи((( с капитаном новым решили вопрос на 2 сезона.
С твоим только если будет хорошая физа, сила и Шт4... Но опять же необходимость в вингерах. У нас их полно на левом фланге. Сборная из вратарей и левых вингеров :D
Carcass
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение speleolog 25 сен 2023, 10:45
Шт только в след сезоне. Просто в команде и так Шт куча, одного даже продаю ,а игроку Г полезней будет. А вингеры свалят в молодёжку в след сезоне :-) М.б и мой в первые ряды выбьется :grin:
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 500
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения

cron