Словакия. 3 дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дима д 17 апр 2008, 14:25
даров народ вот я влился в ваши ряды рад вам
Топлан Лучка (Лучка, Словакия)
дима д
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 17 апр 2008, 16:21
Приветствум вас Дмитрий в нашем скромном словацком коллективе :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jambo 17 апр 2008, 18:14
Приветствую всех. Рад влиться в ваши ряды. Уже не терпится на поле выдти.
Jambo
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 17 апр 2008, 18:59
Вот если бы кто-нибудь ещё из вас нам обзорчик в Д3 этого тура написал, то было бы вообще замечательно. А то чё-то погода плохая и желания нет..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 01 май 2008, 00:45
Я вышел в Д2 ! Задача на сезон выполнена! :beer:
Единственное, жаль покидать такой довольно дружный третий дивизион.. Я хоть и появился в Словакии с этого сезона, но друзей в Д3 нашёл немало. Со всеми мне было приятно общаться! Да и накал за пять путёвок был потрясающим - аж 10 претендентов!
Так-же отдельное спасибо за обзоры менеджерам Рушовце, Томашова, ТТС и Лушницы. Вместе нам удалось написать 28 обзоров. Ещё два осталось и будет вообще шикарно :grin:
Спасибо всем менеджерам Д3 за тёплый приём и дружеские отношения. Надеюсь многие из вас смогут пройти в переходных и присоединиться к моей команде в Д2. Всем желаю успехов! Хоть и покидать ваш див довольно грустно..
Но на форуме у вас появляться буду. Про Д2 расскажу :cool:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение scorpaik 01 май 2008, 06:56
Мои поздравления с выходом в 2д. Удачи тебе там, приятно было почитать твои обзоры. Но нас не забывай:)
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Gefest 01 май 2008, 07:39
Поздравляю, ЖенЯ!
Удачи тебе там...
Gefest
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение red-red 01 май 2008, 09:22
Jenya_87 писал(а):Я вышел в Д2 ! Задача на сезон выполнена! :beer:
Единственное, жаль покидать такой довольно дружный третий дивизион.. Я хоть и появился в Словакии с этого сезона, но друзей в Д3 нашёл немало. Со всеми мне было приятно общаться! Да и накал за пять путёвок был потрясающим - аж 10 претендентов!
Так-же отдельное спасибо за обзоры менеджерам Рушовце, Томашова, ТТС и Лушницы. Вместе нам удалось написать 28 обзоров. Ещё два осталось и будет вообще шикарно :grin:
Спасибо всем менеджерам Д3 за тёплый приём и дружеские отношения. Надеюсь многие из вас смогут пройти в переходных и присоединиться к моей команде в Д2. Всем желаю успехов! Хоть и покидать ваш див довольно грустно..
Но на форуме у вас появляться буду. Про Д2 расскажу :cool:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДОМ В СЛЕДУЮЩИЙ ДИВИЗИОН!!! :beer:
Желаю доказать в Д2, что шаг который ты сделал сегодня был осознонным и безповоротным. :beer:
И не забывай...Мы ждем тебя в Д1...здесь ТАК не хватает кислорода обзоров.
Короче.......МОЛОДЦА!!!!!!! :coolevil:
red-red
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 02 май 2008, 18:23
Спасибо ребят за поздравления! Постараюсь в Д2 не ударить в грязь носом)
Конечно в Словакии выйти из Д2 в Д1 дело для меня нереальное - удержаться бы. Но вот выйти в Д1 Венгрии, где теперь тоже играет Руслан Редковски, задача №1 для моего Гонведа. Жаль, что венгерскую команду получил только после 8 тура, когда она сидела на последнем месте с нулём очков. Мог ведь и в переходные попасть. Ну да ладно, прорвёмся. Радует, что команда за 21 тур на 40 баллов прокачалась.
Кстати, поздравляю Руслана (Ред-Реда) с чемпионством в Д1 Венгрии :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение red-red 02 май 2008, 18:39
Jenya_87 писал(а):Кстати, поздравляю Руслана (Ред-Реда) с чемпионством в Д1 Венгрии :beer:

Спасибо конечно, но я тут не при чем... :grin: :grin: :grin:
В следующем сезоне посмотрим!!! :beer:
red-red
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 02 май 2008, 23:41
red-red писал(а):Спасибо конечно, но я тут не при чем... :grin: :grin: :grin:
В следующем сезоне посмотрим!!! :beer:
Хочешь-не хочешь, а команда всеравно под твоим руководством станет чемпионом Венгрии. В следующем сезоне у твоих соперников шансов тоже не будет :cool:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение red-red 03 май 2008, 08:21
будем на это надеяться...да и ВАМ тоже не хворать!!! :beer:
red-red
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Gefest 03 май 2008, 08:23
Неужели обзора 29 тура Д3 Словакии так и не будет???? ;(
Gefest
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение TolicH 03 май 2008, 12:01
Всем привет!!!
За один тур до финала чемпионата получил клуб в вашей стране,Бусов (Габолтов, Словакия) из второго дива...=)
Турнирное положение неахти...16 место...последний тур играю с клубом "Артмедиа" Братислава" которой победа нужна для получения путёвки в сыковые матчи...а у меня дела обстоят так, при поражении или ничейном результате буду в 12 сезоне играть с вами господа,да и при победе выхожу на стыковые матчи(при условии игр соперников в мою пользу),где придется бороться с кем то из вас... =)
Буду ждать теплого приема :D
TolicH
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 03 май 2008, 13:45
red-red писал(а):будем на это надеяться...да и ВАМ тоже не хворать!!! :beer:
Спасибо :beer:

Gefest писал(а):Неужели обзора 29 тура Д3 Словакии так и не будет???? ;(
Обзор будет. Попробую написать его за два ближайших дня. Просто времени пока что не было. Не часто дома бываю. Дела.. Но как обещались мы в начале сезона, обзоры будут на все 30 туров Д3. Так что ждите :hello:

TolicH писал(а):Всем привет!!!
За один тур до финала чемпионата получил клуб в вашей стране,Бусов (Габолтов, Словакия) из второго дива...=)
Турнирное положение неахти...16 место...последний тур играю с клубом "Артмедиа" Братислава" которой победа нужна для получения путёвки в сыковые матчи...а у меня дела обстоят так, при поражении или ничейном результате буду в 12 сезоне играть с вами господа,да и при победе выхожу на стыковые матчи(при условии игр соперников в мою пользу),где придется бороться с кем то из вас... =)
Буду ждать теплого приема :D
Приветствуем тебя наш ещё один словако-венгр! Теперь нас четверо таких) Впринципе с Артмедией можно справиться, если у них не осталось супера. Но и тебе супер необходим по-любому. Хотя можно и на высокой физической форме добиться результата. Клуб у тебя сильный, поэтому при выходе в стыковые матчи клубам из третьего дивизиона будет сложно тебя одолеть. Хотя при нашем генераторе возможно всё.
В любом случае, если останешься в Д2, будет приятно попробовать свои силы в матчах против твоей команды. Ведь один из клубов Д1 я уже победил в кубке :cool:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия