Премия имени Билли Бингхэма

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArsFan 12 апр 2007, 23:54
ФУТБОЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ ЕЖЕСЕЗОННО ПРИСУЖДАЕТ "ПРЕМИЮ ИМЕНИ БИЛЛИ БИНГХЭМА" ЛУЧШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ СЕЗОНА.
РАЗМЕР ПРЕМИИ - 2 000 000 вс.


Уильям Лоуренс Бингхэм (Билли Бингхэм) начал тренерскую карьеру в клубе Саутпорт в 1966 году и впервые вывел этот клуб в третий дивизион. В 1968 году он стал тренером клуба Плимут Аргайл, а через три года — сборной Греции. И в мае 1973 года Бингхэм приходит на пост главного тренера в свой бывший клуб Эвертон и в первом же сезоне за клуб приводит его к 7 месту в лиге. Он привёл в команду таких игроков как Мартин Добсон, Энди Кинг и Боб Летчфорд. В 1980 году его ставят на пост главного тренера сборной Северной Ирландии. Он выполнил основную задачу, поставленную федерацией футбола Северной Ирландии — попадание в финальную стадию чемпионата мира 1982 года. Более того, далеко не самая сильная сборная вышла во второй этап турнира, где всё же уступила сборной Франции, которая показывала в то время очень хорошую игру. Через четыре года, пройдя отборочный цикл, команда, ведомая Бингхэмом, снова стала участником чемпионата мира, только в этот раз выйти из группы, где явными лидерами были бразильцы и испанцы, не удалось. В 1993 году 62-летний Бингхэм покинул пост тренера сборной. Его прощальным матчем стала отборочная встреча чемпионата мира со сборной Ирландии 17 ноября на «Виндзор Парк», которая завершилась вничью 1:1.
Уильям Бингхэм тренировал национальную команду восемнадцать лет и является самым успешным тренером в футбольной истории Северной Ирландии. В годы его руководства появились такие талантливые футболисты, как Мартин О'Нил, Пэт Дженнингс, Ян Стюарт и Норман Уайтсайд. Кроме выходов сборной Северной Ирландии в финальную часть двух чемпионатов мира можно выделить победу в британском чемпионате 1980 года и две победы над сборной ФРГ в отборочных матчах чемпионата Европы 1984 года.

 Регламент присуждения премии
1. После окончания сезона (последний матч чемпионата, конференции, кубков, мирокубков, ЧМ или ЧЕ) формируется первый список – Топ 30 по РМ. В Топ-30 не могут быть включены менеджеры, пришедшие в ФФСИ позднее начала Чемпионата (т.е. первый тур чемпионата команда играла не под его руководством).
2. Далее для этих 30-ти выясняется Изменение Рейтинга Менеджера именно за этот сезон и именно по СИ команде (ИРМ). Отсеиваются 10 самых низких показателей ИРМ среди этих 30-ти избранных. Остается 20-ка менеджеров.
3. Далее идет расчет итогового рейтинга (ИР) по следующей формуле ИР = ИРМ + РД + РК + РС + РЕК + ТР + Пvs + Пст, где:

    РД - Результаты в дивизионах (ожидания по vs и итоговый результат, за каждый пункт разницы +/- 3 баллов)
    РК - Результаты в Кубках Страны и Вызова (ожидания по vs и итоговый результат, за каждый пункт разницы +/- 3 баллов)
    РЕК - Результаты в Еврокубках (ожидания по vs и итоговый результат, за каждый пункт разницы +/- 3 баллов)
    РС – Результаты сборных (ожидания по vs и итоговый результат, за каждый пункт разницы +/- 3 баллов)
    ТР - Трофеи (медали Д1 СИ +40, +30, +20 баллов; Победители дивизионов Д2-Д4 +20, суперкубок страны +10, кубок страны +30, кубок вызова +20, еврокубки +80 за кубок, медали ЧЕ +80, +60, +40 и ЧМ +100, +80, +60)
    Пvs - Прогресс команды по Vs. +/-1 процент роста равен +/-1 баллу.
    Пст - Прогресс команды по общей стоимости. +/- 1 процент роста равен +/-1 баллу
3. Формируется Топ 5 менеджеров по ИР.
4. Список выставляется на всеобщее голосование менеджеров СИ с описанием всех параметров/достижений за текущий сезон.
5. По итогам голосования выявляется победитель и два вице-победителя, которые попадают в шапку темы. Победитель получает Премию в размере 2 000 000 всоликов из Фонда Федерации.


 ТОП-5 менеджеров
27 СЕЗОН
МЕНЕДЖЕРКЛУБ/СБОРНАЯИРМРДРКРЕКРСТРПvsПстИР
1Руслан Павловец aka birik1978Агапе (Бангор)3842600201213131
2Девятое _Мая aka AGSHГленторан (Белфаст)550-300501117130
3Maksim Lunegov aka LunohodovЛурган Юнайтед (Лурган)501530020918115
4Максим Ефимцев aka madmax201ФК Мойлена (Беллимена)53630020911102
5Вячеслав Горбатюк aka кишникНортел (Клинвилл)43120002041292


 "Все обладатели Премии имени Билли Бингхэма"
27 сезон
Обладатель Премии - Руслан Павловец aka birik1978 Агапе (Бангор)
II место - Девятое _Мая aka AGSH Гленторан (Белфаст)
III место - Вячеслав Горбатюк aka кишник Нортел (Клинвилл)

25 сезон
Обладатель Премии - Айбек Сатбаев aka ArsFan Олд Бойз 43 (Дандональд)
II место - Денис Чебурский aka DeWalker Чёрчтаун ФК (Каслдерг)
III место - Александр Сибирский aka Алехандро Даб ФК (Белфаст)

24 сезон
Обладатель Премии - Slava Shikari aka Shikari Уэйкхерст (Кастлдоусон)
II место - Lancasteria Sweety aka Lancasteria Рейнджерс (Бангор)
III место - Денис Чебурский aka DeWalker Чёрчтаун ФК (Каслдерг)


До Премии имени Билли Бингхэма, с 9-го по 18-ый сезон в Федерации футбола Северной Ирландии присуждалось звание "Менджер сезона".

 "Все обладатели звания Менеджер Сезона"
09 сезон - Вадим Авдеенко aka vaddoc2001 Клифтонвилль (Белфаст, Сев. Ирландия)
10 сезон - Сергей Ожигов aka Amateur Гроув Юнайтед (Белфаст, Сев. Ирландия)
11 сезон - Александр Фергюсов aka AGSH Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия)
12 сезон - Илья Козлов aka Combi Лиснафиллан Свифтс (Беллимена, Сев. Ирландия)
13 сезон - Антон Филимонов aka Fragonard Ньюри Сити (Сев. Ирландия)
14 сезон - Александр Александров aka wilde Колрейн (Колрейн, Сев. Ирландия)
15 сезон - Илья Козлов aka Combi Лиснафиллан Свифтс (Беллимена, Сев. Ирландия)
16 сезон - Анатолий Прав aka pravdmutro ФК Росарио (Белфаст, Сев. Ирландия)
17 сезон - Анатолий Прав aka pravdmutro ФК Росарио (Белфаст, Сев. Ирландия)
18 сезон - Сергей Демов aka agap55 Рэнделстаун Скай Блюз (Рэнделстаун, Сев. Ирландия)
Последний раз редактировалось ArsFan 11 окт 2013, 08:00, всего редактировалось 65 раз(а).
ArsFan
 
 
 


Re: Премия имени Билли Бингхэма
Сообщение ArsFan 23 апр 2013, 11:09
У кого-нить есть еще предложения?
Буду собирать все полученные варианты.
Итак, варианты:
1. Убрать из расчета ИР показатели РК, РД, РС, РЕК
2. ...
ArsFan
 
 
 

Re: Премия имени Билли Бингхэма
Сообщение Irish_Whiskey 23 апр 2013, 11:11
А есть возможность увидить РМ менеджера по команде в этом сезоне?
т.е. сам РМ показывает рейтинг по всем командам, в своем профиле, я могу видеть Изменение рейтинга благодаря этой команде в сезоне 26.
Есть ли возможность посмотреть такой показатель для любого менеджера?

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Кажется можно и у других смотреть.

Думаю вполне уместно при подсчёте считать не РМ, а именно ИР26 по команде из Северной Ирландии.

Это обусловлено, тем, что во-первых мы подсчитываем премии за этот сезон, а во-вторых премия по С.Ирландии, РМ же показывает показатель по всех командах (если это больше 1й, а также учитывает показатели прошлых сезонов, пускай и с коефициентом), следовательно ИР26 более ярко покажет насколько умело управлял менеджер командой в С. Ирландии в этом сезоне.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Премия имени Билли Бингхэма
Сообщение ArsFan 23 апр 2013, 11:24
Irish Whiskey писал(а):Кажется можно и у других смотреть.
Научи где смотреть в разрезе команд?
Не могу найти
ArsFan
 
 
 

Re: Премия имени Билли Бингхэма
Сообщение Irish_Whiskey 23 апр 2013, 12:23
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Премия имени Билли Бингхэма
Сообщение ArsFan 23 апр 2013, 12:27
Irish Whiskey писал(а):Думаю вполне уместно при подсчёте считать не РМ, а именно ИР26 по команде из Северной Ирландии.
Это обусловлено, тем, что во-первых мы подсчитываем премии за этот сезон, а во-вторых премия по С.Ирландии, РМ же показывает показатель по всех командах (если это больше 1й, а также учитывает показатели прошлых сезонов, пускай и с коефициентом), следовательно ИР26 более ярко покажет насколько умело управлял менеджер командой в С. Ирландии в этом сезоне.
Принимается.
Не знал о такой возможности.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Итак, варианты:
1. Убрать из расчета ИР показатели РК, РД, РС, РЕК. - Думаю тут многие поспорят. Возможно уменьшить вес этих показателей.
2. Заменить РМ на ИР26 в Сев. Ирландской команде. Т.е. учитывать рост рейтинга заработанный именно в СИ команде и именно за этот сезон. - Думаю это вполне резонно.
3. ...
ArsFan
 
 
 

Re: Премия имени Билли Бингхэма
Сообщение Irish_Whiskey 24 апр 2013, 14:05
Пришлось немного поразмыслить над всеми пунктами и подсчётами, а также неким альтернативным вариантом, но обо всём по порядку.

1. Для начала о показателях от которых предлагают отказаться. РК и РЕК.
Нужно брать во внимание что команды которые принимают там участие также идут на некоторые жертвы в чемпионате страны, и любые кубки это часть игры, более того, евро кубки это клубное лицо нашей страны, не учитывать любые результаты в них - не правлиьно!

2. РД. Самый что ни на есть показатель успешного менеджера, опять же, что учитывать если не спортивные достижения?

3.РС для меня самый спорный момент, поскольку возможность набирать там балы имеют только 3 человека, но опять же, разве выход из группы это не показатель того что менеджер сборной заслуживает того, чтобы его отметить? Итого, 14 матчей как минимум для 3х участников. Вернёмся к этому показателю при подсчете, на сколько он будет влиять на общую ситуацию при разных раскладах.

4.
Пст - Прогресс команды по общей стоимости. +/- 1% роста равен +/-5 баллу
Лично моё мнение ненужный показатель.. Если я правильно понимаю, здесь учитывается также стоимость стадиона и строений, а также ненужных игроков, условно говоря прикупив 5 ненужных игроков можно и этим увеличить процент. По крайней мере в этом показателе не вижу как отображается уровень менеджера.

Теперь к альтернативной версии, в этой версии как и в версии выше есть 1 самый трудный момент - ВС. Условно говоря на начало чемпионата команда А играя силой 500 занимает по вс 7е место, но в итого выростает до окончания чемпионата до 750и вс2. Т.е. получается если он занял 3е место а ожидание считается по 2? В любом случае думал как обойти этот момент. (За основу взята изначальная формула)

Итак ИР = РД + РК+РЕК+ТР+ИР26+Пвс

РД = Рейтинг в чемпионате ((Сума Vs всех команд в дивизионе / 16 (число команд))/Vs команды и * набраные очки)

Пример:
В чемпе 3 команды. ВсА=770, ВсБ=900, ВсВ=880 Считаем РД для команды А которая набрала 17 очков. (770+900+880=2470\3=823\770=1,06*17= 18

При таком подсчёте учитывается вся разница сильных и слабых команд и то насколько трудно или легко давались очки.

РК и РЕК = Результаты в Кубке Страны, Кубке Вызова и Еврокубках.

Считается по каждому матчу в кубке. Vs противника\ VS команды * (количество набраных в матче очков (0,1,3)
Пример. Команда А играет 4 матча в кубке за сезон.
Кубок страны тимА (700) против противник (900) 0-3 (900/700*0=0)
Кубок вызова тим А (700) противник (800) 0-0 (пен3-5) (800/700*1=1,14)
РЕК тим А(700) противник (1000) 4-0 (1000/700*3=4,28)
РЕК тим А(700) противник (200) 0-1 (200/700*0=0)
Итого РК+РЕК=0+ 1,14 +4,28 +0=5,42

Успешная команда сможет получить вполне приличную сумму балов, в то же время несколько успешных матчей практически не повлияют на общий баланс.

ИР26(*) = показатель насколько успешно руководил менеджер командой в Сев. Ирландии в учитывающем сезоне (берется из профиля менеджера)

ПВс - Прогресс команды по Vs. +/-1 пункт силы равен +/-1 баллу.

ТР - Трофеи (суперкубок страны +20, еврокубки +100 за кубок, медали ЧЕ +100, +70, +50 и ЧМ +150, +100, +70)
Очевидно, что победители еврокубков и Национальных Чемпионатов сродни героев, посему менять значение бессмысленно, Супер кубок страны +20 кажется вполне нормальным показателем, который не даст сильного преимущества, но и не оставит обделенным. Кубок Страны и Кубок Вызова забрал вообще.. команда которая доходит до финала вполне может рассчитывать на те же +20 +30 балов. Призёры Д1 и победители Дивизионов также без бонусов.. Моё мнение в том, что все окажутся в равных условиях, и сильные команды обязаны брать бонусные бали в матчах чемпионата.

Теперь возвращаемся к РС.
Формула думаю вполне уместна как и для кубковых матчей, в расчёте на каждый отдельный. Група, 14 матчей. если брать во внимание одним победы, у нас получится где то 40 балов. (42 врят ли, поскольку если мы выигрываем все матчи, значит мы сильнее большинства команд) Ну а в среднем цыфры будут в районе 30-40 при успешном выступлении.. На фоне остальных цыфр это не много.. это вполне нормально. Средний выступ в групе на 20 балов и такой же средний показатель в клубе оставит менеджера далеко за успешными конкурентами..

Итого мой альтернативный рейтинг принимает такую форму:

Итак Итоговый Рейтинг = РД + РК+РЕК+РС+ТР+ИР26+Пвс

ЗЫ. В этом рейтинге есть минус.. чтобы подсчитать нужно много времени, начиная от среднего вс по дивизионам, заканчивая каждым матчем в кубке.. :-)

ЗЫ.ЗЫ. Возможно что то не учёл, что-то упустил из виду, с еврокубками не знаком, в Д1 никогда не играл, в любом случае, есть что обсуждать и от чего отталкиваться.
Последний раз редактировалось Irish_Whiskey 24 апр 2013, 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Премия имени Билли Бингхэма
Сообщение Northern GIN 24 апр 2013, 14:09
ребята, просветите
ИР*26 - чем больше цифра, тем лучше?
Northern GIN
 
 
 

Re: Премия имени Билли Бингхэма
Сообщение Irish_Whiskey 24 апр 2013, 14:14
ИР*26 - чем больше цифра, тем лучше?
Да, а минус это плохо)
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Премия имени Билли Бингхэма
Сообщение Risen 24 апр 2013, 14:16
Пст - Прогресс команды по общей стоимости. +/- 1% роста равен +/-5 баллу
Лично моё мнение ненужный показатель.. Если я правильно понимаю, здесь учитывается также стоимость стадиона и строений, а также ненужных игроков, условно говоря прикупив 5 ненужных игроков можно и этим увеличить процент. По крайней мере в этом показателе не вижу как отображается уровень менеджера.
Тут не согласен, прирост важен, чтобы что-то построить или кого-то купить-нужно потратить деньги, которые также входят в стоимость команды, поэтому купив хоть 30 ненужных игроков стоимость команды никак не повысится, разве что наоборот. Этот показатель скорее отражает рост всё-того же Vs, только с упором на более молодых игроков, которые сильно растут в цене при наборе баллов.
Risen
 
 
 

Re: Премия имени Билли Бингхэма
Сообщение Irish_Whiskey 24 апр 2013, 16:06
Тут не согласен, прирост важен, чтобы что-то построить или кого-то купить-нужно потратить деньги, которые также входят в стоимость команды, поэтому купив хоть 30 ненужных игроков стоимость команды никак не повысится, разве что наоборот. Этот показатель скорее отражает рост всё-того же Vs, только с упором на более молодых игроков, которые сильно растут в цене при наборе баллов.
Да, думаю развитие команды за сезон также должно учитываться. Только нужно подправить тогда процент, чтобы не выделялись показатели на общем фоне.

Меня кстати еще интересует как рассчитывались Пвс и Пст в 25 сезоне?
Если Пвс условно со строницы клуба-матчи за 25й сезон, то у меня цыфры не сходятся.
Пст, разница последнего дня с 1-м за 26й сезон? или 1й нового сезона с 1м прошлого? Первый вариант конечно более логичный..
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Премия имени Билли Бингхэма
Сообщение кишник 24 апр 2013, 18:08
Irish Whiskey писал(а):1. Для начала о показателях от которых предлагают отказаться. РК и РЕК.
Нужно брать во внимание что команды которые принимают там участие также идут на некоторые жертвы в чемпионате страны, и любые кубки это часть игры, более того, евро кубки это клубное лицо нашей страны, не учитывать любые результаты в них - не правлиьно!
Кубок это кубок и это особенный турнир, я сейчас говорю о КВ и КС, победитель получает всё, проигравший - ничего. Любые подсчеты в кубках не могут быть справедливыми по причинам того, что все начинают играть на разных стадиях, кто-то кому-то сливает, а мы будем по вс считать баллы... К тому же превосходство в силе не есть гарантией победы, в кубках многое решает удача, мы будем оценивать действие тренера или благосклонность Геннадия??? Случайно пройти 1-2 раунда могут многие, но победа в турнире плохому менеджеру не достанется, считаю, что в КС и КВ нужно давать баллы только победителям.
По Еврокубкам могу сказать одно, нужно давать баллы за набранные там очки, ведь они в одинаковой мере влияют на рейтинг федерации и только в этом их смысл. За трофей, бонус, но в общем, коэффициент умноженный на количество набранных очков в еврокубках.
Irish Whiskey писал(а):2. РД. Самый что ни на есть показатель успешного менеджера, опять же, что учитывать если не спортивные достижения?
В таком виде какой он есть, его оставлять нельзя, объяснял суть уже не раз. В д4 и, возможно, в д3 куча балласта внизу и кто-то там самоутверждается на фоне их автососов, слабых менеджеров и т.п., а потом мы видим "героя" 13-й сеянный занял 7-е место, сколько там ему 60 баллов? Еще кривизну этой системы показывает прошлогодний Черчтаун, если не ошибаюсь, 16-й сеянный выиграл д2, очевидно, что нельзя привязывать вс к занятому месту в чемпионате. Кто сказал, что 5-я сеяная команда по вс должна в итоге быть не ниже пятой строчки?
Irish Whiskey писал(а):3.РС для меня самый спорный момент
Момент спорный, но скажу так, если люди выбрали человека тренером сборной, дать ему сразу какое-то количество баллов и всё, толку там считать, если от него мало что зависит, основным двигателем успеха сборной есть тренеры сборников, если игрок не готов, то при всей гениальности тренера, результата не видать. А если же он допускал а/с или бредовые составы отправлял, то тогда бонуса лишить, вот и всё.
Irish Whiskey писал(а): Пст - Прогресс команды по общей стоимости. +/- 1% роста равен +/-5 баллу


Лично моё мнение ненужный показатель..
По-моему один из самых важных показателей, но нужно еще придумать как его учитывать, проценты явно не подходят. Команда общей стоимости 50млн наберет 10 процентов своей стоимости легче, чем команда стоимостью 500млн...
Irish Whiskey писал(а): ПВс - Прогресс команды по Vs. +/-1 пункт силы равен +/-1 баллу.
ТР - Трофеи
Трофеи также должны все учитываться и все призовые места, окрашены в зеленый цвет или красный и желтый в д1. По вс также думать нужно, всё таки скачок в д4 по вс реален, в отличии от д1, все должны быть в равных условиях.


В итоге вижу такие очертания:
ИР = ИР26 + РД + РК + РС + РЕК + ТР + Пvs + Пст, где:

ИР26 - Рейтинг Менеджера по СИ
РД - Результаты в дивизионах (все призовые места во всех дивизионах)
РК - Результаты в Кубках Страны и Вызова (только за победу)
РЕК - Результаты в Еврокубках (прямая пропорциональность от набранных очков в копилку страны)
РС – Результаты сборных (за выполнение работы тренера)
ТР - Трофеи ( суперкубок страны, кубок страны, кубок вызова, еврокубки, медали ЧЕ и ЧМ)
Пvs - Прогресс команды по Vs
Пст - Прогресс команды по общей стоимости
кишник
 
 
 

Re: Премия имени Билли Бингхэма
Сообщение Irish_Whiskey 24 апр 2013, 19:23
В д4 и, возможно, в д3 куча балласта внизу и кто-то там самоутверждается на фоне их автососов, слабых менеджеров и т.п., а потом мы видим "героя"
За что тогда давать балы менеджеру команда которого на 30% сильнее остальных, особенно на фоне баласта и автососв и берет трофей? Но шансы опять же должны быть у всех, и тех кто трофей не возьмёт но покажет хороший результат на фоне своей слабости к остальным командам.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Премия имени Билли Бингхэма
Сообщение кишник 24 апр 2013, 20:37
Irish Whiskey писал(а):
В д4 и, возможно, в д3 куча балласта внизу и кто-то там самоутверждается на фоне их автососов, слабых менеджеров и т.п., а потом мы видим "героя"
За что тогда давать балы менеджеру команда которого на 30% сильнее остальных, особенно на фоне баласта и автососв и берет трофей? Но шансы опять же должны быть у всех, и тех кто трофей не возьмёт но покажет хороший результат на фоне своей слабости к остальным командам.
за то, что он её таковой сделал и стал лучшим в д4, ну или попал в 4-ку, туда, как правило, слабые не попадают :-)
кишник
 
 
 

Re: Премия имени Билли Бингхэма
Сообщение ArsFan 25 апр 2013, 06:56
fcdkfan писал(а):за то, что он её таковой сделал и стал лучшим в д4, ну или попал в 4-ку, туда, как правило, слабые не попадают :-)
ну тут еще вопрос сделал он ее сам таковой или пришел на готовенькое
ArsFan
 
 
 

Re: Премия имени Билли Бингхэма
Сообщение dinomaks 25 апр 2013, 11:49
я конечно новичек в Вашей федерации, та и во ВСОЛе тож, не претендую на эту премию, но хочу сделать предложение - мож че полезное и возьмете. В розыграше премии пусть принимают участие по 4-5 ком с каждого дивизиона, с Д3-4 можно и меньше (всеравно победителем Премии будет призер какой-то Лиги, даже если и все примут участие). Призовой фонд можно раздеребанить на несколько участников (мелочь но приятно). Кроме самой премии можно выделять какие-то номинации (это уж сами решайте какие). В таком случае интерес я думаю будет больше.
По поводу еврокубков - думаю лишние - это повод набрать балы, а не все в них участвуют, разве что можно учитывать с момента 1/8 финала - это уже достижение, ну и медали естественно. Если кто и выиграет их - то сходу Премию вручать)))
Вроде как-то так, если че в голову взбредет - отпишусь. а Вам повод для размышления :-)
dinomaks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия