Молодые звезды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 11 июн 2008, 19:40
Объявляю конкурс "Молодые звезды"! :)

Что это такое?

Конкурс будет проходить по дивизионам (Д1, Д2, Д3, Д4). Проходить будет в течении всего 12 сезона! От начала сезона (то есть после старения!) и до последнего матча (до следующего старения!).

Внимание!!! В каждом дивизионе будет свой победитель!!
А теперь правила:
1) Игрок должен быть заявлен в конкурс тренером в этом топике - взнос за заявку:
Д1 - 400К
Д2 - 300К
Д3 - 200К
Д4 - 100К

Из взносов будет складыватся 4 призовых фонда (понятно, по каждому на дивизион!).
Победитель получает фонд своего дивизиона + президентские деньги (Д4 - 500К, Д3 - 300К, Д2 - 200К, Д1 - 200К) и того: от президента 1200К.

Что качаем?
И как баллы начисляем?

1) спецуха - 3 балла.
2) совмещение - 2 балла.
3) балл силы - 1 балл. ( не важно с трен.центра или с игры)

Заявляете игрока (одного только!), отписываете здесь - я его фиксирую в шапке темы с начальной силой после старения 11 сезона и далее веду статистику (тут попросил бы самим отписывать в теме успехи вашей тренерской деятельности по взращиванию игрока!). Перед старением 12 сезона - подводим итоги!
Игрок должен быть не старше 18 лет. Неважно какая у него сила, важно сколько вы в него вложите за сезон и насколько он вырастет - это главный критерий и единственная возможность определить победителя.

Начинаем:
Д1:
Херемон О'Нил ("Колрейн") 17-44 CF/CM

Д2:
Даррен Гибсон ("Портадаун") 18-50 CF/LF Д (+300К)

Д3:
Гэри МакИлрой ("Уэсли") 18-44 CM

Д4:
Кейт Донелли ("Драперстаун Селтик") 17-33 LF/CF (+100К)
Конор Мулхолланд ("ФК Росарио") 17-34 CM/CF (+100К)
Грэхам Грейнджер ("Глеб Рейнджерс") 17-34 RF (+100К)

Войти в конкурс можно на любой стадии, но только перечислив сначала денежку на счет "Колрейна" (в нечестности по моему меня еще никто не мог упрекнуть :) ) Таким образом у нас будет фиксированный фонд, который может увеличиватся, но не будет уменьшатся!

Жду ваших предложений и мнений по этому конкурсу!
:thanks:
Последний раз редактировалось Wilde 24 июл 2008, 14:35, всего редактировалось 9 раз(а).
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 


Re: Молодые звезды!
Сообщение Wilde 25 июн 2008, 17:25
Ferocious писал(а):Не плохо конечно конкурс но есть несколько НО.
1) Должно быть как минимум 3 призовых места(в каждой подгруппе)Или 5 мест на все дивы.
2) Баллы должны быть не только за вложенные средства но и уже за силу нынешнюю. Тобиш 45,50+ силы 16-19 лет одно кол-во....Больше 60 уже больше..Дабы проводить данный конкурс не 1 год.
Все это ИМХО..Ибо у меня например есть преспективные игроки,но тягаться по кошелькам и базам с топ клубами д1 смысла 0 итак на нуле:))) ;( уж лучше я эти 400 потрачу на ту же прокачку. А вообще задумка не плохая,для подпитки тех кто выращивает звезд,вот только доработать бы для дива 1 например...Ну тут опять же зависит от людей с $$$ (а тобиш топ клубов) которые хотят или нет,чтоб в их нфф была сильная сборная....
пс
Для Д4 и Д3 изначальный вариант ничего так,хоть какое то подспорье.

3) Можно сделать например,чтоб все клубы Д1 каждый год скидывали в "банк" какую то фиксированую сумму. В свою очередь на форуме из предположем 5 кандидатов(с терн базами 7+ ну или 6+ уровней) выбирались 2 или 3 самых способных(после каждого прихода игроков из сдюш).И эти деньги шли на прокачку исключительно этих игроков для сборной...И при условии,что они берутся под опеку НФФ и не могут быть проданы:) В общем это если хотите сложная и долгосрочная реформа которая в последствии может усилить нашу сборную..Но тут уже многое от менеджеров и их преданности к НФФ Сев.Ирландии зависит.......Ладно,что то я размечтался......... :wise:

Очень толковое предложение по Д1... Вот только с тренцентром 8 уровня тоже не так то легко выращивать, даже если "Колрейн" входит в нашу 4-ку ТОП... Стадион сейчас большой прибыли не дает, но ломать я его не собираюсь... деньги можно заработать в КМ... Однако и средние клубы Северной Ирландии (в Д1) могут это сделать не хуже "Колрейна" (у меня "Леотар" два сезона едва ли не в 100 попадал по итогам КМ, а клуб то не самый сильный)... Одна победа в КМ - и у вас уже есть 400К! (а если быть точным - 450К!) Так что деньги за взнос тут дело не хитрое... А вот итоги по трем лучшим игрокам - это скорее реальный вариант... ну более реальный чем общий взнос в казну... Я пока президент не первый сезон, но в нашем дивизионе есть менеджеры которые даже на мои запросы в личку неохотно кладут свои руки на клавиатуру... :) По взносам - это только с участников, ну а суперталант придет только с 7 или 8 спортшколы (такие есть и в Д2...) Так что Давайте обдумаем идею с суперталантами после 15 тура и подготовимся к приходу и соответственно прокачке молодых...
Предлагаем!! Д1!? Не спать!! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Ferocious 25 июн 2008, 22:36
Ну если такие проблемы с активностью и с желанием некоторых менеджеров,можно поступить иначе.Создается своего рода группа менеджеров дивов 1-2-3 можно даже и 4...В эту группу входят только те кто заинтересован.И они в свою очередь делают взносы каждый сезон, только сумма взноса разная(в зависимости от дива).Естественно,что смысл состоять в такой группе есть для клубов обладающих 7+ юниорской базой. Ну,и все что я писал выше применяется к этой группе людей.В общем некий "клуб" которому даже можно дать название по воспитанию молодежи.И естественно в дальнейшем каждый менеджер нфф сможет в него вступить. Вообще идей много,все зависит от людей и их активности:) Каждому свое,тут проблема в том что можно иметь много клубов и как бы нет такой привязанности к 1 НФФ..Я например играл еще в 3 менеджера где только 1 клуб и там народ очень привязан к одной НФФ и делает все для ее развития. НУ всегда есть те кого интересует только их клуб..Тут дело конечно каждого,но ведь с такой программой будет польза и клубу и сборной.Не знаю идет тут доход организатору км или нет? Но если да можно создавать км от имени клуба и деньги будут идти в банк на развитее юниоров. Сдесь это актуально потому,что мало клубов "гигантов" которые могут от и до обеспечить сборные. Может сезонов чере 5 их будет на много больше..Но можно и ускорить этот процесс общими усилиями.
пс
Вариантов субсидирования много один из них..Появляется например в коме менеджера состоящего в клубе супер тал который по разнице возраст-сила лучше других..На его развитее сразу идут средства...НУ и тд. :beer:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение pravdmutro 02 июл 2008, 10:30
Перечислил деньги за участие моего молодого Конор Мулхолланд, чем уже практически реально подтвердил его участие в конкурсе. Можете мне пожелать удачи при прокачке этого игрока. :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Wilde 02 июл 2008, 11:56
Подтверждаю получение денег за Мулхолланда... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Weston 09 июл 2008, 13:50
Отличный конкурс. Жаль некого заявить. Есть одна мысль - а что, если расширить границы возраста для участия в конкурсе до 19 лет? Во-первых, думаю количество учасников значительно увеличится, во-вторых, костяк юниоров 19-ти летки и это будет полезно как для юниорки этого сезона, так и молодежки следующего (хотелось бы, чтобы многие юниоры попадали прямиком в молодежку).
Weston
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Wilde 09 июл 2008, 14:02
Качать нужно всех игроков, иногда и стариков не вредно, если уж они сильные очень, то сильнее им быть для национальной команды - не во вред. Но, конкурс создается чтобы мы не упускали перспективную молодежь на самом первом этапе - особенно это качается суперталантов ( у тех команд у кого есть тренцентры 7-8 уровня)! 16-летка, да при хорошем рендоме, да при спецухах и баллах которые ему припас тренер, не растратив их до 15 тура - это сильно!!! А в начале следующего сезона - он еще получит и от старика, и еще с тренцентра... :) Угнаться, за таким 19-летним, будет сложно... Но 18-летние то, у всех есть!! ;)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Weston 09 июл 2008, 14:23
Wilde писал(а):Качать нужно всех игроков, иногда и стариков не вредно, если уж они сильные очень, то сильнее им быть для национальной команды - не во вред. Но, конкурс создается чтобы мы не упускали перспективную молодежь на самом первом этапе - особенно это качается суперталантов ( у тех команд у кого есть тренцентры 7-8 уровня)! 16-летка, да при хорошем рендоме, да при спецухах и баллах которые ему припас тренер, не растратив их до 15 тура - это сильно!!! А в начале следующего сезона - он еще получит и от старика, и еще с тренцентра... :) Угнаться, за таким 19-летним, будет сложно... Но 18-летние то, у всех есть!! ;)
Согласен, угнаться будет сложно, но теперешние 19-ти летки тоже в свое время были суперталантами и подумал, пускай получат дополнительный стимул в развитии и уже в очень скором будущем приносят реальную отдачу от прокачки. Возможно, такой подход к прокачке только у меня, но после прихода молодых из спортшколы первые 8-10 туров никого не качаю и деньги не вкладываю - важно понять какова реальная перспективность игрока - будет набирать баллы только на треньках или с игры тоже будет брать (не так уж часто молодежь берет с игры), и как часто будет терять. - возможно скаут центр решит эту проблему, но когда это будет.
В принципе, Президент, очень правильно сказал и стратегически верно для будущего североирландского футбола, но предложил потому, что учасников конкурса пока очень мало...
Weston
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение ДАНСЕР 10 июл 2008, 11:38
Neploxo bi bilo sozdat' ewe odnu vozrostnuyu gruppu, skazhem ot 19 do 22 .....
ДАНСЕР
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Wilde 10 июл 2008, 11:42
Хорошо, тогда в этой возрастной группе (как предложил Павел, 19-22) конкурс будет общим на все дивизионы: сбор с каждого заявившегося - 500К.
Обсуждаем... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Wilde 25 сен 2008, 14:44
Конкурс не собрал участников...( Увы.
Возвращаю деньги назад.
В Д4 сейчас посмотрю, участников, возможно награждание последует... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Wilde 26 сен 2008, 12:36
В Д4 победитель конкурса будет назван, сейчас оба претендента тренеруются на базах, а значит они еще положат в свою копилку очки, а значит пока победителя называть не буду, до конца сезона (окончание КТ) есть время для тренеровок. Напомню, что победитель получит всё 500К от президента + 300К общий фонд дивизиона.

В остальных дивизионах, как я и сообщал ранее конкурс не состоялся. Деньги вернулись обратно. разумеется, кто вкладывал... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Александр1 19 окт 2008, 20:28
И вот, наконец-то, завершился 12 сезон.
Пора подвести итоги конкурса МОЛОДЫЕ ЗВЁЗДЫ:
Д4:
Кейт Донелли ("Драперстаун Селтик") 17-33 LF/CF - Кейт Донелли LF/CF 17 40 +9 очков
Конор Мулхолланд ("ФК Росарио") 17-34 CM/CF - Конор Мулхолланд CM/CF 17 38 Д2 +12 очков
Грэхам Грейнджер ("Глеб Рейнджерс") 17-34 RF - Грэхам Грейнджер RF/CF 17 32 +0 очков

Поздравляем Анатолия Прав и его игрока Конора Мулхолланда с уверенной победой в конкурсе. :king:
Александр1
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Wilde 20 окт 2008, 12:36
Поздравляю победителя!!! :) :beer:

Саша, тебе спасибо за активное участие в конкурсе!! :beer:
Оба участника премированны за прокачку молодых игроков! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение JJ[ZIK] 20 окт 2008, 13:11
А в новом сезоне конкурс будет? Я бы поучавствовал. В том году не до молодежи было а в этом попробовать непрочь. :pika:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Wilde 20 окт 2008, 13:29
Конкурс объявляется на тех же условиях, после старения игроков, прошу подавать заявки! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия