Молодые звезды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 11 июн 2008, 19:40
Объявляю конкурс "Молодые звезды"! :)

Что это такое?

Конкурс будет проходить по дивизионам (Д1, Д2, Д3, Д4). Проходить будет в течении всего 12 сезона! От начала сезона (то есть после старения!) и до последнего матча (до следующего старения!).

Внимание!!! В каждом дивизионе будет свой победитель!!
А теперь правила:
1) Игрок должен быть заявлен в конкурс тренером в этом топике - взнос за заявку:
Д1 - 400К
Д2 - 300К
Д3 - 200К
Д4 - 100К

Из взносов будет складыватся 4 призовых фонда (понятно, по каждому на дивизион!).
Победитель получает фонд своего дивизиона + президентские деньги (Д4 - 500К, Д3 - 300К, Д2 - 200К, Д1 - 200К) и того: от президента 1200К.

Что качаем?
И как баллы начисляем?

1) спецуха - 3 балла.
2) совмещение - 2 балла.
3) балл силы - 1 балл. ( не важно с трен.центра или с игры)

Заявляете игрока (одного только!), отписываете здесь - я его фиксирую в шапке темы с начальной силой после старения 11 сезона и далее веду статистику (тут попросил бы самим отписывать в теме успехи вашей тренерской деятельности по взращиванию игрока!). Перед старением 12 сезона - подводим итоги!
Игрок должен быть не старше 18 лет. Неважно какая у него сила, важно сколько вы в него вложите за сезон и насколько он вырастет - это главный критерий и единственная возможность определить победителя.

Начинаем:
Д1:
Херемон О'Нил ("Колрейн") 17-44 CF/CM

Д2:
Даррен Гибсон ("Портадаун") 18-50 CF/LF Д (+300К)

Д3:
Гэри МакИлрой ("Уэсли") 18-44 CM

Д4:
Кейт Донелли ("Драперстаун Селтик") 17-33 LF/CF (+100К)
Конор Мулхолланд ("ФК Росарио") 17-34 CM/CF (+100К)
Грэхам Грейнджер ("Глеб Рейнджерс") 17-34 RF (+100К)

Войти в конкурс можно на любой стадии, но только перечислив сначала денежку на счет "Колрейна" (в нечестности по моему меня еще никто не мог упрекнуть :) ) Таким образом у нас будет фиксированный фонд, который может увеличиватся, но не будет уменьшатся!

Жду ваших предложений и мнений по этому конкурсу!
:thanks:
Последний раз редактировалось Wilde 24 июл 2008, 14:35, всего редактировалось 9 раз(а).
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 


Re: Молодые звезды!
Сообщение Wilde 12 июн 2008, 14:13
Записал твоего Гэри, но постарйся его больше не ставить в комбинационный стиль... а то баллов ему не видать...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение ДАНСЕР 13 июн 2008, 08:49
Posmotrite pozhalujsta kto u menya v kome perspektivnij...i mozhet posopernichat' so sversnikami.
Tol'ko pozhalujsta obosnujte svoe mnenie xot' kak nibud'...
Spasibo za pomosh'.
ДАНСЕР
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Weston 13 июн 2008, 10:44
ДАНСЕР писал(а):Posmotrite pozhalujsta kto u menya v kome perspektivnij...i mozhet posopernichat' so sversnikami.
Tol'ko pozhalujsta obosnujte svoe mnenie xot' kak nibud'...
Spasibo za pomosh'.
Даян Йоул - по-моему, единственный игрок для участия в конкурсе. Обоснование: подходит для участия по возрасту, можно вкачать совмещение и все слоты спецух свободны, ну и основной аргумент - он играл в 4-х матчах, 3 - поражения команды, 1 - ничья и при этом не потерял баллов и ни разу не был признан худшим игроком матча - для молодых игроков уже очень неплохо.
Хотя в общем - нужно ли тебе вкладывать деньги в игрока на этой позиции и как скоро ты получишь от этого видимую отдачу, решение за тобой.
Weston
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение pravdmutro 14 июн 2008, 09:35
От команды ФК "Росарио" хочу заявить на конкурс своего игрока Конор Мулхолланд (CM/CF, в.17, с.34).
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение MacKaroff 14 июн 2008, 13:54
Запишите тогда и моего пацана Грэхам Грейнджер RF 17/34
MacKaroff
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Кельвин 14 июн 2008, 15:08
интересный конкурс :cool:
жаль мне заявить некого
Кельвин
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Amateur 14 июн 2008, 20:15
Увы, я пока не смогу поучаствовать... Есть прекрасные ребята, но инфраструктура слабовата. Пусть пока подрастут так, сами. А конкурс хороший, спасибо, Александр! :cool: Следить точно буду.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1245
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 625
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Кельвин 15 июн 2008, 00:18
Amateur писал(а):Увы, я пока не смогу поучаствовать... Есть прекрасные ребята, но инфраструктура слабовата. Пусть пока подрастут так, сами. А конкурс хороший, спасибо, Александр! :cool: Следить точно буду.
я тогда вообще в анусе ;)
я молчу, плиз не обращайте на меня внимание
писал сразу после матча Россия - Греция
Кельвин
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Wilde 16 июн 2008, 10:26
За греков что ли болел??! ;)
Записал, всех кто просил.

Не забывайте, что соревнование проходят по 4 категориям (по числу дивизионов), и инфраструктура у каждого дивизиона в среднем своя ( в Д1 например многие имеют очень развитые тренцентры, а в Д4 они еще в зачатке) так что вообщем то все в равных условиях (ибо Д4 не соревнуется с Д1, а только у себя внутри дивизиона). И главная особенность - баллы игроки могут набирать и в матчах.
Так что думайте, анализируйте и соглашайтесь! :)

Добавлено спустя 8 часов 48 минут 11 секунд:
Всем кто перечисляет деньги на конкурс "Молодые звезды". В пометке пишите: "Конкурс "Молодые звезды" от команды "...(название)...". Мне тогда понятно будет кто перевел.

А сейчас пока перевел один только человек (просил пока не спешить, ну перевел так перевел... :) ). Теперь пусть этот человек назовет себя. Перевел он 100К - значит из Д4. Кто?? :)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Всем кто перечисляет деньги на конкурс "Молодые звезды". В пометке пишите: "Конкурс "Молодые звезды" от команды "...(название)...". Мне тогда понятно будет кто перевел.

А сейчас пока перевел один только человек (просил пока не спешить, ну перевел так перевел... :) ). Теперь пусть этот человек назовет себя. Перевел он 100К - значит из Д4. Кто?? :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение MacKaroff 16 июн 2008, 22:26
Деньги перевела команда Глеб Рейнджерс (Г.Грейнджер)
MacKaroff
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение ДАНСЕР 17 июн 2008, 08:39
Weston писал(а):Даян Йоул - по-моему, единственный игрок для участия в конкурсе. Обоснование: подходит для участия по возрасту, можно вкачать совмещение и все слоты спецух свободны, ну и основной аргумент - он играл в 4-х матчах, 3 - поражения команды, 1 - ничья и при этом не потерял баллов и ни разу не был признан худшим игроком матча - для молодых игроков уже очень неплохо.
Хотя в общем - нужно ли тебе вкладывать деньги в игрока на этой позиции и как скоро ты получишь от этого видимую отдачу, решение за тобой.


Spasibo, Weston, za prodelannuyu rabotu.
Ya vot tozhe podumal i prishel k vivodu chto vkladivat' den'gi v Даянa Йоулa ne samaya perspektivnaya vesh'.
Tak chto v konkudse moi rebyata v etom godu ne prijmut, xotya konurs zamechatel'nij.
ДАНСЕР
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Wilde 23 июн 2008, 15:47
Игрокам участвующим в конкурсе поставил возраст-баллы совмещения и спецухи после старения...
У кого какие вопросы.
Мой игрок из "Колрейна" получил от ветеранов спецуху Л и +4 балла (это идет в зачет).

Какие у вас, друзья грядут качественные изменения в профессионализме кандидата? :)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Итого +9 баллов у моего Херемона уже есть... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Бешеное сцобако 23 июн 2008, 22:54
Даррен Гибсон получил ветеранскую Д. Плюс совмещение было
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Wilde 24 июн 2008, 09:56
Бешеное сцобако писал(а):Даррен Гибсон получил ветеранскую Д. Плюс совмещение было

Гибсону +5
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Ferocious 25 июн 2008, 07:12
Не плохо конечно конкурс но есть несколько НО.
1) Должно быть как минимум 3 призовых места(в каждой подгруппе)Или 5 мест на все дивы.
2) Баллы должны быть не только за вложенные средства но и уже за силу нынешнюю. Тобиш 45,50+ силы 16-19 лет одно кол-во....Больше 60 уже больше..Дабы проводить данный конкурс не 1 год.
Все это ИМХО..Ибо у меня например есть преспективные игроки,но тягаться по кошелькам и базам с топ клубами д1 смысла 0 итак на нуле:))) ;( уж лучше я эти 400 потрачу на ту же прокачку. А вообще задумка не плохая,для подпитки тех кто выращивает звезд,вот только доработать бы для дива 1 например...Ну тут опять же зависит от людей с $$$ (а тобиш топ клубов) которые хотят или нет,чтоб в их нфф была сильная сборная....
пс
Для Д4 и Д3 изначальный вариант ничего так,хоть какое то подспорье.

3) Можно сделать например,чтоб все клубы Д1 каждый год скидывали в "банк" какую то фиксированую сумму. В свою очередь на форуме из предположем 5 кандидатов(с терн базами 7+ ну или 6+ уровней) выбирались 2 или 3 самых способных(после каждого прихода игроков из сдюш).И эти деньги шли на прокачку исключительно этих игроков для сборной...И при условии,что они берутся под опеку НФФ и не могут быть проданы:) В общем это если хотите сложная и долгосрочная реформа которая в последствии может усилить нашу сборную..Но тут уже многое от менеджеров и их преданности к НФФ Сев.Ирландии зависит.......Ладно,что то я размечтался......... :wise:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия