Номинации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ligas 01 янв 2019, 21:17
Уважаемые Ирландцы Севера, здесь хочу обсудить критерии выбора кандидатов на звание лучшего по следующим номинациям:

лучший клуб по итогам сезона
лучший менеджер федерации по итогам сезона
лучший игрок (Северо Ирландец) по итогам сезона
лучший юниор (Северо Ирландец) по итогам сезона
лучший игрок (легионер) по итогам сезона
лучший журналист по итогам сезона


Также предлагаю обсудить сумму призовых по каждой номинации.

Как мне кажется выбор лучших должен быть осуществлен путем всеобщего голосования всех менеджеров федерации, но можно рассмотреть и другие варианты Вы главное предлагайте.
Последний раз редактировалось ligas 02 янв 2019, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).
ligas
 
 
 

Re: Номинации!
Сообщение Danino 01 янв 2019, 22:48
ligas писал(а):Уважаемые Ирландцы Севера, здесь хочу обсудить критерии выбора кандидатов на звание лучшего по следующим номинациям:

лучший менеджер федерации по итогам сезона
лучший клуб по итогам сезона
лучший игрок по итогам сезона
лучший юниор по итогам сезона
лучший журналист по итогам сезона


Также предлагаю обсудить сумму призовых по каждой номинации.


Как мне кажется выбор лучших должен быть осуществлен путем всеобщего голосования всех менеджеров федерации, но можно рассмотреть и другие варианты Вы главное предлагайте.

Уважаемый президент, я думаю, что средства ФФ лучше пустить:

1. На развитие молодежи
2. На укрепление сборных
3. На поддержку "слабых клубов"
4. Привлечение в нашу ФФ сильных менеджеров в проекте в кучу бесхозных команд ( из 106 команд 32 в свободных)

А победители в этих номинациях уверен переживут и без призов .
А задачи, которые я вам назвал они важнее всего для ФФ
Danino
 
 
 

Re: Номинации!
Сообщение Сварог 01 янв 2019, 23:28
Danino писал(а):Уважаемый президент, я думаю, что средства ФФ лучше пустить:

1. На развитие молодежи
2. На укрепление сборных
3. На поддержку "слабых клубов"
4. Привлечение в нашу ФФ сильных менеджеров в проекте в кучу бесхозных команд ( из 106 команд 32 в свободных)

А победители в этих номинациях уверен переживут и без призов .
А задачи, которые я вам назвал они важнее всего для ФФ

1. грамотный менеджер сам молодого воспитает и без помощи фонда
2. хоть об укрепляйся, если ты дождевой, а сборная солнечная, как пример мой Батлер https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3066307 ни одного матча за сборную солнца(не в упрек тренеру молодежки, просто констатация фактов) с другой стороны мой МакМаллен https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=46 два прошлых сезона основной игрок юниорки
3. вообще не понимаю данный пункт,я как менеджер - ниже среднего, но смог вытащить Уэсли из болота Д-3 в Д-1, да долго, да спустя рукава, но вытащил
4. нормальный пункт, обеими руками ЗА
Сварог
 
 
 

Re: Номинации!
Сообщение ligas 02 янв 2019, 00:11
Danino писал(а):
ligas писал(а):Уважаемые Ирландцы Севера, здесь хочу обсудить критерии выбора кандидатов на звание лучшего по следующим номинациям:

лучший менеджер федерации по итогам сезона
лучший клуб по итогам сезона
лучший игрок по итогам сезона
лучший юниор по итогам сезона
лучший журналист по итогам сезона


Также предлагаю обсудить сумму призовых по каждой номинации.


Как мне кажется выбор лучших должен быть осуществлен путем всеобщего голосования всех менеджеров федерации, но можно рассмотреть и другие варианты Вы главное предлагайте.

Уважаемый президент, я думаю, что средства ФФ лучше пустить:

1. На развитие молодежи
2. На укрепление сборных
3. На поддержку "слабых клубов"
4. Привлечение в нашу ФФ сильных менеджеров в проекте в кучу бесхозных команд ( из 106 команд 32 в свободных)

А победители в этих номинациях уверен переживут и без призов .
А задачи, которые я вам назвал они важнее всего для ФФ

То что Вы предложили делают во всех федерациях, плюс 1 и 2 пункт перекликаются с номинациями лучший игрок по итогам сезона и лучший юниор по итогам сезона, где как раз и планируется поощерение менеджеров, которые развивают своих игроков, а сименно Северо Ирландцев. Извиняюсь забыл указать в шапке темы исправлюсь. Просто хотелось чтобы это было не банальное выделение средств из фонда федерации.

По поводу 3 пункта полностью согласен с Сварог :beer:

По 4 пункту, чтобы завлечь в федерацию сильных менеджеров - федерации нужны перемены, в плане хорошей поддержки обзорами, причем в каждом дивизионе, конкурсами, общением между менеджерами. А также чтобы федерация была узнаваема, креативна и выделялась среди других федераций, а не подражать другим. Над чем и будем работать в ближайшее время. А завлечение деньгами это очень не дальновидно, уж извените за прямоту!

PS: не отказался бы от помощников. :oops:
ligas
 
 
 

Re: Номинации!
Сообщение ligas 06 янв 2019, 18:54
Предлагаю следующие критерии выбора кандидатов на звание лучшего по следующим номинациям:
лучший клуб по итогам сезона и лучший менеджер федерации по итогам сезона предлагаю объединить в одну номинацию "название обсуждаем в данном топике" (отбор номинантов предлагаю проводить по: выигранным трофеям, выступлениям клуба на международной арене (необязательный пункт, но дающий преимущество), выступление в кубке страны и кубке вызова, беспроигрышная серия клуба (учитываются все матчи, включая товарищеские), количество выигранных и проигранных коллизий.

лучший игрок (Северо Ирландец) по итогам сезона предлагаю разделить по позициям:
лучший вратарь (Северо Ирландец) - предлагаю учитывать следующий показатель: (количество мячей пропущено (МП)/на количество игр (И)) этот показатель можно посмотреть в статистике в чемпионате + учитывать этот же показатель по играм за сборные и при выступлении клуба на международной арене (если игрок выступал в таких матчах)
лучший защитник (Северо Ирландец) (участвуют игроки, у которых должна иметься одна из позиций LD,CD,RD) - данных номинантов предлагаю определять по играм за сборные и оценки за матч в среднем на странице сборных.
лучший нападающий (Северо Ирландец) (участвуют игроки, у которых должна иметься одна из позиций LF,CF,RF) - данных номинантов предлагаю определять по Самые полезные (гол+пас) этот показатель можно посмотреть в статистике в чемпионате + учитывать этот же показатель по играм за сборные и при выступлении клуба на международной арене (если игрок выступал в таких матчах)
лучший юниор (Северо Ирландец) (участвуют игроки, с возрастом от 16-19 лет включительно) - данных номинантов предлагаю определять по играм за сборные и оценки за матч в среднем на странице сборных + учитывать этот же показатель за выступление на клубном уровне, а также учитывать количество вкаченных спецух и совмещений в данном сезоне.

лучший игрок (легионер) по итогам сезона - предлагаю исключить из номинаций

лучший журналист по итогам сезона - по количеству обзоров в сезоне + количество положительных и отрицательных отзывов за обзоры, а также учитывать своевременность обзоров.

Прошу покритиковать, высказать свои предложения и замечания!!!
ligas
 
 
 


Вернуться в Сев. Ирландия