Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pino 10 июн 2015, 23:58
ВСОЛ- Умнейшая игра/ футбалер забил в матче гол, а по статистике он в нем и не играл?!))) вот так вот http://vsol.org/viewmatch.php?day=10463&match_id=194618
Мацей Стефанович 87 минута
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 11 июн 2015, 06:32
pino писал(а):ВСОЛ- Умнейшая игра/ футбалер забил в матче гол, а по статистике он в нем и не играл?!))) вот так вот http://vsol.org/viewmatch.php?day=10463&match_id=194618
Мацей Стефанович 87 минута
Смотрим профиль игрока и там указано что он провел 14 минут в матче. Так что не боись, все посчитано! ;)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 522
 
 

Re: Беседка
Сообщение Klimchak 11 июн 2015, 12:06
pino писал(а):ВСОЛ- Умнейшая игра/ футбалер забил в матче гол, а по статистике он в нем и не играл?!))) вот так вот http://vsol.org/viewmatch.php?day=10463&match_id=194618
Мацей Стефанович 87 минута

Он же вышел на замену на 75 минуте?!
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 466
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 11 июн 2015, 22:11
Вопрос к чему? Почему 14 минут, а не 15? Или почему он играл, а указано что пропускал игру?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 522
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Klimchak 12 июн 2015, 00:33
Mihmuh писал(а):Вопрос к чему? Почему 14 минут, а не 15? Или почему он играл, а указано что пропускал игру?

Я не знаю где указано, что он пропускал игру... В отчете он был на замене и вышел на 75 минуте.
На Мазур есть заявка, будет тренер!
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 466
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 12 июн 2015, 03:57
Из правил: У игроков, находившихся на поле менее 15 минут, параметры "играл подряд" и "отдыхал подряд" не изменяются.

Всё! Мазур в строю!!! :super:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 522
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Ванек 13 июн 2015, 00:33
Ребята, помогите советом, если не трудно.
Я новичок в этой игре, форум начитался, правила изучил. Но возникает куча вопросов относительно моего руководства аля "что я делаю не так?"
Команда идет сейчас на 4м месте, s14 17 и vs первая по дивизиону, за исключением s 11. Даже имея полоску силы на 500-600 больше, я забиваю максимум 1 мяч(за редким исключением), недавно супером играл, и был огромный перевес в силе, а счет опять 1:0. В итоге получается, что я теряю огромное количество баллов, причем именно игроков основы и перспективных новичков!! Может кто беглым глазом пробежаться и посмотреть мои косяки? Если распишите ошибки мне в личную почту или здесь, буду вам очень благодарен!
Ванек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Klimchak 13 июн 2015, 11:07
Ванек писал(а):Ребята, помогите советом, если не трудно.
Я новичок в этой игре, форум начитался, правила изучил. Но возникает куча вопросов относительно моего руководства аля "что я делаю не так?"
Команда идет сейчас на 4м месте, s14 17 и vs первая по дивизиону, за исключением s 11. Даже имея полоску силы на 500-600 больше, я забиваю максимум 1 мяч(за редким исключением), недавно супером играл, и был огромный перевес в силе, а счет опять 1:0. В итоге получается, что я теряю огромное количество баллов, причем именно игроков основы и перспективных новичков!! Может кто беглым глазом пробежаться и посмотреть мои косяки? Если распишите ошибки мне в личную почту или здесь, буду вам очень благодарен!

Рецептов надежных мало... Гена, он такой гена :D
Выращивать супермонстров нападающих, использовать спецуху У4, менять чаще тактики, использовать стандарты (допустим Шт4) :hello:
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 466
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение pino 13 июн 2015, 11:30
ах капать! свершилось! 2 победа в сезоне!!!!!
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vertolet 13 июн 2015, 13:25
pino писал(а):ах капать! свершилось! 2 победа в сезоне!!!!!
Поздравляю! :beer: черная полоса скоро закончится.не отчаиваться! Удачи! {yahoo}
vertolet
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ванек 14 июн 2015, 03:05
Nanoshlep писал(а):
Ванек писал(а):Ребята, помогите советом, если не трудно.
Я новичок в этой игре, форум начитался, правила изучил. Но возникает куча вопросов относительно моего руководства аля "что я делаю не так?"
Команда идет сейчас на 4м месте, s14 17 и vs первая по дивизиону, за исключением s 11. Даже имея полоску силы на 500-600 больше, я забиваю максимум 1 мяч(за редким исключением), недавно супером играл, и был огромный перевес в силе, а счет опять 1:0. В итоге получается, что я теряю огромное количество баллов, причем именно игроков основы и перспективных новичков!! Может кто беглым глазом пробежаться и посмотреть мои косяки? Если распишите ошибки мне в личную почту или здесь, буду вам очень благодарен!

Рецептов надежных мало... Гена, он такой гена :D
Выращивать супермонстров нападающих, использовать спецуху У4, менять чаще тактики, использовать стандарты (допустим Шт4) :hello:

Спасибо за совет, буду пробовать все что можно
Ванек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 16 июн 2015, 11:43
секрет победы прост! нужно команду слабее выставлять!!!) 2 победы подряд, с такими темпами и до чемпионства не далеко...))) {crazy}
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 16 июн 2015, 12:41
pino писал(а):секрет победы прост! нужно команду слабее выставлять!!!) 2 победы подряд, с такими темпами и до чемпионства не далеко...))) {crazy}
Не сыпь мне соль на рану!!!
Nickwolos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ванек 16 июн 2015, 23:21
Как настрой "супер" и "отдых" влияет на набор баллов? где-то видел статью, а найти не могу опять. Когда вообще резонно применять "отдых"?
Ванек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение admiral1234 16 июн 2015, 23:25
Ванек писал(а):Как настрой "супер" и "отдых" влияет на набор баллов? где-то видел статью, а найти не могу опять. Когда вообще резонно применять "отдых"?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 подпункт 3.3.2 :hello:
admiral1234
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша