Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 16 май 2015, 14:43
Ну вот... Во всем виновато всё, но только не Я! Чтож, если игра не приносит положительных эмоций, то наверное правильно от неё отказаться.
Удачи в жизни Андрюха. Приятно было играть вместе! :beer:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kurt 17 май 2015, 08:36
Да, жалко, что Pino уходит...
Kurt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Klimchak 17 май 2015, 15:00
pino писал(а):<вырезано>, ребята... уже устал тратить нервы ну эту игру наверное буду покидать... начну с Грифов, потому как не могу спокойно реагировать как это убежище ведет их в д2, если кому то интересна команда могу передать

Бороться можно, команда сильная!
Не везет последние 1,5 сезона, но так бывает...
Наверняка много времени отдано на воспитание такого боевого состава, может просто поставишь отпуск до конца сезона?
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 466
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Kurt 17 май 2015, 15:53
Nanoshlep писал(а):
pino писал(а):<вырезано>, ребята... уже устал тратить нервы ну эту игру наверное буду покидать... начну с Грифов, потому как не могу спокойно реагировать как это убежище ведет их в д2, если кому то интересна команда могу передать

Бороться можно, команда сильная!
Не везет последние 1,5 сезона, но так бывает...
Наверняка много времени отдано на воспитание такого боевого состава, может просто поставишь отпуск до конца сезона?

Многие уходят, потому что у команды нет страницы на TM.de, и у игроков нет ни звезд, ни доп. баллов, а у Грифа с этим все в порядке.
Я сам 2 раза уходил...
Kurt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 23 май 2015, 10:12
Саня(talib), поборемся сегодня? ;)
http://www.transfermarkt.co.uk/spielber ... ht/2522042
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение talib 23 май 2015, 12:15
Ого! Вот это сюрприз! Да ,чем закончится реалматч . Я прогнозирую 1:1.А ты что скажешь? :? ;)
talib
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:55
Откуда: МОСКВА, Россия
Рейтинг: 489
 
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 23 май 2015, 13:32
Я фанат своей комы! Ставлю на счет 2:0 в свою пользу {dance2}
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение LexSus 23 май 2015, 16:04
1:0 в пользу Олимпии
LexSus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:50
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Мотор (Люблин, Польша)
Хайлэндс Парк (Йоханнесбург, ЮАР)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия)
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 23 май 2015, 16:20
LexSus писал(а):1:0 в пользу Олимпии
Два последних матча между командами глянул? :grin:

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Раз уж понеслась такая тема со ставками, то тогда вопрос - Сколько звездных польских 16-летних игроков придет в этом сезоне из СШ?
Для справки, в том сезоне было 8.

Моя ставка - 6.
Кто еще??? :?

Играю чисто на интерес, но если кто-то хочет профинансировать затею, не буду ему мешать! :grin:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение dmn 23 май 2015, 18:30
Mihmuh писал(а):
LexSus писал(а):1:0 в пользу Олимпии
Два последних матча между командами глянул? :grin:

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Раз уж понеслась такая тема со ставками, то тогда вопрос - Сколько звездных польских 16-летних игроков придет в этом сезоне из СШ?
Для справки, в том сезоне было 8.

Моя ставка - 6.
Кто еще??? :?

Играю чисто на интерес, но если кто-то хочет профинансировать затею, не буду ему мешать! :grin:

По мне хоть 10 :roll: С большим удовольствием такого бы взял себе в команду нужного мне стиля! Может найдется такой {bino}
dmn
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ванек 24 май 2015, 21:23
Здравствуйте!
Я новичок, по форуму полазил и прочитал много полезной инфы. Но не нашел темы касательно оптимальной постройки базы. Вот придут сегодня новички из СШ, сносить потом ее и строить СЦ например? Какой самый оптимальный вариант? Дайте ссылочку или растолкуйте здесь, пожалуйста. И заодно вопрос касательно 6 и 8 уровня СШ: на 8 талант и средний оба со спецухами, на 6 два таланта, но только один со спецухой. Есть разница между талантами разных уровней школ? Если собираешься качать только одного, то получается, что лучше тогда иметь 6 уровень СШ, а другие 2 слота потратить на что-нибудь другое?
Спасибо!
Ванек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dmn 24 май 2015, 22:20
Ванек писал(а):Здравствуйте!
Я новичок, по форуму полазил и прочитал много полезной инфы. Но не нашел темы касательно оптимальной постройки базы. Вот придут сегодня новички из СШ, сносить потом ее и строить СЦ например? Какой самый оптимальный вариант? Дайте ссылочку или растолкуйте здесь, пожалуйста. И заодно вопрос касательно 6 и 8 уровня СШ: на 8 талант и средний оба со спецухами, на 6 два таланта, но только один со спецухой. Есть разница между талантами разных уровней школ? Если собираешься качать только одного, то получается, что лучше тогда иметь 6 уровень СШ, а другие 2 слота потратить на что-нибудь другое?
Спасибо!
Смотря какие цели преследуешь! для борьбы в чемпионате и кубках необходимы МедЦентр и ФизЦентр 8 уровня.Для развития команды можно пожертвовать пару слотами физцентра и одним слотом медцентра в пользу скаутцентра или сш. ТЦ лучше всего качать до 8 лвл в течение сезона, что бы выкачать оттуда 5 спецуху.

P.S. По поводу скаут центра, как по мне так особо то и не нужная постройка во всоле в данный момент, он как вип, есть - вроде и не плохо есть дополнительные плюсики, нету и особо нету в необходимости его.( если все стили необходимые уже изучены )
dmn
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Klimchak 25 май 2015, 17:37
dmn писал(а):
Ванек писал(а):Здравствуйте!
Я новичок, по форуму полазил и прочитал много полезной инфы. Но не нашел темы касательно оптимальной постройки базы. Вот придут сегодня новички из СШ, сносить потом ее и строить СЦ например? Какой самый оптимальный вариант? Дайте ссылочку или растолкуйте здесь, пожалуйста. И заодно вопрос касательно 6 и 8 уровня СШ: на 8 талант и средний оба со спецухами, на 6 два таланта, но только один со спецухой. Есть разница между талантами разных уровней школ? Если собираешься качать только одного, то получается, что лучше тогда иметь 6 уровень СШ, а другие 2 слота потратить на что-нибудь другое?
Спасибо!
Смотря какие цели преследуешь! для борьбы в чемпионате и кубках необходимы МедЦентр и ФизЦентр 8 уровня.Для развития команды можно пожертвовать пару слотами физцентра и одним слотом медцентра в пользу скаутцентра или сш. ТЦ лучше всего качать до 8 лвл в течение сезона, что бы выкачать оттуда 5 спецуху.

P.S. По поводу скаут центра, как по мне так особо то и не нужная постройка во всоле в данный момент, он как вип, есть - вроде и не плохо есть дополнительные плюсики, нету и особо нету в необходимости его.( если все стили необходимые уже изучены )

Молодежь пришла - спортшколу можно разбирать. Если планируешь на следующий год получать молодняк, то разбирать нужно не полностью. Разбираешь 1 уровень спортшколы - строишь 1 уровень скаутцентра и так до 5 уровня скаутцентра, потом убираешь еще 1 уровень спортшколы и строишь 7 уровень тренцентра. Пока он строится изучаешь стили своих игроков + видишь на 2е игры вперед усталость соперника. Нужно посчитать, возможно сможешь и 8 уровень тренцентра построить в этом сезоне и выкачать 5ую спецуху (но будет дорого - смотри на цены тренировок 8 уровня тренцентра). Общей стратегии по базам уже нет, так как сезоны сейчас не равной продолжительности - сейчас длинный сезон, т.е. + 6 матчей ком. турнира (см. расписание). У меня почти во всех командах спортшкола 5 уровня, т.е. который дает 1 игрока выбранного стиля с 1 спецухой. По балам я его позже нагоняю, а двоих не тяну по количеству ветеранов. Удачи!
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 466
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 02 июн 2015, 11:46
У националки 2 автососа подряд, и все молчат.... {wall} {wall} {wall}
Nickwolos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 02 июн 2015, 12:03
Nickwolos писал(а):У националки 2 автососа подряд, и все молчат.... {wall} {wall} {wall}
Не два, а 3 подряд. Но что тут сделаешь? Шансов на финалку у националки уже никаких, наверное поэтому все молчат. Я лично лишь мотаю себе на ус и в будущем просто не буду голосовать за такого безответственного менеджера. Я лишь не пойму зачем тогда зам, где он и почему не страхует глав.тренера??? :?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша