Прямая линия с EX-президентом ФФМ Анатолием Луши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 06 авг 2007, 19:16
ну Толик в лсучае чего есть что то прояснится.. ты это.. маякни... посоветуй ок... а то малость покамесь в панике... и не особо могу разрулить эту тему.... хотя нормлаьный стиль очень люблю....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
 

Сообщение Pacahontas 07 авг 2007, 05:35
анатолий... я вот по поводу развития молодежи... мне интересно каким ты видишь путь развития нашей молодёжи - все таки это будущее Молдовы...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение Lushy 07 авг 2007, 10:29
Pacahontas писал(а):анатолий... я вот по поводу развития молодежи... мне интересно каким ты видишь путь развития нашей молодёжи - все таки это будущее Молдовы...

В свете поднятия цен на тренировку молодежи - я противник подобных ограничений.

Пока трудно сказать... Ясно что развитие молодежи поставлено в трудное положениеНужно поиграть какое-то время и присмотреться к процессам.

Хотя на сегодня не вижу альтернативных методов, чем тренировка за большие деньги.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 525
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Le Tissier 07 авг 2007, 23:43
да тренировать нежалея ресурсов это хорошо... но как заработать столько ресурсов чтобы хотя бы немного потренировть игрочков? меня этот вопрос мучает уже довольно давно....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Pacahontas 09 авг 2007, 12:09
гляньте на мою команду
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=6061
это поток финансов - причем заметьте, все матчи была плохая погода, так что это не предел в зарабатывании, тем более я не всегда ставил на то, чтобы по максимуму зарабатывать деньги в матче, иногда пользовался бонысом домашним...
Свой стадион я построил за один сезон... причем я не был чемпионом и не зарабатывал кучу бабок, продавая всех подряд игроков... такой стадион посилам, если ты даже занимаешь в сезона 5-8 место(правда тогда нужно будет около 2 сезонов потратить)... зато у меня всегда есть возможность и тренеровать игроков и покупать спецушных ветеранов...

у меня такое мнение, что нужно развивать политику "Построй стадион выше 50000 и у тебя всегда будет чем тренировать игрока..."... вот пока продумываю то, как нам это в Кении провернуть...
ещё хочу сказать, что нам, как тренерам сборных и к тому же активным тренерам Молдовы, которые заинтересованны в развитии ФФ нужно брать в сборную перспективную молодёжь...
вот у меня во Флорени есть игрок, вр. Альметьев... поглядите сколько он прибавил в прошллом сезоне??
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... 9&season=9
14 + и 2 -... в этом сезоне уже один +.... ещё я его натренировать могу 5-6 баллов итого он за сезон может добавить в пределах 15-20 баллов... если его нацеленно брать в сборную и ставить в ворота, то он реально будет прогрессировать(ну минимум 5-6 балло наберет только в сборной)
Но по силе он сейчас пока не самый лучший... поэтому его скорее всего в сборную не возьмут в молодёжную... но я бу очень хотел его там видеть, просто знаю, что этот парень точно будет там прогрессировать!!!!!!
Кроме этого парня, ещё много ребят в Молдавии, которые реально могут вырасти в приличных игроков, вот только нужно их найти......
конец:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Le Tissier 10 авг 2007, 01:13
согласен.. искать молодых нада.. а лучше чтобы искали опытные люди.. и советовали тем кто не знает как сделать из перспективного игрока звезду.... пару советов.. и тд....
ну стадион это нада полюбасу.. как ни крути... это отличная прибыл... лям ка кминимум за одну домашнююю игру.....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Lushy 13 авг 2007, 10:11
Ребята, я начал понемногу публиковать интервью с менеджерами Молдовы.
Скажите, кого-бы хотелось еще почитать и какие вопросы интересуют?
Что бы еще Вы бы хотели видеть на сайте федерации?
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 525
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Le Tissier 13 авг 2007, 20:19
интерьвью.. это отличная тема.... вот если бы толковое что то советовали.. было бы интереснее... поверхносто все могу ответить.... но сути не вижу.... главное что есть что почитать....
Толик если что нада в чем т опомощь.. и у меня будет времячко обращайся помогу в чем смогу. когда есть люди которым не по боку.. это уже хорошо.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Lushy 13 авг 2007, 20:51
Как бы время у меня у самого есть. Вопрос в том, что нам вообще нужно.
Так похоже, что вообще никому - ничего...


А то, что интервью поверхностные - ну так можно же и понять людей - им с нами играть и они не могут раскрыть все свои тайны. Тем-более трудно что-то посоветовать - все меняется...
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 525
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 14 авг 2007, 16:19
Интервью с аутсайдерами тоже неплохо бы услышать, что думаю о чемпе, как они там в подвалах турнирной таблицы поживают...
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Lushy 14 авг 2007, 17:14
Я думал уже об этом, просто не уверен что это будет полезно
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 525
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 14 авг 2007, 18:05
Не обязательно чтобы было полезно, достаточно того, что может забурлит хоть какая-та жизнь в дивизионе, играть становится интереснее, а обзоров коммуникации нет как таковой
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Lushy 14 авг 2007, 21:00
Я уже работаю над данным вопросом. Только тут есть ньюансы - в слабых командах менеджеры долго не играют
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 525
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Le Tissier 14 авг 2007, 23:41
Вот у Питера Тренера Колоса Копчатского.. возьми интереью.. он красивый сезон провел... потихоньку начал поднимать команду... учитываю 16-место в 8 м сезоне... и 13 или 11 в 9-м... а кома была ой какая убитая... думаю не прогадаешь....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Peter10 15 авг 2007, 10:19
Спасибо за то что заценили мои скромные успехи))Если честно я не откажусь))Мне в самом деле есть что сказать))Правда может это не получится так красиво как у наших чемпионов и вице чемпионов но думаю что будет интересно))А впрочем вам решать)) :)
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия