Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блэйдяра 14 мар 2016, 19:55
Владс, а я никого не превозносил и ничьих заслуг не преуменьшал..лишь констатировал факт. Если тебя это задело то извини. Я писал все к тому, что глупо отрицать тот факт, что программа работает, несмотря на палки в колеса которые вставлялись..только не надо говорить, что этого не было....когда была возможность проявлять себя на этом поприще и браться за проблему почему то никого не было...когда это начали делать, сразу появились недоброжелатели, которым и на сборную по их словам наплевать, но почему то именно эта программа их не устраивает..разве не с этого все началось? и это были именно палки в колеса...у меня все..если вы считаете что сейчас наша юниорка не оправдывает ожидания и надо срочно все переделать, да непримено так, чтобы было солнце - то мне вас жаль..вы эгоисты, и это ваше дело...все тут писали "чего я снялся с выборов" и т.п. что я золотая середина, то, я боюсь, что разочарую ровно тех же самых людей что и недовольны сейчас..я же "адепт бей-беги"...ладно хоть до сих пор к мультам Ивко не причислили...извините немного подкопилось..надеюсь никого не обидел..если обидел то уж извиняйте
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 14 мар 2016, 20:03
Всё украдено до нас...
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Попович 14 мар 2016, 20:20
Извиняюсь, я наверное тут не в тему пишу, вопрос:
1. Хочу заработать много денег, поэтому покупаю кумиров для заработка, сколько нужно игроков кумиров, чтобы заработать 500 миллионов, чтобы потом купить игроков и стать то клубом?
2. Готов ежегодно продавать молодых игроков, чтобы заработать... как вы думаете схема нормальная?
Попович
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Wise man 14 мар 2016, 20:31
BlaDeDamp13 писал(а): глупо отрицать тот факт, что программа работает,если вы считаете что сейчас наша юниорка не оправдывает ожидания и надо срочно все переделать, да непримено так, чтобы было солнце - то мне вас жаль..вы эгоисты, и это ваше дело...

Программа на два года, а потом что? Перед тем как что-то делать надо думать. Я в своей ФФ провел уже три голосования по прокачки сборной, и только после 50% за британь и поддержки не равнодушных менеджеров собираюсь открывать Академию ,в которой мы будем прокачивать молодых талантов. Мы не будем тратить на поощрение 20 млн. в сезон и брать по 175к-120 к у менеджеров каждый сезон.
Wise man
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 14 мар 2016, 20:58
А это уже вопрос подхода...главное не то кто за что проголосуют, а кто реально готов качать сборников, не для личной выгоды а для развития федерации...и если таких будет хотя бы 20 человек а тех кому по барабану на федерацию будет большинство, то я за тех активных ребят...и как ты наверное заметил ребята продолжили качать юниоров несмотря ни на что...программа на два года? А кто мешает её пролонгировать...вопрос только в том как хочет пойти федерация..хочет ли она дальше грызться или же хочет развиваться...я скажу так...когда была солнечная программа почему то никто не выступал против..не бежал на баррикады...все приняли так как есть...когда вдруг программа стала дождевая все переполошились..только вот в этой программе я вижу системность и пользу федерации, потому что люди не равнодушны..если такие же найдутся солнечники и их будет больше то я только за...я не гонюсь за всеобщей славой и величием...и готов принять сборную любой прокачки если она будет приносить пользу федерации которая мне за столь незначительный срок полюбилась..даже не смотря на то что некоторые в общении перегибают палку и переходят на личности..если вам наплевать на феду, то будьте добры признать что на сборные вам тоже наплевать..они лишь инструмент в прокачке ваших игроков...дак не мешайте людям которые хотят принести пользу ФФ..и я щас говорю конкретно про владельцев игроков сборных...если вы читаете - то спасибо вам..вы молодцы, что не бросили все это.. Что тихо и мирно без грязи на форумах вы продолжали растить ваших маленьких монстриков, которые, если все будет хорошо прославят нашу феду..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение dimast2161 14 мар 2016, 21:05
Попович писал(а):Извиняюсь, я наверное тут не в тему пишу, вопрос:
1. Хочу заработать много денег, поэтому покупаю кумиров для заработка, сколько нужно игроков кумиров, чтобы заработать 500 миллионов, чтобы потом купить игроков и стать то клубом?
2. Готов ежегодно продавать молодых игроков, чтобы заработать... как вы думаете схема нормальная?
На кумирах много не заработаешь. Вот тебе команда http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=259 где 17 К4 и у него за прошлый сезон заработок от домашних матчей 35 лямов. Отнимем где то Миллионов 7-8 (столько примерно заработает команда без кумиров) и получается что 27-28 миллионов от кумиров. Сума конечно внушительная, но так придётся долго копить твои 500 М. И плюс сколько ресурсов ты потратишь на приобретение кумиров????
А так для нормальной прибыли хватит 3-4 кумиров.


Если хочешь именно накопить 500 миллионов вот команды которые занимаются тем же самым:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3356
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3992
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21662
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10045
Посмотри как они делают и выбери для себя путь. Но это довольно скучно.
Чутка поинтересней (но то же скучно) как у меня в http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16256

А вообще почитай эту тему для начала viewtopic.php?f=137&t=163863

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
И для команды с большим количеством кумиров стадион в 40 000 слишком мал.
Последний раз редактировалось Anonymous 14 мар 2016, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
dimast2161
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:09
Откуда: Минск
Рейтинг: 512
 
Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)
С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао)
Алхесирас (Алхесирас, Испания)
 

Re: Спортбар
Сообщение VladS 14 мар 2016, 21:19
Владс, а я никого не превозносил и ничьих заслуг не преуменьшал..лишь констатировал факт. Если тебя это задело то извини. Я писал все к тому, что глупо отрицать тот факт, что программа работает, несмотря на палки в колеса которые вставлялись..только не надо говорить, что этого не было....когда была возможность проявлять себя на этом поприще и браться за проблему почему то никого не было...когда это начали делать, сразу появились недоброжелатели, которым и на сборную по их словам наплевать, но почему то именно эта программа их не устраивает..разве не с этого все началось? и это были именно палки в колеса...у меня все..если вы считаете что сейчас наша юниорка не оправдывает ожидания и надо срочно все переделать, да непримено так, чтобы было солнце - то мне вас жаль..вы эгоисты, и это ваше дело...все тут писали "чего я снялся с выборов" и т.п. что я золотая середина, то, я боюсь, что разочарую ровно тех же самых людей что и недовольны сейчас..я же "адепт бей-беги"...ладно хоть до сих пор к мультам Ивко не причислили...извините немного подкопилось..надеюсь никого не обидел..если обидел то уж извиняйте
нет не задело,я лишь как ты выразился констатировал факты. Так же глупо отрицать,что солнечная сборная в прошлом сезоне была сильнее чем дождевая, также как дождевая сильнее в этом(не конкретизирую количественное соотношение). По поводу программ, быть может я застал слишком много программ прокачки в малайзии, но действительно полностью солнечная и вполне удачная была единожды и то по причине великого большинства. Всех тех кто против волнует лишь подход к организации программы(хотя быть может это только мое мнение). к тебе лично у меня никаких претензий и очень жаль, что у нас случился такой разлад в федерации(впервые), который привел к отсутствию твоей журналисткой деятельности ;(
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Antoniolli 14 мар 2016, 22:38
Программа программой, но опять таки, все рвутся получить денег за прокачку игроков для сборной, как будто эти игроки им самим не нужны... Программа должна быть как поощрение, а иметь сильных игроков в команде и сборной - это обязанность тренера, иначе зачем он тренирует? :hello:
Antoniolli
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 15 мар 2016, 00:09
Antoniolli писал(а):Программа программой, но опять таки, все рвутся получить денег за прокачку игроков для сборной, как будто эти игроки им самим не нужны... Программа должна быть как поощрение, а иметь сильных игроков в команде и сборной - это обязанность тренера, иначе зачем он тренирует? :hello:

Вообще вся эта программа попахивает отмыванием бабла.
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 15 мар 2016, 06:55
Вот вот, а деньги народ портят. Нужен запрет на всяческие программы прокачек.
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 15 мар 2016, 07:01
хоспади...какое может быть обогащение на программе?? все кто качает тратит денег больше чем может получить..речь идет лишь о поощрении...и заметьте сейчас все качают и без всяких поощрений..если вам по-барабану все это - не участвуйте.. но и не мешайте..чего вас это так задевает, если вам не нужны сильные сборные?? давайте все всё отменим и будем сидеть в молчанку играть...это же явно будет лучше..зачем вам федерация вообще?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Arne 15 мар 2016, 07:21
если вам по-барабану все это - не участвуйте.. но и не мешайте..
Недавно ж участники программы с тренера сборной деньги трясли

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Попович писал(а):Извиняюсь, я наверное тут не в тему пишу, вопрос:
1. Хочу заработать много денег, поэтому покупаю кумиров для заработка, сколько нужно игроков кумиров, чтобы заработать 500 миллионов, чтобы потом купить игроков и стать то клубом?
Нисколько. Кумиры лишь источник подпитки для растущей команды, но не основное средство для роста. Всё взаимосвязано) Дополнительно 5-6 миллионов благодаря парочке кумиров (играя товарищеские матчи обязательно) четвертого уровня ты заработаешь, но это как капля в море. Тебе надо 500 миллионов, а кумиры дают сотую часть. Значит, основное золото нужно черпать из другого русла
Попович писал(а):2. Готов ежегодно продавать молодых игроков, чтобы заработать... как вы думаете схема нормальная?
А вот это уже верная мысль. Но более-менее грамотная политика купли-продажи приходит лишь с опытом. Хотя если ты просто попробуешь копировать чужие схемы, не вникая в тонкости процессов ценообразования, от этого будет уже солидный прибыток.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Попович 15 мар 2016, 08:01
dimast2161 писал(а):
Попович писал(а):Извиняюсь, я наверное тут не в тему пишу, вопрос:
1. Хочу заработать много денег, поэтому покупаю кумиров для заработка, сколько нужно игроков кумиров, чтобы заработать 500 миллионов, чтобы потом купить игроков и стать то клубом?
2. Готов ежегодно продавать молодых игроков, чтобы заработать... как вы думаете схема нормальная?
На кумирах много не заработаешь. Вот тебе команда http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=259 где 17 К4 и у него за прошлый сезон заработок от домашних матчей 35 лямов. Отнимем где то Миллионов 7-8 (столько примерно заработает команда без кумиров) и получается что 27-28 миллионов от кумиров. Сума конечно внушительная, но так придётся долго копить твои 500 М. И плюс сколько ресурсов ты потратишь на приобретение кумиров????
А так для нормальной прибыли хватит 3-4 кумиров.


Если хочешь именно накопить 500 миллионов вот команды которые занимаются тем же самым:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3356
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3992
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21662
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10045
Посмотри как они делают и выбери для себя путь. Но это довольно скучно.
Чутка поинтересней (но то же скучно) как у меня в http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16256

А вообще почитай эту тему для начала viewtopic.php?f=137&t=163863

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
И для команды с большим количеством кумиров стадион в 40 000 слишком мал.

Спасибо, внимательно изучу всё это дело, думаю как раз буду специализироваться как эти люди, на продажи 16-18 леток и ветеранов :beer:
Попович
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 15 мар 2016, 09:24
BlaDeDamp13 писал(а):хоспади...какое может быть обогащение на программе?? все кто качает тратит денег больше чем может получить..речь идет лишь о поощрении...и заметьте сейчас все качают и без всяких поощрений..если вам по-барабану все это - не участвуйте.. но и не мешайте..чего вас это так задевает, если вам не нужны сильные сборные?? давайте все всё отменим и будем сидеть в молчанку играть...это же явно будет лучше..зачем вам федерация вообще?
Они строят из себя дурачков, уже целый сезон юниоры качаются без поощрений и будут качаться дальше, уже даже в 18 лет за попадание на ЧМ борются, а они про какое-то отмывание бабла заряжают :D Хотя их понять можно, раньше они сидели на попе ровно, их игроки спокойно катали вату в сборных и получали балы силы и бабосики, их это очень устраивало, а тут Баджо надоело наблюдать за четвёртыми местами в отборочном(!) турнире и он решил создать сильные сборные, предварительно опросив каждого(!) в личке на возможность прокачки юниоров, проанализировав всё это и оказалось, что именно сильных дождевых юниоров готово растить больше менеджеров, чем солнечных. Поначалу все ещё помалкивали, но начиная с прошлого сезона, когда они увидели на что способна программа, понеслось говно по трубам с вожаком Мирным и лозунгами "только солнце, только хардкор", "за солнечные сборные", "это война дождя против солнца", короче все заинтересованные резко прикинулись шлангами, взяли плакаты и погнали бастовать, ведь их такой халявы лишают :grin:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 549
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 15 мар 2016, 10:42
BAGGIO_10 писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):хоспади...какое может быть обогащение на программе?? все кто качает тратит денег больше чем может получить..речь идет лишь о поощрении...и заметьте сейчас все качают и без всяких поощрений..если вам по-барабану все это - не участвуйте.. но и не мешайте..чего вас это так задевает, если вам не нужны сильные сборные?? давайте все всё отменим и будем сидеть в молчанку играть...это же явно будет лучше..зачем вам федерация вообще?
Они строят из себя дурачков, уже целый сезон юниоры качаются без поощрений и будут качаться дальше, уже даже в 18 лет за попадание на ЧМ борются, а они про какое-то отмывание бабла заряжают :D Хотя их понять можно, раньше они сидели на попе ровно, их игроки спокойно катали вату в сборных и получали балы силы и бабосики, их это очень устраивало, а тут Баджо надоело наблюдать за четвёртыми местами в отборочном(!) турнире и он решил создать сильные сборные, предварительно опросив каждого(!) в личке на возможность прокачки юниоров, проанализировав всё это и оказалось, что именно сильных дождевых юниоров готово растить больше менеджеров, чем солнечных. Поначалу все ещё помалкивали, но начиная с прошлого сезона, когда они увидели на что способна программа, понеслось говно по трубам с вожаком Мирным и лозунгами "только солнце, только хардкор", "за солнечные сборные", "это война дождя против солнца", короче все заинтересованные резко прикинулись шлангами, взяли плакаты и погнали бастовать, ведь их такой халявы лишают :grin:
Нашелся тут мессия блин, ты ниразу не выводил Малайзискую сборную на ЧА или ЧМ, посчитай, сколько это сделал я. :hello:
Так что суши бамбук :beeee:
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия