"Лучший тренер сезона" 68: DimGray

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EctorCooper 25 дек 2012, 14:33
Так кто же из нас в Малайзии лучший тренер в сезоне?! :wise: Возрождаем вместе тему "Лучший тренер сезона". Итак, вот как я предлагаю осуществлять порядок выбора кандидатур для выбора лучшего.
Лица обязанные выдвинуть одну кандидатуру любого менеджера федерации Малайзия:
1. Организатор темы "Лучший тренер сезона"(EctorCooper). Оставляю за собой право, так как являюсь инициатором премии.
2. Президент Федерации Малайзии(Azik). Глава нашей футбольной структуры и финансовая поддержка проекта.
3. Чемпион Малайзии Д1, сезона в котором выбираем "Лучшего...". Заведомо сильнейший тренер.

Лица имеющие право выдвинуть кандидатуру:
Любой менеджер на данный момент играющий в Малайзии имеет право по своему желанию выдвинуть кандидатуру(только не себя!)
Выдвижение кандидатур и обсуждение будут происходить с 1 тура КМ до 3 тура Чемпионата Малайзии следующего сезона(к примеру: приём кандидатур тренеров 68-го сезона начнётся в с 1 тура КМ 69-го сезона)
После согласования всех кандидатур, проводится голосование. Если кандидатура только одна, то голосование не проводится, премия вручается единственному претенденту.
Записываем кандидата в таком формате: Имя(Достижение в сезоне, за которое вы считаете его лучшим)

Вознаграждение победителю голосования будет составлять 1.000.000 вс. из фонда федерации Малайзии. Деньги переводятся на счёт малазийского клуба, которым на данный момент руководит лауреат премии.
Регламент возможно будет меняться с течением времени, вноситься поправки, это первая такая тема за которую я взялся :hello:

Победители :wise:
TokarevAndrey признаётся "Лучшим тренером сезона - 67"(Бронза Чемпионата Азии)
Dmitriy Gray aka DimGray признаётся "Лучшим тренером сезона - 68"(Победа в чемпионате, победа в кубке страны, финалист Лиги Чемпионов Азии)

 Скрытый текст
Кандидатуры на проведение голосования "Лучший тренер сезона - 68" {writer}

DimGray - Перак (Ипох, Малайзия) - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3375
Победитель Чемпионата, победитель Кубка страны, финалист Лиги Чемпионов Азии.

Николай Испанский - БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия) - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17867
Победитель Кубка Азиатской Конфедерации в своём первом сезоне управления командой

Алексей Лысов - Шах Алам Антлерс (Малайзия) - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3349
Менеджер завоевал Кубок Вызова, а также финишировал на 1ом месте в дивизионе Д3-В с большим отрывом будучи не самым сильным в дивизионе.

Юрий Рекун - Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия) - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17584
5 место Чемпиоаната будучи 14 командой по силе состава.

Андрей Токарев - Малайзия (молодежная) - https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=116449
Первое место Отборочный турнир к чемпионату мира после 9 туров. Также менеджер много делает работы по вопросам Федерации Малайзии.
Последний раз редактировалось EctorCooper 23 апр 2024, 20:57, всего редактировалось 14 раз(а).
Azik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
 


Re: Премия "Звезда Малайзии 2"
Сообщение Чичарито 28 дек 2012, 12:04
Набор в жюри
Чичарито
 
 
 

Re: Премия "Звезда Малайзии 2"
Сообщение стивин 31 дек 2012, 16:26
Ну запиши меня в жюри. С фондом могу помоч)
стивин
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение Чичарито 31 янв 2013, 13:57
Кидаем номинантов
Чичарито
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение LuS 31 янв 2013, 19:06
Чичарито писал(а):Кидаем номинантов
не самый лучший девиз конкурса... :beer:
LuS
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение Витовт 31 янв 2013, 20:47
Пока номинант один. Mark конечно очень многое сделал для поднятия рейтинга страны в мирокубках. Минус только один, для еще большего поднятия стоило уступить Телекому, как более сильной команде, у которой были шансы побороться за кубок.
Витовт
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение LuS 31 янв 2013, 21:38
Он и уступил, по силе в ответном матче, это гена его взлюбил...
LuS
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение Чичарито 01 фев 2013, 06:04
Предлагаю Лангольера
(Лангольер-15 с относительно низкой vs выиграл Д1, вылетел в 1\8 Кубка страны, также управляет молодёжкой Малайзии)
Чичарито
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение Витовт 01 фев 2013, 17:12
Чичарито писал(а):Предлагаю Лангольера
(Лангольер-15 с относительно низкой vs выиграл Д1, вылетел в 1\8 Кубка страны, также управляет молодёжкой Малайзии)
Минус в провале в молодежной сборной в этом сезоне. Причины провала оценивать не буду, все бывает, но это факт. Лично мне не понятно использование моего Dm в качестве Ld, понимаю насчет взаимки, но если команда не стилевая, может ну ее. Ведь много терял игрок от использования на не своей позиции.
Витовт
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение Лангольер-15 01 фев 2013, 19:35
Витовт писал(а):Минус в провале в молодежной сборной в этом сезоне. Причины провала оценивать не буду, все бывает, но это факт. Лично мне не понятно использование моего Dm в качестве Ld, понимаю насчет взаимки, но если команда не стилевая, может ну ее. Ведь много терял игрок от использования на не своей позиции.
Дело в том, что твой игрок подходил по стилю с вратарем, а если бы я другого игрока ставил на эту позицию, то этот игрок все равно был бы Dm но по стилю совсем другой, и был бы еще больше минус команде, а на позицию Ld у нас сильного игрока вообще не было. А ставить игрока с силой примерно около 70 баллов мне не очень хотелось. А в этом сезоне у моей команды была вообще большая проблема крайних защитников и полузащитников, поэтому и результаты игр такие получились не взрачные. ;(
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение Витовт 01 фев 2013, 20:52
Но логичнее же на свои позиции, да еще и с совмещением ставить сильнейших игроков, а слабые фланги комплектовать из оставшихся.
Витовт
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение sobolev 04 фев 2013, 16:32
у меня опыта игрового не так много, и вот мне непонятно как можно имея в команде солнечные спецухи Пк и Км постоянно играть нормалом!!!!!! к томуже соперники и контрить та не собирались
вопрос к тренеру молодежки
sobolev
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение Mirni 04 фев 2013, 17:33
sobolev писал(а):у меня опыта игрового не так много, и вот мне непонятно как можно имея в команде солнечные спецухи Пк и Км постоянно играть нормалом!!!!!! к томуже соперники и контрить та не собирались
вопрос к тренеру молодежки
+1 :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение Чичарито 05 фев 2013, 20:23
Мирный (Выиграл Д3, выиграл Кубок Вызова, но проиграл в Кубке Страны на ранних этапах)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Дорош (вернулся в Лигу, сыграл 3 матча, снова забросил, а теперь вновь вернулся) :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Да что вы наехали на Лангольера, ошибся с кем не бывает, сезон провален и сейчас уже ничего кроме конфликтов вы не получите?
Чичарито
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение Mirni 05 фев 2013, 20:35
Чичарито писал(а):Мирный (Выиграл Д3, выиграл Кубок Вызова, но проиграл в Кубке Страны на ранних этапах)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Дорош (вернулся в Лигу, сыграл 3 матча, снова забросил, а теперь вновь вернулся) :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Да что вы наехали на Лангольера, ошибся с кем не бывает, сезон провален и сейчас уже ничего кроме конфликтов вы не получите?
предлагаю опросник на тему опубликовать, не на форуме, а во ВСОЛЕ, как смотришь? победителю можно вручить 500 000 к)
Mirni
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия