Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 04 июн 2016, 08:29
Открой новости ДАнии и посмотри как там......вот там есть президент.....посмотри сколько конкурсов он ведет ,в скольких участвует.....сколько игроков качает.....так он же не журналист бывший......так вот когда там человек делает стараеться то мне не трудно помочь и там я много делаю.......а тут я них не делаю потому как президенту плевать просто...его нет.....он есть только на надписи в федерации.......о чем вообще речь.........информацию что Мирный делает спроси у него сам ....я такой не владею

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Так вот по поводу времени: Если у меня нет времени.....нет навыков каких то...я понимаю что не смогу делать на уровни все ....что бы соответствовать.....сделать больше чем делалось до меня то я не подаю заявки на президенство на тренерсво сборными.......потому как если я во что то вписываюсь то за это надо отвечать......это не аргумент.....когда БАджио был президентом то я писал ему много чего в лс и уточнял что он тренер дождя а не президент и что нужно определиться....можете сами спросить........так макс походу человек 1 конкурса....не более....конкурс можно проводить и без президенства.......ВРЕМЕНИ БЫЛО ДОСТАТОЧНО ДАНО- СДЕЛАНО НИЧЕГО НЕ БЫЛО.......ДАЖЕ ИДЕЙ НЕБЫЛО......
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Arne 04 июн 2016, 08:42
Времени сейчас нет, о чем было сказано дважды, но потом появится, всем нетерпеливым хочется пожелать побольше терпения, что ли. И если у человека возникли дела на неделю-две-три это не повод устраивать истерику. Это всего лишь игрушка, хобби на 20-30 минут в день, а не смысл жизни, которому надо отдавать всё своё свободное время.
И да, разве есть у кого-то время и желание стать супер президентом в Малайзии? Таких пока не заметно.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15503
Благодарностей: 2944
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 544
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 04 июн 2016, 08:51
Времени щас нет а До этого времени тоже не было? все было .....но сделано ничего не было......период был что ничего не делалось...в лс написал.......опять период....ну в лс я писать не буду........чел не прислушался......нет времени уходи в отставку.....сколько мне можно одно и тоже писать........о времени о том что некогда.......была програма и даже с той програмы них не делалось.......о чем вообще дискусия..........никто не хочет? пусть лига управляет........это одно и тоже........разници нет
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Arne 04 июн 2016, 09:10
пусть лига управляет........это одно и тоже........разници нет
Если разницы нет, то в чем смысл?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15503
Благодарностей: 2944
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 544
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 07 июн 2016, 15:21
Вообще по утих бунт, на самом деле удивлен, что его разжигает тренер Куала Лумпура, обычно этим я занимался :roll: ;( , прям мою же пищу забрал))) ну ничего :P Предлагаем начать сбор подписей, хотелось бы услышать 23% положительного отношения, что такого сделал президент, чтобы оставаться на троне?
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 07 июн 2016, 18:28
Мирный писал(а):Предлагаем начать сбор подписей, хотелось бы услышать 23% положительного отношения, что такого сделал президент, чтобы оставаться на троне?
Мне хочется понять,почему у Мирного и Бажио одинаковый отрицательный рейтинг? Мирного надо убирать с поста,и больше никогда не выбирать.Потому-что он любит и уважает только себе.Он основное зло ФФ.
Почему мы его слушаем.Его время ушло,чао Мирный!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 07 июн 2016, 19:12
Мне всеравно кто там чт особирает я в который раз обращаюсь к президенту..БУДЬ МУЖИКОМ УЙДИ САМ.....ТЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ МАЛАЙЗИИ ТОЛЬКО ШТАНЫ ПРОТИРАЕШЬ!!!!

Кто бы не был следуйщим президентом если у вас нет времени или вы собрались сделки попроверять....не катит.....хотите президенствовать нужно и конкурсы проводить и новости писать и клубы развивать и базу реальных игроков поддержывать.....Хватит сил желание флаг вам в руки .....но если будет такая же лажа --без обид потом
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 07 июн 2016, 19:17
пара11 писал(а):
Мирный писал(а):Предлагаем начать сбор подписей, хотелось бы услышать 23% положительного отношения, что такого сделал президент, чтобы оставаться на троне?
Мне хочется понять,почему у Мирного и Бажио одинаковый отрицательный рейтинг? Мирного надо убирать с поста,и больше никогда не выбирать.Потому-что он любит и уважает только себе.Он основное зло ФФ.
Почему мы его слушаем.Его время ушло,чао Мирный!
:D :D :D :D :D
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 07 июн 2016, 19:59
Sergio_st писал(а):я в который раз обращаюсь к президенту.ТЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ МАЛАЙЗИИ ТОЛЬКО ШТАНЫ ПРОТИРАЕШЬ!!!!

Кто бы не был следуйщим президентом если у вас нет времени или вы собрались сделки попроверять....не катит.....хотите президенствовать нужно и конкурсы проводить и новости писать и клубы развивать и базу реальных игроков поддержывать.....Хватит сил желание флаг вам в руки .....но если будет такая же лажа --без обид потом

Какой следующий президент. Лучше не будет президента. Есть один достойный кандидат в президенты и вообще хороший человек,но он сейчас Боливии.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 07 июн 2016, 20:06
ДА лучше будет даже любой другой....С чем ты сравниваешь???? он ничего не сделал кроме лаунжбара.....ума тему открыть не нужно много.......а больше ничего...лучше любой другой будет...так как планка опущена настолько чтониже плинтуса......человек ничего не делает....заходит составы отправляет и все.....ТАК зачем нам такой президент.....он тренер Старобы или он президент малайзии? составы отправлят ьвремя есть а на малайзию нет? да я даже с телефона могу зайти и почитать как мирный с БАджио ругаеться ......вы че на луне живете??? :shock: :shock: :shock:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 07 июн 2016, 20:07
:-)
Мирный писал(а):
пара11 писал(а):
Мирный писал(а):Предлагаем начать сбор подписей, хотелось бы услышать 23% положительного отношения, что такого сделал президент, чтобы оставаться на троне?
Мне хочется понять,почему у Мирного и Бажио одинаковый отрицательный рейтинг? Мирного надо убирать с поста,и больше никогда не выбирать.Потому-что он любит и уважает только себе.Он основное зло ФФ.
Почему мы его слушаем.Его время ушло,чао Мирный!
:D :D :D :D :D
Что смешного? Я тебя не пойму.Тебе по приколу собирать подписи против президентов Малайзии.Чем тебе нынешний не устраивает?
Если много времени,лучше возьми клуб на Мадагаскаре и этим восстановив хоть один клуб ты усилишь нашу ФФ.Я например основное время в игре трачу на ФФ,а не на свои клубы.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 07 июн 2016, 20:31
Прежде чем высказаться на форуме я ему в личку писал месяц назад...он вообще не услышал и еще хуже стало....я последовательный.......я дал ему кредит доверие а он ничего не сделал.........пусть валит.........времени было достаточно......если он не уйдет я буду на форуме еще больше разжигать......кто хочет пусть собирает подписи у меня негативная оценка и это еще очень много..........у вас ниодного аргумента нет в его поддержку потому что он инчего не сделал .........
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Antoniolli 07 июн 2016, 23:57
Да кто ты такой чтоб давать кому-то кредит доверия? что-то ты тоже ничего кроме срача не делаешь.. давай активничай в позитивном ключе, и к тебе люди потянутся :D :D :D
Antoniolli
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 08 июн 2016, 00:25
Что сделал президент за время пребывание на должности? давай по пунктам коль высказался.......конкретно факты

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А люди ко мне тянуться...в другой федерации....где президент что то делает.....сравните коль в малайзии так все хорошо....прям комунизм какой то....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 08 июн 2016, 07:02
О..старая добрая Малайзия.. Постараюсь ответить на все..может что-то упущу, не знаю..Чего ты до лаунж бара докопался то? при чем тут вообще он?? тема была создана до моего президентства...По поводу отсутствия поясняю - брал ипотеку в другом городе, кто с этим связывался, должен понимать сколько раз нужно приходить в банк и регпалату и прочее..плюс кредитный эксперт попался "от бога" чтоб ей неладно было. Поэтому я мотался из города в город не высыпаясь и параллельно работая. Уж извините постоянно присутствовать тут не мог, составы отправлять дело не хитрое, а вот конкретно заниматься работой тут времени надо много.

хотите президенствовать нужно и конкурсы проводить и новости писать и клубы развивать и базу реальных игроков поддержывать

Скажи мне что из этого я не делал когда был на месте, до моего отъезда?

ТЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ МАЛАЙЗИИ ТОЛЬКО ШТАНЫ ПРОТИРАЕШЬ!!!!

Да спору нет, ты сделал гораздо больше.

Прежде чем высказаться на форуме я ему в личку писал месяц назад...он вообще не услышал и еще хуже стало....я последовательный.......я дал ему кредит доверие а он ничего не сделал.........пусть валит.........времени было достаточно......если он не уйдет я буду на форуме еще больше разжигать......кто хочет пусть собирает подписи у меня негативная оценка и это еще очень много..........у вас ниодного аргумента нет в его поддержку потому что он инчего не сделал .........

Что по твоему "услышал" ты высказался, я твое мнение понял, если ты хочешь чтобы было как ты хочешь, либо как хочет кто-либо другой, то так не будет. Ты можешь разжигать сколько хочешь..
Ты дал мне кредит доверия, чтож спасибо, только вот я не для одного тебя работаю, и если тебе надо чтобы все делалось по твоему иди и стань презом где нибудь..особенно в конфликтной федерации..

Все больше мне оправдываться не за что, хотите убирайте..Из-за одного страннопишушещего человека(уж извини) я пост покидать не буду..Когда таких станет много - всегда пожалуйста..
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия