Развиваем федерацию вместе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RoaDRasH 29 апр 2013, 13:26
Чичарито писал(а):
Winni писал(а):Да-а, чуть не забыл. Если первым делом изучить стиль и только потом начинать прокачку, то это потеря как минимум 10 - 15 прокачивающих дней.... Такие потери окажутся не восполнимы. (сезон закончиться, а максимальной проуачки :shock: )
Можно параллельно качать и изучать, в случае "корявого" стиля продать
Абсолютно согласен. Кто мешает качать баллами? А спецухи потом навесить?
RoaDRasH
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 29 апр 2013, 15:05
Ребята прошу пройтись по личкам знакомых, может кто захочет взять клуб в Малайзии...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11707
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 557
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Winni 29 апр 2013, 15:21
Чичарито писал(а):
Winni писал(а):Да-а, чуть не забыл. Если первым делом изучить стиль и только потом начинать прокачку, то это потеря как минимум 10 - 15 прокачивающих дней.... Такие потери окажутся не восполнимы. (сезон закончиться, а максимальной проуачки :shock: )
Можно параллельно качать и изучать, в случае "корявого" стиля продать
Как правило сборников для юношей качают в низших эшелонах... а там базы... не очень. Если изучать стили нужен хороший скаут, значит в ущерб либо тренингу, либо спортшколе... В общем моё мнение стиль для сборника - второстепенное значение. (Но не для клуба...)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
RoaDRasH писал(а):Абсолютно согласен. Кто мешает качать баллами? А спецухи потом навесить?
Спецухи и стиль это абсолютно разные вещи, не путай.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 602
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение RoaDRasH 29 апр 2013, 15:34
Да ничего я не путаю. Качаешь салагу баллами, параллельно изучаешь его стиль. Подошел по стилю - обвесил спецухами, не подошел - прокачанного баллами на трансфер в следущем сезоне, ну или на обмен. Не знаю как остальные, а я так буду делать.
Абсолютно точно одно - нефиг качать стилевые спецухи в непойми кого.
RoaDRasH
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Winni 29 апр 2013, 16:31
RoaDRasH писал(а):Да ничего я не путаю. Качаешь салагу баллами, параллельно изучаешь его стиль. Подошел по стилю - обвесил спецухами, не подошел - прокачанного баллами на трансфер в следущем сезоне, ну или на обмен. Не знаю как остальные, а я так буду делать.
Абсолютно точно одно - нефиг качать стилевые спецухи в непойми кого.
Да опять то же. При чём тут стилевые и стиль. Ну совершенно не причём. Стилевые спецухи нужны под стиль команды. Стиль игрока то же нужен под стиль команды, то есть какие игроки в ЭТОЙ команде по стилю. (если в дождевой команде в большинстве играют игроки спартаковского стиля, ну не будешь же ты ему Пк качать, естественно Г будешь ставить)...
Да и вообще, если стремиться к идеалу, то просто ни чего не будет. Нужно элементарно просто буднично работать... Каждые два-три тура по баллику или спецухе. Без перерывов. И всё получиться.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 602
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Одессит 29 апр 2013, 18:28
Вы тут обкурились или как? о какой блин дождевой сборной вы тут разговор ведете? мне даже интересно посмотреть че с вашей утопией получиться... Я вот не поленился и посмотрел, в стране (т.е. нашей) 2,5 команды Д1 и 3,5 команды Д2 ну и еще 5-7 команд из Д3-Д4 исповедуют дождевой стиль, построить дождевую сборную???...жесть... :D
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 436
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 29 апр 2013, 18:41
Одессит писал(а):Вы тут обкурились или как? о какой блин дождевой сборной вы тут разговор ведете? мне даже интересно посмотреть че с вашей утопией получиться... Я вот не поленился и посмотрел, в стране (т.е. нашей) 2,5 команды Д1 и 3,5 команды Д2 ну и еще 5-7 команд из Д3-Д4 исповедуют дождевой стиль, построить дождевую сборную???...жесть... :D

в любом случае 16-летки в основном будут приходить в команды их низших дивизионов, а там стиль мало у кого есть, главное найти менеджеров, которым будет интересно растить сборников и получать компенсацию!
за дождевыми командами будущее, поэтому лучше раньше, чем позже... я, например, буду переходить на дождь, всё равно нужно растить новую молодёжь, а то тем что играют осталось от силы несколько сезонов...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11707
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 557
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Одессит 29 апр 2013, 18:51
MUStangKh писал(а):
Одессит писал(а):Вы тут обкурились или как? о какой блин дождевой сборной вы тут разговор ведете? мне даже интересно посмотреть че с вашей утопией получиться... Я вот не поленился и посмотрел, в стране (т.е. нашей) 2,5 команды Д1 и 3,5 команды Д2 ну и еще 5-7 команд из Д3-Д4 исповедуют дождевой стиль, построить дождевую сборную???...жесть... :D

в любом случае 16-летки в основном будут приходить в команды их низших дивизионов, а там стиль мало у кого есть, главное найти менеджеров, которым будет интересно растить сборников и получать компенсацию!
за дождевыми командами будущее, поэтому лучше раньше, чем позже... я, например, буду переходить на дождь, всё равно нужно растить новую молодёжь, а то тем что играют осталось от силы несколько сезонов...

В низших дивизионах? это в тех где тренеров почти нет? так кто там растить то будет и кого? ну в принципе, если у вас в запасе есть лет 5 (не сезонов), то почему бы и нет... :D ну в любом случае попутного вам... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
и почему многим кажется, что за дождевыми командами будущее? А если все станут дождевыми? что будет дальше? :shock:

Добавлено спустя 51 секунду:
дождевым сейчас играется хорошо только по одной причине - все остальные, как правило, солнечные...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 436
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Чичарито 29 апр 2013, 18:58
Слабые из Вас флудеры, вот переделал немножко код президента, чтобы привлекать народ в феду
Код: Выделить всё
Возьми клуб в [url=http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=96]Малайзии[/url] и построй федерацию вместе с нами!
Чичарито
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Winni 29 апр 2013, 19:02
Одессит, хороший ты парень. Но говоришь обо всём как будто ты со стороны пришёл, а не в Малайзии играешь. "У вас в запасе..., попутного вам..."
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 602
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Одессит 29 апр 2013, 19:30
Winni писал(а):Одессит, хороший ты парень. Но говоришь обо всём как будто ты со стороны пришёл, а не в Малайзии играешь. "У вас в запасе..., попутного вам..."
Со стороны? А как можно смотреть на слова менеджеров, готовых вогнать весь малазийский футбол в ж..у на сезонов 10!!! Через сезонов 10, когда у НАС будет добротная дождевая сборная, все уже будут назад переходить на солнце :grin: А эта никакая солнечная юниорка в прошлом году бронзу взяла на ЧА! Вы открытыми глазами смотрите на проблему... нужно акцентировать усилия на то, во что играют уже много лет и многие тренера, а не десяток тренеров во всей федерации. Плохо, что новый през с этой фигни начинает...
Кроме этого, сильнейшие команды страны солнечные, это те команды, в которых и сборники молодежки и националки, вы какие сборные потом после дождевой юниорки получить можете? да никакие...
А "ВАМ" только потому, что в этом я участвовать не собираюсь, увы...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 436
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Илья Руни 29 апр 2013, 19:45
Только солнце. Растил и буду растить )
Илья Руни
 
 
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение BAGGIO_10 29 апр 2013, 19:48
Одессит писал(а):Плохо, что новый през с этой фигни начинает...
В смысле? хочешь сказать я пришёл на этот пост и сказал: "так ребята, мне не нравится солнце, потому что его легко поймать на коллизии, поэтому давайте растить дождь"? Поступило предложение, мне оно понравилось, человек хоть что-то пытается придумать и это похвально, но если большинство менеджеров окажется против этого, то никто настаивать не станет, будут сборные дальше играть солнцем и попадаться на коллизии... и да, сочетание "Ск" и "Г" для бей-беги даёт большую прибавку, чем любые остальные, а если ещё прибавить "Пд"... Вон посмотрите на туже Англию, в которой собраны одни из сильнейших менеджеров ВСОЛа - сборные переходят на дождь и нормально себя чувствуют! потому что в равном матче проигранная коллизия решит всё, а перейдут все на дождь - ну так в чём проблема, не будем переживать по поводу коллизий! говорю ещё раз, лучше делать это сейчас и пусть возникнут проблемы (а они возникнут), но зато потом тренеры сборных могут спокойно ставить туже британь и не переживать по поводу коллизии!
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11707
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 557
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Одессит 29 апр 2013, 19:54
MUStangKh писал(а):
Одессит писал(а):Плохо, что новый през с этой фигни начинает...
В смысле? хочешь сказать я пришёл на этот пост и сказал: "так ребята, мне не нравится солнце, потому что его легко поймать на коллизии, поэтому давайте растить дождь"? Поступило предложение, мне оно понравилось, человек хоть что-то пытается придумать и это похвально, но если большинство менеджеров окажется против этого, то никто настаивать не станет, будут сборные дальше играть солнцем и попадаться на коллизии... и да, сочетание "Ск" и "Г" для бей-беги даёт большую прибавку, чем любые остальные, а если ещё прибавить "Пд"... Вон посмотрите на туже Англию, в которой собраны одни из сильнейших менеджеров ВСОЛа - сборные переходят на дождь и нормально себя чувствуют! потому что в равном матче проигранная коллизия решит всё, а перейдут все на дождь - ну так в чём проблема, не будем переживать по поводу коллизий! говорю ещё раз, лучше делать это сейчас и пусть возникнут проблемы (а они возникнут), но зато потом тренеры сборных могут спокойно ставить туже британь и не переживать по поводу коллизии!
Прости, но я думаю, что это именно не та идея, которая стоит твоего большого внимания... А в целом, я уже сказал свое мнение, если дождь - то я против...
для меня лично эта тема закрыта...
Да, и эта тема другого топика...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 436
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развиваем федерацию вместе!
Сообщение Илья Руни 29 апр 2013, 19:59
я тоже в прокачке под дождь не участвую.
Илья Руни
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия