Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maddoxx 29 июл 2011, 10:41
У нас Македония играет под солнце.
А-а-а... Вот оно что. От и Оп ведь к солнцу не расположены. :grin:

да нет) моментные спецухи очень не плохо работают)
главное не переборщить с ними, иначе соперники массой задавят)
Ну как бы я о том же и толкую.
Чем 23-96 Л4 От3 Пк4 Оп3 хуже 23-105 Д4 Л4 Ат4 Пк ?
Тут даже калькулятор в руки брать не надо, чтобы увидеть преимущество первого игрока. Или основного (как я понял) претендента на молодежку отпугивает то, что моментные спецухи в расчетке не отображаются и полоска силы будет выглядеть меньше ? Неужели ещё кто-то на неё обращает внимание в сборных ? :?
maddoxx
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 29 июл 2011, 11:55
да, согласен, что первый игрок сильнее, и при равных прочих, играя спартаком, он будет даже в рассчетке сильнее, а От и Оп, вообще не привязаны к стилю игры команды, а привязаны к стилю игры в защите.
но в данном случае, рассчет получится одинаковым)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Just_for_fun 29 июл 2011, 15:05
Я отдам голос за merka.
1)Единичные автосоставы за столь долгий срок.
2)Преданность Македонии.
3)Умение достигать результата(Пример-прошлый сезон Балкана(так и не дал мне занять 10-ую строчку)).
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 533
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 02 авг 2011, 11:23
Подал заявку на юниорку.
Основным нападающим будет Стойче Милошевски (спартак) + Сержио Татарченковски ( в эти выходные стиль его узнаем будем надеяться, что спартак). Запас: Владимир Медич (качают плохо)
Центр Полузащитники (АМ-СМ) Тодор Лазаревски, Благоже Симоновски (норма). На замену Сасо Милосевски (бей беги).
Правые хав: основной Ластимир Игнатов, замена Тито Петковски (слабо качают).
Левый хав: Васко Митриев (если ему качнут Рм,то 1 из фланговых уберем) Томича Петров (вяло качают), Эгзон Белица ( 19 лет и такой... слабо качнули)
Опорники (защитники): Рикардо Боччини (К2 качнули, думаю в молодежке затеряется. как и многие другие), Герги Трайчев (силы много, спец мала)
Защитники: 6 человек способных закрыть 2 позиции. 3Рд, 3 Сд, 4 Лд.
Вратари: Самое интересное, Роберт Эндековски Спец достаточно, так качни ему силы ёмоё. Алеш Чаов (запасной).
Состав не окончательный.
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 574
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Dlinny 02 авг 2011, 15:52
Мда, братва, классно вы Мерку прокатили............ "Всё покажет время".......
Dlinny
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 02 авг 2011, 16:40
Dlinny писал(а):Мда, братва, классно вы Мерку прокатили............ "Всё покажет время".......
думается мне, что ты пишешь тем, кто это не прочтет......
я голосовал за него, даже не смотря на отсутствие моего игрока в его сборной)
но выбор сделан и новому тренеру хочется пожелать только удачи. надеюсь он докажет, что его не зря в итоге выбрали
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Dlinny 03 авг 2011, 22:42
а где писать, кроме топика про сборные?
Dlinny
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 04 авг 2011, 09:35
Dlinny писал(а):а где писать, кроме топика про сборные?
не знаю))))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение готлиф 04 авг 2011, 15:24
Привет всем менеджерам македонии. Может мое обращение многие не оценят, но тем не менее. Проходят выборы тренера юношеской сборной македонии по футболу. Я и многие другие тренеры много говорили о сборной, о всех сборных. Юниорку скорее всего возглавит Алексей Ивановский. Я лично буду растроен если тренером сборной будет человек другой. Причем просто другой, не важно с какой федерации. Нам нужны непосредственно 3 тренера сборноых , всех трех на 3-4 сезона, причем тех кто смотрит на политику федерации так же как мы и многие другие у нас в федерации. Менеджеры клубов Д2,Д3 более заинтересованны в результатах сборных, поэтому прошу понимания и сотрудничества со стороны остальных менеджеров по отношению к выбору тренера сборной. Лично я хотел бы возглавить сборную нацииональную, Антон Новгородцев очень опытный менеджер и я лично к нему очень уважительно отношусьи если он поймет и примет нашу сторону по поводу развития нашей сборной , то я бы хотел чтоб он тоже продолжил работу со сборной. Думаю всем нам стоит обьединиться для нашей федерации и сделать македонию более сильной.
Опять же приятно работать с единомышленниками. В 21 сезоне стало намного интереснее в федерации. Все более активно обсуждают сборные, клубы и вообщем политику федерации.
Всем менеджерам спасибо за активность и интерес к Всолу.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 459
 
Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)
Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 04 авг 2011, 15:59
готлиф писал(а):Привет всем менеджерам македонии. Может мое обращение многие не оценят, но тем не менее. Проходят выборы тренера юношеской сборной македонии по футболу. Я и многие другие тренеры много говорили о сборной, о всех сборных. Юниорку скорее всего возглавит Алексей Ивановский. Я лично буду растроен если тренером сборной будет человек другой. Причем просто другой, не важно с какой федерации. Нам нужны непосредственно 3 тренера сборноых , всех трех на 3-4 сезона, причем тех кто смотрит на политику федерации так же как мы и многие другие у нас в федерации. Менеджеры клубов Д2,Д3 более заинтересованны в результатах сборных, поэтому прошу понимания и сотрудничества со стороны остальных менеджеров по отношению к выбору тренера сборной. Лично я хотел бы возглавить сборную нацииональную, Антон Новгородцев очень опытный менеджер и я лично к нему очень уважительно отношусьи если он поймет и примет нашу сторону по поводу развития нашей сборной , то я бы хотел чтоб он тоже продолжил работу со сборной. Думаю всем нам стоит обьединиться для нашей федерации и сделать македонию более сильной.
Опять же приятно работать с единомышленниками. В 21 сезоне стало намного интереснее в федерации. Все более активно обсуждают сборные, клубы и вообщем политику федерации.
Всем менеджерам спасибо за активность и интерес к Всолу.
Поддерживаю, курс взят и нам предстоит не простая работа. Тренеры сборных должны активно участвовать в развитии футбола, а не просто числится. Менеджеров клубов могу лишь попросить качайте игроков!!!
Меня удивило, что тренером молодежки не стал наставник Балкана, хотя с другой стороны сменилось куча менеджеров и кто он такой и что сделал они же не знают. Не отрицаю своей вины, что мог написать в новостях пару строчек о каждом кандидате (например: сколько времени в македонии, во всоле, награды и.т.п)
Пару слов о юниорке... Там хаус)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 574
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 04 авг 2011, 16:17
готлиф писал(а):Привет всем менеджерам македонии. Может мое обращение многие не оценят, но тем не менее. Проходят выборы тренера юношеской сборной македонии по футболу. Я и многие другие тренеры много говорили о сборной, о всех сборных. Юниорку скорее всего возглавит Алексей Ивановский. Я лично буду растроен если тренером сборной будет человек другой. Причем просто другой, не важно с какой федерации. Нам нужны непосредственно 3 тренера сборноых , всех трех на 3-4 сезона, причем тех кто смотрит на политику федерации так же как мы и многие другие у нас в федерации. Менеджеры клубов Д2,Д3 более заинтересованны в результатах сборных, поэтому прошу понимания и сотрудничества со стороны остальных менеджеров по отношению к выбору тренера сборной. Лично я хотел бы возглавить сборную нацииональную, Антон Новгородцев очень опытный менеджер и я лично к нему очень уважительно отношусьи если он поймет и примет нашу сторону по поводу развития нашей сборной , то я бы хотел чтоб он тоже продолжил работу со сборной. Думаю всем нам стоит обьединиться для нашей федерации и сделать македонию более сильной.
Опять же приятно работать с единомышленниками. В 21 сезоне стало намного интереснее в федерации. Все более активно обсуждают сборные, клубы и вообщем политику федерации.
Всем менеджерам спасибо за активность и интерес к Всолу.

+1.
Только вот Националка каким образом будет участвовать в развитии?
Как я понял,наши усилия(в данный момент прокачка) направлены на все сборные(а конкретно на юниорку и молодежку в перспективе),но Националка ощутит это ой как не скоро...Каким образом сейчас можно влиять на Националку?
Если что то не так..поправьте)
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Miha 04 авг 2011, 18:51
laver писал(а):но Националка ощутит это ой как не скоро

Я даже скажу больше, что может быть и такое, что националка вообще не ощутит от этого ничего. Очень часто бывает, что тренеры качают игроков только до 23-х лет, а дальше он сам по себе, т.е игрок дальше не получает положенной ему прокачки, и берутся растить нового юниора. все смотрят типо: да мой лох по сравнению с игроками националки, и он не попадёт в сборную... НО не всё же сразу... На это нужно время, правильная прокачка и выдержка. Все были плохими, молодыми, начинающими игроками(я про самих игроков) и все прокачивались и т.д... Вот если сегодняшних, завтраших, послезавтрашних(образно) и т.д юниоров будут качать лет таки до 27-28, то националка конечно же ощутит толк от сегодняшней программы, выбранной по развитию юниоров, но всё контролировать и сделать невозможно.

Да, и ещё хотел сказать по этому поводу:

xxxAlexxx писал(а):Меня удивило, что тренером молодежки не стал наставник Балкана

Зачем все эти разговоры, зачем? Вы же сами теперь бьёте по рукам настоящему тренеру молодёжки. А ещё хотите результатов. Как теперь будет работать Ginex в сборной с такими высказываниями? Если выбрали другого, значит и хотели, что бы был другой тренер. Я лично новенький в федерации, и я на выборах тупо не голосовал, т.к я тут никого не знаю. Я не помню, сколько было голосов за Ginex-a, но я точно помню, что когда впоследний раз я смотрел результаты, у него было 360 очей, т.е 36 голосов, считайте 36 менеджеров. Это что все новенькие что ли менеджеры проголосовали? 36 новеньких? Да это бред просто. Не бейте по рукам настоящему тренеру молодёжки, Ginex-у. Дайте парню шанс показать себя, пусть поработает. Выбрали его, значит хотели что-бы тренером был он. Будет работать плохо - следующий сезон не выберем, но не нужно бить ещё до начала работы менеджеру по рукам. Может быть он тёмная лошадка, и он Вас так удивит, что вы сами этого не ждёте... Я сам в прошлом сезоне подавал заявку на националку Кабо-Верде, по голосам я выиграл голосование, но проиграл про рейтингу на 10 очей хорошему и сильному менеджеру, и в том же сезоне я подал заявку на юниорку Кабо-Верде, я выиграл выборы. Это тоже мой был первый опыт в управлении сборными, как и у Ginex-a, и всей федерации понравилась моя работа, что говорилось такое, что: "готов поддержать Миху на пост любой сборной", и в этом сезоне я тоже уже у руля сбороной юниорки Кабо-Верде. Ну и я конечно же очень рад тому, что показал себя с хорошей стороны. Ребят, ничего личного, честно, давайте просто дадим шанс Ginex-y и поддержим его на посту тренера молодёжки. Всем удачных игр.
Miha
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 04 авг 2011, 19:28
FLIX
Омг! Кто бьет? ты палку перегибаешь. Пускай работает кто ему мешает.
Я с ним еще в аське беседу вел, он меня спрашивал кто должен выиграть я ему отвечал мерка. Он после этого еще кандидатуру хотел снять. Ему эти слова до шляпы, если ты беспокоишься о нем)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 574
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 04 авг 2011, 20:59
друзья, кто выиграл тот и выиграл))
не будем об этом
что касается националки - то определить стили можно и у нее и тогда процесс набора очков и баллов пойдет чуть резвее) но самое главное - это понимать, что если удасться сделать то что вы хотите с юниоркой - то как только эти игроки дорастут до начионалки - все//// тем кто играл раньше там будет не место так как что бы получить крутую националку нужно забить на сиюминутный интерес и смотреть вперед
я так думаю
в конце концов это лишь игра и мы играм что бы получить удовольствие)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение готлиф 05 авг 2011, 01:51
Националку можно определить тоже, но придется каждому менеджеру определять самому игроков, так как через аренду не получится все там за 100. Кстати для тренера сборной еше инфо. Возьми моего игрока Коростелевского ему 25, сила 130 стиль комба,, может еше кто то есть определенный в составе. Мой нападающий, поэтому как раз для определения и подойдет. По крайней мере игру сборной точно не испортит.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А на счет тренера молодежки думаю все в его руках и если он захочет работать со сборной не 1 сезон пусть работает.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 459
 
Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)
Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония