Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 23 мар 2011, 21:24
laver писал(а):Добавить мне нечего.

Мне есть что добавить.

2 момент. Первое: Сборная представленная в твоем варианте готова сильно потрепать нервы противникам, т к в с-11 игроки все сильнее 150. Осталось дело только за нормальным выводом формы и усталости.

Второе: я ститаю, ты достойный тренер для нац сборной!
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 23 мар 2011, 21:31
Ассаи писал(а):
laver писал(а):Добавить мне нечего.

Мне есть что добавить.

2 момент. Первое: Сборная представленная в твоем варианте готова сильно потрепать нервы противникам, т к в с-11 игроки все сильнее 150. Осталось дело только за нормальным выводом формы и усталости.

Второе: я ститаю, ты достойный тренер для нац сборной!

Спасибо!
Поэтому я и оговорился,почти идеальный состав.Идеальным он станет только при взаймодействии с менеджерами федерации. :beer:
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 24 мар 2011, 08:05
В свою очередь по молодежке могу сказать,что это не чемпионский состав,хотя с группы в финальную часть можно постараться выйти,радует молодежка наличием спецух,хотя не все...Да и сила за 100 только у восьми человек,хотя я надеюсь таких будет больше,многие не далеко от этого рубежа!!!В молодежке много легионеров,поэтому Македонским тренерам есть резон делать своим игрокам хорошую физу,как обычно,я буду требовать на каждый матч 124% физы и как обычно,если вижу забивательство на просьбы,выгоняю игрока,даже если он лучший на своей позиции, зачем он нужен,если он не подготовлен...В случае когда тренеры двух игроков на одной позиции готовы предоставлять физы на все матчи по 124%,предлагаю им делать это по очереди,один в первый матч,другой во второй и т.д.думаю в этом выигрывают абсолютно все!!!
Что касается позиций:
Вратарь слабоват,хотя ему не хватает всего двух спецух и его преимущество в возрасте 21 год,это значит,что ближайшие сезоны он в сборной!!!
Защита слабовата,особенно центр,левый и правый защитник более или менее нормальные!!!
Полузащита хороша,есть как крайние полузащитники,так и молодой вингер,уже готовый к сборной!!!
Нападение,оно всегда должно быть намного лучше чем остальные позиции,но если менеджеры будут регулярно снабжать нападающих физой,то будет не плохо,хотя все равно слабовато для нападающих молодежки!!!
Конкретно по составу определюсь при подаче заявки!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 28 мар 2011, 15:55
Спасибо Всем за доверие,надеюсь выполню все условия которые представил в своей программе! :beer:
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 29 мар 2011, 08:30
Удачи тебе!!! :beer:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 29 мар 2011, 15:31
Vosklznak писал(а):Удачи тебе!!! :beer:
Макс и тебе в молодежке,если станешь тренером! :beer:
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение maddoxx 03 апр 2011, 21:42
Добрый вечер, Македоняне! :-)

У меня вопрос следующего характера. Неужели для Ивицы Яневски 22-83 Л4 От3 Пк3 Оп3 из моей литовской команды не нашлось места в молодежной сборной ? Чем он уступает тому же Патрику Дойсу, Панче Мехази или Маско Маврову ?
maddoxx
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 03 апр 2011, 22:22
maddoxx писал(а):Добрый вечер, Македоняне! :-)

У меня вопрос следующего характера. Неужели для Ивицы Яневски 22-83 Л4 От3 Пк3 Оп3 из моей литовской команды не нашлось места в молодежной сборной ? Чем он уступает тому же Патрику Дойсу, Панче Мехази или Маско Маврову ?

На лапу тренеру дашь,будет в составе)) :grin: :grin: :grin: :beer:
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 04 апр 2011, 07:04
Патрик Дойс это правый защитник,в сборной нет больше достойных,так что его в расчет не бери,он в центре точно игратьне будет...
Остальные игроки практически равны,в моей сборной твой игрок был...пиши тренеру,что готов делать физу на все матчи,если готов конечно и тогда я думаю твой игрок будет в сборной...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 04 апр 2011, 08:05
Vosklznak писал(а):Патрик Дойс это правый защитник,в сборной нет больше достойных,так что его в расчет не бери,он в центре точно игратьне будет...
Остальные игроки практически равны,в моей сборной твой игрок был...пиши тренеру,что готов делать физу на все матчи,если готов конечно и тогда я думаю твой игрок будет в сборной...
А зачем нам ОТ И ОП? мы же стремимся к Д ПК Л КМ. Нужно не только говорить но и ставить тех
5. Панче Мехази Тверия Сканмак (Струмица, Македония) CD/CM 21 85 95 Пк4 Л4 Км2
8. Трайче Невеселов Шазада (Арчман, Туркмения) CM/CD 21 82 92 Л4 Пк4 Д2
1. Владимир Шаровик На тренировке Борец (Велес, Македония) CM/CD 23 96 82 Л4 Д4 Пк4 Км4
6. Васил Тасев Тверия Сканмак (Струмица, Македония) CM/CD 21 77 95 Пк3 Л4 35 866к
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение maddoxx 04 апр 2011, 12:26
Мм.. От и Оп теперь спецухами не считаются ? 33% прибавки в любом случае и при любом стиле...
maddoxx
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 04 апр 2011, 14:40
Вот когда не будет проблемных позиций,тогда и можно будет заострять на этом внимание,а пока и Ивица Яневски пригодился бы,тем более тренер готов к сотрудничеству...еще не факт,что кто-то из наших намерен вести своих игроков по отборочному циклу...
Где Цитрус и почему он молчит???Вопрос вообще ему был задан!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Just_for_fun 04 апр 2011, 15:28
Vosklznak писал(а):Вот когда не будет проблемных позиций,тогда и можно будет заострять на этом внимание,а пока и Ивица Яневски пригодился бы,тем более тренер готов к сотрудничеству...еще не факт,что кто-то из наших намерен вести своих игроков по отборочному циклу...
Где Цитрус и почему он молчит???Вопрос вообще ему был задан!!!

Думаю, Александр сам знает кто и когда ему нужен. Он не обязан форум просматривать или в нем отписываться, а в "личке" всегда ответит.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 550
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение maddoxx 04 апр 2011, 22:38
Ясно вобщем.
Я всегда думал, что сборные - это обоюдное сотрудничество тренера сборника и федерации. Первый получает баллы (если получает), вторая - победы и призовые.

Тут я вижу совсем противоположную реакцию, мол что за хрен с грядки зашёл на наш форум и начал своего более сильного игрока в сборную пропихивать (кроме Vosklznak'a и laver'a) :-)

Тогда уж извиняюсь на беспокойство.
maddoxx
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 04 апр 2011, 23:05
maddoxx писал(а):Ясно вобщем.
Я всегда думал, что сборные - это обоюдное сотрудничество тренера сборника и федерации. Первый получает баллы (если получает), вторая - победы и призовые.

Тут я вижу совсем противоположную реакцию, мол что за хрен с грядки зашёл на наш форум и начал своего более сильного игрока в сборную пропихивать (кроме Vosklznak'a и laver'a) :-)

Тогда уж извиняюсь на беспокойство.
Ты подумай над моим предложением)))) :beer:
laver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония