Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение maddoxx 04 дек 2010, 23:01
Andrewww писал(а):Заменю я его если стану у руля сборной
:cool: Не прими как упрёк :-) , просто немного удивило присутствие этого игрока в заявке. А уже совсем скоро сможешь его поменять, до назначения осталось всего ничего..

Хотя признаюсь честно, выбирать было нелегко между тобой и Ctyz'ом. Однако ты объявил раньше о своём решении, а заявка Сергея была неожиданной..
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение andreww 06 дек 2010, 20:35
maddoxx писал(а):
Andrewww писал(а):Заменю я его если стану у руля сборной
:cool: Не прими как упрёк :-) , просто немного удивило присутствие этого игрока в заявке. А уже совсем скоро сможешь его поменять, до назначения осталось всего ничего..

Хотя признаюсь честно, выбирать было нелегко между тобой и Ctyz'ом. Однако ты объявил раньше о своём решении, а заявка Сергея была неожиданной..
Надеюсь это была первой и последней оплошностью.

Всех благодарю за доверие.
andreww
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение Ctyz 07 дек 2010, 15:08
Тоже хочу поблагодарить тех, кто за меня голосовал. Хоть я и не выиграл, но всё равно очень приятно. Ведь за меня проголосовало более 40-ка человек. Всем огромное спасибо :beer: :hello:
Может посоревнуюсь и с Сашей :-) Но тут ловить наверное нечего. :grin:
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение Кипер_92 08 дек 2010, 00:16
По молодёжке. В основном всю инфу в программе написал. Если есть вопросы, задавайте. Отвечу честно и предложу своё мнение. Далее, в случае победы на выборах, конечно же попрошу манагеров, чьи игроки попали в сборную, отписаться мне. Конекретно имею в виду тех, кто уже изучил любимый стиль и возможности своего игрока. Любая Ваша информация, дорогия друзья, может дать определённые бонусы команде и сыграть огромную роль в достижении вершины. Ещё раз повторю, задавайте вопросы. Буду рад ответить и получить доверие. С уважением, Кипер_92
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение Ctyz 08 дек 2010, 19:07
Кипер_92 писал(а):По молодёжке. В основном всю инфу в программе написал. Если есть вопросы, задавайте. Отвечу честно и предложу своё мнение. Далее, в случае победы на выборах, конечно же попрошу манагеров, чьи игроки попали в сборную, отписаться мне. Конекретно имею в виду тех, кто уже изучил любимый стиль и возможности своего игрока. Любая Ваша информация, дорогия друзья, может дать определённые бонусы команде и сыграть огромную роль в достижении вершины. Ещё раз повторю, задавайте вопросы. Буду рад ответить и получить доверие. С уважением, Кипер_92
Что в твоей сборной делают Пацевичус и Толочка, когда есть более сильные игроки?
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение mahayana2 08 дек 2010, 20:54
Ребята, а где можно посмотреть на заявки всех кандидатов? :?
mahayana2
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение ASTA 08 дек 2010, 21:01
mahayana2 писал(а):Ребята, а где можно посмотреть на заявки всех кандидатов? :?
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =89&type=m
ASTA
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение Кипер_92 08 дек 2010, 21:08
CTYZ писал(а):Что в твоей сборной делают Пацевичус и Толочка, когда есть более сильные игроки?
В состав попали из-за спецвозможностей. Для меня выглядит это более перспективней. Плюс, если не ошибаюсь то среди нападающих есть игрок, который может понадобиться юношеской
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение maddoxx 08 дек 2010, 21:16
CTYZ писал(а):Тоже хочу поблагодарить тех, кто за меня голосовал. Хоть я и не выиграл, но всё равно очень приятно. Ведь за меня проголосовало более 40-ка человек. Всем огромное спасибо :beer: :hello:
Может посоревнуюсь и с Сашей :-) Но тут ловить наверное нечего. :grin:
Серёг, тут и так компашка нехилая собирается. Если ещё ты претендовать будешь, сборная не выдержит такой конкуренции :grin:
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение Евгений Казунин 08 дек 2010, 21:59
Хочу молодёжку Литвы :-) :hello: Изображение
Изображение
Изображение


































Ладно, не переживайте вы так, на этот сезон я пошутил :hello: :rot: Изображение Изображение Изображение




























Но не факт, что так будет на следующий! :? Изображение
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение maddoxx 08 дек 2010, 22:53
Давненько ты, Женя, не объявлялся на форуме. :) Не буду голосовать за тебя, если не будешь чаще появляться у нас :grin:
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение ASTA 13 дек 2010, 11:35
грац maddoxxa :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение BernShtaiger 13 дек 2010, 12:06
Уверенная победа Александра! :beer: Давай дерзай!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7047
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 561
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение maddoxx 13 дек 2010, 17:21
Спасибо за оказанное (давле...) доверие! %)
В третий раз уже подаю заявку, а всё как в первый раз :) Не думал набрать столько голосов...

Но особо удивило кол-во тех, кому просто наплевать на федерацию.
11 человек проголосовало за пустую заявку одного из кандидата.. да любой другой был достоин больше этих голосов в раз 10. Sokker в приоритете, конечно же :)
Такое чувство, что даже если в той заявке вместо пустоты было бы написано: "галочка для подсчёта дураков", то проголосовало бы не меньше :)
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение mahayana2 13 дек 2010, 18:02
Мои поздравления) :cool: :beer:
mahayana2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва