Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение maddoxx 22 ноя 2010, 00:28
Sokker писал(а):как-то странно прокачен игрок Никалай Марцюлевич
Для сборной - да, но других вариантов на позицию LM нет..разве что игроков правого фланга ставить на левый теряя в опт1.

П.С. Шапку, кстати, думаю пора обновить :) Да и рассуждать об обновлённых сборных, кто что из себя представляет и на что претендует..
Вопрос с националкой особняком стоит здесь...
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение ASTA 22 ноя 2010, 01:44
Ну как я понял что Кузьма еще может подать заявку... Тока непонятно пока буит или нет...
ASTA
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение maddoxx 22 ноя 2010, 02:04
В том то и дело, что выборы совсем скоро и если вдруг Кузма решит отдохнуть, то кому достанется националка... в первую очередь, конечно же, хотелось бы услышать самого Андрюса.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение BernShtaiger 22 ноя 2010, 02:27
Ну да ждём решения Андрюса, но если что то голосовать буду за Андрея, он заслужил это пост своей игрой и пониманием этой самой игры.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7056
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 585
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение andreww 22 ноя 2010, 17:48
Если Андрюс покинет пост националки, то я постараюсь достойно его заменить
andreww
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение Бахтиёр 22 ноя 2010, 20:11
maddoxx писал(а):
Sokker писал(а):как-то странно прокачен игрок Никалай Марцюлевич
Для сборной - да, но других вариантов на позицию LM нет..разве что игроков правого фланга ставить на левый теряя в опт1.
:-) Не знал, что его могут включать в состав сборных. Не самый любимый мой игрок (пока я был в Факирасе). Я никак не смог его изучать. На счет прокачки, видимо тренер выбрал новый курс.

8) УХТЫЫЫЫ тут еще другой наш воспитанник заявлен: Мантас Скипитис("Деспортиво" Манича) 18/56 Л4 От2 Пк он еще был заявлен http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=62&t=107305&st=0&sk=t&sd=a&start=75 8) Воспитанник Факираса :grin: вот такая "скромная" команда

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Жаль что, Керми-1 на это пока неспособен :(
Бахтиёр
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение mahayana2 22 ноя 2010, 21:53
А есть кандидаты на юниорку???
mahayana2
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение vadyu 22 ноя 2010, 22:11
mahayana2 писал(а):А есть кандидаты на юниорку???
я собирался, вопрос к Мэду, молодёжку будешь брать?
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение BernShtaiger 22 ноя 2010, 22:11
mahayana2 писал(а):А есть кандидаты на юниорку???
На юниорку Вадим претендовать будет.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7056
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 585
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение maddoxx 22 ноя 2010, 22:13
vadyu писал(а):
mahayana2 писал(а):А есть кандидаты на юниорку???
я собирался, вопрос к Мэду, молодёжку будешь брать?
Ну если дадите :shy:

А на самом деле - очень хотелось бы поруководить конкурентоспособной сборной (к счастью мы этого добились в этом сезоне) и потом дать шанс другим менеджерам..
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение Кузма 24 ноя 2010, 00:26
Andrewww писал(а):Если Андрюс покинет пост националки, то я постараюсь достойно его заменить
В этом сезоне я точно и однозначно решил не управлять ни одной из сборных. По этому хочу пожелать удачи, мудрости и терпения тем менеджерам, которые возмутся за это дело! Обещаю, что все игроки Сакаласа, заявленные в состав любой из сборных, будут готовиться на матчи сборных по требованию их тренеров.
Кузма
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение STANley 25 ноя 2010, 00:29
Кузма писал(а):
Andrewww писал(а):Если Андрюс покинет пост националки, то я постараюсь достойно его заменить
В этом сезоне я точно и однозначно решил не управлять ни одной из сборных. По этому хочу пожелать удачи, мудрости и терпения тем менеджерам, которые возмутся за это дело! Обещаю, что все игроки Сакаласа, заявленные в состав любой из сборных, будут готовиться на матчи сборных по требованию их тренеров.
Жаль конечно... Ну тогда будем выбирать самого достойного. Я, кстати, тоже за Андрея :beer:
STANley
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение diego10 26 ноя 2010, 12:52
maddoxx писал(а):
vadyu писал(а):
mahayana2 писал(а):А есть кандидаты на юниорку???
я собирался, вопрос к Мэду, молодёжку будешь брать?
Ну если дадите :shy:

А на самом деле - очень хотелось бы поруководить конкурентоспособной сборной (к счастью мы этого добились в этом сезоне) и потом дать шанс другим менеджерам..
Я считаю ты должен там еше 2 года быть минимум, именно ты построил ту сборную молодежки которую мы шас видем ,и в следушем она будет еше сильнее , очень надеюсь что в этом сезоне она всех удивит :-)
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 469
 
Утенис (Утена, Литва)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение Ctyz 29 ноя 2010, 13:43
А я вот в раздумье...Претендовать или не претендовать на национальную сборную. :?
Ясно, что из группы будет выйти очень сложно, т.к. сборная ещё слабее стала. Не так много полностью проспецушенных игроков.
С другой стороны- есть огромное желание попробовать, поучится играть на таком уровне. Работы в юношеской сборной и главной-очень разные.
Но я готов для того чтобы много работать, анализировать.
Последний раз редактировалось Ctyz 29 ноя 2010, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 19 сезон. Есть кандидаты?
Сообщение ЭдиЯн 29 ноя 2010, 17:10
Что то не видно желающих возглавить сборную :?
ЭдиЯн
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва