Литва, D4-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andreww 25 янв 2010, 14:10
Где менеджеры из Д4?? 7 менеджеров из Д4-В зарегились на форуме. 6 из них играют не один сезон. Многие имеют не одну команду.
andreww
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 25 янв 2010, 14:33
Andrewww писал(а):Где менеджеры из Д4?? 7 менеджеров из Д4-В зарегились на форуме. 6 из них играют не один сезон. Многие имеют не одну команду.

2 тут, один на подходе. Терпение. ;)
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Trakas 26 янв 2010, 18:44
Strelcov писал(а):
Trakas писал(а):
Strelcov писал(а):
Кстати, возникла интересная тема несколько дней назад, хотелось бы обсудить.
Тема такая: у всех же наверняка бывал такой случай, когда в матче, чтобы выявить победителя, приходилось проводить послематчевые пенальти. Так вот: какой самый большой счет по пенальти был у вашей команды? И сколько раз ваши игроки подходили к точке?

Например, вот мой матч . Закончился он со счетом 7:6, а к точке мы подходили 12 раз :)


А у меня таких серий вобсче может только 2-3 были, штот не помню таких серии

Откуда у "Прелегентая" могут взяться такие серии? Ты же всех выносишь под чистую. :)


Ну не всех, вот ФК Нереалас (Вильнюс, Литва) недалься, а ФК Факирас (Вильнюс, Литва) и сам меня вынес.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Кстате, может ли кто в Д4-В писать обзоры? Я то редко у компа бываю. Составы высилаю с телефона через миниоперу, так што обзоров писать немогу.
Trakas
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Али 26 янв 2010, 21:28
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=410128 Финальный матч КТ моей марокканской команды. Счёт 9:8, били по 16 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 602
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 26 янв 2010, 22:03
Али писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3870&match_id=410128 Финальный матч КТ моей марокканской команды. Счёт 9:8, били по 16 раз.

:D Жестоко, не спорю=)

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Trakas писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Кстате, может ли кто в Д4-В писать обзоры? Я то редко у компа бываю. Составы высилаю с телефона через миниоперу, так што обзоров писать немогу.


Я тоже с миниоперы захожу, смотрю результаты матчей :)

А насчет обзоров....Можно попробовать. Но насчет качества...Посмотрим ;)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Добавил в первое сообщение ссылки на триллеры в сериях пенальти :)
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Trakas 27 янв 2010, 01:23
Strelcov писал(а):
Али писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3870&match_id=410128 Финальный матч КТ моей марокканской команды. Счёт 9:8, били по 16 раз.

:D Жестоко, не спорю=)



А насчет обзоров....Можно попробовать. Но насчет качества...Посмотрим ;)

[size=85]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Добавил в первое сообщение ссылки на триллеры в сериях пенальти :)

Попробуй, в бутце обзоры делают в чяте, а тут и платять за это дело. Романист 1 обзор сделел, обесчял 5 и 10 сделеть...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
А насчёт ситуацые в дивизионе, то скожу лиш одно. Я наверное вам сложный соперник, но пока Нафта на авто сосе играет, то отобрать отчики может любая команда дива. Ток играть нада без сливов.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А сложнасть во мне ток такая што я составы высилаю.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
И вобще, меня нервы берут, когда у такой команды как Нафта тренер отшыб.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
А вот мой взгляд на D4-B:
"Прелегентай" Вильнюс
"Нафта" Мажейкяй
"ФК Факирас" Вильнюс
"ФК Нереалас" Вильнюс
"Ритас" Вильнюс

Это список команд по табличке в диве. Но они все может выйграть первоее место. Как Стрельцов подметил, настроение тоже фактор.

Прелегентай несмогли обыграть только ФК Факирас и ФК Нереалас. Так што тут ещё неясно. Саванорис (на русском еслу кому интересно то "Доброволец") тоже с характером. Ну покрайне мере тренер =).

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
А насщёт Прелегентов, то будет очень важен мачь с Нафтой во втором круге. В кубке вызова к сожелению мы выграли. Это будет побочний эфект. Но за 1 место боротся будем.

Помогу. У Прелегентов 2 супера остались.
Trakas
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 27 янв 2010, 10:56
Ну, не знаю, как насчет чата, но обзоры делают в специальных газетах. У каждого ФС своя.
А так....Если посмотреть, то самая сильная команда-Прелегентай. Почему? Да потому что там собран самый нормальный состав! На все позиции есть игроки. На все. Единственное-полузащиту надо укреплять, но и это легко сделать.

Нафта "выезжает" за счет нескольких игроков. И при правильной расстаноке и схеме она и выигрывает. Но в целом место команды от 3 до 5.

Факирас-команда, которую хочу построить и я. Там всего 22 игрока вместо этих 30-31. Лично я не понимаю, зачем вам нужно столько игроков?

Нереалас-хороший клуб, который может дать бой любой команде из этой тройки. Но вряд ли он реально претендует на что-то большее.

А что делает в этом списке Ритас-я вообще не понимаю :)

Короче, первое место у Прелегентая или Факираса. А остальные 2 команды борются за бронзовые медали. Почему 2? Потому что считаю, что Ритасу там делать нечего. Но если выйду, то придется...сложновато.

Насчет обзора.....Попробую написать. Если понравится - возможны продолжения.


P.S.
Кстати, ситуация в нашем диве очень похожа на Российскую Премьеру :) Здесь 4 команды из столицы и одна из другого города. Правда, такое в РПЛ было года 2 назад, сейчас все резко меняется.

P.P.S.
Как же мне нравится, когда мой ник читают Стрельцов, а не Стрелков.
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение andreww 27 янв 2010, 13:43
В Д4-Д помог советами ED Mykhin ФК Стикерз (Вильнюс, Литва)
Сейчас неплохо управляется.
andreww
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 27 янв 2010, 14:29
Andrewww писал(а):В Д4-Д помог советами ED Mykhin ФК Стикерз (Вильнюс, Литва)
Сейчас неплохо управляется.

Не понял. Кто кому советовал? :)
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Trakas 27 янв 2010, 20:59
Poprobui napiwi. Po golove ne kto ne dast. Kstate esli est' vremja, to v konce obzora sbornuju tura napiwi kak v buce. Gde to 2006 igral tam.

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 13 секунд:
Sensacija tura! Lampedžiai - Nafta 0-0! Eto navernoe budet sensacija vsevo cempionata!
Trakas
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Trakas 28 янв 2010, 13:10
Otlic'nii obzor. I pravel'no sbornuju tura sdelal.
Trakas
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 28 янв 2010, 21:19
Trakas писал(а):Otlic'nii obzor. I pravel'no sbornuju tura sdelal.
Спасибо :)
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение vadyu 28 янв 2010, 21:57
отличный обзор, от меня лично 100к
vadyu
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение andreww 28 янв 2010, 22:01
Strelcov писал(а):
Andrewww писал(а):В Д4-Д помог советами ED Mykhin ФК Стикерз (Вильнюс, Литва)
Сейчас неплохо управляется.

Не понял. Кто кому советовал? :)
Мммм, наверно я ему))
andreww
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Trakas 29 янв 2010, 23:47
Vozduwnaja Navigacija zliden'. Otobral u menja 2 ocka. No snimaju wliapu. Pravel'no sdelal. Rezul'tati tok ot togo wto boriwsja.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Predlagaju sigrat' ruletku. Stavka 1000 vsolikov. Matc' Nafta vs Prelegentai. Tol'ko scitat' ja nebudu, tak kak s mobilki slozno budet. A pravila prostije, staviw 100
na Naftu ili Prelegentai. A?
Trakas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва