БАТЭ (Борисов)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sahmen 16 сен 2013, 22:13
Всем привет. Всё проще - БАТЭ ждёт новую арену, она уже скоро построится. :D
sahmen
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение BVS 16 сен 2013, 22:44
akaLM писал(а):Правильно ты сказал, Глеб комбинирует, а в завершении атак не хватает. Вот в этом и проблема БАТЭ. Нужно просто доводить комбинационные действия до их логического завершения, т.е. до обострения у ворот соперника, чего он никогда не умел. Поэтому, когда в последнее время, он отсиживался на лавке, БАТЭ показывал очень уверенную игру. Как только вышел в основе, сами видите. Глеб - это главная проблема БАТЭ.
Да,согласен что Глеб сдал очень сильно,давно он не находился хотябы у края пика своей формы.Но...к примеру взять игру с Неманом,как только его заменили игра потеряла какие тоосмысленные действия со стороны игроков БАТЭ,и гол этому не показатель,он полностью заслуга Кривца.
BVS
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение sahmen 12 окт 2013, 18:34
Всем привет. Ганчаренко покидает БАТЭ, чтобы возглавить "Кубань".
sahmen
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Lexx 12 окт 2013, 18:53
Да, и Скрипченко с собой забирает.
Могу только пожелать им удачи! И поддержать это решение, засиделся он в БАТЭ.
А тут шанс попробовать себя на другом уровне. Правда, если игра не пойдет, то долго держать не будут.
Но, это всё тяжелая тренерская доля. В общем, еще раз ему удачи! (она очень пригодится)
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение sahmen 12 окт 2013, 20:01
Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский прокомментировал уход главного тренера клуба на соответствующую должность в «Кубань».

— Ни для кого не было секретом, что Виктор Михайлович покинет БАТЭ. Все рассчитывали, что этот момент настанет сразу после завершения сезона. Но сегодняшняя информация об его уходе стала полной неожиданностью для многих. Почему все произошло так быстро?

— Дело в том, что Виктор Михайлович получал предложения из других клубов и до нынешнего года. Но у нас были аргументы, которые позволяли доказать, что не стоит торопиться с принятием решений. Мы сошлись на том, что ему надо доработать этот сезон до конца.

К сожалению, в нынешнем году у нас не получилось выполнить главную задачу — речь идет о еврокубках. Как известно, после неудачи в Лиге чемпионов Виктор Михайлович подал прошение об отставке. Однако нам с Александром Викторовичем Захарченко удалось убедить Гончаренко не горячиться, не спешить, а принять взвешенное решение. Мы считали, что Виктор Михайлович должен уйти из БАТЭ победителем. Он заслужил это. Сразу после еврокубков Гончаренко поступило конкретное предложение о контракте. Люди были готовы в любой момент приехать и заключить соответствующее соглашение. Моя позиция состояла в том, что если предложение действительно хорошее, то возражать нет смысла. Не стану называть клуб, который желал прихода Виктора Михайловича. В любом случае Гончаренко отказал и сказал, что готов к обсуждению вариантов после завершения сезона.

Но сейчас ситуация изменилась. Поступило очень серьезное предложение. Причем вижу большую заинтересованность владельца клуба в переходе Гончаренко. С его слов знаю, что существует поддержка со стороны губернатора Краснодарского края Александра Ткачева в этом вопросе. Я понимаю, насколько сложно решать задачи в одном клубе и одновременно думать о своей будущей работе на новом месте. В таком положении, хочешь того или нет, ты вынужден раздваиваться. А это ведет к моральному выхолащиванию. Поэтому в сложившихся обстоятельствах перечить я уже не мог. И с председателем Совета директоров ФК «Кубань» Олегом Артушевичем Мкртчаном я разговаривал уже как с коллегой, которому давал товарищеские советы, как лучше работать с Виктором. Ведь судьба Гончаренко для меня небезразлична — я хочу, чтобы у него все получилось в Краснодаре.

Понимаю, насколько важно новому главному тренеру «Кубани» еще до завершения осеннего отрезка премьер-лиги разобраться в происходящих в команде процессах, определиться с предстоящей селекционной работой.

Мне очень больно говорить о расставании. Знаю, как сложно сегодня давались Виктору Михайловичу прощальные слова, адресованные нашей команде. От нахлынувших эмоций не все, что он хотел сказать ребятам, произнес. Поймите, ведь все, что у него было до «Кубани», это один БАТЭ. Он столько сил, здоровья, любви вложил в наш проект. И ему сейчас очень трудно.

Наше расставание было искренним. Виктор Михайлович знает, что БАТЭ всегда будет для него родным домом. Но время идет, а Виктору Михайловичу уже нужен новый вызов, новый уровень, чтобы развиваться на тренерском поприще дальше и дальше. Полагаю, у него все получится. А мы будем за него болеть, переживать. Мы останемся близкими товарищами. Он для нас родной человек. Думаю, нас поймут и болельщики, и футбольная общественность: иногда приходится принимать такие решения как во имя человека, который тебе дорог, так и во имя нашей команды, которой тоже нужно двигаться вперед, — цитирует Капского официальный сайт БАТЭ.
sahmen
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение alkash163 12 окт 2013, 22:50
кубань уже который раз мечется с тренерами
раз так хотели, могли и вместо Мунтяну брать
alkash163
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Talianyc 13 окт 2013, 12:04
Никогда не болел за БАТЭ (только в еврокубках) и не был фанатом Гончаренко. Но в любом случае удачи в Кубани. Правда тревожно за него. Согласен с
akaLM писал(а):если игра не пойдет, то долго держать не будут.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение kupnu4u 13 окт 2013, 13:25
как по мне, так при любых долго держать не будут.
у Кубани в руководстве лебедь, рак и щука, - ветерок подует в другую сторону и полетит ВМГ, независимо от результата.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
хотя, успеет тогда ещё до зимы деньжат заработать и на банкет по случаю чемпионства домой успеть :D
kupnu4u
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Классик 13 окт 2013, 23:53
В любом случае интересно что у него получится ... запасаемся попкорном :mrgreen:
Кстати, в последние годы, кол-во белорусских тренеров в РФ растет, а вот футболистов наоборот - похоже что уменьшается ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение alkash163 14 окт 2013, 18:02
ну почему, Крылья один из флагманов белорусского футбола :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Lexx 19 окт 2013, 21:23
Ответ Павлу Булацкому и другие ядреные реакции ФК БАТЭ на критику
По моему очень показательно. Такими ответами они сами себя унижают.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение sahmen 10 ноя 2013, 10:13
БАТЭ и всех его болельщиков, поздравляю с очередным чемпионством ! :beer: ! ! ! ! ! ! ! ! !
sahmen
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение kupnu4u 10 ноя 2013, 11:36
:beer: спасибо)
kupnu4u
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Феss 22 июл 2014, 23:05
Из четырех таймов противостояния с Албанцами,что-то похожее на игру БАТЭ был только второй тайм в Борисове.Хочется верить что Ермакович разберется в сложившийся ситуации.В любом случае всех поклонников желто-синих с выходом в третий раунд. :beer:
Феss
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Philippov_a 22 июл 2014, 23:17
Судя по всему Ермакович ДОЛЖЕН разобраться в ситуации, потому как сегодня БАТЭ лишь тень себя, как бы это обидно не звучало для игроков и персонала клуба.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол