Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Miklesh 15 апр 2012, 12:54
Очень хочется верить,уже совсем скоро не будет спартачаей.зенитчиков.армейцев и динамиков-все
будут просто россияне!!!!!!!!!!!
Miklesh
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 15 апр 2012, 13:59
wais писал(а):ну а кто мешает например Спартаку или Динамо создать конкуренцию? И я так понял это админ ресурс забил в ворота Динамо 5 мячей , да и на петровском Спартаку трешку летом - тоже админресурс положил :-)
Вообще какойто странный админ ресурс у нас снял с Зенита 1 очко , добавил ЦСКА-2 , а судья Егоров в Москве не давал свисток об окончании, пока Динамовцы не забилм - не админ ресурс а извращенец. Да и в Последней игре со Спартаком - не дал пенальти когда Сухи рукой мяч из ворот вынул . :grin:
И игру с ЦСКА на 2 марта не перенс
А-а-а, вижу по стопам своего комментатора маразматика, да лысого макаронника - переиграли 10-20 секунд. И что дальше? А ничего, что в эти минуты была остановка, связанная с удалением игрока Зенита?
По поводу последней игры со Спартаком - я бы на вашем месте радовался бы подаренным трем очкам: Широкова и Кержакова не удалили, пенальти за фол на Эменике не дали, его же выход 1 на 1 с вратарем сборной Дании остановили придуманным офсайдом - этого не мало ли?
Вообще, по последим двум чемпионатам (2010-ый и вовсе был самым гнилым в истории - там чемпиона "определили" уже туре в 10-ом) прослеживается тенденция - Зениту подсуживают везде и всегда. Каждый матч. Оно и понятно - абонемент на особое судейство куплен, но разные лысые товарищи и колхозники все равно продолжают возмущаться чем-то.
Вчера в игре с ЦСКА как минимум трижды не дали штрафной в сторону ворот Зенита у самой линии штрафной, вновь не наказали никак бывшего алкоголика Рому, который уже не стесняясь никого тупо прыгает в ноги, зная, что никто его не накажет за это.
И так каждый сезон - в матчах Зенита всегда свистят в одну сторону. А лысый с Генкой знай себе радуются. Ни вся культурная столица естественно тоже.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение Miklesh 15 апр 2012, 14:06
Надо быть мужчиной и уметь проигрывать :wise:
Miklesh
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 15 апр 2012, 18:37
Miklesh писал(а):Очень хочется верить,уже совсем скоро не будет спартачаей.зенитчиков.армейцев и динамиков-все
будут просто россияне!!!!!!!!!!!
Не, спартачи остануться.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 15 апр 2012, 19:12
А что делать ? Если команд 16 а абонемент на судейство только один? Что теперь от него отказываться?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Piterskiy 16 апр 2012, 23:10
Женёк писал(а):
Ну так заговор же :D , даже в "интересной" :-) спартаковской передаче главный массон об этом сказал...
Piterskiy
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение абрамович 17 апр 2012, 14:42
урааааааааааааааа
абрамович
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 18 апр 2012, 14:42
Miklesh писал(а):Очень хочется верить,уже совсем скоро не будет спартачаей.зенитчиков.армейцев и динамиков-все
будут просто россияне!!!!!!!!!!!
И футбола тоже не будет. Будут только лыжи. 11 лыжников на Петровском против 11 лыжников из Москвы. Осталось только календарь пересмотреть. Было весна-осень, теперь осень-весна, а будет просто -Зима. И будешь ты болеть не за свой клуб, и я не за свой, а за марки лыж.
Во Вайсу раздолье поплеваться в адрес всех, кто проживает за пределами СП!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 18 апр 2012, 21:42
Berkut писал(а):
Miklesh писал(а):Очень хочется верить,уже совсем скоро не будет спартачаей.зенитчиков.армейцев и динамиков-все
будут просто россияне!!!!!!!!!!!
И футбола тоже не будет. Будут только лыжи. 11 лыжников на Петровском против 11 лыжников из Москвы. Осталось только календарь пересмотреть. Было весна-осень, теперь осень-весна, а будет просто -Зима. И будешь ты болеть не за свой клуб, и я не за свой, а за марки лыж.
Во Вайсу раздолье поплеваться в адрес всех, кто проживает за пределами СП!
Тебе не кажется, что человек имел ввиду сборную на Евро-12?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 апр 2012, 22:50
Berkut писал(а):И футбола тоже не будет. Будут только лыжи. !
лыж тоже не будет - будет бадминтон
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Piterskiy 28 апр 2012, 21:18
Поздравляю всех!!!!! :beer: :beer: :beer:
Мы ЧЕМПИОНЫ!!!!! :grin: :beer:
Piterskiy
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение alkash163 28 апр 2012, 21:26
блин уберите Орлова кто нить плиз
а Питер с победой
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 28 апр 2012, 21:31
Молодцы!
Поздравляю :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 28 апр 2012, 21:32
ну что,вот и стали чемпионами,с чем всех и поздравляю.Миллер в очередной раз сказал "будем усиливаться",как всегда слова?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение GRAFuS 28 апр 2012, 21:35
Всех с Чемпионством! Ура Зенит!
По Орлову - поддерживаю, маразм сьел человека окончательно.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
suomi13 писал(а):
Berkut писал(а):
Miklesh писал(а):Очень хочется верить,уже совсем скоро не будет спартачаей.зенитчиков.армейцев и динамиков-все
будут просто россияне!!!!!!!!!!!
И футбола тоже не будет. Будут только лыжи. 11 лыжников на Петровском против 11 лыжников из Москвы. Осталось только календарь пересмотреть. Было весна-осень, теперь осень-весна, а будет просто -Зима. И будешь ты болеть не за свой клуб, и я не за свой, а за марки лыж.
Во Вайсу раздолье поплеваться в адрес всех, кто проживает за пределами СП!
Тебе не кажется, что человек имел ввиду сборную на Евро-12?
Абсолютно не кажется, тут вообще бредопоток, я гарантирую это, как третья, не заинтересованная сторона))
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол