Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 13 авг 2010, 20:32
С этим я не спорю. Ширл это хороший пример, яркий пример. И ключевым здесь является время показавшее, что Радек действительно переквалифицировался в заща. Так вот в случае с Данни, Розиной и Лазовичем этого ключевого фактора не наблюдается, потому для меня они ну никак не левые хавы. В Зените нет ярко выраженного левого хава, ну схема такая, нет в Зените левоногова Быстрова. Лазович ближе всех к этому подошел, но он постоянно травмирован. Розина затыкает дыры на обоих флангах и сейчас скорее подмена Быстрову, Хусти вообще в глубоком запасе. Данни свободный художник но никак не Lm, да смещается на левый фланг, но только лишь по тому, что там свободно, надо эту зону заполнять. Я не говорю плохо это или хорошо, просто схема такая.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 13 авг 2010, 21:12
MaxPayne писал(а):С этим я не спорю. Ширл это хороший пример, яркий пример. И ключевым здесь является время показавшее, что Радек действительно переквалифицировался в заща. Так вот в случае с Данни, Розиной и Лазовичем этого ключевого фактора не наблюдается, потому для меня они ну никак не левые хавы. В Зените нет ярко выраженного левого хава, ну схема такая, нет в Зените левоногова Быстрова. Лазович ближе всех к этому подошел, но он постоянно травмирован. Розина затыкает дыры на обоих флангах и сейчас скорее подмена Быстрову, Хусти вообще в глубоком запасе. Данни свободный художник но никак не Lm, да смещается на левый фланг, но только лишь по тому, что там свободно, надо эту зону заполнять. Я не говорю плохо это или хорошо, просто схема такая.
Данни всегда был левым полузащитником и им остается, только поскольку он очень хотел попасть на ЧМ а на его позиции в сборной играет звезда Ц Рональдо, он попросил Спалети использовать его в центре поля .После чемпионата мира Данни строго играет левого полузащитника.

к Осеру всех заявили http://www.fc-zenit.ru/main/news/52890.html, с Крижанецом что то серьезное, его нет в заявке, значит нам нужен еще 1 правый защитник в перспективе.

С утра появилось чувство что Динамо приедет за 0-0 и будет в 10 стоять в своей штрафной. Одна надежда на то что Колодин сыграет как обычно.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 14 авг 2010, 17:01
Я одного не понял - зачем мы вначале вышли играть вдесятером + Семак в роли статиста, а потом еще и Кержакова с поля убрали.. Мы конечно крутые - но вдевятером Динамо обыгрывать еще не научились :(
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 14 авг 2010, 17:03
в роли статиста скорее не Семак,а Зырянов...
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Terve 14 авг 2010, 17:13
<вырезано> было бухарова выпускать :baby:
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 авг 2010, 13:23 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Terve
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Damat 14 авг 2010, 17:27
С Кержаковым игра была острее,Бухаров никакой,уж лучше Канунников
Damat
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 14 авг 2010, 21:13
Динамо конечно надо было обигрывать, даже в 9 , но видимо пройти Осер важнее. по этому многие сегодня отдыхали благо соперник позволял.
Бруну Алвеш - это что то не реальное, ксли он с листа так играет что будет когда наладится взаимодействие в центре.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение nerazzurri 15 авг 2010, 03:26
вот и закончилась победная серия)) А могли вообще проиграть... Браво Динамо
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 15 авг 2010, 08:20
emytch писал(а):вот и закончилась победная серия)) А могли вообще проиграть... Браво Динамо
с аутсайдерами всегда трудно играть , но с другой стороны хорошая тренировка перед Осером.
Проверили новичков, дали отдохнуть Денисову и Ломбертсу перед важными играми.
Потом надо и Динамо поддержать что бы Петербуржец Степашин не растраивался.


ЗЫ Бухаров наш форвард с 1 не забивать- будет лучшим форвардом в Лиге Чемпионов :cool: :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 авг 2010, 22:59 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: аутсайдеры - это все, кто ниже первого места? такого значения у этого слова в словаре не нашёл, расцениваю как очередную провокацию
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 15 авг 2010, 12:16
кстати да,примета хорошая...в первом матче не забил,значит дальше возможно играть будет лучше :grin:
дали отдохнуть Денисову и Ломбертсу перед важными играми.
думаю,чтоЛомбертс будет отдыхать по больше...Мейра Алвеш выглядят сейчас более внушающе
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 15 авг 2010, 20:02
Ну вы оптимисты, на спартаковском форуме за такую игру Спартак поливали бы уже последними словами, а тут один позитив.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 15 авг 2010, 20:04
MaxPayne писал(а):Ну вы оптимисты, на спартаковском форуме за такую игру Спартак поливали бы уже последними словами, а тут один позитив.
Вы правы относительно самого себя игра была не лучшая, но даже эта не лучшая игра гораздо лучше организована по командному взаимодействию и рисунку игру, чем Спартак в лучших играх этого сезона.
Сегодня можно Спартаку смело отдать мяч и не боятся, все равно он не знает что с ним делать. ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение maddoxx 15 авг 2010, 20:27
Даже если Зенит влетит кому-нибудь 0-5, тут всё равно всё на позитиве будет. Так, мол, и запланировано было.. :D Аж смешно читать.
maddoxx
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 15 авг 2010, 21:18
Ну Локо вон в первом тайме отдал мяч и что из этого получилось все увидели...
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 15 авг 2010, 21:23
maddoxx писал(а):Даже если Зенит влетит кому-нибудь 0-5, тут всё равно всё на позитиве будет. Так, мол, и запланировано было.. :D Аж смешно читать.
А напомните когда Зенит последний раз влетал хотя бы 0-3

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
MaxPayne писал(а):Ну Локо вон в первом тайме отдал мяч и что из этого получилось все увидели...
вы главное по реже фолите перед штрафной и Песьяков - пропустит :-)
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол