Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 06 авг 2010, 17:27
Ст@нисл@вич писал(а):Капец..... Зенит....
Вайс, ну ты расскажи там своим дружкам из Зенита, что конкуренции в чемпе так никакой не останется. Как расти-то игрочки Зенита собираются? Иль суперменеджеры команды это не понимают?
Как хорошо что Дас меня забанил и всю эту «истерию» я имел возможность наблюдать со стороны . Про Семака было известно уже в понедельник,
Я так и думал что когда об этом объявят начнется всеобщий плач о народных деньгах и убитой конкуренции . Но это не больше чем «истерия» искусно подогретая московскими клубами чтобы под шумок скрыть свои личные промахи в клубном строительстве.
Совет не слушайте радио спорт и не читайте СЭкс , кроме строк со счетом матча .


И так команды которые могут составить конкуренцию Зениту в начеле сезона все «специалисты» дружно их определили Рубин, ЦСКА, Спартак, Локомотив, Динамо.



Рассмотрим всех конкурентов . Начнем с простого команды которые Зенит не успел развалить.
ЦСКА , все знают что Зенит обращался с предложением по Игнашевичу и предлагал 8М, (трансферы этого года показали , что за 7М можно взять защитника сборной более молодого и более «классного» и из приличной сборной, это я про Пареху) ЦСКА отказало.Это значит что Зениту все таки можно отказать и можно найти аргументы удержать игрока от щедрых предложений по личному контракту.
И если бы небыло Зенита то 30 которые набрала эта команда очень хороший результат за последние 5 сезонов и это при отсутствии игры и среднем тренере. При этом ЦСКА как обыно купило игроков причем на приличную сумму и зимой и сейчас.

2) Локомотив к этой команде Зенит ни кого не покупал, а даже на оборот Локомотив сам не стесняется в покупках игроков на рынке, но поскольку уже несколько сезонов подряд Локомотив не показывает внятной игру то всем как то наплевать на разбазариваемые им «народные железнодорожные миллионы»


Теперь о пострадавших командах
1)Первым пострадал Рубин в далеком 2006 году продав Домингеса, но на вырученные деньги благодоря умелому «менеджменту» Бердыева были куплены игроки которые стали основой будующих чемпионов, а возвращение Домингеса позволило Рубину стать еще раз чемпионом и сильно выступить в лиге чемпионов.

Пострадавший это Динамо, но 30М которые были уплачены за Данни были разбазарены руководством клуба (для примера годовой бюджет Нальчика 24М и игра этой команды радует всех болельщиков) Семшова можно не обсуждать тк его вернули в Динамо обратно из-за проф не пригодности ;) .
Приэтом на предложение о Колодине Динамо несколько раз отвечало решительным отказом.Но Динамо как не играло так и не играет
Пострадавший это конечно Московский Спартак ( сейчас уже ни кто не помнит как в 2004 году Федун приехал в тогда еще не богатый Зенит и сманил вовика удвоением оклада, да и денег Зениту тоже не пожалел 4М отвалил, А еще хотел и Аршавина прикупуть за 10М но ему почемуто отказали. Как оказалось в эту «интересную игру» можно играть и в другую сторону.
Но ведь за Быстрова как нас уверяли Спартаку отвалили 15М , а кого купили на эти деньги?

Резюме не надо перекладывать с больной головы на здоровую


Если бы Семака не было бы его надо было бы выдумать , Зенит тратит от 40до 50 М (по разным источникам) , при этом покупает ЗВЕЗДУ европейского футбола Алвеша за очень приличную сумму. НО большой резонанс вызывает покупка старого россиянина за смешные 2М

Эта покупка показала не наличие неограниченных финансовых возможностей Зенита, а полную проф не пригодность менеджмента московских клубов , Семак может даже не играть за Зенит, его вклад в дело Зенита и так уже огромен :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 06 авг 2010, 21:31
Добавлено спустя 59 секунд:
Тоха писал(а):осер - примерно униря-2, 9 человек в штрафной. тренировка перед матчами с томью, амкаром и т.д. с такими в первом круге совсем нехорошо играли

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ty3uK писал(а):Ну если разобраться да..
Из того, что там представлено - Осер пожалуй наиболее слабый - и бронза Франции на сегодня заслуга не Осера, а провала конкурентов..
Первый матч дома - сие нехорошо, но с другой стороны должны наклепать Педретти и Ко.

Шапками их!!!...
Россия - Словения...

"Осер" - хороший клуб, очень хороший... "Зениту" будет трудно.
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Грин 06 авг 2010, 22:52
wais писал(а):
Резюме не надо перекладывать с больной головы на здоровую


Если бы Семака не было бы его надо было бы выдумать , Зенит тратит от 40до 50 М (по разным источникам) , при этом покупает ЗВЕЗДУ европейского футбола Алвеша за очень приличную сумму. НО большой резонанс вызывает покупка старого россиянина за смешные 2М

Эта покупка показала не наличие неограниченных финансовых возможностей Зенита, а полную проф не пригодность менеджмента московских клубов , Семак может даже не играть за Зенит, его вклад в дело Зенита и так уже огромен :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Красиво изложено...правильно...за исключением фразы о профнепригодности менеджеров московских клубов...ну или уточнить надо оком именно идёт речь? ...хотя я их имена и сам знаю :grin:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Ty3uK писал(а):Ну если разобраться да..
Из того, что там представлено - Осер пожалуй наиболее слабый - и бронза Франции на сегодня заслуга не Осера, а провала конкурентов..
Первый матч дома - сие нехорошо, но с другой стороны должны наклепать Педретти и Ко.

Отвечу в стиле Вайса :-) ...главное чтобы так не думали игроки Зенита...иначе всё может закончиться очень печально...Осер конечно проходимый соперник...особенно для "сегодняшнего" Зенита...но недооценивать его не надо...и 3 место он занял вовсе не из-за слабости конкурентов...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 07 авг 2010, 21:05
Бегло проанализировал составы команд РПФЛ и понял больше у них в Зенит купить некого :shock:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 07 авг 2010, 22:24
wais писал(а):Бегло проанализировал составы команд РПФЛ и понял больше у них в Зенит купить некого :shock:

Вагнер Лав остался... хотя, да...да...он в "Зенит" не подойдет...точно нет. Та прав, Вайс. :cool:
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение nerazzurri 07 авг 2010, 23:27
wais писал(а):Новый стадион: http://www.avant-spb.ru/fv.html
забавно смотрится page not found при нажатии данный ссылки :D
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение Миха-халыч 08 авг 2010, 09:56
wais писал(а):Бегло проанализировал составы команд РПФЛ и понял больше у них в Зенит купить некого :shock:
Касаева Вам надо еще взять. Посильнее Хусти. И Янбаева налево в защиту. ...В ЦСКА можете покопошиться, хотя они там сами - с усами.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 08 авг 2010, 13:17
Не знаю, кого как, а меня уже обуревает пролетарский гнев :mg:
http://www.sports.ru/football/72248871.html
Полузащитник «Зенита» Роман Широков сообщил, что не заинтересован в карьере тренера<...>
Тренеру гораздо тяжелее, чем футболистам. Конечно, все зависит от конкретного человека, но вот возьмем Спаллетти. Мне кажется, что при таком графике работы семья его дома не видит. Приезжать на базу к восьми, уезжать в пять. Пока к этому я не готов.
Совсем зажрались говномиллионеры. Люди приезжают на работу к восьми, уезжают к восьми, а то и позже, а получают в тысячу раз меньше вас, ублюдки :mg:
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Грин 08 авг 2010, 13:24
Okwell писал(а):Совсем зажрались говномиллионеры. Люди приезжают на работу к восьми, уезжают к восьми, а то и позже, а получают в тысячу раз меньше вас, ублюдки :mg:

Интересная точка зрения...т.е. тот кто получает в тысячу раз меньше тебя, может считать тебя *******? ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 08 авг 2010, 13:26
Грин писал(а):
Okwell писал(а):Совсем зажрались говномиллионеры. Люди приезжают на работу к восьми, уезжают к восьми, а то и позже, а получают в тысячу раз меньше вас, ублюдки :mg:

Интересная точка зрения...т.е. тот кто получает в тысячу раз меньше тебя, может считать тебя *******? ;)
Ради бога. Тот, кто получает 26 рублей, может считать меня кем угодно :-)
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sam Blizzard 08 авг 2010, 13:56
Okwell писал(а):
Грин писал(а):
Okwell писал(а):Совсем зажрались говномиллионеры. Люди приезжают на работу к восьми, уезжают к восьми, а то и позже, а получают в тысячу раз меньше вас, ублюдки :mg:

Интересная точка зрения...т.е. тот кто получает в тысячу раз меньше тебя, может считать тебя *******? ;)
Ради бога. Тот, кто получает 26 рублей, может считать меня кем угодно :-)

Ну ты и *************! :molot: :grin:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 08 авг 2010, 15:57
Okwell писал(а): Люди приезжают на работу к восьми, уезжают к восьми, а то и позже, а получают в тысячу раз меньше вас, <вырезано> :mg:
Я в таких случаях говорю , "кто на что учился" то так и получает.

А главное уверен, что игроки Спартака идут на тренировку после того как отстоят 8 часов у станка. ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 08 авг 2010, 16:12
wais писал(а):
Okwell писал(а): Люди приезжают на работу к восьми, уезжают к восьми, а то и позже, а получают в тысячу раз меньше вас, <вырезано> :mg:
Я в таких случаях говорю , "кто на что учился" то так и получает.

А главное уверен, что игроки Спартака идут на тренировку после того как отстоят 8 часов у станка. ;)
Играл бы он за Спартак, написал бы в нашей ветке.
 Скрытый текст
Но он, к счастью, не играет :P
Такой откровенный троллинг сильно задевает. Или он просто глупый :? тоже может быть, у нас в стране все может быть, вон, человек 26 рублей в месяц получает, например.
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 08 авг 2010, 16:28
Я не могу понять что тебя так задевает? для тебя новость - сколько зарабатывает профессиональный футболист? или для тебя новость -сколько ради этого часов в день он работает?
Пролетариат это страшная сила , когда прошлый раз ему (пролетариату) пришла эта гневная мысль, була уничтожена самая богатая страна мира.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 08 авг 2010, 16:49
wais писал(а):Я не могу понять что тебя так задевает? для тебя новость - сколько зарабатывает профессиональный футболист? или для тебя новость -сколько ради этого часов в день он работает?
Пролетариат это страшная сила , когда прошлый раз ему (пролетариату) пришла эта гневная мысль, була уничтожена самая богатая страна мира.
Конечно, не новость. Но так бесхитростно это подавать)))то ли он реально блаженный, еще раз говорю, то ли специально провоцирует.
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол