Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 460
 
 


Re: Сборная России
Сообщение mosspartak 13 авг 2010, 21:48
Паршивлюка в сборную-))
mosspartak
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 13 авг 2010, 21:52
mosspartak писал(а):Паршивлюка в сборную-))
зачем? он ни в молодежке ни в команде ни показывает ни чего
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Wilde 13 авг 2010, 23:21
mosspartak писал(а):Паршивлюка в сборную-))

Сборная итак паршивенько выглядит... ей Паршивлюка не хватает... :D :D :D будет тады сериал - "Запаршивлюченные и проаршвленные"... смотрите на стадионах... Скоро! :D
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборная России
Сообщение Android 13 авг 2010, 23:51
Я за эту сборную газпрома не болею! :beeee: Молодёжка - и та в футбол лучше играет.


Wilde писал(а):
mosspartak писал(а):Паршивлюка в сборную-))
Сборная и так паршивенько выглядит... ей Паршивлюка не хватает... :D :D :D будет тады сериал - "Запаршивлюченные и проаршвленные"... смотрите на стадионах... Скоро! :D
Паршивлюк по-любому лучше этого слетевшего с катушек анюкова.... допился - на судей кидается, с вратарём собственной сборной чуть не подрались... короче, веселье - да и только!
Далеко такая сборная с таким тренером пойдёт :D
Android
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Mik15 13 авг 2010, 23:58
А ведь молодежка и в прямь приличней смотрелась!
Mik15
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ric 14 авг 2010, 00:05
молодёжка по игре без вопросов лучше была!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32051
Благодарностей: 1426
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 583
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Android 14 авг 2010, 00:06
Mik15 писал(а):А ведь молодежка и в прямь приличней смотрелась!
Однозначно! Молодёжка играла в футбол! А основная "сборная" после быстрого гола всё оставшееся время титьки мяла, вместо того, чтоб связи отрабатывать перед важными играми... Дикий адвакат ни одного нового имени не попробовал.... Он и с Зенитушкой не всегда замены в матчах делал, одним составом играл... А со сборной он так и будет перестраховываться. Никакого креатива, как у Гуса... Всё те же зазвездившиеся и спившиеся газпромовские рожи.... Нафиг такую сборную :beeee:
Android
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 14 авг 2010, 00:50
Какой замечательный игрок Паршивлюк,но есть один нюанс доказывающий что он играет плохо если бы он играл хорошо , на уровне национальной сборной то сразу был бы куплен в Зенит, у этой команды нет ни каких препятствий для этого.
Паршивлюк по прежнему в Спартаке, лучшее доказательство что он пока еще не очень .
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Android 14 авг 2010, 21:33
Паршивлюк в Спартаке - что лучшее доказательство того, что не все продаются. Да и Рома Павлюченко вас с вашим предложением тоже послал...
Android
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 14 авг 2010, 21:57
Да и Рома Павлюченко вас с вашим предложением тоже послал...
хвала небесам
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Android 14 авг 2010, 22:51
Известный спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал эпизод, произошедший во время товарищеского матча Россия-Болгария между Игорем Акинфеевым и Александром Анюковым.
- Реакция Акинфеева и Анюкова друг на друга убеждает меня в том, что не все гладко в отношениях между представителями известных клубов, - приводит слова Абрамова «Советский спорт». - Конечно, Акинфеев должен был поддержать корчащегося на газоне Анюкова – похлопать, словом добрым подбодрить. Но, если Акинфеев, получивший опыт капитана, демонстративно показывает презрение к Анюкову как человеку, есть о чем задуматься. Вообще Анюков связался с не самой хорошей компанией. У ее истоков – Быстров, Денисов, Аршавин (а еще был такой Власов). Это высокомерные ребята, которые очень любят себя и не уважают мнения старших. Они считают, что у них есть право вести себя вольно. Поэтому в футбольном мире их все критикуют. У Адвоката руки чешутся от них избавиться, только вот хрен получится. :cool:

http://www.youtube.com/watch?v=ZidCZ9H0Ln4

:cool: :cool: :cool:
Android
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Миха-халыч 15 авг 2010, 16:28
Ну мы, большинство жителей России, все немного высокомерны. Поэтому, здесь все нормально. Отклонения в норме. А то, что у Акинфеева нервы немного расшатались - это было известно давно. Но это издержки футбола высшего уровня и не нам их судить. Они сами должны разобраться в своей кухне.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Android 18 авг 2010, 11:32
Из блога Черданцева:
"Я всё про ту же ситуацию. Сегодня из достоверных источников. Подчеркиваю, это не утка и не шутка, а реальная ситуация. Мне довелось услышать о моменте, когда в перерыве матча с Болгарией, Александр Анюков зайдя в раздевалку сказал: «Дик, меняй меня на х..., я не могу играть с этими „конями“». Как такое возможно в ГЛАВНОЙ команде страны??? Я даже не знаю, что тут можнон еще прокомментировать… это полный беспредел. О каком взаимопонимании на поле может идти речь, если его нет даже в раздевалке?!" (с)

Лучше бы они принародно подрались - красно-синие против газпрома, прям на Петровском, а между ними метался бы Семак, то туда встанет, то к этим перебежит. :D :D :D
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : " 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования." и "2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения."
С уважением.
Android
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Sergeant 18 авг 2010, 11:53
Android писал(а):Из блога Черданцева:
"Я всё про ту же ситуацию. Сегодня из достоверных источников. Подчеркиваю, это не утка и не шутка, а реальная ситуация. Мне довелось услышать о моменте, когда в перерыве матча с Болгарией, Александр Анюков зайдя в раздевалку сказал: «Дик, меняй меня на х..., я не могу играть с этими „конями“». Как такое возможно в ГЛАВНОЙ команде страны??? Я даже не знаю, что тут можнон еще прокомментировать… это полный беспредел. О каком взаимопонимании на поле может идти речь, если его нет даже в раздевалке?!" (с)

Лучше бы они принародно подрались - красно-синие против газпрома, прям на Петровском, а между ними метался бы Семак, то туда встанет, то к этим перебежит. :D :D :D


хаха)) +1))) это конечно не дело. Ну и черданцев сволочь порядочная...зачем на всю страну об этом рассказывать? специально? опять повторение хождения по барам преед словенией?
Sergeant
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Mihasinho 18 авг 2010, 20:12
Да им по.... что это главная команда страны.отменить лемит на легионеров эти звезды были бы попроще :mg:
Mihasinho
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол