Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Bismark 11 июн 2012, 19:30
Miguel писал(а):Бисмарк,для Вас совок и Россия одно и тоже,
Нет.
Я как раз все время тем и занимаюсь, что обьясняю европейцам, что совок и Россия (в смысле "страна русских") это вещи не просто разные, но даже и враждебные друг другу. РФ - наследница СССР... Так что...
а фашисткая Германия и ФРГ,выходит-нет,.?(это про то.кто и как гнобил)
Ну, можно сказать так: фашисткая Германия и есть ФРГ.
А собственно Германия - это другое. Гораздо больше, шире, лучше, красивее, умнее, сильнее... :-)
Это вкратце.

Добавлено спустя 25 минут 31 секунду:
Юран писал(а):Бисмарк, империя была 150 лет назад.
До начала 1МВ в 1914 году Польша входила в состав РИ в качестве "Варшавского Генерал-губернаторства". Поляки практически нкогда не оставляли надежды на независимость и в Польше часто вспыхивали восстания, которые жестоко подавлялись. Злость копилась естественно в адрес русских.
В 1939 г. империя вернулась в Польшу снова(СССР - тоже империя, но в отличие от РИ еще и откровенно людоедская, т.е., полякам там небо вообще с овчинку показалось). То, что совковая империя к русским еще более людоедская была, чем к полякам, их не интересовало - и злость снова копилась в адрес русских...
А фашистские давления на Польшу (также как и сталинские) были 70 лет назад.
Не знаю, что Вы понимаете под "фашистские давления"...
Германия хотела вернуть в 30х годах свои земли, отошедшие Польше в результате Версаля. И то - не все. Данциг, корридор - то, что они хотели обязательно, остальное - опционально.
Тем не менее, прогерманским это государство никогда небыло.

И что нынешнем полякам важнее?
У них надо спросить.
У меня такое впечатление, что они в глубине обижены на всех (кроме США)... :-)
Но на русских - больше всех.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
zahartremi писал(а): Изображение
Носит же Земля индейцев таких
Стопудово провакация. Писал нерусский.. Есть такой народец, который кое-где называют "лица правозащитной национальности".. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Джаки 11 июн 2012, 20:12
Этого урода что написал, нужно вычислить и распять :molot:
Джаки
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 11 июн 2012, 20:19
Джаки писал(а):Этого урода что написал, нужно вычислить и распять :molot:
Не, не надо, он сам кончит как последний скот, зло возвращается многократно преумножившись :-)
Вероятно он умрёт от рака, и очень молодым (ибо ненависть затаившаяся в человеке вызывает смертельные болезни)!
Но это не самое страшное, самое страшное что человек погубил свою душу :(
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 11 июн 2012, 20:22
AndrLAV писал(а): сам кончит как последний скот, ...
Ага.. Станет президентом РФ.. Или президентом РФС, и будет неморгнув глазом вещать, что де "Гогниев сам виноват..".. Например... :-)
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 11 июн 2012, 20:24
Bismark писал(а):
AndrLAV писал(а): сам кончит как последний скот, ...
Ага.. Станет президентом РФ.. Или президентом РФС, и будет неморгнув глазом вещать, что де "Гогниев сам виноват..".. Например... :-)
ну ладно уговорили, но распинать его не надо (он не достоин такой смерти), его надо повесить :-)
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 11 июн 2012, 20:26
Тссс... я ничего не говорил..
Все. Пошел.
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 11 июн 2012, 21:30
Так что с перфомансом делать ? Пока варшавское генерал губернаторство не вернулось ?
Может портет Суворова вывесить ?
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение stray cat 11 июн 2012, 21:40
Ну вы тут и устроили гадюшник. Все имеющееся дерьмо стащили. Одни провоцируют, другие на это ведутся- ветку открывать противно.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Сборная России
Сообщение MaxPayne 11 июн 2012, 22:24
Ну реально топик называется сборная России. А тут все пытаются что-то кому-то доказать в области межнациональных отношений, что само по себе глупое занятие. Зачем было постить сюда писюльку якобы от лица какого-то россиянина, ну может он и россиянин, только вот неужели не видно, что стебется человек, потешается над последствиями своей бредятины, ну или менее вероятный вариант - он просто страдает психическим расстройством и его нужно пожалеть.
Не удивлюсь если завтра полетят самолетики...
MaxPayne
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 12 июн 2012, 19:37
Твитеряне сообщают о множестве столкновений болельщиков в Варшаве
Кто на месте - откоментируйте?
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 12 июн 2012, 19:48
Да, там полный козец видимо :(
"За пятьсот метров до конечной точки маршрута марша российских болельщиков по Варшаве колонна, в которой находится около 20 тысяч человек, остановлена полицией. Остановка произошла на мосту Понятовского и объясняется, по словам представителей местных правоохранительных органов, соображениями безопасности - дело в том, что путь идущим преградили активисты одной из местных политических партий с траспорантами в руках."
а я говорил что поляки - это полное <вырезано>, а не народ
http://top.rbc.ru/incidents/12/06/2012/654697.shtml
http://sport.rbc.ru/euro2012/news/euro/12/06/2012/856/
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июн 2012, 20:08 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 12 июн 2012, 20:01
Хреннво,очень хреново,спишут потом на наших, Такое ощущение,что кто то из близких в беде и ты не в силах помочь :(
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 12 июн 2012, 20:32
AndrLAV писал(а):Да, там полный козец видимо :(
"За пятьсот метров до конечной точки маршрута марша российских болельщиков по Варшаве колонна, в которой находится около 20 тысяч человек, остановлена полицией. Остановка произошла на мосту Понятовского и объясняется, по словам представителей местных правоохранительных органов, соображениями безопасности - дело в том, что путь идущим преградили активисты одной из местных политических партий с траспорантами в руках."
а я говорил что поляки - это полное <вырезано>, а не народ
http://top.rbc.ru/incidents/12/06/2012/654697.shtml
http://sport.rbc.ru/euro2012/news/euro/12/06/2012/856/
Активисты какой-то местной партии- это не весь польский народ. Хватит уже...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Miguel писал(а):Хреннво,очень хреново,спишут потом на наших, Такое ощущение,что кто то из близких в беде и ты не в силах помочь :(
Чего спишут-то? Там все очевидно. Полиция по всему маршруту следования сопровождала наших и отбивалась от кучки польских активистов.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 12 июн 2012, 20:42
suomi13 писал(а):Активисты какой-то местной партии- это не весь польский народ. Хватит уже...
Видимо ты дружище не знаеш что такое национальная ненависть и никогда с этим не сталкивался (а вот мой брат уезжал из "братской" и "доброй" Грузии, когда развалился СССР, так вот границу поезд пересёк уже без единого целого окна) это я к чему - это я к тому что поляки много больше ненавидят русских, чем те же грузины!
Если бы играли в России никаких беспорядков с нашей стороны по полякам не было бы, мы добрые!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
suomi13 писал(а):Чего спишут-то? Там все очевидно. Полиция по всему маршруту следования сопровождала наших и отбивалась от кучки польских активистов.
поражаюсь наивностью некоторых людей!
В Грузино-Осетинском конфликте тоже всё было очевидно, только весь мир считает нас агрессорами и захватчиками. Еще приводить 1000 примеров очевидности?
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 12 июн 2012, 20:49
AndrLAV писал(а):
suomi13 писал(а):Активисты какой-то местной партии- это не весь польский народ. Хватит уже...
Видимо ты дружище не знаеш что такое национальная ненависть и никогда с этим не сталкивался (а вот мой брат уезжал из "братской" и "доброй" Грузии, когда развалился СССР, так вот границу поезд пересёк уже без единого целого окна) это я к чему - это я к тому что поляки много больше ненавидят русских, чем те же грузины!
Если бы играли в России никаких беспорядков с нашей стороны по полякам не было бы, мы добрые!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
suomi13 писал(а):Чего спишут-то? Там все очевидно. Полиция по всему маршруту следования сопровождала наших и отбивалась от кучки польских активистов.
Скажи, а в Западной Украине, тоже национальная ненависть к России? :)

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
поражаюсь наивностью некоторых людей!
В Грузино-Осетинском конфликте тоже всё было очевидно, только весь мир считает нас агрессорами и захватчиками. Еще приводить 1000 примеров очевидности?
А причем тут Грузино-Осетинский, или еще какой конфликт? Я высказался по теме происходящего сейчас в Польше. Пока все освещается, как шествие болел России, лезущих к ним поляков и работу полиции по разгону провокаторов. Больше на эту тему говорить не буду, ибо не владею информацией из будущего. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол