Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 16 ноя 2013, 17:53
AspeR писал(а): я скажу, что мнение это у меня сложилось по соц. сетям где и публикуют эти картинки...
AspeR так картинки могут быть разными, у тебя мнение складывается по картинкам или по игре сборных? :-)
Никто не говорит что во Франции будет легко, наоборот будет намного сложней.

Но раз твоё мнение складывается по картинкам, ещё парочку в твой арсенал :grin:

Изображение
Кстати Ярмоленко один уже забил, не буду против если он второй забьёт в ответном матче. 8)

Тренька сборной Украины. AspeR теперь твоё мнение стало ещё хуже об украинской сборной? :D
Изображение
серега1972
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Play 16 ноя 2013, 18:39
Первый тайм: разведка....но какой то унылый был.....много брака от Эдмара...
Второй тайм: просто супер! и бомба!

Поздравляю всех с победой. Теперь остался важный матч...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение фрай 16 ноя 2013, 19:10
Поздравляю! :beer:
Осталось во Франции не облажаться :-)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 16 ноя 2013, 19:34
Французы открыли для себя помимо Коноплянки с Ярмоленком еще и Зозулю с Федецким, а также всех остальных :D
Рибери теперь на всю жизнь видимо Федецкого запомнит, если сбУкраины в итоге таки пройдет на ЧМ в Бразилию, то как раз это поражение может стоит Рибери золотого мяча, как тут Федецкого не вспомнить))) А Зозулю вся Франция запомнит, особенно если еще и переведет фамилию на свой язык)))
Давно футбол не приносил столько радости как это было вчера!!! Всех с победой! Теперь ждем повторения успеха и в Париже!
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Шарик 16 ноя 2013, 19:59
А как же критически встречали Фоменка :

Santos писал(а):Эта банда у власти не только государство до ручки доведет, а и сборные... и не только националку, а и молодежку.
Ну какой нахрен Фоменко? Совсем мозги поплыли?
А Эриксон для прикрытия, типа - мы пытались, но он послал нас.

dennis писал(а):кто такой Фоменко ?

Vladg писал(а):Вот, оказывается, как выглядит "конец света" :).
Интересно, удасться ли нашему "Брежневу" превзойти оригинал? :)

Igorko писал(а):Бред как можно назначать тренером сборной того кто сидит год без практики, а до етого последнем местом роботы была команда со 2-го дивизиона :mg:

boss_r писал(а):
Igorko писал(а):Бред как можно назначать тренером сборной того кто сидит год без практики, а до етого последнем местом роботы была команда со 2-го дивизиона :mg:
Дурдом иначе не назовешь !!!!!!!!!! :mg:

cupacups писал(а):Да какая разница кого назначили? Бразилия нам не светит,так что по окончании отборочных ждем "новых" кандидатов. :grin:

Белый Нож писал(а):Они убили двух зайцев:
-трудоустроили безработного
-съэкономили на переводчике

ТТД у ФФУ сумасшедшие

Blackmik писал(а):Народ, кошмар :shock: Я болею футболом с 82, первый раз в жизни, слышу о таком спеце как Фоменко . :mg: Примите искренние соболезнования.

Изображение

То же Фоменко- не он?

И это еще не все, оказывается набившие всем оскомину "конспекты Лобановского " могут давать результат.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 16 ноя 2013, 20:07
Я это помню) Я был мягко говоря не в восторге от такого назначения. Признал уже давно, что был не прав. Фоменко не просто удивил, он пока создает впечатление непобедимого тактика, который идеально подходит нашей сборной.
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Capitan 16 ноя 2013, 20:13
AspeR писал(а):Менталитет одинаковый:
 Скрытый текст
Изображение

Один матч? А Черногория? Поляки? Мы при Фоменко еще не проигрывали. Это показатель. Франкоарабонегритянская сборная вчера выглядела против Украины хуже поляков. Все у нас хорошо, при чем тут 1 матч?
Россия вообще первое место в группе заняла - откуда 1 матч?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
AspeR писал(а):
ukrrowing писал(а):
AspeR писал(а):Менталитет одинаковый:
 Скрытый текст
Изображение
А откуда этот бредовый вывод, кроме этой дурацкой картинки?
От сотен комментариев на спортивных сайтах и от прессы, которая вдоль и поперек возвышает сборную... Отсюда и вывод.

Точно. Выиграли 2-0 - давайте поносить сборную.
Capitan
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение alex11 16 ноя 2013, 21:19
Одним словом просто молодцы!!! Данная сборная одна из самых сильнейших за время существования независимой Украины (лично мое ИМХО)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение romanisti 16 ноя 2013, 21:33
Forza писал(а):
Нет, мы не озлобленные. Ты что то путаешь.



Озлобленные , поверь))) Когда не хватает ума и смелости признать элементарное всегда начинаете пургу какую-то нести)))
Особенно это заметно в высказываниях скудных умов о том что нафиг нам нужна поддержка России , а стоило бы просто поблагодарить ...Хотя , что там ... Просто у "наших" людей говна валом в голове, с этим ничего поделать нельзя...

А вообще.
Фоменко красавчег, федерации спасибо за отличное назначение , восточным братьям спасибо за поддержку , футболистам только лучшие пожелания..
Да и для сборной Украины потея Кучера не критическая, есть Ракитский. Вот у французов действительно очень мало хороших защитников , потеря центрбека из Арсенала для них более критична...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Forza 16 ноя 2013, 22:49
Фанг, потер весь смак моего трололо в адрес Аспера...Жаль. Но тем не менее, romanisti, ты не относишься к "начинаете пургу какую то нести"?

Я вот тебя лишь обошел из-за прописки Николаев, Украина, а так и тебе бы перепало вместе с Аспером за компанию :D

Но думаю свой, тогда еще куда не шло. А ты оказывается волк в овечьей шкуре, ну ладно я это запомню.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Santos писал(а):Французы открыли для себя помимо Коноплянки с Ярмоленком еще и Зозулю с Федецким, а также всех остальных :D
Рибери теперь на всю жизнь видимо Федецкого запомнит, если сбУкраины в итоге таки пройдет на ЧМ в Бразилию, то как раз это поражение может стоит Рибери золотого мяча, как тут Федецкого не вспомнить))) А Зозулю вся Франция запомнит, особенно если еще и переведет фамилию на свой язык)))
Давно футбол не приносил столько радости как это было вчера!!! Всех с победой! Теперь ждем повторения успеха и в Париже!

Я до игры сказал -главное, то кому Мишелька хочет отдать ЗМ. Но был уверен, что Франк его не получит, хотя и сородич, а если и получит, то только если вытянет сборную на ЧМ.

Я больше был уверен, что Швеция обыграет Португалию (да и сейчас уверен), и ЗМ получит Златан. Пока что ближе всех к ЗМ стала именно Кристинка. После Гнома конечно. И уже после дуэт Златан/Рибери. Чья сборная попадет на ЧМ -того и приз. При этом конечно же будет считаться, не чья сборная попадет на ЧМ, а кто свою сборную туда вытянет. Рибери, после вчерашнего сильно сдал позиции, да и если честно его шансы я оценивал, как и шансы Иньесты после получения Лучшего игрока Европы "= 0". При этом не забываем, что это лишь шанс на приз. Фаворит пока что один.

Больше был уверен в Златане, а у него пока что то не получилось. Ждем пару боковых ножниц в Швеции, скальп Роналду и проход на ЧМ. Тогда будет вопрос Златан или Гном. Тут уже интереснее. Потому что Гном то уже на ЧМ, а эта троица решает кто же будет вторым.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
alex11 писал(а):Одним словом просто молодцы!!! Данная сборная одна из самых сильнейших за время существования независимой Украины (лично мое ИМХО)

Она не может быть таковой без сильных ЦФ-ов, ну на крайняк сильных ОФ-ов.

Сила лишь в том что Франция затупила. По спокойствию паука Погба было видно, что у них есть мощный запас.

Нет я конечно знал, что мы по крайней мере не проиграем, потому что Мишель запланировал ЗМ отдать не своему сородичу, но все же...Запас прочности у Франции есть.

А по взгляду Косельни, было ясно, что думает о нас Лоран. Он на Кучера смотрел, как на мелкого провинившегося школьника-непоседу. Не более того. У них о всей нашей сборной именно такое впечатление.

Почитай, как повел себя после матча, во время того как все давали интервью Рибери. Он просто в шоке -какие то аматоры, смогли сделать такое.

Ну, и меньше флуда. Сборная сильная, но впадать в эйфорию не стоит. Сборная с Шевой тоже была хороша. Да и вообще у нас было 4 плей-офф перед этим, если бы Россия не забрала наши рейтинги в еврокубках и если не ошибаюсь в рейтинге ФИФА, как правоприемница СССР, то у нас были бы попроще соперника, хотя даже при этом, мы часто были в претендентах на поездку на ЧМ-ЧЕ. Т.е. говорить, что именно эта сборная сильная -глупо. У нас по сути не было откровенно слабых сборных, лишь неопытность в плане выступлений порознь с бывшими соц. республиками, да и не удача. Во всех наших предыдущих плей-офф -именно эта госпожа была самой неприветливой для нас. Вечно чудили...Что будет в этот раз? Хочется верить, что все же ЗМ получит кто то из Гном/Кристина/Ибра. А это будет означать, что мы едим на ЧМ!

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
P.S. Бред короче редкостный пишу.

Вот про паука Погба, меня друг-ювентина убедил -Алешенька.

Так вот он как то сказал, что Погба -это универсальный опорник, будущее футбола именно на этой позиции, именно так должен выглядеть опорник будущего.

Ну я не навижу полосатых черно-белых (полосатых много, нужно уточнение), поэтому их игры редко смотрю. Аж 2 раза в год. Больше читаю. Смотреть не люблю, слегка омерзительны мне герои моджигейта.

Так вот, наконец то я увидел, что представляет из себя этот Погба. Все теперь куплю его в ВБА. Мощняк! :D

И вправду паучина редкостная. Спокойная...усыпляет. Но как цапнет...

Это я к чему? У Франции вся сборная такая. Т.е. о каком "1 игру выиграли -считают себя чемпионами" может идти речь?

Это я все про Аспера. Их обыграть можно только за счет нашего духа. Козаки-разбойники, то да се...А считать, что мы чемпионы, да не думаю, что у нас корона голову жмет. А вот после 4:1 на Евро-12, у кого то голову аж от короны сплющило. Вот про что я.

А не про бред. Бреда я сейчас много написал.

И как это Сантос вообще мог гнать на Фоменко. Лучше бы изучил его биографию. Сразу бы знал. Я сразу сказал -Фоменко тактик. А еще Зарист! =))) Играл только за 2 клуба. Заря и Дынька.

Ясно сходу было, что это вам не беляшовские цацки-пецки, хотя у ОВБ, скорее всего в последнее время дикий нефарт. Не нужно было со сборной уходить. Впринципе точно такой же резалт был бы и при ОВБ, хотя как оказалось, тактик круче мотиватора. Но на ЧМ мы же не только из-за мотиваций поехали, да состав сильный, да Шева тянул все на горбу, но и Блохин же тащил тоже. Но Фоменко молодец, хотя я верил что он выведет нашу сборную с первого места.

Не получилось. Играем со второго. А не получилось, кстати еще и потому что, надеялся, что Польша и Черногория дадут прикурить Англии на Уэмбли...Ну не получилось. Еще наверное надеялся, что на Францию в плей-офф не попадемся. Попались. Зря надеялся. Пока что полет нормальный.

Кто вообще до сюда дочитал? Молодцы. Я высказался.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Santos писал(а):Я это помню) Я был мягко говоря не в восторге от такого назначения. Признал уже давно, что был не прав. Фоменко не просто удивил, он пока создает впечатление непобедимого тактика, который идеально подходит нашей сборной.

У меня на фут.юа есть похожий знакомый. Персонаж еще тот. Таскал какое то время аватарку АиБ. Ник Дяда Джо. Рецидивист редкостный, в бане париться постоянно. Сейчас он более известен как Кувалда Шульц...Но вообщем фишка в чем -по общению -вылитый Сантос. Хотя фан Россонери, который вообще прохаванный такой. Язык подвешенный. Так вот иногда он тоже такой знаешь говорит -Констан -фу кто это (а я говорю, ты посмотри на его игру, он заиграет!), а потом говорит -да, я признал уже давно, что был не прав, Констан могет...и Фараон могет. Вот такая история в кратце. Ты короче походу шифруешься :D
Forza
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение metal 16 ноя 2013, 23:56
/* вырезано */

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
AspeR писал(а):Несмотря на то, что эту картинку сделал школьник, я просто в ней реально увидел отражение в нашей сборной. Когда после победы над Португалией дома весь рунет пестрил о силе сборной, да так что аж противно читать было. И сейчас ситуация похожа - социальные сети: Украина, Украина, Украина. Статьи: Украина, Украина, Украина. Что это как не схожесть характера народов? Я бы ни слова не сказал, если бы Украина вчера выиграла случайно, но нет - она же выиграла по делу, имея преимущество. и люди видя, что Украина переигрывает саму Францию начинают делать из сборной Чемпиона. Я не говорю про игроков - они, конечно, сосредоточены... Но люди. Вот и все, что я хотел сказать, а не высмеять что-либо. Жить дружно надо.

http://www.youtube.com/watch?v=8zpFgxu5iqQ и http://www.youtube.com/watch?v=41G_hjNzC2U
Вот и 2 мнения, 2 взгляда
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение санька 17 ноя 2013, 00:05
На матчі-відповіді збірної України з командою Франції 19 листопада у Парижі працюватиме словенська бригада арбітрів на чолі з Даміром Скоміною. Асистентами головного арбітра на цьому матчі будуть Матей Жуніч та Боян Уль. Четвертий арбітр − Славко Вінчіч.

Скоміна працював на трьох матчах за участю нашої національної команди. В офіційних зустрічах були обіграні Англія (1:0) і Фарери (2:0), а в товариській грі з Нідерландами була зафіксована нічия (1:1).
санька
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение yaya perez 17 ноя 2013, 02:34
Forza писал(а):
Ну, и меньше флуда. Сборная сильная, но впадать в эйфорию не стоит. Сборная с Шевой тоже была хороша. Да и вообще у нас было 4 плей-офф перед этим, если бы Россия не забрала наши рейтинги в еврокубках и если не ошибаюсь в рейтинге ФИФА, как правоприемница СССР, то у нас были бы попроще соперника, хотя даже при этом, мы часто были в претендентах на поездку на ЧМ-ЧЕ. Т.е. говорить, что именно эта сборная сильная -глупо. У нас по сути не было откровенно слабых сборных, лишь неопытность в плане выступлений порознь с бывшими соц. республиками, да и не удача. Во всех наших предыдущих плей-офф -именно эта госпожа была самой неприветливой для нас. Вечно чудили...Что будет в этот раз? Хочется верить, что все же ЗМ получит кто то из Гном/Кристина/Ибра. А это будет означать, что мы едим на ЧМ!


И тут у бедный крутых поциков всё украли соседи. Ну сколько можно великодержавников обворовывать? :shock:
yaya perez
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение levyubka 17 ноя 2013, 03:29
https://www.youtube.com/watch?v=9EQk4dW-bZI надеюсь, что Фоменко в этот раз так не облажается - это было-бы очень жестоко.
levyubka
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Shurik 17 ноя 2013, 08:16
AspeR писал(а):
ukrrowing писал(а):
AspeR писал(а):Менталитет одинаковый:
 Скрытый текст
Изображение
А откуда этот бредовый вывод, кроме этой дурацкой картинки?
От сотен комментариев на спортивных сайтах и от прессы, которая вдоль и поперек возвышает сборную... Отсюда и вывод.
http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
Кстати, даже фотка не с того матча.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол